Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24-28 июня 2015   Ижевск, ЛОК Заря

Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 21.06.2015 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Обухов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 626)

Выгрузить в файл для программы:

Д ДО 12 - 2003-2005 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипова Елена 52_Нижегородская область, Нижний Новгород20031403803
2Ахмадиева Динара 2_Лис, Аургазинский р-нб/р20032069550
3Ахметова Тансылу 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нIIю2004
4Бережных Мария 59_Феникс, ПермьIIIю2006
5Боченкова Александра 21_Энергия-СОШ№33, Чебоксары20042007180
6Бугаева Виктория 73_МБОУ ДОД СДЮТиЭ, УльяновскIIю2003
7Васильева Юлия 21_Энергия-СОШ№33, ЧебоксарыIIю20062024979
8Вахрушева Светлана 59_Феникс, ПермьIIIю2005
9Гайфутдинова Алина 18_Купол, Ижевскб/р20051409653
10Галиева Настя 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийIIю20031404802
11Дерендяева Диана 18_Сорокины, Ижевскб/р2007
12Дорофеева Дарья 59_Феникс, Пермь20031405026
13Дырда София 52_магнитная стрелка, Дзержинск2003
14Евстафьева Ольга 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь2003
15Еремина Настя 52_Арина, Нижний Новгород20042062609
16Каюмова Карина 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньIIIю20032040167
17Киселёва Анастасия 52_магнитная стрелка, Дзержинск2003
18Костарева Злата 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю2003
19Красикова Ирина 63_Самарская область, СамараIIю2003237035
20Лусникова Елизавета 18_Удмуртия, ИжевскIIю20032024737
21Лысова Полина 73_Ульяновск, УльяновскIIIю2004
22Маслова Ольга 63_Самарская область, Самара20031404534
23Махиянова Адиля 73_МБОУ ДОД СДЮТиЭ, УльяновскIIIю20046107000
24Нурисламова Арина 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю2006
25Огородникова Карина 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский20031404811
26Пронина Анастасия 63_Самарская область, Самара2005237237
27Савельева Елена 2_Уфа, личноб/р1976
28Саранина Валерия 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь2004
29Филимонова Алия 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньIIю20052040153
30Хренникова Юлия 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь2004996699
31Черникова Татьяна 18_Купол, Ижевскб/р20031633332
32Шабалина Мария 59_Феникс, ПермьIIIю2006
33Шайдурова Дарья 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIю2004
34Штернова Марина 52_магнитная стрелка, Дзержинск2002
35Шумакова Ангелина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIIIю20032088071
Д ДО 15 - 2001-2002 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллина Эвелина 2_МЕРИДИАН-1, УфаI2001
2Ахметова Алсу 2_Республика Башкортостан, СтерлитамакII20011005896
3Ахметшина Карина 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньIII20022040162
4Баландина Вероника 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский20021404803
5Боголюбова Настя 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскII20022024623
6Валеева Лиана 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нIIю2002254714
7Власова Дарья 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньII20022040158
8Волкова Камиля 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20022005866
9Гималтдинова Эльнара 2_СПК"Алпамыш", Иглинский р-нIIю2002250211
10Думанская Екатерина 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI20022069401
11Ежова Валерия 63_Самарская область, СамараIII2002237130
12Емельянчик Анна 52_Нижегородская область, Нижний Новгород2001555555
13Ершова Дарья 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньII20012040155
14Захарова Антонина 18_Глазов, ГлазовIIю2001
15Зонова Екатерина 59_Феникс, Пермь2002
16Иванова Анастасия 18_Купол, Ижевскб/р20022024706
17Имамутдинова Ильмира 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский20011404812
18Исламова Елена 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нIIю2002254297
19Камалова Валентина 18_Удмуртия, ИжевскI20011633333
20Карасева Василиса 52_Нижегородская область, Нижний НовгородIII20012040210
21Каюкова Анна 63_Самарская область, СамараI20011404533
22Кудрявцева Екатерина 18_Удмуртия, ИжевскII2001
23Курбашкина Виктория 16_Респ. ТатарстанII2001
24Лукманова Амелия 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскII2002254290
25Мамаева Ирина 59_Феникс, ПермьII20022069545
26Мингажетдинова Диляра 16_Респ. ТатарстанIII20014503503
27Морозова Анастасия 52_Нижегородская область, Нижний Новгород20012008492
28Писарева Алена 63_Самарская область, СамараIII20022070165
29Ровнейко Настя 2_СПК"Алпамыш", Иглинский р-нIIIю2002250284
30Романова Татьяна 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIIю20012088077
31Сайдуганова Ангелина 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нIIIю2002254173
32Самаркина Екатерина 73_МБОУ ДОД СДЮТиЭ, УльяновскII20019000530
33Самигуллина Арина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20011409814
34Седойкина Ирина 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск20014509872
35Скотников Иван 58_Заречный, ПензаII2002
36Сураева Анастасия 63_Саксор-Пахомова, СамараIIIю20026301980
37Томан Мария 63_Тольятти, личноI20021007740
38Трубникова Екатерина 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2001
39Ульянова Дарья 2_MERIDIAN, Уфа2000
40Филенко Елизавета 73_МБОУ ДОД СДЮТиЭ, УльяновскI20011403170
41Хакимова Екатерина 63_Самарская область, СамараIII20021404535
42Ханова Виктория 59_Феникс, ПермьIII2002
43Шитова Юлианна 63_Саксор-Пахомова, СамараIII20026301952
44Шишкина Мария 52_Нижегородская область, Нижний НовгородIII20012040209
45Юнусова Юта 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский20021404818
Д ДО 17 - 1999-2000 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Кристина 52_магнитная стрелка, ДзержинскI1999
2Борсуковская Юля 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьI2000
3Васильева Александра 18_Удмуртия, ИжевскI20002024705
4Грязнова Анна 73_МБОУ ДОД СДЮТиЭ, УльяновскI20002005874
5Данюк Диана 58_Заречный, ПензаКМС1999
6Журавлева Анастасия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIII20002005816
7Зимина Юлия 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI19992024712
8Зянкина Анастасия 18_Глазов, ГлазовIII2000
9Исакова Марина 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI19991393634
10Кириллова Ксения 2_Лис, Аургазинский р-нI20001401288
11Кистанова Вероника 63_Саксор-Пахомова, СамараI19996301983
12Ковалева Анна 52_Нижегородская область, Нижний НовгородII20002008490
13Коваль Ольга 18_Удмуртия, ИжевскКМС19991602371
14Коновалова Кристина 16_Респ. ТатарстанI20002040886
15Королёва Наталия 59_Феникс, ПермьI20002040991
16Лыскина Полина 52_Нижегородская область, Нижний НовгородII20001393648
17Петрухина Вероника 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньКМС19992040151
18Пронина Мария 63_Самарская область, СамараI20001404540
19Сабирова Алла 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI19991409813
20Салимова Эмилия 2_MERIDIAN, УфаI2000
21Салова Вероника 52_магнитная стрелка, ДзержинскIII2000
22Семакина Татьяна 18_Глазов, Глазов1999
23Серебрякова Дарья 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI20001404823
24Соколова Елизавета 18_ВоткинскIII1999
25Сокольская Ульяна 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньII20002024851
26Трубникова Любовь 52_магнитная стрелка, ДзержинскI1999
27Хуснутдинова Неля 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньII20002040171
28Черепанова Владислава 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскIII2000238134
29Юрыгина Валерия 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньIII19992040170
Д ДО 19 - 1997-1998 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Алина 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI1998254293
2Бахтиярова Камилла 2_Республика Башкортостан, УфаКМС19981405422
3Блохина Александра 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIII19982005817
4Бочкарева Виктория 18_Удмуртия, ИжевскКМС19981393617
5Бухтоярова Любава 16_Респ. ТатарстанКМС1997
6Власова Екатерина 63_ТольяттиМС19979200434
7Волкова Юлия 18_Удмуртия, ИжевскКМС19981409670
8Гордеева Софья 73_ЗОЖ-Вяткин, УльяновскII19982005886
9Добрынская Екатерина 52_Нижегородская область, Нижний НовгородII1998502769
10Мышева Наталья 21_Энергия-СОШ№33, ЧебоксарыI19979200050
11Никитина Елена 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскI19982005783
12Сабирова Людмила 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI19981393780
13Сайфутдинова Арина 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI19971409692
14Спирина Алина 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI1997
15Шайхлисламова Ляйсан 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI1998250227
16Шайхутдинова Айгуль 2_Республика Башкортостан, УфаI19981405401
17Яниковская Надежда 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI19987201699
Ж35 - 1980 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батуева Ирина 59_Феникс, Пермьб/р1979
2Бережных Вера 59_Феникс, ПермьIII1980
3Гутьяр Елена 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийКМС19761633085
4Добросова Лариса 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньIII19711415707
5Еремина Елена 52_Арина, Нижний НовгородII19782040208
6Зверева Марина 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, Казаньб/р19782040176
7Злыгостева Анастасия 18_Ижевск, личноб/р19827204437
8Иванова Алёна 18_Купол, Ижевскб/р1994
9Иванова Альфия 18_Купол, Ижевскб/р19722024703
10Лисицына Екатерина 18_Ижевск, личноб/р19761409696
11Малкова Наталья 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI19772005824
12Мирошниченко Юлия 63_SANITA-SAMARA, Самараб/р19721777722
13Ноша Олеся 18_Ижевск, личноб/р19772024747
14Притворова Татьяна 13_Респ. Мордовияб/р19742040603
15Сергеева Наталья 18_Ижевск, личноб/р1981
16Томан Наталья 63_Тольятти, личноМС1972333116
17Трубникова Анна 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС1980
18Церюкова Римма 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньМС19721001533
Ж45 - 1970 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Альмяшева Анна 13_Респ. Мордовияб/р19662040938
2Викулина Светлана 73_ЗОЖ, УльяновскIII19632073616
3Голондина Эльза 73_ЗОЖ, УльяновскI1961254401
4Голякова Светлана 64_Sport Class, СаратовКМС1965238697
5Данилова Антонина 73_ЗОЖ, УльяновскII19621386875
6Добышева Людмила 18_ФТИ УрО РАН, Ижевскб/р1961
7Зыбова Елена 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р1962
8Киселева Елена 59_Парма, ПермьМС19622004109
9Лязгина Венера 2_MERIDIAN, УфаКМС1970254150
10Мартьянова Оксана 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС1964
11Платошина Надежда 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р1962333086
12Пронина Марина 63_Самарская область, Самараб/р19701404530
13Сивцова Ирина 63_Эдельвейс-Каськов, ТольяттиIII1969
14Смолина Светлана 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскКМС19672069503
15Сорокина Галина 18_Сорокины, Ижевскб/р1970
16Старцева Светлана 12_Йошкар-ОлаII19692005790
17Старцева Татьяна 73_ЗОЖ, УльяновскIII19612005863
18Творогова Ольга 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС19696910227
19Трошина Ирина 13_Респ. Мордовияб/р19662040933
20Фролова Елена 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI1965254711
21Шилова Альбина 12_Йошкар-Олаб/р19684500311
22Широбокова Любовь 18_Ижевск, ИжевскI19681633334
Ж55 - 1960 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cуханова Флюся 2_СПК"Алпамыш", Иглинский р-нМС19581601341
2Аношкина Надежда 13_Респ. Мордовияб/р19602005791
3Байкова Ирина 2_"Квик" Уфа, УфаКМС19571302532
4Васенкова Валентина 59_Краснокамск, Краснокамскб/р19562004051
5Вахрушева Ольга 18_Купол, ИжевскКМС19601409686
6Жирова Любовь 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р1954333001
7Закирьянова Филия 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нМС1958254936
8Зарипова Татьяна 73_ЗОЖ, УльяновскМС19542005894
9Килина Ангелина 18_Ижевскб/р1952254967
10Колесникова Вера 64_Sport Class, Саратовб/р1958
11Лопатина Зинаида 12_Йошкар-Олаб/р19554711889
12Минина Нина 64_Sport Class, Саратовб/р1951
13Мышева Лариса 21_Энергия-СОШ№33, Чебоксарыб/р19609200060
14Пахомова Валентина 2_КВИК, УфаКМС1951254506
15Полищук Алиса 2_СПК"Алпамыш", Иглинский р-нКМС1954254946
16Пьянкова Александра 59_Пермский Край, ПермьII19522004080
17Сальникова Валентина 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р19529200406
18Семеновых Ольга 59_Пермский Край, ПермьКМС19582004070
19Смирнова Тамара 21_Сталь, Чебоксарыб/р1957250634
20Сорокина Марина 2_"Квик" Уфа, УфаI1956254131
21Тимонина Надежда 2_МЕРИДИАН-1, УфаI1958
22Тонкоглас Наталья 18_Купол, Ижевскб/р19521602502
23Харпак Ирина 59_Пермский Край, ПермьII19562004123
24Шестакова Валентина 59_Парма, ПермьII19562004145
Ж65 - 1950 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина Раиса 73_МБОУ ДОД СДЮТиЭ, Ульяновскб/р1943
2Баранчикова Людмила 13_Респ. Мордовияб/р19442040939
3Гайфутдинова Елена 18_Купол, Ижевскб/р19482024702
4Гутина Александра 59_Пермь, личноб/р19482004087
5Жулева Флория 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р194150312
6Калинина Мария 18_Купол, ИжевскКМС19442024715
7Лавринович Ольга 18_Воткинск, ИжевскКМС19501633346
8Муратова Ляля 2_"Квик" Уфа, УфаКМС19391302511
9Саврасова Фаина 59_Краснокамск, КраснокамскМС1947
10Шкелева Светлана 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р1948333077
11Шленкина Римма 2_СПК"Алпамыш", Иглинский р-нКМС19441601344
ЖЭ - 1996 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Анна 73_МБОУ ДОД СДЮТиЭ, УльяновскМС19881302010
2Башарова Эльвира 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьКМС1993238269
3Белова Ольга 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскМС19882005888
4Борисова Елена 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС19931884884
5Бочкарева Ольга 18_Удмуртия, ИжевскМС1963
6Гайфутдинова Регина 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нКМС1992
7Долгова Елизавета 56_ОренбургI1993
8Иванова Алена 18_Ижевск, ИжевскI1994
9Казинская Виктория 2_Республика Башкортостан, УфаКМС19871405430
10Каменева Лидия 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийМС1994
11Кечкина Мария 59_ПермьМСМК19869060886
12Кечкина Мария 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьМСМК19899060886
13Крючкова Юлия 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI1989254716
14Лысенкова Вероника 50_Московская обл., личноМС19771403896
15Марченко Вера 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийМС19941404813
16Мизонова Надежда 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС19961633038
17Нуриева Алина 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нКМС19961111223
18Оборина Татьяна 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьМС19939010101
19Панькова Ксения 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьКМС19782004099
20Поташина Екатерина 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нКМС19901408383
21Пьянкова Екатерина 59_ПермьКМС19891302480
22Сабирова Алина 16_Респ. ТатарстанМС19921404845
23Семенищева Анастасия 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС1991254369
24Сергеева Мария 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС19957201696
25Смолина Наталия 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI1992681644
26Смолина Наташа 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI1992681644
27Смышляева Наталья 12_Республика Марий Эл, Йошкар-ОлаКМС19891409689
28Сорокоумова Лилия 58_ПензаI1988
29Сулейманова Наталья 18_Ижевск, личноб/р19881393626
30Федюкова Елена 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскМС19752005868
31Хренникова Татьяна 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьКМС1979500862
32Хуснутдинова Алина 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийКМС19961633088
33Цигвинцева Надежда 18_Старлайт, ИжевскI19841393622
34Шагиева Рамиля 73_ЗОЖ-Вяткин, УльяновскКМС1993254408
М ДО 12 - 2003-2005 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аблялимов Евгений 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIю20044509860
2Акбашев Эмиль 63_Саксор-Птичкина, СамараIIIю2003
3Архипов Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск20034509862
4Ахметзянов Артур 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийIIIю20031409827
5Балахонкин Ярослав 63_Самарская область, Самара20041404528
6Батуев Михаил 59_Феникс, Пермьб/р2007
7Бессонов Дмитрий 56_Оренбург2003
8Быданцев Александр 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю2003
9Валяев Сергей 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIIIю20031415414
10Васильев Вадим 21_Энергия-СОШ№33, ЧебоксарыIIIю20044509393
11Верхоланцев Вадим 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIю20041302157
12Гафаров Айдар 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский20041404801
13Гильманов Айнур 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньIIIю20066100853
14Добросов Олег 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньIII20032024864
15Еремин Сергей 52_Арина, Нижний Новгород20062008488
16Ершов Станислав 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньIIIю20052040156
17Зверев Демьян 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньIII20051411544
18Златин Егор 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю2004
19Кичигин Петр 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский20041404817
20Кузнецов Алексей 52_магнитная стрелка, Дзержинск2003
21Лазарев Никита 16_КазаньIIю2003
22Лысов Вячеслав 73_Ульяновск, УльяновскIIIю2003
23Неволин Евгений 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIю2004
24Никитин Вадим 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIII20032040205
25Никифоров Егор 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIю20031006932
26Николаев Михаил 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нIII20032070505
27Ножкин Александр 73_Ульяновск, УльяновскIIIю2004
28Носов Кирилл 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь20031405068
29Павловский Тихон 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIю20044509863
30Панарин Вадим 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийIIIю20031404805
31Попов Михаил 59_Феникс, ПермьIIIю2003
32Самыкин Леонид 63_Самарская область, СамараII20031404539
33Седанов Алексей 73_Ульяновск, Ульяновск2003
34Семенов Дмитрий 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскIIIю2003
35Смирнов Роман 52_Нижегородская область, Нижний Новгород20031404880
36Сонненберг Эрих 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю2004
37Струнов Иван 59_Феникс, ПермьIIIю2004
38Таначев Юрий 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск2004
39Тахавиев Даниэль 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньIIIю20052040173
40Трубников Михаил 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю2007
41Хайрутдинов Булат 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-н2003
42Халимов Артур 73_ФСО Ульяновской обл, Ульяновск20034509879
43Шагиев Марсель 73_ЗОЖ-Вяткин, УльяновскIII2003254405
44Яушев Никита 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский20041409569
М ДО 15 - 2001-2002 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аглямов Игнат 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нII2001
2Астафьев Никита 16_КазаньIIю2001
3Баталов Евгений 59_Феникс, ПермьI2001
4Бекмансуров Карим 18_Глазов, Глазов20012078916
5Бессонов Максим 56_ОренбургI2001
6Бобров Иван 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20022069523
7Боголюбов Кирилл 21_Юность Чувашии, Новочебоксарск20012024608
8Верхотин Евгений 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьI20011405029
9Габитов Марсель 56_ОренбургII2000
10Гайфутдинов Шамиль 18_Купол, Ижевскб/р20022024704
11Головин Дмитрий 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нI20011550002
12Дерюгин Николай 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20011633082
13Дильмиев Айдар 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскII2002254287
14Дробинин Илья 18_Глазов, Глазов2002
15Елькин Илья 18_ВоткинскIIIю2002
16Жаренов Руслан 59_Феникс, Пермь20021405092
17Желябин Антон 63_Самарская область, СамараI20021404523
18Желябин Константин 63_Самарская область, СамараI20021404527
19Жидков Всеволод 18_Воткинск2001
20Жуйков Илья 18_Глазов, Глазов2001
21Зуев Кирилл 52_Нижегородская область, Нижний НовгородIII20011410317
22Иванцов Александр 18_ВоткинскIIIю2002
23Ивлиев Андрей 63_Саксор-Пахомова, СамараIII20026301995
24Имаев Данил 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский20011404804
25Исламов Ильдар 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20011409815
26Карлаш Тимур 16_Респ. ТатарстанIII2001
27Карпов Иван 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьский20021409816
28Кирьянов Денис 18_Удмуртия, ИжевскI20011633340
29Киямов Разиль 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-н2001
30Клюев Владимир 13_Респ. МордовияII2001
31Козлов Владимир 63_Самарская область, Самара2002238601
32Коптилин Егор 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийI20011404808
33Кошкин Владислав 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нIII20011409663
34Крачковский Денис 73_МБОУ ДОД СДЮТиЭ, УльяновскI20012073630
35Крупчатников Илья 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2001
36Курносов Никита 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20012008487
37Куюков Ринат 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийIIIю20011409807
38Левина Ольга 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", Тольятти2002
39Лысенко Александр 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нIIIю2002
40Макаров Михаил 59_Феникс, ПермьIII2002
41Максимов Виктор 73_МБОУ ДОД СДЮТиЭ, УльяновскII20012005869
42Малков Вадим 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскII20022056929
43Марьин Андрей 73_ЗОЖ-Вяткин, УльяновскIII2001254411
44Мустакимов Роберт 16_Респ. ТатарстанIII2001
45Мухамадеев Максим 21_Юность Чувашии, Новочебоксарск20026102042
46Мухамедзянов Эдгар 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-н2002
47Мухитов Радик 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нII2001
48Никифоров Станислав 2_Республика Башкортостан, УфаI20011405404
49Паршин Евгений 56_ОренбургII2001
50Родичкин Даниил 13_Респ. Мордовия2002
51Сенгаев Влад 13_Респ. МордовияII2002
52Сенькин Александр 73_МБОУ ДОД СДЮТиЭ, УльяновскI20022069409
53Сивцов Данил 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI2001
54Смирнов Кирилл 52_Нижегородская область, Нижний НовгородIII20021404888
55Сорокин Михаил 18_Сорокины, Ижевскб/р2002
56Сорокин Степан 21_Юность Чувашии, Новочебоксарск20026102048
57Таланов Андрей 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиII2001
58Токарев Максим 64_Саратовская.обл, СаратовI20011
59Файрушин Алексей 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-н20022070501
60Фомин Даниил 64_Саратовская.обл, СаратовI20021
61Хазов Игорь 2_MERIDIAN, УфаI2001250221
62Хайдаршин Камиль 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI20011404821
63Хамадуллин Фуат 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскIII2002238686
64Хохряков Алексей 59_Феникс, Пермь2002
65Хуснияров Булат 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийIII20021633093
66Чернов Владислав 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20011633081
67Чупин Андрей 59_Феникс, Пермь20021405005
68Шаповалов Матвей 64_Саратовская.обл, СаратовI20011
69Шевелев Тимур 73_ЗОЖ-Вяткин, УльяновскIIIю20014507085
70Широбоков Дмитрий 18_Ижевск, Ижевскб/р20020
71Юриков Семен 16_Респ. ТатарстанIIIю2002
72Яушев Руслан 2_СтерлитамакI20011006768
М35 - 1980 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Евгений 2_Республика Башкортостан, СтерлитамакКМС1976250261
2Балахонкин Михаил 63_Самарская область, СамараI19751404531
3Валиев Ришат 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нI19831409667
4Гайфутдинов Альберт 18_Купол, Ижевскб/р19731393632
5Галиуллин Марат 18_Ижевск, личноб/р1971
6Глухов Михаил 18_ИжевскIII1983
7Головизнин Сергей 18_Купол, Ижевскб/р19771633335
8Долгов Ефим 56_ОренбургIII1979
9Залялутдинов Ильгизар 16_Зенит, КазаньII1964
10Каськов Сергей 63_Эдельвейс-Каськов, ТольяттиКМС1971
11Килин Михаил 18_Ижевскб/р19741633350
12Окороков Сергей 56_ОренбургI1979
13Петухов Алексей 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскI19742024629
14Пономарёв Алексей 2_Уфа, личноI1981254350
15Сорокин Александр 18_Сорокины, Ижевскб/р1972
16Степанов Александр 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскII19712005795
17Тихонов Сергей 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскКМС19721391062
18Томан Дмитрий 63_Тольятти, личноКМС1976333163
19Федюков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI19731403171
20Филимонов Александр 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньIII19732040177
21Хуснияров Ирек 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийМС19721633080
22Чиглинцев Олег 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС1971206616
23Яруллин Фанис 16_Респ. ТатарстанIII1979
М45 - 1970 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакулев Юрий 18_Купол, ИжевскI1961
2Васильев Андрей 18_Купол, ИжевскКМС19622024605
3Гайфутдинов Азат 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нКМС19671409678
4Гильманов Баграм 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньII19692040180
5Голондин Александр 73_ЗОЖ, УльяновскI19611302020
6Гуменчук Олег 13_Респ. Мордовияб/р1963
7Девяткин Игорь 18_Глазов, ГлазовКМС19681409690
8Закирьянов Владислав 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС1963254969
9Зарипов Эдуард 73_ЗОЖ, УльяновскМС19661404968
10Зверев Евгений 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, Казаньб/р19702040182
11Ибатуллин Ренат 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нIII19861705777
12Иванов Николай 18_Купол, Ижевскб/р19611409657
13Иванов Сергей 18_Купол, Ижевскб/р19681633344
14Каськов Александр 63_SANITA-SAMARA, Самараб/р19661302300
15Колесников Владимир 73_ЗОЖ, УльяновскI19612005806
16Куприянов Александр 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI19642005900
17Мухамедзянов Марат 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нКМС1965
18Мухаметзянов Вадим 16_Зенит, КазаньIII1966
19Нурисламов Алмаз 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нI1986
20Нурисламов Анвар 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьКМС19709200059
21Птичкин Вадим 63_Самарская область, Самараб/р19621404522
22Самаров Игорь 18_Сарапульский Уезд, СарапулКМС19691393601
23Ситдиков Рафиль 18_Сарапульский Уезд, СарапулМС19611633339
24Трошков Павел 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI19642005893
25Церюков Александр 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньМС19661401299
26Чепкасов Сергей 18_Сарапульский Уезд, СарапулМС19671409677
27Шарафеев Ринат 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньКМС19662040179
М55 - 1960 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Владимир 18_Ижсталь, ИжевскМС1955
2Бахтин Николай 12_Йошкар-Олаб/р19532005753
3Васенков Константин 59_Краснокамск, Краснокамскб/р19592004071
4Габов Алексей 18_Сарапульский Уезд, СарапулКМС19571393612
5Гоголев Юрий 18_Сарапульский Уезд, Сарапулб/р1971
6Гришакин Александр 13_Респ. Мордовияб/р1958
7Жиров Владимир 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р19541404521
8Иванов Сергей 16_Казань, личноI1958
9Ившин Олег 18_Удмуртия, ИжевскКМС19571409693
10Исмагилов Рамазан 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р1953333127
11Краснов Юрий 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскI19582024609
12Кудашев Шамиль 2_Лис, Аургазинский р-нI19521406720
13Кузнецов Виталий 18_Купол, ИжевскКМС19521633345
14Левитских Сергей 18_Купол, ИжевскКМС19591301146
15Лукьянов Анатолий 2_КСО "МАГНИТ", УфаI1951254289
16Лукьянчиков Виктор 63_Самарская область, СамараМС19581404536
17Михалевич Сергей 16_Тукаевский р-н, личноI1956
18Мударисов Марат 2_ск Салават Юлаев, Уфаб/р19607202486
19Набиуллин Радмир 2_Уфа, личноб/р1974
20Неволин Юрий 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIII19511931306
21Нищев Сергей 13_Респ. Мордовияб/р1958
22Павлов Николай 21_Сталь, ЧебоксарыКМС1954895771
23Перевощиков Николай 18_Ижевск, личноб/р19581409695
24Пронин Александр 63_Саксор, Самараб/р19511404525
25Прохоров Владимир 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийМС1958
26Русских Алексей 18_Сарапульский Уезд, Сарапулб/р19751301107
27Рыбаков Виктор 63_Саксор, СамараКМС1956250705
28Сайтеев Юрий 18_Удмуртия, ИжевскКМС19562011557
29Салдаев Юрий 13_Респ. Мордовияб/р19602040935
30Смирнов Вячеслав 21_Сталь, ЧебоксарыI19582005797
31Старцев Дмитрий 73_ЗОЖ, УльяновскIII19592005809
32Трофимов Игорь 12_Йошкар-ОлаII19582005752
33Улыбин Виктор 2_"Квик" Уфа, УфаКМС19551302513
34Черников Александр 18_Купол, Ижевскб/р19541409691
35Шугаев Артур 21_ЧГУ, ЧебоксарыI19524509342
М65 - 1950 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранчиков Николай 13_Респ. Мордовияб/р19452040940
2Вуколов Николай 18_Сарапульский Уезд, СарапулМС19491393644
3Гайфутдинов Марат 18_Купол, Ижевскб/р19472024701
4Зайкин Игорь 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р1950533885
5Зеленин Валентин 59_Пермь, личноб/р1938238061
6Иванов Иван 21_Сталь, ЧебоксарыI19502005788
7Казаринов Николай 59_Пермь, личноб/р1946238155
8Кожевников Михаил 18_Купол, ИжевскМС1939254128
9Мелентьев Виктор 73_ЗОЖ, УльяновскМС1950254708
10Никитин Геннадий 12_Йошкар-Олаб/р19484711830
11Петров Виктор 12_Йошкар-Олаб/р19462024699
12Пичугин Валентин 16_КазаньIII1947
13Просвирнов Геннадий 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскII1944254965
14Рублёв Александр 63_Саксор, СамараКМС1942
15Рябов Евгений 13_Респ. Мордовияб/р19482040934
16Саврасов Юрий 59_Краснокамск, Краснокамскб/р1937
17Салифанов Валерий 73_ЗОЖ, УльяновскI19502005858
18Сальников Андрей 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р19509200431
19Седюк Леонид 2_"Квик" Уфа, УфаКМС1949254931
20Семенов Борис 63_Саксор, СамараМС1939
21Смирнов Иван 12_Йошкар-Олаб/р19472024610
22Соколов Владимир 18_Ижевск, Воткинскб/р1950
23Тугбаев Геннадий 18_Глазов, ГлазовI19391633343
24Хельдерт Вячеслав 12_Йошкар-Олаб/р19422024826
25Чукаев Александр 18_Купол, ИжевскКМС19491633336
26Шатунов Виктор 18_Купол, ИжевскI19411633342
27Штритер Герман 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р1931333003
МЭ - 1996 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверин Андрей 18_ИжевскКМС19939995565
2Алексанов Дмитрий 73_Ульяновская обл, УльяновскКМС19911302270
3Алексанов Николай 73_Ульяновская обл, УльяновскКМС19911302260
4Алимбеков Александр 13_Респ. МордовияI1994
5Аткин Денис 58_Альянс, ПензаКМС1994
6Беляев Алексей 18_ИжевскI1985
7Богданов Сергей 18_Глазов, ГлазовIII19871409680
8Валиахметов Ильшат 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньII19912040183
9Гиматов Ильдар 16_КазаньМС1985
10Голяков Станислав 64_Sport Class, СаратовКМС19881302200
11Грибачев Антон 59_ПермьII1995
12Джурабаев Илья 56_ОренбургI1990
13Джурабаев Эдуард 56_ОренбургI1996
14Дулатов Александр 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС1992
15Жуков Максим 12_Республика Марий Эл, Йошкар-ОлаКМС19831415260
16Замараев Николай 18_ИжевскII1994
17Зарипов Александр 73_Ульяновская обл, УльяновскМС19891404916
18Зорин Алексей 18_ИжевскI19947203766
19Зыбов Константин 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС1984
20Избицкий Евгений 16_Респ. ТатарстанI1985
21Измагилов Владислав 59_Пермский Край, ПермьМС1993
22Казанин Олег 13_Респ. МордовияМС19911300364
23Кечкин Денис 59_ПермьМС1982504187
24Козин Дмитрий 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нМС1988
25Козырев Андрей 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС19931005122
26Конрад Герман 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьКМС19961393633
27Куликов Иван 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийМС19941404819
28Куртеев Михаил 18_ИжевскI19851393620
29Логинов Дмитрий 18_ИжевскКМС19861302525
30Мотыгуллин Айдар 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньКМС19967205332
31Муллагалиев Марат 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нII19961409665
32Никитин Дмитрий 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийМС19961633311
33Павлов Иван 18_Старлайт, ИжевскII19891393636
34Павлов Олег 21_Сталь, ЧебоксарыКМС19891391070
35Петров Олег 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньМС19931005241
36Пономарев Алексей 2_КВИК, УфаI1981254350
37Приказчиков Александр 18_ИжевскI19961393635
38Птичкин Павел 63_Самарская область, СамараКМС19951404538
39Рокин Артемий 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нКМС19951408393
40Самарин Игорь 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нКМС19771409675
41Сидоров Алексей 16_Респ. ТатарстанМС19859633369
42Сидоров Михаил 18_Старлайт, ИжевскII19897204428
43Симонов Михаил 43_Кировская область, КировII1988
44Ситдиков Тимур 18_ИжевскII19851633347
45Скалкин Антон 16_Респ. ТатарстанКМС19952005899
46Сорокоумов Павел 63_СамараКМС19871602245
47Творогов Антон 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС19931005569
48Ухванов Андрей 73_Ульяновская обл, УльяновскМС19921225255
49Филиппов Илья 16_Респ. ТатарстанI19871007915
50Хренников Эдуард 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьЗМС19739777777
51Шишкин Тимур 58_ПензаКМС1984
52Якупов Рафик 73_Ульяновская обл, УльяновскКМС19849559567
Ю ДО 17 - 1999-2000 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей 59_ПермьI19991406734
2Архипов Владислав 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нI2000
3Афанасьев Никита 2_Республика Башкортостан, СтерлитамакI20001005895
4Банников Иван 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньI20009871111
5Беляков Егор 63_Саксор-Пахомова, СамараII19996301920
6Бибиков Евгений 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI19991302521
7Бобков Сергей 64_Саратовская.обл, СаратовII20001
8Борисов Роэль 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нII2000
9Бумин Никита 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийII19991302507
10Венков Евгений 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20001403801
11Власов Николай 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьКМС19992004129
12Власюк Глеб 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьII19991633318
13Гафаров Альберт 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI20001404829
14Гончаров Никита 63_Саксор-Пахомова, СамараIII20002040917
15Горбунов Александр 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIII20006303205
16Дубровский Владислав 63_Саксор-Пахомова, СамараI19996301900
17Дурандин Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС20007203767
18Елизаров Евгений 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI19991403905
19Ершов Александр 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нIII20001408389
20Зверев Игорь 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньII20001404843
21Зянкин Данил 18_Глазов, ГлазовIII2000
22Ирдыбаев Валерий 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI2000
23Калманович Павел 16_Респ. ТатарстанI19991410108
24Каюков Илья 63_Самарская область, СамараI20001404532
25Керносеев Михаил 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскII20002024622
26Климов Алексей 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нIII19991408353
27Климов Геннадий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI19992005867
28Козырев Евгений 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20002008494
29Коротков Денис 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI19991393649
30Красовский Никита 2_Республика Башкортостан, СтерлитамакI20001678827
31Куксачев Антон 2_Республика Башкортостан, УфаI20001405402
32Левин Алексей 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI1999
33Лукьянов Михаил 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI19991393631
34Малышев Михаил 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2000
35Мишин Дмитрий 73_МБОУ ДОД СДЮТиЭ, УльяновскI19992070998
36Неверов Иван 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI1999
37Николаев Алексей 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нI20001406726
38Николаев Иван 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нI19991406888
39Нургалиев Дамир 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI1999238348
40Панов Александр 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьКМС19991633866
41Панов Александр 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьКМС19991633866
42Пермяков Павел 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьI2000
43Петров Александр 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI19997201623
44Петров Владислав 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньI20002040169
45Петровский Александр 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нI2000
46Пимшин Николай 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI19991001529
47Пушин Кирилл 18_Удмуртия, ИжевскI20001009248
48Разин Тимур 59_Феникс, ПермьI19991405053
49Сайфутдияров Айрат 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нIII1999
50Самыкин Артем 63_Самарская область, СамараII20011404529
51Семенов Егор 64_Саратовская.обл, СаратовI20009110197
52Семенов Иван 21_Энергия-СОШ№33, ЧебоксарыI19992081522
53Сиротин Кирилл 56_ОренбургII2000
54Тахавиев Тимур 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньI20009101054
55Творогов Максим 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20009200424
56Токарев Павел 64_Саратовская.обл, СаратовI19991
57Трефилов Алексей 18_Глазов, ГлазовIIю2000
58Трефилов Денис 18_Удмуртия, ИжевскI1999
59Хабибуллин Руслан 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI19991404835
60Хуснулгатин Булат 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нб/р1999
61Черепанов Кирилл 59_Феникс, ПермьI20002069448
62Чесноков Даниил 13_Респ. МордовияI1999
63Чупров Денис 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI1999
64Шабалов Даниил 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нI2000
65Шабалов Евгений 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нIII2000
66Шарафеев Марсель 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньII19992040152
67Широбоков Артем 18_Удмуртия, ИжевскII2000
68Шумаков Никита 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI19991409831
69Юлдашев Артур 2_Республика Башкортостан, СтерлитамакI19991005897
70Юрков Павел 2_Республика Башкортостан, УфаI19991405405
71Ярцев Анатолий 13_Респ. МордовияIII2000
Ю ДО 19 - 1997-1998 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Иван 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нI1998
2Антипов Илья 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI19981001612
3Бикулов Тимур 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI19971404822
4Гильмитдинов Марат 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскII1997335966
5Гордеев Андрей 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI19981633094
6Добрынин Кирилл 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийII19981404807
7Ежков Дмитрий 63_Саксор-Пахомова, СамараI19976301971
8Зинатуллин Ильнур 2_MERIDIAN, УфаII1998254511
9Иванов Данил 18_Удмуртия, ИжевскКМС19979800099
10Ишмухаметов Ильнур 2_MERIDIAN, УфаI1998254150
11Камалов Александр 18_Удмуртия, ИжевскКМС19981009246
12Камашев Даниил 59_ПермьКМС19987201622
13Козулькин Никита 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийКМС19981404820
14Колесников Илья 73_ЗОЖ, УльяновскКМС19981633763
15Коробко Андрей 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI1998254706
16Куранов Андрей 63_Эдельвейс, ТольяттиI1998
17Курбатов Святослав 18_ВоткинскII19981393608
18Лукьянов Михаил 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийI19981404815
19Матясов Михаил 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI19982040211
20Мерзляков Павел 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскКМС19982024692
21Минаев Павел 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС19981408388
22Мингажетдинов Дамир 16_Респ. ТатарстанII1997
23Мифтахов Рифат 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нII1997
24Морев Сергей 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС19987200068
25Мустафин Тимур 2_МЕРИДИАН-1, УфаI1998
26Огородников Вадим 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийКМС19971399955
27Осколков Андрей 13_Респ. МордовияКМС1998
28Романеев Александр 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI19981406719
29Ротарь Евгений 2_MERIDIAN, УфаI19981289995
30Севастьянов Евгений 16_КазаньII1997
31Серов Илья 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нII19981408320
32Собянин Даниил 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI19981302539
33Совенков Андрей 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньI19982040168
34Терехин Никита 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI1998254413
35Ткаченко Илья 63_Саксор-Птичкина, СамараIIю1998
36Усманов Артем 2_МЕРИДИАН-1, УфаII19981009393
37Федоров Кирилл 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI19981302508
38Хайруллин Ирек 16_Респ. ТатарстанI19981602475
39Хафизов Ильдар 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийКМС19981633095
40Церюков Михаил 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньКМС19971401298

Другие события, Ориентирование, Удмуртская Респ.