Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 июля 2021 – 02 августа 2021   Томск, ОУЦ НИ ТГУ "Гармония"

Открытые региональные соревнования "Томь-2021". Открытые соревнования "Памяти друзей"

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 25.07.2021 00:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 168)

Выгрузить в файл для программы:   
Д+Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Концевая Маргарита 42_Кемерово, личноб/р2014123Не рассмотрено
ДЕВОЧКИ ДО 11 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бережных Мария 70_ДДЮ "КЕДР", Томскб/р2011123Не рассмотрено
2Валетская Кристина 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, КемеровоIIIю2011123Не рассмотрено
3Выржиковская Елизавета 54_Новосибирск, личноб/р201123Не рассмотрено
4Концевая Елизавета 42_Кемерово, личноб/р20112007429123Не рассмотрено
5Малкова Вера 70_ДДЮ "КЕДР", Томскб/р2011123Не рассмотрено
6Родина Арина 24_АЗВС - СШОР "Сибиряк", Красноярскб/р2011123Не рассмотрено
7Стахнева Арина 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемеровоб/р2012123Не рассмотрено
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гонтаренко Таисия 24_Берёзовская ДЮСШ, Березовский р-н20091422303123Не рассмотрено
2Гринько Юлия 70_ДДЮ "КЕДР", Томскб/р2010123Не рассмотрено
3Животова Алина 24_Берёзовская ДЮСШ, Березовский р-нIIIю20091422306123Не рассмотрено
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бовкун Полина 70_Орион 67, Томск2008123Не рассмотрено
2Брусенцова Анастасия 54_Новосибирск20081420965123Не рассмотрено
3Гаврилова Анастасия 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI2007123Не рассмотрено
4Ивлева Алина 24_Берёзовская ДЮСШ, Березовский р-н20081422301123Не рассмотрено
5Кузнецова Таисия 70_Орион 67, Томск20084645372123Не рассмотрено
6Прохорова Маргарита 70_ДДЮ "КЕДР", ТомскIIIю2008123Не рассмотрено
7Чигирёва Доминика 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоII2008123Не рассмотрено
ДЕВУШКИ ДО 17 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кузнецова Влада 70_Орион 67, ТомскI20064645374123Не рассмотрено
2Любятинская Ангелина 70_Орион 67, ТомскI20064645373123Не рассмотрено
3Любятинская Диана 70_Орион 67, ТомскI20064645375123Не рассмотрено
4Михальчук Анна 70_Орион 67, ТомскII20054645380123Не рассмотрено
5Михальчук Галина 70_Орион 67, ТомскI20064645376123Не рассмотрено
6Никитина Екатерина 70_Орион 67, ТомскI20054645378123Не рассмотрено
7Петрова Анастасия 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, КемеровоII2006123Не рассмотрено
8Стародубцева Анастасия 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскI20058122881123Не рассмотрено
ДЕВУШКИ ДО 19 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Жулейко Анастасия 42_Кемеровская область-Кузбасс, МеждуреченскII2004123Не рассмотрено
2Иванова Алёна 70_ДЮСШ-16, ТомскII2004123Не рассмотрено
3Чепикова Валентина 70_ДДЮ "КЕДР", ТомскIIю20044703512123Не рассмотрено
4Чуприкова Дарья 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI2004123Не рассмотрено
Ж45+ - 1967-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Башмакова Ирина 42_ГАУДО КЦДЮТЭ, КемеровоI19667006309123Не рассмотрено
2Бекшенева Татьяна 70_Томск_лично, Томскб/р1974810185123Не рассмотрено
3Власова Юлия 42_ФСО Кемерово, Кемеровоб/р19711009257123Не рассмотрено
4Левашова Юлия 70_ДДЮ "КЕДР", Томскб/р1974123Не рассмотрено
5Пархомчук Екатерина 54_НовосибирскI19748467043123Не рассмотрено
6Пискунова Ольга 24_Ориен-Драйв, КрасноярскI19711409556123Не рассмотрено
7Родина Юлия 24_АЗВС - СШОР "Сибиряк", Красноярскб/р1976123Не рассмотрено
8Селихова Вероника 42_ФСО Кемерово, Кемеровоб/р19711181118123Не рассмотрено
Ж55+ - 1957-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Корнилова Людмила 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемеровоб/р1959123Не рассмотрено
2Мицура Елена 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI19611418963123Не рассмотрено
3Слугина Татьяна 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемеровоб/р19601005384123Не рассмотрено
Ж65+ - 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Брейво Тамара 42_Кемерово, личноб/р19521Не рассмотрено
2Шарыпова Галина 70_Томск, личноб/р195223Не рассмотрено
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анисимова Анна 70_O-RENSA, ТомскКМС19889160288123Не рассмотрено
2Астахова Татьяна 70_Томск, личноб/р1992123Не рассмотрено
3Бабина Ксения 54_НГУ, Новосибирскб/р19898122872123Не рассмотрено
4Батальцева Наталия 70_O-RENSA, ТомскКМС19939123565123Не рассмотрено
5Ващенко Валерия 70_ТПУ, ТомскI19991007680123Не рассмотрено
6Волкова Александра 70_ТПУ, ТомскКМС19937201625123Не рассмотрено
7Воронина Екатерина 70_ТПУ, ТомскI20001007683123Не рассмотрено
8Долганова Галина 70_КСО "Томь", ТомскМС1986800151023Не рассмотрено
9Дохтурова Елена 70_Томск, ТомскКМС19898101989123Не рассмотрено
10Егитова Ирина 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскМС19958518887123Не рассмотрено
11Жаркова Нина 70_Томск, личноКМС199023Не рассмотрено
12Жердева Полина 70_ДЮСШ-16, ТомскКМС1988123Не рассмотрено
13Иволина Светлана 70_ТУСУР, ТомскКМС19952007414123Не рассмотрено
14Концевая Наталья 42_Кемерово, личноКМС19882007428123Не рассмотрено
15Моисеенко Елизавета 70_ТГУ, ТомскМС19941005108123Не рассмотрено
16Мустафа Наталья 42_Кемеровская область-Кузбасс, МеждуреченскII1980123Не рассмотрено
17Осипова Карина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС20008640197123Не рассмотрено
18Петрова Екатерина 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, КемеровоКМС2000123Не рассмотрено
19Пужевская Анастасия 70_Томск, личноб/р19902Не рассмотрено
20Рыболова Светлана 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоМС19898122908123Не рассмотрено
21Спиридонова Ирина 70_ТПУ, ТомскI19991007671123Не рассмотрено
22Стахнева Наталья 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоКМС19912028007123Не рассмотрено
23Токмашова Елена 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, КемеровоIIIю1995123Не рассмотрено
М35+ - 1977 - 1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Выржиковский Пётр 54_Новосибирск, личноI1986142094823Не рассмотрено
2Концевой Виталий 42_Кемерово, личноб/р1986123Не рассмотрено
3Меренцов Сергей 24_Ориен-Драйв, СосновоборскМС197923Подтверждено
4Нелюбин Ярослав 70_Томск, личноб/р19781007682123Не рассмотрено
5Подрезов Илья 70_Орион 67, Томскб/р1983123Не рассмотрено
6Родин Сергей 24_АЗВС - СШОР "Сибиряк", Красноярскб/р1976123Не рассмотрено
7Стрелков Алексей 42_SiB, Гурьевский р-нII19831037452123Не рассмотрено
8Толстов Андрей 54_НовосибирскМС19858516117123Не рассмотрено
М45+ - 1967-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бекшенев Марат 70_Томск_лично, Томскб/р1970810181123Не рассмотрено
2Муртазин Леонид 24_Ориен-Драйв, КрасноярскI19687203369123Не рассмотрено
3Окунев Алексей 54_Новосибирскб/р19738122873123Не рассмотрено
4Юсупов Артур 24_Ориен-Драйв, КрасноярскI1969123Не рассмотрено
М55+ - 1957-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бескровный Владимир 24_Ориен-Драйв, КрасноярскI19618648659123Не рассмотрено
2Деев Сергей 54_Or-Ly, НовосибирскКМС19571302439123Не рассмотрено
3Дохтуров Всеволод 70_Томск, ТомскКМС19628017373123Не рассмотрено
4Лобес Анатолий 70_Томск, личноМС19648646216123Не рассмотрено
5Мицура Сергей 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI19641418958123Не рассмотрено
6Плохих Константин 42_Кемерово, личноКМС19651009336123Не рассмотрено
7Сергеев Сергей 70_ТПУ, ТомскI1962123Не рассмотрено
8Смирнов Александр 42_Кемерово, личноКМС1958123Не рассмотрено
9Шевченко Сергей 54_СКА-ветеран, НовосибирскМС1964139109212Не рассмотрено
М65+ - 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бобров Сергей 24_Ориен-Драйв, КрасноярскI19541302497123Не рассмотрено
2Буга Александр 24_Красноярск, личноб/р1956123Не рассмотрено
3Вязовченко Вадим 70_Томск, личноб/р1938123Не рассмотрено
4Марков Илья 24_Ориен-Драйв, КрасноярскI19518641032123Не рассмотрено
5Смирнов Серафим 70_ТУСУР, ТомскI19451422513123Не рассмотрено
МАЛЬЧИКИ ДО 11 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Захаров Владислав 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемеровоб/р2012123Не рассмотрено
2Мацук Тимофей 70_Орион 67, ТомскIIю2013123Не рассмотрено
3Рыболов Алексей 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемеровоб/р20121007689123Не рассмотрено
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бекшенев Максим 70_ДЮСШ-16, Томск2008810184123Не рассмотрено
2Березовский Антон 70_ДДЮ "КЕДР", Томскб/р2010123Не рассмотрено
3Зикирин Кайрат 54_НовосибирскIIIю20104610923123Не рассмотрено
4Косых Григорий 70_ДДЮ "КЕДР", Томскб/р2009123Не рассмотрено
5Лакомский Михаил 24_Берёзовская ДЮСШ, Березовский р-н20091422338123Не рассмотрено
6Трифонов Вадим 70_ДДЮ "КЕДР", Томскб/р2010123Не рассмотрено
7Шнайдер Матвей 70_ДДЮ "КЕДР", ТомскIIIю20094703515123Не рассмотрено
8Шпагин Александр 70_ДДЮ "КЕДР", Томскб/р20094703516123Не рассмотрено
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бекшенев Артем 70_ДЮСШ-16, ТомскI2007810180123Не рассмотрено
2Брусенцов Тимофей 54_Новосибирск20081420964123Не рассмотрено
3Васильев Александр 54_Новосибирск2007123Не рассмотрено
4Волобуев Егор 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, КемеровоIIIю2007123Не рассмотрено
5Есаулов Артем 70_ДДЮ "КЕДР", Томскб/р2007123Не рассмотрено
6Зикирин Дархан 54_Новосибирск20084610976123Не рассмотрено
7Какоткин Богдан 70_ДДЮ "КЕДР", ТомскIIIю2008123Не рассмотрено
8Кочкин Сергей 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, КемеровоIII2007123Не рассмотрено
9Лапохин Егор 24_Берёзовская ДЮСШ, Березовский р-нIII20071422337123Не рассмотрено
10Мацук Артем 70_Орион 67, ТомскI20074645377123Не рассмотрено
11Некрасов Артём 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, КемеровоII2007123Не рассмотрено
12Прадедович Антон 24_Берёзовская ДЮСШ, Березовский р-н20081422358123Не рассмотрено
13Прусских Иван 70_ДДЮ "КЕДР", ТомскIIIю2008123Не рассмотрено
14Ругаль Кирилл 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, КемеровоIIIю2008123Не рассмотрено
15Саватеев Даниил 70_ДДЮ "КЕДР", ТомскIIIю2008123Не рассмотрено
16Сотников Дмитрий 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, КемеровоII2007123Не рассмотрено
17Ткачев Вячеслав 24_Берёзовская ДЮСШ, Березовский р-нIII20071422336123Не рассмотрено
18Фахрутдинов Егор 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоII20071450033123Не рассмотрено
19Шершнев Егор 24_Берёзовская ДЮСШ, Березовский р-н20071422339123Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анищенко Роман 70_O-RENSA, ТомскI1986107098623Не рассмотрено
2Богданов Дмитрий 70_ТПУ, ТомскКМС19991007764123Не рассмотрено
3Брусенцов Илья 54_Новосибирский р-н, личноIII1975810115123Не рассмотрено
4Васильев Иван 42_Кемерово, личноI19988142142123Не рассмотрено
5Гальвас Артем 54_НовосибирскКМС1988811048823Не рассмотрено
6Евсюков Сергей 54_КСО "Легенда", НовосибирскII1983123Не рассмотрено
7Ерахтин Игорь 70_Томск, личноМС19941007673123Не рассмотрено
8Казённов Андрей 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС19931001550123Не рассмотрено
9Картавцев Константин 70_ТУСУР, ТомскМС1987123Не рассмотрено
10Кузьмин Семён 70_O-RENSA, ТомскМС19857888888123Не рассмотрено
11Лейченко Иван 24_Ориен-Драйв, КрасноярскI1975123Не рассмотрено
12Лоскутов Дмитрий 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI1994123Не рассмотрено
13Моисеев Александр 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI19967009212123Не рассмотрено
14Налепов Михаил 70_Орион 67, Томскб/р1989123Не рассмотрено
15Николаев Александр 70_Томск, личноб/р19872Не рассмотрено
16Петров Андрей 70_КСО "Томь", ТомскМС19962005702123Не рассмотрено
17Рыбаченко Роман 54_Or-Ly, НовосибирскКМС19841302433123Не рассмотрено
18Склюев Дмитрий 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, КемеровоI19891009330123Не рассмотрено
19Смирнов Виталий 70_ТУСУР, ТомскI1996123Не рассмотрено
20Удалкин Никита 54_Or-Ly, НовосибирскКМС19958467020123Не рассмотрено
21Федоренко Максим 70_Томск, личноКМС1994123Не рассмотрено
22Филин Максим 70_ТУСУР, ТомскКМС19982007409123Не рассмотрено
23Фомичев Андрей 42_ФСО Кемерово, КемеровоI1988123Не рассмотрено
24Хоменко Даниил 70_ТПУ, ТомскКМС20009875789123Не рассмотрено
25Шелестов Евгений 42_Кемерово, личноб/р19898122927123Не рассмотрено
ЮНИОРКИ ДО 21 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Крашенинина Анастасия 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI2001123Не рассмотрено
2Родина Екатерина 24_АЗВС - СШОР "Сибиряк", Красноярскб/р2002123Не рассмотрено
ЮНИОРЫ ДО 21 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Авдеев Богдан 42_SiB, Гурьевский р-нКМС20012138651123Не рассмотрено
2Акулинин Тимофей 70_ТУСУР, Томскб/р20012007412123Не рассмотрено
3Глухов Даниил 70_ТПУ, ТомскКМС20011007789123Не рассмотрено
4Левин Семён 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, КемеровоКМС20027006330123Не рассмотрено
5Петериков Яков 70_ТГУ, ТомскКМС2001123Не рассмотрено
6Чуков Кирилл 70_ТУСУР, Томскб/р2002123Не рассмотрено
ЮНОШИ ДО 17 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гавриленко Степан 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, КемеровоI2005123Не рассмотрено
2Калашников Глеб 24_Берёзовская ДЮСШ, Березовский р-нIII20051422360123Не рассмотрено
3Курашёв Алексей 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, КемеровоIII2006123Не рассмотрено
4Мандрик Илья 70_ДЮСШ-16, Томск2006123Не рассмотрено
5Микотин Кирилл 24_Берёзовская ДЮСШ, Березовский р-нIII20051422357123Не рассмотрено
6Огинский Иван 70_Орион 67, ТомскI2006123Не рассмотрено
7Рыбуль Андрей 70_Орион 67, ТомскI2006123Не рассмотрено
ЮНОШИ ДО 19 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксенов Максим 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI2004123Не рассмотрено
2Бабакин Матвей 42_Кемеровская область-Кузбасс, МеждуреченскII2004123Не рассмотрено
3Ващенко Максим 24_Берёзовская ДЮСШ, Березовский р-нII20041422356123Не рассмотрено
4Ершов Иван 54_НовосибирскII2004123Не рассмотрено
5Кауц Александр 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI2003123Не рассмотрено
6Кудряшов Дмитрий 70_Орион 67, ТомскI2004123Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Томская обл.