Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городское соревнование по триатлону

Триатлон, дуатлон Локальные
Регистрация закрыта 24.07.2021 14:00 МСК

Организатор

Артур Иваньков
89141854546 Артур

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 50)

Выгрузить в файл для программы:
дев 14-19 лет - 2002-2007
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Агибалова Софья Марафон2005
жен 20-29 лет - 1992-2001
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Боровик Татьяна МБУ СШ имени Мусатова И.А1998
2Козадаева Александра Марафон1995
3Сигитова Маргарита Марафон1992
жен 30-39 лет - 1982-1991
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Выборнова Дарья Талант1988
2Сокур Елена Хабаровск, лично1982
3Сорокина Евгения Лайт спорт1989
жен 40-49 лет - 1972-1981
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Круткова Светлана Марафон1972
2Резниченко Инна Бодрость1979
муж 20-29лет - 1992-2001
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Калманович Евгений Комсомольск-на-Амуре, лично1994
2Козадаев Никита Марафон1995
3Токмачёв Вадим AmurRun1993
муж 30-39 лет - 1982-1991
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Галанёв Николай Бодрость1989
2Кайгородов Павел СШ им. И.А.Мусатова1987
3Крайнов Иван БегунДВ1987
4Плехов Олег Динамо1981
5Сидоренко Антон Комсомольск-на-Амуре, лично1983
6Терещенко Дмитрий Бодрость1987
7Толпыгин Илья Комсомольск-на-Амуре, лично1985
8Шаповалов Виктор Динамо1986
муж 40-49 лет - 1972-1981
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Безгин Денис Бодрость1975
2Кузнецов Андрей Сокол1979
3Носков Андрей Комсомольск-на-Амуре, лично1979
4Плехов Анатолий Сокол1976
5Порядочный Дмитрий Комсомольск-на-Амуре, лично1980
6Резниченко Александр Бодрость1979
7Сухопаров Василий Комсомольск-на-Амуре, лично1979
8Тарасов Алексей Сокол1980
9Татаринов Игорь Динамо1972
муж 50-59 лет - 1962-1971
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Дель Станислав Комсомольск-на-Амуре, лично1970
2Киевцев Алексей Лайт спорт1968
3Лазарев Константин AmurRun1968
4Орешков Алексей клуб юных моряков1971
5Рычин Дмитрий Хабаровск, лично1971
6Хисматуллин Андрей клуб юных моряков1967
муж 60лет и ст - 1961 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Смыслов Вадим Бодрость1961
юн 14-19 лет - 2002-2007
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Афанасьев Павел Комсомольск-на-Амуре, лично2007
2Берёза Костя клуб юных моряков2005
3Губин Сергей клуб юных моряков2005
4Козадаев Андрей Марафон2003
5Кравченко Даниил СШ им. И.А.Мусатова2005
6Метелев Арсений клуб юных моряков2006
7Мозговой Даниил СШ им. И.А.Мусатова2007
8Прибыль Артём клуб юных моряков2004
9Пруцков Андрей клуб юных моряков2005
10Спиридонов Серафим клуб юных моряков2004
11Тимофеев Роман клуб юных моряков2004
12Тристан Никита клуб юных моряков2004
13Ульданов Ансар клуб юных моряков2006
14Харченко Арсений клуб юных моряков2006

Другие события, Триатлон, дуатлон, Хабаровский край