Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

IV этап соревнований по лыжероллерам, посвящённый 20-летию многоэтапного кубка РЛЛС по лыжероллерам

IV этап соревнований по лыжероллерам, посвящённый 20-летию многоэтапного кубка РЛЛС по лыжероллерам
Лыжные гонки, лыжероллеры Региональные
Регистрация закрыта 08.07.2021 16:00 МСК
Свободных мест: 214 из 250

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 36)

Выгрузить в файл для программы:

Ж 0 - Женщины 2003–1991 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Леонова Анастасия СШОР ПОДОЛЬСК200712
2Чугунова Екатерина Москва Новомосковский АО, лично199312
Ж 3 - Женщины 1980–1976 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Рындина Мария ГСОБ Лесная197612
Ж 4 - Женщины 1975–1971 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Абрамова Наталья ГСОБ Лесная197512
Ж 5 - Женщины 1970–1966 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Головина Анна база Лесная Троицк196712
Ж 6 - Женщины 1965–1961 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Прокофьева Татьяна ГСОБ"Лесная"196512
Ж 9 - Женщины 1950–1946 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Королева Вера ГСОБ Лесная194812
Ж 10 - Женщины 1945–1941 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Фурманова Раиса Москва Троицкий АО, лично193512
М 0 - Мужчины 2003–1991 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Иконников Никита СШОР №81 "Бабушкино"200212
2Попов Алексей Магадан, лично20001
3Пшеничный Антон FinWay RaceTeam200312
М 1 - Мужчины 1990–1986 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Жуков Дмитрий р-н Калининский, лично198612
2Кочетков Михаил Динамо Тверь199012
3Чугунов Иван Москва Новомосковский АО, лично199012
М 2 - Мужчины 1985–1981 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Дусявичус Семён Old school198112
М 3 - Мужчины 1980–1976 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Гончаров Даниил ТиНАО Вороново198012
2Мубаракзянов Айрат Казань, лично197712
3Пушкарев Алексей Москва Троицкий АО, лично198012
4Чечин Александр Москва Троицкий АО, лично197812
М 4 - Мужчины 1975–1971 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Думкин Алексей Москва Троицкий АО, лично197512
М 5 - Мужчины 1970–1966 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Машинистов Сергей Второе дыхание19681
2Нигметзянов Ильгизар KazanSki196612
3Прокофьев Игорь ГСОБ"Лесная"196712
4Смирнов Андрей ГСОБ Лесная196612
5Смирнов Дмитрий Ивантеевка, лично19671
6Субботин Василий Ковровский р-н, лично19691
7Щепёткин Алексей Москва СЗАО, лично19681
М 6 - Мужчины 1965–1961 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Воробьев Виктор Второе дыхание19631
2Стародубов Сергей база Лесная Троицк196212
3Федькин Андрей Андрей база Лесная Троицк196212
4Харламкин Владимир Второе дыхание19621
5Шкарин Григорий Ефремовский р-н, лично196212
М 7 - Мужчины 1960–1956 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Дроздов Владимир Москва Троицкий АО, лично195712
2Морев Виктор база Лесная Троицк195612
М 8 - Мужчины 1955–1951 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Кузякин Александр база Лесная Троицк195512
М 9 - Мужчины 1950–1946 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Гавердовский Александр Второе дыхание19501

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Москва