Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

III этап Парк-Тур 2021

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 07.06.2021 09:00 МСК

Организатор

Дмитрий Хижняков
89128479626 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 66)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - Девочки 2011 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бекишева Дина ЮВЕНТАб/р2012
2Дубовицкая Кира ЮВЕНТАб/р2013
3Куштым Татьяна ЮВЕНТАб/р2015
Ж12 - Девочки 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Карпова Карина МОАУ СОШ 10 (Шмелёва А.В.)IIIю2009
2Кирикова Дарья Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р2009
3Кузина Екатерина ЮВЕНТАб/р2009
4Макарова Любовь РЦТК/team SUSANINб/р2010
5Новикова Дарья “GPS-56”/РЦТКб/р2010
6Соколова Арина МОАУ СОШ 10 (Шмелёва А.В.)IIIю2010
Ж14 - Девочки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буркеева Карина «Точка опоры - 56»/ДТДиМб/р2007
2Мельникова Екатерина «Точка опоры - 56»/ДТДиМб/р2008
3Нечушкина Алина "Атаман"Костёр"IIю2007
4Петрова Маргарита «Точка опоры - 56»/ДТДиМб/р2007
5Фаррахова Лейла "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2008
Ж16 - Девушки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Джамбасарова Дина Оренбург, личноб/р2005
2Хаецкая Антонина «Точка опоры - 56»/ДТДиМб/р2005
Ж21 - Женщины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Алена ЮВЕНТАКМС2002
2Веккер Екатерина «Точка опоры - 56»/ДТДиМб/р1998
3Габбасова Ульяна SportFamily56б/р1990
4Германова Валентина ДЮСШ №3 Джурабаевб/р1995
5Очередько Анна Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р1995
6Рылкина Валерия “GPS-56”/РЦТКI1996
7Смакова Эльвира ЮВЕНТАб/р1989
8Тальвик Валерия Соль-Илецкий р-н, личноб/р1993
Ж45 - Женщины не моложе 1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Левшина Елена "Меридиан-56"/ДТДиМб/р1971
М10 - Мальчики 2011 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуназаров Рустам Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р2012
2Гареев Артем ЮВЕНТАб/р2011
3Гиндалеев Артур Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р2011
4Катасонов Матвей Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р2011
5Мамонтов Арсений “GPS-56”/РЦТКб/р2011
6Петров Артём Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р2011
7Токмаков Дмитрий “GPS-56”/РЦТКб/р2012
8Фесенюк Денис “GPS-56”/РЦТКб/р2011
М12 - Мальчики 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Арсений ЮВЕНТАб/р2010
2Аллагулов Артемий ЮВЕНТАб/р2010
3Дроздов Степан “GPS-56”/РЦТКб/р2010
4Дюкарев Максим “GPS-56”/РЦТКб/р2010
5Коробов Владислав Владислав МОАУ СОШ 10 (Шмелёва А.В.)IIIю2009
6Краснов Артем ЮВЕНТАб/р2010
7Куштым Алексей ЮВЕНТАб/р2010
8Мучкаев Дмитрий «Точка опоры - 56»/ДТДиМб/р2009
9Прокофьев Иван РЦТК/team SUSANINб/р2010
10Рогачев Мирон ЮВЕНТАб/р2010
11Солдатов Егор РЦТК/team SUSANINб/р2010
12Стрельцов Максим “GPS-56”/РЦТКб/р2009
13Черномырдин Иван РЦТК/team SUSANINб/р2010
14Чуряк Валерий РЦТК/team SUSANINб/р2010
М14 - Мальчики 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Владислав "Атаман"Костёр"2007
2Кащеев Ярослав "Атаман"Костёр"б/р2007
3Кириков Андрей Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р2007
4Клеймёнов Константин "Атаман"Костёр"2007
5Крипаков Егор ЮВЕНТАб/р2008
М16 - Юноши 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дроздов Иван ЮВЕНТАб/р2005
2Евдокимов Антон ЮВЕНТАб/р2005
3Лагутин Даниил «Точка опоры - 56»/ДТДиМб/р2006
4Лихачев Максим ЮВЕНТАII2005
5Першин Максим ЮВЕНТАIII2006
6Шереметьев Максим ЮВЕНТАб/р2006
М18 - Юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горидько Николай ЮВЕНТА2003
М21 - Мужчины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бавенков Антон "Меридиан-56"/ДТДиМб/р1985
2Джурабаев Эдуард ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС1996
3Окороков Сергей Okorokov teamКМС1979
4Синельников Алексей team SUSANINб/р1997
5Смаков Владислав ЮВЕНТАб/р1987
М45 - Мужчины не моложе 1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Владимир Оренбург, личноМС1950
2Петров Андрей Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р1976

Доступные способы оплаты