Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования корткеросского р-на «ЯЛА ЯГ», 2 этап "Кубка Мастеров"

Начальник дистанции Голов В.А
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 26.06.2021 18:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Габова Яна Корткерос2012
2Коюшева Софья Корткерос2012
3Попова Анастасия Выльгорт2012
4Попова Елена Корткерос2012
5Сажина Мария Выльгорт2011
6Старцева Екатерина Корткерос2012
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Власенкова Дарья Корткерос2009
2Мишарина Анастасия Корткерос2010
3Пестерова Настя Корткерос2010
4Попова Алёна Выльгорт2009
5Шевелева Ольга Корткерос2010
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Кичигина Мария Северная Олимпия120061427473
2Листарова Александра Северная Олимпия2006
3Потапова Кира Северная Олимпия12006
4Титова Злата Сыктывдин2006
Ж18 - в зачет Кубка, и по трем стартам
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Игнатова Алина Сыктывдин2003
2Королева Карина Сыктывкар, лично2004
3Косолапова Лиза Выльгорт2005
4Кузнецова Алина Сыктывкар, лично2003
Ж45 - в зачет Кубка, и по трем стартам
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Каракчиева Татьяна Клуб - ОК1962
2Мяндина Елена Корткерос19631916086
3Рудакова Надежда Клуб - ОК19642081544
4Степанова Ирина ГАУ "СПАС-КОМИ"19731391077
Женщины Ж21 - в зачет Кубка, и по трем стартам
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Ермолина Надежда Сыктывкар, лично19811391061
2Зимина Надежда Корткерос19878122917
3Коюшева Анита Северная Олимпия12000
4Кынева Кристина Корткерос1997
5Порфирьева Ирина Порфирюги1989
6Рудакова Анастасия Клуб - ОК19961393800
7Рыбина Светлана STARушки1979
М10
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Дементьев Кирилл Северная Олимпия2011
2Мишарин Станислав Корткерос2012
М12
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Галич Фёдор Северная Олимпия2010
2Ложкин Максим Северная Олимпия12010
3Мишарин Ярослав Корткерос2010
4Никтин Игорь Северная Олимпия2009
5Шевелев Владислав Корткерос2009
М16
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Антоновский Андрей Сыктывкар, лично20068669913
2Быков Глеб Северная Олимпия12006
3Кошкин Арсений Северная Олимпия12008
4Кузнецов Георгий Северная Олимпия120068122817
5Попов Арсений Северная Олимпия12008
6Пятов Марк Северная Олимпия12007
7Сава Станислав Северная Олимпия12008
8Федоров Максим Северная Олимпия2008
9Штепа Илья Северная Олимпия12007
М18 - в зачет Кубка, и по трем стартам
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Потапов Лев Северная Олимпия2004
М20 - в зачет Кубка, и по трем стартам
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Безносиков Семён Сыктывкар, лично20018080419
2Жилин Максим Хабаровский край20018654836
3Лапшин Иван Выльгорт2002
4Малицкий Евгений Выльгорт2002
5Третьяков Даниил РЦДиМ СЛИ2002
М45 - в зачет Кубка, и по трем стартам
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Игнатов Александр Сыктывдин1971
2Коюшев Иван КСО "FOR FUN"19762024996
3Темнов Анатолий Княжпогост19731403902
Мужчины М21 - в зачет Кубка, и по трем стартам
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Бондаренко Александр Северная Олимпия20008470000
2Елфимов Александр Корткеросский р-н, лично1990
3Зюзев Игорь Сыктывкар, лично1984
4Илясов Олег Спартак-Чемпион1985
5Кетов Артем Сыктывкар, лично1989
6Королев Алексей Сыктывкар, лично1997
7Королев Григорий Сыктывкар, лично1979
8Королев Дмитрий Сыктывкар, лично1979
9Миков Дмитрий Сыктывкар, лично19971777762
10Михайлов Иван Сыктывкар, лично1984
11Окунев Аркадий Выльгорт2002
12Попов Александр Выльгорт19831691039
13Попов Артем Сыктывкар, лично1991
14Порфирьев Александр Порфирюги1989
15Пунегов Александр РЦДиМ СЛИ1986
16Чупров Павел Сыктывкар, лично2002
17Чупров Павел Выльгорт2002
18Чураков Иван Сыктывкар, лично19868122827
19Шильников Денис РЦДиМ СЛИ1998