Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, в честь дня основания СТК «Легион»

Дистанция-пешеходная, короткая - спринт, 2 класс
Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 11.06.2021 00:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 67)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж (1999 г.р. и ст.) - Женщины 16 лет и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Александрова Маргарита Бродяги г. Наволокиб/р2005Не рассмотрено
Ж (2007-2006 гг.р.) - Девушки 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васильева Дарья СТК "Легион"II2007Не рассмотрено
2Кувшинова Анна ЮнСпас ШуяII2006Не рассмотрено
3Овчинникова Екатерина ЮнСпас Шуяб/р2006Не рассмотрено
4Смирнова Алина Бродяги г. Наволокиб/р2007Не рассмотрено
5Смирнова Ксения ЮнСпас Шуяб/р2006Не рассмотрено
6Степанова Карина Бродяги г. Наволокиб/р2007Не рассмотрено
7Тарская Карина Кадетский класс МБОУ "СШ №1"б/р2008Не рассмотрено
Ж (2009-2008 гг.р.) - Девочки 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Брусникова Полина СТК "Легион"II2008Не рассмотрено
2Вакурина Софья ШтормIIю2009Не рассмотрено
3Васильева Анастасия Кадетский класс МБОУ "СШ №1"б/р2009Не рассмотрено
4Ерофеева Анна Спартанецб/р2008Не рассмотрено
5Кузнецова Анастасия Спартанецб/р2008Не рассмотрено
6Лихачёва Дарья Спартанецб/р2008Не рассмотрено
7Медведева Соня Кадетский класс МБОУ "СШ №1"б/р2009Не рассмотрено
8Новикова Алиса Кадетский класс МБОУ "СШ №1"б/р2009Не рассмотрено
9Плотникова Полина СТК "Легион"III2008Не рассмотрено
10Поройкова Яна СТК "Легион"IIIю2008Не рассмотрено
11Постнова Виктория Бродяги г. Наволокиб/р2008Не рассмотрено
12Савинова Валерия Кадетский класс МБОУ "СШ №1"б/р2009Не рассмотрено
13Смелова Алёна Бродяги г. Наволокиб/р2009Не рассмотрено
14Сорокина Виктория Бродяги г. Наволокиб/р2008Не рассмотрено
15Цыкина Александра СТК "Легион"II2008Не рассмотрено
Ж (2011-2010 гг.р.) - Девочки 10-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гаврилова Анастасия Бродяги г. Наволокиб/р2010Не рассмотрено
2Захарова Елизавета СТК "Легион"б/р2011Не рассмотрено
3Копанцева Полина СТК "Легион"IIIю2010Не рассмотрено
4Орлова Вероника Бродяги г. Наволокиб/р2011Не рассмотрено
5Углова Полина СТК "Легион"б/р2010Не рассмотрено
6Фляум Алиса СТК "Легион"б/р2011Не рассмотрено
Ж (2013-2012 гг.р.) - Девочки 8-9 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Голубева Дарина СТК "Легион"б/р2013Не рассмотрено
2Голубева Кристина СТК "Легион"б/р2013Не рассмотрено
3Коренкова Ульяна СТК "Легион"б/р2012Не рассмотрено
М (2007-2006 гг.р.) - Юноши 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дементьев Никита Бродяги г. Наволоки2006Не рассмотрено
2Коротков Кирилл ШтормIIIю2006Не рассмотрено
3Кудряшов Владислав СТК "Легион"б/р2006Не рассмотрено
4Малинов Никита Бродяги г. Наволокиб/р2006Не рассмотрено
5Медведев Егор Бродяги г. НаволокиIII2006Не рассмотрено
6Мурадов Арсен Кадетский класс МБОУ "СШ №1"б/р2008Не рассмотрено
7Низов Никита СТК "Легион"б/р2006Не рассмотрено
8Портнов Сергей СТК "Легион"б/р2006Не рассмотрено
9Пухов Артём Бродяги г. Наволокиб/р2006Не рассмотрено
М (2009-2008 гг.р.) - Мальчики 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Владимов Виктор Кадетский класс МБОУ "СШ №1"б/р2009Не рассмотрено
2Выручаев Леонид Кадетский класс МБОУ "СШ №1"б/р2009Не рассмотрено
3Дерков Даниил Кадетский класс МБОУ "СШ №1"б/р2009Не рассмотрено
4Катюжинский Матвей Кадетский класс МБОУ "СШ №1"б/р2009Не рассмотрено
5Курицын Илья Кадетский класс МБОУ "СШ №1"б/р2009Не рассмотрено
6Лопаткин Александр СТК "Легион"б/р2009Не рассмотрено
7Никифоров Артем Кадетский класс МБОУ "СШ №1"б/р2009Не рассмотрено
8Плаксин Максим СТК "Легион"б/р2009Не рассмотрено
9Смирнов Иван Бродяги г. Наволоки2009Не рассмотрено
10Страдин Никита Кадетский класс МБОУ "СШ №1"б/р2009Не рассмотрено
11Филатов Андрей Кадетский класс МБОУ "СШ №1"б/р2009Не рассмотрено
12Шамов Дмитрий Штормб/р2009Не рассмотрено
13Шепелев Игорь СТК "Легион"IIIю2009Не рассмотрено
М (2011-2010 гг.р.) - Мальчики 10-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Калашников Алексей СТК "Легион"б/р2011Не рассмотрено
2Кудрявцев Арсений СТК "Легион"б/р2010Не рассмотрено
3Кукушкин Дмитрий СТК "Легион"б/р2010Не рассмотрено
4Кустов Никита Бродяги г. Наволокиб/р2010Не рассмотрено
5Медведев Максим СТК "Легион"б/р2011Не рассмотрено
6Троицкий Вячеслав СТК "Легион"б/р2010Не рассмотрено
7Шаров Иван Бродяги г. Наволокиб/р2011Не рассмотрено
М (2013-2012 гг.р.) - Мальчики 8-9 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Батов Матвей СТК "Легион"б/р2013Не рассмотрено
2Брусников Андрей СТК "Легион"б/р2012Не рассмотрено
3Гольчиков Арсений Бродяги г. Наволокиб/р2012Не рассмотрено
4Ефимов Филипп Бродяги г. Наволокиб/р2013Не рассмотрено
5Русанов Арсений Бродяги г. Наволокиб/р2012Не рассмотрено
6Троянцев Матвей Бродяги г. Наволокиб/р2012Не рассмотрено

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Ивановская обл.