Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

4 этап открытых Республиканских серий городских спринтов

кросс-спринт
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 05.06.2021 00:00 МСК

Организатор

Александр Файрушин
89503154413 Файрушин Александр Шадаевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 156)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО 13 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байрамова Руфина Дельфин №8IIIю2011
2Барабошкина Вера г,Набережные Челныб/р2012
3Васюткина Милана АльметьевскIIIю2011
4Гаврилова София Дельфин8-СОШ34б/р2009
5Дубовая Татьяна Дельфин№8-гимназия54б/р2011
6Зиякова Ульяна Дельфин №8IIIю2011
7Кошкина Наталья г,Набережные Челныб/р2011
8Лучкина Ульяна г,Набережные Челныб/р2012
9Пенькова Дарья Дельфин8-СОШ34б/р2009
10Секретарева Екатерина Дельфин №8IIIю2011
11Селеткова Елена г,Набережные Челныб/р2012
12Тазова Карина Дельфин №8(Таушев)б/р2011
13Шабалова Софья г,Набережные Челныб/р2011
Ж ДО 17 - 2005 -2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Ангелина г,Набережные ЧелныI2007
2Агафонова Евгения Дельфин №8(Таушев)б/р2007
3Дюжина Софья ГеоНКб/р2007
4Клевцова Рената Дельфин №8IIIю2006
5Рябова Анастасия Чёрный Единорогб/р2008
6Тазова Вероника Дельфин №8(Таушев)б/р2007
7Тазова Виктория Дельфин №8(Таушев)II2005
8Третьякова Надежда г,Набережные ЧелныI2007
9Шишова Малена Чёрный Единорогб/р2005
Ж ЛЮБИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авилова Арина Нижнекамскб/р1997
2Елизарова Алина ПАО "Нижнекамскнефтехим"б/р1995
3Загибалова Виктория «Казанские Юлбарсы" (КФУ)б/р2002
4Кудряшева Валентина Нижнекамскб/р1949
5Сейфуллаева Венера Чёрный Единорогб/р1994
6Таушева Регина Дельфин №8(Таушев)б/р1990
7Чернышева Екатерина Тукаевский р-н, личноб/р1988
Ж21 - 2000 -2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметова Алсу «Казанские Юлбарсы" (КФУ)I2001
2Гафурова Мавлуда Альметьевскб/р2004
3Комаренко Виктория г,Набережные Челныб/р2002
4Серебрякова Дарья «Казанские Юлбарсы" (КФУ)б/р2000
5Филенко Елизавета «Казанские Юлбарсы" (КФУ)КМС2001
Ж30 - 1982 -1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Елизарова Элина ПАО "Нижнекамскнефтехим"б/р1995
2Ермолаева Ангелина Дельфин8-СОШ34б/р1998
3Мельникова Лилия Нижнекамскб/р1985
4Морозова Виктория НижнекамскII1986
5Поташина Екатерина г.Набережные Челны (Поташина)КМС1990
6Русских Екатерина Дельфин№8-гимназия54б/р1998
7Рыбакова Надежда Нижнекамскб/р1991
Ж40 - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дубовая Майя Дельфин№8-гимназия54б/р1978
2Кудряшова Валентина НижнекамскI1949
3Сагирова Эльвира НижнекамскII1975
4Серова Елена г,Набережные Челныб/р1972
М ДО 13 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметкин Артём Нижнекамскб/р2012
2Барабошкин Андрей г,Набережные Челныб/р2012
3Боробозкин Андрей г,Набережные Челныб/р2012
4Буров Станислав Дельфин №8IIIю2010
5Вахитов Дмитрий г,Набережные Челныб/р2011
6Гобузов Ярослав г,Набережные Челныб/р2011
7Долматов Тимофей ГеоНКб/р2009
8Ермаков Тимофей г,Набережные Челныб/р2012
9Закиров Амир ГеоНКб/р2009
10Инчаков Александр Орионб/р2009
11Кушаев Таир Орионб/р2009
12Макаров Дмитрий Альметьевскб/р2011
13Матроницкий Артем Дельфин №8(Таушев)б/р2011
14Хасанов Тимур г,Набережные Челныб/р2010
15Цибяков Роман Дельфин №8IIIю2009
М ДО 17 - 2005 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Илья Орионб/р2008
2Антонов Никита Орионб/р2007
3Асадуллин Даниль ГеоНКб/р2005
4Асхадуллин Артур Орионб/р2005
5Атакаев Тагир Орионб/р2005
6Беркутов Артем Орионб/р2007
7Болотов Семен г,Набережные ЧелныIIю2008
8Борисов Ярослав Чёрный Единорогб/р2005
9Габдрахманов Исмагил АльметьевскIIю2008
10Гатин Тимур Орионб/р2008
11Деркаченко Илья Дельфин №8(Таушев)б/р2008
12Запивахин Артемий Чёрный Единорогб/р2005
13Зуев Виталий Орионб/р2006
14Иванов Кирилл Орионб/р2008
15Кирдин Леонид Чёрный Единорогб/р2008
16Киреев Кирилл ГеоНКб/р2007
17Князев Пётр Дельфин №8II2007
18Колесников Роман Орионб/р2007
19Крайс Вадим Орионб/р2006
20Красноперц Егор Орионб/р2007
21Кузнецов Данил Орионб/р2008
22Латипов Ралиф Орионб/р2008
23Мингалев Камиль Орионб/р2008
24Михин Дмитрий Орионб/р2006
25Мишенев Илья г,Набережные ЧелныII2007
26Мустафаев Даниил г,Набережные ЧелныI2006
27Низамов Айдар Орионб/р2005
28Пиминов Савелий Дельфин №8(Таушев)б/р2008
29Попудренко Тимур Орионб/р2006
30Приходько Ефим Дельфин №8IIю2008
31Райков Кирилл г,Набережные ЧелныI2007
32Сагаев Илья Орионб/р2006
33Саетов Риназ Орионб/р2007
34Серебряков Роберт Орионб/р2008
35Серов Матвей г,Набережные Челны2006
36Слепов Владимир Орионб/р2008
37Соколов Максим Орионб/р2006
38Тиунов Дмитрий г,Набережные ЧелныI2006
39Тухватуллин Амир Орионб/р2005
40Ушачев Семен Орионб/р2007
41Фомин Вячеслав ГеоНКб/р2005
42Халирохманов Данис Орионб/р2005
43Харисов Раиль Орионб/р2005
44Шабалов Леонид г,Набережные ЧелныII2007
45Шубин Григорий г,Набережные Челныб/р2005
46Ягафаров Артур Чёрный Единорогб/р2008
47Якимов Никита Орионб/р2006
М ЛЮБИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вавилов Илья Орионб/р2004
2Вазиев Раиль Орионб/р2002
3Вахитов Руслан Орионб/р2002
4Исмагилов Рамиль Орионб/р2004
5Рябинкин Роман Орионб/р2002
6Таушев Сергей Дельфин №8(Таушев)б/р1990
7Филиппов Максим Нижнекамскб/р2003
8Шабалов Даниил г,Набережные ЧелныКМС2000
М21 - 2000 -2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вахитов Артур г,Набережные ЧелныI2002
2Гарипов Камиль г.Набережные Челны (Поташина)I2004
3Головин Дмитрий г,Набережные ЧелныКМС2001
4Кошкин Владислав г,Набережные ЧелныКМС2001
5Николаев Алексей г,Набережные ЧелныКМС2000
6Николаев Михаил г,Набережные ЧелныI2003
7Пушин Кирилл «Казанские Юлбарсы" (КФУ)КМС2000
8Улеев Даниил г,Набережные ЧелныКМС2000
9Улеев Даниил «Казанские Юлбарсы" (КФУ)КМС2000
10Файрушин Алексей г,Набережные ЧелныII2002
11Хайрутдинов Булат г,Набережные ЧелныI2003
12Юркин Сергей «Казанские Юлбарсы" (КФУ)б/р2000
М30 - 1982 -1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ибатуллин Ренат г,Набережные Челныб/р1986
2Кашапов Разиль Молодёжное правительство РТб/р1993
3Козин Дмитрий г,Набережные Челныб/р1988
4Петров Дмитрий «Казанские Юлбарсы" (КФУ)I1994
5Рокин Артемий Тукаевский р-н, личноКМС1995
6Сухановский Сергей г. Набережные Челныб/р1983
7Тухватуллин Антон НижнекамскI1982
8Юшков Анатолий НижнекамскI1982
М40 - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметкин Серж НижнекамскМС1968
2Гайфутдинов Азат г,Набережные Челныб/р1968
3Галиев Фандус НижнекамскI1938
4Гильфанов Алик Нижнекамскб/р1977
5Исаев Владимир НижнекамскКМС1954
6Ихсанов Ильяс Тукаевский р-н, личноIII1959
7Каламасов Константин Нижнекамскб/р1979
8Мариновский Андрей Нижнекамскб/р1975
9Михалевич Сергей г,Набережные ЧелныI1956
10Морозов Алексей НижнекамскIII1979
11Мухамедзянов Марат Дельфин №8КМС1965
12Мухитов Нажиб АльметьевскI1950
13Нуриахметов Эдуард г,Набережные ЧелныКМС1970
14Раченчук Юрий НижнекамскКМС1952
15Самарин Игорь г,Набережные ЧелныКМС1977
16Сарваров Марат НижнекамскКМС1965
17Файзрахманов Ильдус г,Набережные Челныб/р1955
18Шайбулатов Николай НижнекамскКМС1957
19Ягафаров Наиль Тукаевский р-н, личноII1966
М_ОВЗ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметкин Сергей НижнекамскМС1968
2Газизов Джалиль ГеоНКб/р1966