Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кросс, посвященный дню независимости России

Общее руководство по проведению соревнования осуществляет оргкомитет ГАУ СШОР ЗВС
Лыжные гонки, лыжероллеры Локальные
Регистрация закрыта 11.06.2021 00:00 МСК

Организатор

Ирина Гареева
ГАУ СШОР ЗВС: Яблочникова Н.А.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 173)

Выгрузить в файл для программы:
Д 04-05 - девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аладинская Диана Заболотская О.Вб/р2005
2Ворожцова Любовь Заболотская О.Вб/р2004
3Кузнецова София Улитина И.СI2005
4Мордовина Анна Заболотская О.Вб/р2005
5Пуненкова Лиза Улитина И.СКМС2002
6Третьякова Анна Улитина И.СII2005
Д 06-07 - девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беликова Полина Шкапоров П.ВIII2007
2Белькова Варвара Улитина И.СI2006
3Власова Александра Заболотская О.Вб/р2006
4Воробьёва Лана Савуляк Т.Сб/р2007
5Дащинская Валерия Шкапоров П.ВIII2007
6Ерашова Милана Улитина И.СI2007
7Ионина Александра Константинова Н.НI2007
8Лизикова Елизавета Кулыгина Г.ВII2007
9Лукина София Улитина И.СI2007
10Ощепкова Дарья Шкапоров П.В2007
11Тен Полина Кулыгина Г.ВI2007
12Титова Вера Константинова Н.НII2007
13Улитина Ярослава Улитина И.СI2006
Д 08-09 - девочки 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асанова Аня Железняк Е.Сб/р2009
2Будникова Дарья Кулыгина Г.ВII2009
3Васильева Юлия Заболотская О.ВIIю2009
4Калинина Марианна Савуляк Т.Сб/р2009
5Красова Ольга Кулыгина Г.В2009
6Кулыгина Софья Кулыгина Г.ВII2009
7Новикова Ульяна Железняк Е.Сб/р2009
8Розова Ксения Кулыгина Г.ВIII2009
9Саримова Анастасия Кулыгина Г.В2009
10Саяпина Елизавета Константинова Н.Н2009
11Сиянская Галина Савуляк Т.Сб/р2008
12Соловьева Вера Кулыгина Г.В2008
13Соломаха Вероника Кулыгина Г.Вб/р2009
14Третьякова Антонина Кулыгина Г.ВIII2008
15Улитина Светозара Улитина И.СII2009
Д 10-11 - девочки 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреенко Ксения Кулыгина Г.ВIII2010
2Власенко Ева Железняк Е.Сб/р2011
3Коваленко Елена Кулыгина Г.ВII2010
4Лунева Алиса Железняк Е.Сб/р2010
5Львова Анастасия Константинова Н.Нб/р2010
6Онушко Милана Железняк Е.Сб/р2011
7Позднякова Алена Заболотская О.ВIIю2011
8Позднякова Ира Заболотская О.ВIIю2011
9Рукавишникова Виктория Железняк Е.Сб/р2011
10Рыкунова Кира Константинова Н.Н2010
11Сабитова Жанна Кулыгина Г.Вб/р2011
12Саяпина Анастасия Константинова Н.Нб/р2010
13Сомова Ольга Кулыгина Г.В2010
14Теплова Мария Железняк Е.Сб/р2010
15Федосеева Алиса Железняк Е.Сб/р2011
16Худокормова Катя Железняк Е.Сб/р2011
17Цыганова Валерия Заболотская О.ВIIIю2011
18Юн Мия Шкапоров П.Вб/р2011
19Юрачковская Ева Гейст У.Вб/р2010
М 06-07 - мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойков Никита Заболотская О.Вб/р2006
2Булдаков Артемий Железняк Е.Сб/р2006
3Галуцких Илья Улитина И.СII2006
4Гончаренко Михаил Константинова Н.НIII2007
5Ким Данил Шкапоров П.ВIII2006
6Курицын Илья Шкапоров П.ВI2006
7Миронов Владислав Константинова Н.НI2006
8Пономаренко Александр Заболотская О.Вб/р2006
9Примак Михаил Константинова Н.НIII2006
10Романовский Кирилл Савуляк Т.Сб/р2007
11Саломатов Никита Кулыгина Г.ВIII2007
12Судник Артем Константинова Н.НII2007
13Сюрков Максим Улитина И.СI2006
14Титов Михаил Заболотская О.Вб/р2006
15Толстяков Илья Улитина И.СII2007
16Царукян Григорий Улитина И.СI2007
М 08-09 - мальчики 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойцов Вячеслав Железняк Е.Сб/р2008
2Бондаренко Елисей Заболотская О.В2009
3Волков Никита Железняк Е.Сб/р2009
4Глазунов Дмитрий Кулыгина Г.ВII2008
5Гук Вадим Шкапоров П.Вб/р2008
6Дятлов Кирилл Улитина И.С2009
7Дятлов Руслан Константинова Н.Н2009
8Еремцов Максим Шкапоров П.Вб/р2008
9Захаров Михаил Заболотская О.Вб/р2009
10Заярный Михаил Кулыгина Г.ВII2008
11Кирющенков Андрей Шкапоров П.Вб/р2009
12Клецкин Андрей Кулыгина Г.В2008
13Кожинов Андрей Кулыгина Г.В2009
14Куксин Юрий Заболотская О.В2009
15Купревич Алексей Кулыгина Г.В2008
16Нечеруренко Вадим Железняк Е.СIIIю2008
17Носков Вячеслав Железняк Е.Сб/р2009
18Поздняков Никита Савуляк Т.Сб/р2009
19Пономарев Кирилл Кулыгина Г.В2009
20Попов Алексей Кулыгина Г.В2008
21Сашнин Никита Савуляк Т.Сб/р2009
22Семак Юра Железняк Е.Сб/р2008
23Семенец Денис Константинова Н.Н2009
24Симоненко Вадим Кулыгина Г.Вб/р2009
25Суровец Максим Кулыгина Г.ВIII2009
26Топильников Александр Улитина И.С2008
27Труханов Михаил Заболотская О.Вб/р2009
28Чепин Олег Заболотская О.В2009
29Яковлев Владислав Савуляк Т.Сб/р2009
30Якунин Артём Савуляк Т.Сб/р2008
М 10-11 - мальчики 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакаев Владимир Савуляк Т.Сб/р2010
2Басов Георгий Железняк Е.Сб/р2011
3Буров Александр Заболотская О.ВIIIю2011
4Воронцов Даниил Железняк Е.Сб/р2011
5Горничевский Герман Заболотская О.Вб/р2010
6Ершов Захар Железняк Е.Сб/р2011
7Ершов Макар Железняк Е.Сб/р2011
8Засуцкий Артем Кулыгина Г.ВIIю2011
9Карякин Егор Заболотская О.Вб/р2010
10Квак Алексей Шкапоров П.Вб/р2010
11Ким Давид Шкапоров П.Вб/р2011
12Косенко Андрей Шкапоров П.Вб/р2011
13Костенко Леонид Шкапоров П.Вб/р2010
14Мусатов Ян Железняк Е.Сб/р2011
15Пак Вадим Константинова Н.Нб/р2010
16Панихин Леф Савуляк Т.Сб/р2010
17Пермяков Владислав Константинова Н.Нб/р2010
18Сидоренко Андрей Савуляк Т.Сб/р2010
19Соколов Дима Савуляк Т.Сб/р2010
20Трыков Максим Кулыгина Г.Вб/р2011
21Чашин Влад Савуляк Т.Сб/р2010
22Чинаков Герман Шкапоров П.Вб/р2011
23Шайхутдинов Кирилл Заболотская О.Вб/р2010
24Шилов Артем Заболотская О.Вб/р2011
Ю 04-05 - юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бородин Никита Кулыгина Г.ВI2004
2Екимов Тимур Заболотская О.Вб/р2005
3Зайцев Игорь Кулыгина Г.ВI2005
4Косарев Максим Улитина И.СКМС2003
5Кудрин Илья Улитина И.СI2004
6Матяс Владислав Улитина И.СI2004
7Перевозчиков Тимофей Улитина И.СI2004
8Семашков Влад Заболотская О.Вб/р2005
9Черемисинов Илья Шкапоров П.ВIII2005
д 12 - девочки 2012 г.р. м младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверьянова Мария Гейст У.Вб/р2012
2Багмут Ульяна Заболотская О.Вб/р2013
3Башева Дана Железняк Е.Сб/р2012
4Бородина Анна Железняк Е.Сб/р2013
5Казанли Аглая Гейст У.Вб/р2012
6Кан Екатерина Гейст У.Вб/р2012
7Касьян Анастасия Константинова Н.Нб/р2012
8Куксина Кира Железняк Е.Сб/р2013
9Липко Валерия Заболотская О.Вб/р2013
10Николайчук Алиса Железняк Е.Сб/р2012
11Осипенко Ника Константинова Н.Нб/р2012
12Пономарева Мария Кулыгина Г.Вб/р2012
13Судакова Диана Заболотская О.Вб/р2012
14Таланова Анастасия Савуляк Т.Сб/р2013
15Умарова Ева Гейст У.Вб/р2012
16Умарова Соня Гейст У.Вб/р2012
17Шайхутдинова Алиса Заболотская О.Вб/р2012
18Яхменёва Ольга Гейст У.Вб/р2012
м 12 - мальчики 2012 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданов Артём Железняк Е.Сб/р2013
2Бутков Георгий Заболотская О.Вб/р2013
3Волков Алексей Савуляк Т.Сб/р2012
4Делов Игнат Гейст У.Вб/р2012
5Казанли Денис Гейст У.Вб/р2013
6Касьян Сергей Константинова Н.Нб/р2012
7Лебедев Артём Заболотская О.Вб/р2015
8Лосев Олег Заболотская О.Вб/р2012
9Маленков Артем Кулыгина Г.Вб/р2012
10Мильченко Фёдор Железняк Е.Сб/р2012
11Мордовин Артем Заболотская О.Вб/р2013
12Нечепуренко Георгий Железняк Е.Сб/р2012
13Огай Артем Заболотская О.Вб/р2012
14Пацека Матвей Железняк Е.Сб/р2013
15Попович Святослав Константинова Н.Нб/р2012
16Свиридов Климентий Железняк Е.Сб/р2013
17Таиров Егор Заболотская О.Вб/р2012
18Такин Никита Заболотская О.Вб/р2012
19Тафа Даниэль Заболотская О.Вб/р2013
20Телышев Мирослав Константинова Н.Нб/р2012
21Чесна Артур Железняк Е.Сб/р2013
22Шкапоров Артём Шкапоров П.Вб/р2012
23Юрачковский Матвей Гейст У.Вб/р2012

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Сахалинская обл.