Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17-19 сентября 2021   Кадуйский, д.Волоцкая

Приз памяти Юрия Солдаткина-2021

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 12.09.2021 21:00 МСК

Организатор

Валерий Паутов
+7921 2302292 Валерий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 219)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN B - технически простая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Костромин Кирилл 35_Череповец, личноб/р19853
2Костромина Елена 35_Череповец, личноб/р19873
3Хмелев Юрий 37_Кинешемский р-н, личноб/р1942307444123
Ж-10 - 2011 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галанина Яна 35_Робинзоны, ВологдаIIIю20112011516123
2Жестовская Мария 35_Легенда, ВологдаIIIю20119993999123
3Рослякова Алена 35_Dark Horses Marathon Team, ВологдаIIIю20113
4Рудская Елизавета 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2012123
5Семенова Ника 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2012123
6Старикова Любовь 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльIIIю2012123
Ж-12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кубарская Таисия 76_Контур, ЯрославльIIIю20092081520123
2Леконцева Олеся 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльIIIю2009123
3Папазова Анна 76_СШОР №3 (Волга), Ярославль20091420972123
4Пархут Олеся 76_Ярославль, ЯрославльIIю20091302348123
5Рудская Мария 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2010123
6Соколова Дарья 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльIIю2009123
7Шлижюте Виолетта 35_МБУ "СШ Кадуйского района", Кадуйский р-нб/р2009123
Ж-14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горст Полина 35_МАУ СШ №4, Череповец20078666280123
2Дикарева Анастасия 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIII20088681419123
3Жестовская Евгения 35_Легенда, ВологдаIIIю20079988899123
4Каменкова Эвелина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20078516263123
5Лапушкова Анастасия 35_Оранжевый Лис, ВологдаIII20072011526123
6Лапушкова Екатерина 35_Оранжевый Лис, ВологдаIII20072011528123
7Медведева Ульяна 35_МБУ "СШ Кадуйского района", Кадуйский р-нб/р2008123
8Мудрицкая Софья 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2008307028123
9Петухова Анна 35_Оранжевый Лис, ВологдаIIIю20082011524123
10Сазонова Таисия 35_МБУ "СШ Кадуйского района", Кадуйский р-нб/р2007123
11Шахова София 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIII2007307018123
Ж-16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Берегова Анастасия 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIII20068171985123
2Волкова Александра 76_Медведь - МИГ, ЯрославльII2005123
3Паутова Юлия 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20058379797123
4Петухова Анна 35_МБУ "СШ Кадуйского района", Кадуйский р-нб/р2006123
5Поддубная Анастасия 35_Оранжевый Лис, Вологда20052011505123
Ж-21 - 2004 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болдова Юлия 76_Рыбинский р-н, личноII19842107606123
2Вильмова Марина 35_Оранжевый Лис, ВологдаI19841404892123
3Лукина Анна 35_АльпСтрой, ВологдаI1987140487823
4Мельникова Виктория 76_Эврика, ЯрославльМС1995800914423
5Никитина Анна 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльКМС20038020359123
6Патрикеева Мария 76_ФСТ ЯО, ЯрославльКМС1987851628723
7Сидорова Елена 76_Медведь - МИГ, ЯрославльКМС19761633845123
8Смирнова Валентина 76_Ярославль, личноМС19888646209123
9Смирнова Полина 76_Рыбинский р-н, личноI20001423
10Сторожева Дарья 76_ФСТ ЯО, ЯрославльI199523
11Шмакова Наталья 76_Ярославль, личноКМС19771007758123
Ж-21АК - 2004 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Виноградова Алёна 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльI20001405089123
2Лукина Вера 35_АльпСтрой, ВологдаI1974140487923
3Попкова Марина 29_PomOrTeam, АрхангельскIII19831418994123
4Сорина Наталия 35_АльпСтрой, ВологдаI2002721003523
5Сторожева Анастасия 76_ФСТ ЯО, Ярославльб/р200223
6Чернова Ирина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС20049201998123
Ж-30 - 1991 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Юлия 35_Легенда, ВологдаМС19828665949123
2Меньшакова Антонина 29_PomOrTeam, АрхангельскI19901412471123
3Некрасова Наталья 76_SpineCustomFit, ЯрославльIII19871425145123
4Цикова Светлана 76_Ярославль, личноI19882008238123
5Чирьева Елена 76_Ярославль, личноб/р198623
Ж-40 - 1981 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонович Ирина 76_Рыбинский р-н, личноб/р19611410717123
2Кубарская Ирина 76_Контур, ЯрославльIII19761633829123
3Мочалыгина Галина 35_Легенда 35, ВологдаМС19761394940123
4Паутова Ирина 35_Легенда, ВологдаII19799992999123
5Пяткова Светлана 29_PomOrTeam, АрхангельскI19791633327123
Ж-50 - 1971 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анкудинова Майя 76_Ярославль, Ярославльб/р1965237087123
2Круглова Надежда 35_Кадуйский р-н, личноб/р1963123
3Петрова Татьяна 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII19621394925123
4Тиханова Любовь 35_Вологда, личноб/р19631422859123
Ж-60 - 1961 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ламова Елена 35_deer-team, ЧереповецМС1958130141223
2Маничева Антонина 35_Вологда, личноб/р19573
3Сретенская Татьяна 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р1956955555112
Ж-70 - 1951 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кокарева Валентина 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р1950960560112
М-10 - 2011 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюгин Григорий 35_Артишок, Вологдаб/р201323108503
2Артюгин Тимофей 35_Артишок, Вологдаб/р201223108493
3Кузькин Федор 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2011123
4Купцов Никита 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2011123
5Ларионов Сергей 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2011123
6Максимов Леонид 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2012123
7Некрасов Андрей 76_SpineCustomFit, ЯрославльIIю2011455823123
8Рожин Ярослав 35_Kolosok, Вологдаб/р20131410758123
9Рыбачков Кирилл 76_Медведь - МИГ, ЯрославльIIIю20111504133123
10Тимофеев Геннадий 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2011123
М-12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брындин Данила 35_Оранжевый Лис, ВологдаIIIю20102011508123
2Вахрушев Роман 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2009123
3Григоренко Андрей 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2009123
4Ерофеев Владислав 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльIIIю2010123
5Золотарев Иван 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2009123
6Игнатченко Артем 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2010123
7Калин Всеволод 35_Оранжевый Лис, ВологдаIIIю20092011503123
8Карев Олег 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2009123
9Киселев Алексей 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльIIIю2010123
10Комяков Ярослав 35_МБУ "СШ Кадуйского района", Кадуйский р-нб/р2009123
11Крылов Матвей 35_МАУ СШ №4, Череповец2009307042123
12Кузьмин Лев 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2009307178123
13Кулиганов Вячеслав 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2010307130123
14Курзанов Савва 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльIIIю2010123
15Мизгирев Владислав 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2009307106123
16Мудрицкий Артем 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2010307158123
17Романов Георгий 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIю2010123
18Самарин Вячеслав 76_Сапёры, Ярославский р-н2009123
19Самарин Вячеслав 76_СШОР №3 (Волга), Ярославль20092040916123
20Силантьев Владислав 76_Сапёры, Ярославский р-нIIю20099201873123
21Скворцов Михаил 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2009123
22Смирнов Владислав 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2009123
23Снопиков Кирилл 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIю2009307060123
24Соколов Вячеслав 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р2010123
25Староверов Алексей 35_МАУ СШ №4, Череповец2009307007123
26Тараканов Матвей 35_Оранжевый Лис, ВологдаIIIю20092011517123
27Шлижюс Евгений 35_МБУ "СШ Кадуйского района", Кадуйский р-нб/р2010123
28Шнуровский Артем 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2009307065123
М-14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронов Егор 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIII2008307004123
2Веселовский Антон 35_МАУ СШ №4, Череповец2008307098123
3Губин Владимир 35_Оранжевый Лис, Вологдаб/р20082011523123
4Живушкин Кирилл 35_МАУ СШ №4, Череповец2008307124123
5Закатов Егор 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20077212238123
6Иконописцев Роман 76_Эврика, ЯрославльII2007801737123
7Котов Матвей 35_МАУ СШ №4, Череповец2008307088123
8Курзанов Семен 76_СШОР №3 (Волга), Ярославль2008123
9Лабюк Григорий 76_СШОР 3 им. Русанова (Штольба), ЯрославльII2008123
10Маричев Арсений 35_МАУ СШ №4, Череповец2008123
11Миронов Глеб 35_Юный турист РЦДОД, Вологдаб/р2007123
12Морозов Арсений 35_Робинзоны, ВологдаIIю20082011507123
13Мяженников Дмитрий 35_Вытегорский РЦДиЮТ, Вытегорский р-нб/р20072260110123
14Одинцов Дмитрий 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIII2008307076123
15Перевозников Андрей 76_Эврика, ЯрославльII2007720134023
16Петяев Борис 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2007307048123
17Расторгуев Святослав 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2008307055123
18Сорокин Лев 35_Юный турист РЦДОД, Вологдаб/р2007123
19Толоконцев Константин 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2007307103123
20Усачев Роман 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIII2007307119123
М-16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андросов Степан 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2005123
2Быстров Александр 35_МАУ СШ №4, ЧереповецII2006307215123
3Ермолаев Тимофей 35_МБУ "СШ Кадуйского района", Кадуйский р-нI2005123
4Куличенко Николай 35_Вытегорский РЦДиЮТ, Вытегорский р-нI20062260111123
5Ларионов Даниил 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2006307034123
6Леньков Максим 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20058518379123
7Мезенин Дмитрий 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльI20052040946123
8Расторгуев Андрей 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20058670648123
9Силантьев Валерий 76_Сапёры, Ярославский р-нII20058666368123
10Соколов Максим 35_МАУ СШ №4, ЧереповецII2006307212123
11Туренков Федор 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20051602304123
М-21 - 2004 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боков Евгений 76_КИПмонтаж 76, Ярославльб/р1988920186523
2Дидик Михаил 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС20048016155123
3Долинин Владимир 47_White Nights, Всеволожский р-нКМС19991427434123
4Ершов Максим 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС20028092002123
5Калин Анатолий 35_колосок, ВологдаI19868650780123
6Кононов Александр 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС20041633812123
7Курзанов Степан 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльКМС20048003243123
8Некрасов Дмитрий 76_SpineCustomFit, ЯрославльI19847210494123
9Пушкин Денис 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС20048654878123
10Рожин Николай 35_Kolosok, Вологдаб/р19838650746123
11Сарычев Антон 76_ФСТ ЯО, ЯрославльI198723
12Стафеев Илья 76_Медведь - МИГ, ЯрославльI20018140576123
13Стручков Даниил 35_Вытегорский РЦДиЮТ, Вытегорский р-нI20048026230123
14Ширяев Сергей 76_Ярославль, личноIII1993123
15Шнуровский Никита 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС20047212220123
16Шувалов Андрей 69_МБУ СШОР «Тверь», ТверьМС19871301144123
М-21АК - 2004 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бессонов Артём 26_ВИ, Кировский р-нб/р1990123
2Киселев Сергей 35_Череповец, личноб/р19922
3Китов Александр 35_Вологда, личноII198512
4Клименко Алексей 76_Ярославль, личноб/р1986810198623
5Лебедев Александр 26_ВИ, Кировский р-нб/р1995123
6Малышев Сергей 35_Легенда Череповец, Череповецб/р19851302217123
7Мещанинец Алексей 26_ВИ, Кировский р-нб/р2002123
8Мусихин Евгений 26_ВИ, Кировский р-нб/р2001123
9Никифоров Михаил 26_ВИ, Кировский р-нб/р2001123
10Попков Антон 29_PomOrTeam, АрхангельскIII198421139401
11Потапов Антон 26_ВИ, Кировский р-нб/р2000123
12Сизов Максим 26_ВИ, Кировский р-нб/р1998123
13Снятков Александр 35_Вологда, личноб/р198913
14Шарантилов Игнат 26_ВИ, Кировский р-нб/р1999123
М-30 - 1991 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ваточкин Евгений 35_АльпСтрой, ВологдаКМС1988864865023
2Гусев Виталий 35_колосок, ВологдаI198492018663
3Евсюков Сергей 54_Легенда-Новосибирск, НовосибирскII1983123
4Жебуртович Сергей 69_Тверь, личноКМС19881404511123
5Карпушев Дмитрий 35_им. Огого Добегулия, Череповецб/р1991130240112
6Коробов Дмитрий 35_Вологда, личноб/р199023
7Пархут Дмитрий 76_Ярославль, ЯрославльI19778030477123
8Патраков Антон 35_Вологда, личноб/р1989123
9Соловьев Александр 76_OFF-ROAD, ЯрославльКМС19768271276123
10Соткин Артем 76_OFF-ROAD, ЯрославльКМС19888101288123
11Тюкин Сергей 35_Череповец, личноМС1987307245123
12Ходанович Андрей 29_PomOrTeam, Архангельскб/р19838000848123
13Шишлин Андрей 35_Вологда, личноIII1986123
М-40 - 1981 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюгин Михаил 35_Артишок, Вологдаб/р198175488223
2Кириченко Антон 47_КТТиБ, Гатчинский р-нКМС19807210043123
3Кудрявцев Кирилл 35_Легенда, ВологдаКМС19738200510123
4Литвинов Александр 47_КТТиБ, Гатчинский р-нКМС1976123
5Литвинов Игорь 47_КТТиБ, Гатчинский р-нКМС1974123
6Малевский Андрей 47_КТТиБ, Гатчинский р-нКМС19802040080123
7Марков Александр 35_Легенда, Вологдаб/р19768670647123
8Михайлов Владимир 35_Легенда, ВологдаIII197223
9Росляков Сергей 35_Dark Horses Marathon Team, ВологдаI198186506563
10Рыбачков Дмитрий 76_Медведь - МИГ, Ярославльб/р19811504107123
11Силантьев Алексей 76_Сапёры, Ярославский р-нI19807208393123
12Шеркунов Алексей 35_Вологда, личноб/р198123
М-50 - 1971 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жестовский Алексей 35_Легенда, ВологдаМС19688665941123
2Киселев Сергей 35_Череповец, личноКМС19692
3Панкратов Дмитрий 35_Легенда Череповец, ЧереповецI1971500750123
4Петров Сергей 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19609555552123
5Стафеев Сергей 76_Медведь - МИГ, ЯрославльI19681633853123
М-60 - 1961 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григоров Игорь 35_Череповец, личноМС1953123
2Капустин Анатолий 76_СШОР №3 (Волга), Ярославльб/р19521470684123
3Майоров Сергей 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС19609170760123
4Макаров Анатолий 76_ЯЭМЗ, ЯрославльII19591633890123
5Сретенский Александр 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19569555553123
6Трефилов Вячеслав 35_Вологдалифт, ВологдаIII19591161959123
7Фролов Александр 35_Легенда Череповец, ЧереповецМС1959889849123
8Харпаев Валерий 76_Ярославль, личноб/р19572011500123
9Чуранов Михаил 35_Контэкс, ВологдаКМС19591633012123
10Шестеперов Николай 76_ЯЭМЗ, ЯрославльМС19571423745123
11Шишлин Юрий 35_Вологдалифт, ВологдаКМС19591959829123
М-70 - 1951 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Щепоткин Валентин 69_Тверь, личноб/р19401301472123
РОДИТЕЛИ-ДЕТИ - Дети в сопровождении взрослого
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюгина Зоя 35_Артишок, Вологдаб/р201877510013
2Гудкова Валерия 35_Вологда, личноб/р20163
3Костромин Лев 35_Череповец, личноб/р20153
4Малышев Кирилл 35_Череповец, Лично, Череповецб/р2015123
5Некрасов Антон 76_SpineCustomFit, Ярославльб/р2014455824123
6Паутов Григорий 35_Легенда, Вологдаб/р20159955599123
7Паутова Олеся 35_Легенда, Вологдаб/р20148179797123
8Пряничников Кирилл 76_Рыбинский р-н, личноб/р2011123
9Пряничникова Алина 76_Рыбинский р-н, личноб/р2015123
10Росляков Святослав 35_Dark Horses Marathon Team, Вологдаб/р20163
11Силантьев Всеволод 76_Сапёры, Ярославский р-нб/р20141451802123