Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

ОТМЕНА!!!
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 44)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ(2 кл) - 2008-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Снежана МБОУ Сазоновская СОшб/р2009
2Дороничева Эвелина МБОУ Сазоновская СОшб/р2009
3Катунина Елизавета МБОУ Сазоновская СОшб/р2011
4Менькова Олеся Кирилловб/р2009
5Никанова Наталья МБОУ Сазоновская СОшб/р2012
6Сидорова Александра МБОУ Сазоновская СОшб/р2013
7Соболева Дарина МБОУ Сазоновская СОшб/р2008
8Тельнова Ева Кирилловб/р2009
ДЕВУШКИ(3 кл) - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бочковская Ксения Кирилловб/р2007
ЖЕНЩИНЫ(4 кл) - 2006 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрианова Анастасия МБОУ Сазоновская СОшI2004
2Андрианова Надежда МБОУ Сазоновская СОшКМС2005
3Варганова Ксения МБОУ Сазоновская СОшКМС2005
4Лукина Анна г. ВологдаМС19871404878
5Миронова Софья г. ВологдаI2004
6Новиченкова Виктория МБОУ Сазоновская СОшI2004
7Сорина Наталия г. ВологдаКМС2002
МАЛЬЧИКИ(2 кл) - 2008-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбатюк Вячеслав МБОУ Сазоновская СОшб/р2010
2Грошев Семён Кирилловб/р2012
3Осауленко Савелий Кирилловб/р2012
4Филиппов Егор МБОУ Сазоновская СОшб/р2011
5Шемякин Вениамин МБОУ Сазоновская СОшб/р2013
МУЖЧИНЫ(4 кл) - 2006 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурдыков Вячеслав МБОУ Сазоновская СОшII2006
2Ваточкин Евгений г. ВологдаМС1988
3Глазов Артур МБОУ Сазоновская СОшII2001
4Соловьев Данил ШекснаКМС1998
СВЯЗКА Ж 3 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрианова Анастасия Новиченкова Виктория МБОУ Сазоновская СОшI2004
2Андрианова Надежда Варганова Ксения МБОУ Сазоновская СОшКМС2005
3Сорина Наталия Миронова Софья г. ВологдаI2004
СВЯЗКА М 3 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурдыков Вячеслав Новиченков Александр МБОУ Сазоновская СОшII2006
СВЯЗКИ Ж 2 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Снежана Сидорова Александра МБОУ Сазоновская СОшб/р2013
2Дороничева Эвелина Соболева Дарина МБОУ Сазоновская СОшб/р2008
3Катунина Елизавета Никонова Наталья МБОУ Сазоновская СОшб/р2012
4Менькова Олеся Тельнова Ева Кирилловб/р2009
СВЯЗКИ М 2 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбатюк Вячеслав Филиппов Егор МБОУ Сазоновская СОшб/р2011
ЮНИОРКИ(3 кл) - 2000-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрианова Анастасия МБОУ Сазоновская СОшI2004
2Андрианова Надежда МБОУ Сазоновская СОшКМС2005
3Варганова Ксения МБОУ Сазоновская СОшКМС2005
4Миронова Софья г. ВологдаI2004
5Новиченкова Виктория МБОУ Сазоновская СОшI2004
6Сорина Наталия г. ВологдаКМС20027210035
ЮНИОРЫ(3 кл) - 2000-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глазов Артур МБОУ Сазоновская СОшII2001
ЮНОШИ(3 кл) - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурдыков Вячеслав МБОУ Сазоновская СОшII2006
2Новиченков Александр МБОУ Сазоновская СОшII2007
3Усов Александр Кирилловб/р2007

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Вологодская обл.