Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Республики Башкортостан по велоспорту-шоссе среди любителей

Велоспорт Региональные
Регистрация закрыта 23.07.2021 00:00 МСК

Организатор

Денис Иванов
89173408747 Анатолий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 68)

Выгрузить в файл для программы:
Девушки 2009-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Уразаева Аделина МАУ СШ 1б/р2009
Женщины 1981-1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батырова Ляйсан Уфимский р-н, личноб/р1981
Женщины 1991-1982
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Юлия Уфа, личноб/р1987
2Ахмадиева Светлана Кармаскалинский р-н, личноб/р1988
3Дегтярёва Анастасия Лысьва, личноб/р1986
4Константинова Яна Уфа, личноб/р1986
5Нагаева Айгуль Уфа, личноб/р1987
6Суханова Анна Уфа, личноб/р1987
Женщины2003-1992
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Алена Благовещенский р-н, личноб/р1993
2Акмурзина Мария Витальевна Благовещенский р-н, личноII2002
3Набиева Алсу Казань, личноб/р2000
Мальчики 2011-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Константинов Феликс ГАУ СШОР по велоспорту РБIIю2010
Мужчины 1961-1957
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллин Минигали Кармаскалинский р-н, личноб/р1957
Мужчины 1966-1962
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айгузин Юрий Мишкинский р-н, личноб/р1965
2Буйлов Анатолий Кармаскалинский р-н, личноб/р1962
Мужчины 1971-1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадеев Рустем Салават, личноб/р1969
2Гайфуллин Роберт Кармаскалинский р-н, личноб/р1971
3Галиахметов Радик АЛС РБб/р1971
4Шагеев Эдуард Уфа, личноб/р1971
Мужчины 1976-1972
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гилимшин Руслан Уфимский р-н, личноб/р1975
2Кинзикеев Данил Чекмагушевский р-н, личноб/р1974
3Макаров Александр Октябрьский, личноб/р1975
4Усманов Ренат Благовещенский р-н, личноМС1974
Мужчины 1981-1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алешин Владимир Кармаскалинский р-н, личноб/р1979
2Исламов Рамиль Уфа, личноб/р1980
3Камилов Айдар Уфа, личноб/р1981
4Сафаров Руслан Уфа, личноб/р1981
5Шамсутдинов Альберт Уфа, личноб/р1977
6Шамсутдинов Игорь Уфа, личноб/р1980
Мужчины 1991-1982
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Артем Уфа, личноб/р1991
2Букотин Леонид Салават, личноКМС1986
3Вязовцев Антон Салават, личноб/р1987
4Галиев Рамиль Уфа, личноб/р1988
5Гареев Валерий Мишкинский р-н, личноб/р1983
6Дегтярёв Дмитрий Лысьва, личноб/р1987
7Елизарьев Денис Khavansky Teamб/р1986
8Зайнетдинов Булат Иглинский р-н, личноб/р1982
9Захаров Юрий Уфа, личноб/р1983
10Иванов Денис Кармаскалинский р-н, личноб/р1985
11Каримов Виталий Уфа, личноб/р1983
12Мазитов Венер Уфа, личноб/р1982
13Мухтаров Исламгазе Уфа, личноб/р1982
14Набиев Аспарух Казань, личноб/р1989
15Петерс Антон Уфа, личноб/р1983
16Поляков Егор Уфа, личноб/р1991
17Севастьянов Егор Уфа, личноб/р1989
18Селянин Николай Уфа, личноб/р1989
19Сергеев Вадим UfaMTBб/р1988
20Фаттахов Расуль Кармаскалинский р-н, личноб/р1983
21Фатхинуров Наиль Уфа, личноб/р1988
22Халимов Тимур Стерлитамак, личноб/р1987
Мужчины 2003-1992
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Денис Благовещенский р-н, личноб/р1992
2Буюн Сергей Уфимский р-н, личноб/р1992
3Захаров Тимур Уфа, личноб/р1992
4Муллагалиев Азамат UfaMTBб/р1996
5Николаев Андрей Кармаскалинский р-н, личноб/р1996
6Сунгатуллин Тимур UfaMTBб/р1992
7Хужин Ринат Уфа, личноб/р1992
8Шагеев Арсен Уфа, личноб/р1999
9Шарипов Тимур Уфа, личноб/р1993
10Шаронов Кирилл Уфа, личноб/р1995
Юноши 2006-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайнуллин Ильгам Кукморский р-н, личноб/р2004
2Мазитов Камиль Бавлинский р-н, личноб/р2006
3Садыков Тимир МАУ СШ 1КМС2004
Юноши 2009-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байгильдин Артем МАУ СШ 1б/р2007
2Байгильдин Артур МАУ СШ 1б/р2009
3Кашурин Роман МАУ СШ 1б/р2008
4Садыков Радмир МАУ СШ 1б/р2009

Другие события, Велоспорт, Респ. Башкортостан