Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Пермского края, 3 этап

Чемпионат и Первенство Пермского края по спортивному ориентированию 1 этап
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 04.06.2021 09:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 350)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимова Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
2Беляева Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
3Беляева Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201312
4Головина Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201312
5Егорова Валентина Теплая Гора Соповыб/р2012202487512
6Иванкина Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011821700512
7Ионова Софья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011200414112
8Кибанова Диана Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201212
9Ковалева Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
10Лекомцева Анастасия Теплая Гора Соповыб/р2011200418812
11Мазеина Лида Теплая Гора Соповыб/р2011200419012
12Мартюшева Ника "Азимут"б/р20102
13Морозова Елена Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р197812
14Неволина Анастасия Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2013214287812
15Никифорова Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
16Паршакова Анна О-59 СШОР "Летающий лыжник"б/р2011866442312
17Патрушева Полина Теплая Гора Соповыб/р2011139350312
18Рерих Арина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р201312
19Соснина Анастасия "Азимут"б/р20102
20Таловская София Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201312
21Якушева Виктория Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
Ж12 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аптукова Арина Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010865478112
2Астраханцева Вероника Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII2009464533412
3Белослудцева Виктория Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010202814912
4Беляева Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛ2009812292312
5Бояршинова Софья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010209793412
6Говер Вера Пермь, личноб/р1942200417512
7Десяткова Софья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200912
8Елисеева Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛ2009806786612
9Зыкова Анна О-59 СШОР "Летающий лыжник"200912
10Изоргина Диана Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ2009808019912
11Кинева Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
12Кобылкина Александра Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010865475412
13Ковалева Елена Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р197512
14Кораблева Наталья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010851740312
15Мамонтова Полина Теплая Гора СоповыII2009864892912
16Невоструева Виктория О-59 СШОР "Летающий лыжник"200912
17Одинцова Анна Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010865470512
18Панькова Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛ2009806777312
19Поносова Софья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010142230912
20Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р1941202487712
21Саврасова Фаина КраснокамскМС1947208042412
22Соснина Алена Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
23Соснина Виктория Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р198412
24Суслова Милена Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
Ж14 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брагина Елизавета Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛII2007865475112
2Гуляева Наталья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2008208289012
3Жигалова Ольга Пермь, личноб/р198712
4Кардонских Варвара Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛII2007865477612
5Костарева Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2007212173212
6Кузнецова Александра КГБУ "САШПР"III199912
7Мальцева Рита Сокол Пермь СШОР ЛЛ200812
8Манаева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2008202487912
9Мягких Катерина КГБУ "САШПР"б/р200112
10Носкова Екатерина Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI2007866730212
11Одинцова Арина Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛII2007865477412
12Плешкова Вероника О-59 СШОР "Летающий лыжник"I200712
13Попова Анжелика Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2008211752212
14Соснина Алиса Сокол Пермь СШОР ЛЛ200812
15Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2008865461012
16Тупицына Ксения Горн-ск ЛопаткаI2007866647212
17Чухланцева Галина Сокол Пермь СШОР ЛЛ2008211722012
18Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛII200712
Ж16 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2005800821612
2Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2005866175612
3Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2006211715712
4Волкова Анастасия Горн-ск ЛопаткаКМС2005866734812
5Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2006803080412
6Ларькова Дарина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс200512
7Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2006865464012
8Пермякова Кристина "Азимут"б/р20052
9Приходько Виталия О-59 СШОР "Летающий лыжник"II200512
10Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2006865474712
11Сутягина Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛII2006810511512
12Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаКМС2005866648712
13Яппарова Амелия "Азимут"б/р200612
Ж20 - 2001 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2003866648812
2Ермолаева Варвара Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС2001865579812
3Замогильная Валерия КГБУ "САШПР"I2002200409212
4Иванова Софья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛКМС2003865464712
5Комягина Полина Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI200312
6Маркова Ангелина Горн-к ЛопаткаI2004866733612
7Муравьева Анастасия Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI200212
8Муравьева Наталья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI200412
9Мякотникова Марина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002865481912
10Носкова Карина Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛКМС2002807010612
11Федорович Кристина Горн-ск КиселевКМС2003812283112
Ж50 - 1971 - 1957 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волкова Анна Пермь, личноб/р198812
2Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р1957210202612
3Добында Татьяна Пермь, личноб/р196120040912
4Киселева Елена Пермь, личноб/р1962141662012
5Колчанова Инга МинотаврКМС1969865460512
6Маркова Инна Пермский край, личноб/р1969812282412
7Отинова Марьяна МинотаврМС1962866651712
8Румянцева Лариса Пермь, личноIII1964200418012
9Семеновых Ольга Пермский край, личноКМС1958200407012
10Федорова Тамара КГБУ "САШПР"б/р1959866731312
11Шестакова Валентина Пермь, личноб/р1956800454512
ЖВЕТ - 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бушкова Фаина Краснокамскб/р1953141407012
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р1956200405112
3Габова Надежда Пермский край, личноб/р1953200413312
4Гутина Александра Пермь, личноб/р1948208372212
5Зеленин Валентин Пермь, личноб/р193823806112
6Попова Людмила Закамскб/р1951200406412
7Пьянкова Александра Пермский край, личноII1952828400012
8Харпак Ирина ЗакамскII1956200412212
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана Пермский край, личноКМС1972866436612
2Агафонова Мария Пермь, личноб/р199912
3Антипова Светлана Сокол Пермь СШОР ЛЛI1989200413512
4Балтачева Светлана СоколI197520040761
5Гуляева Татьяна Пермь, личноб/р198712
6Дойкова Ирина Пермь, личноб/р19781
7Ившина Юлия Пермский край, личноКМС1973866647312
8Игнатьева Марина Закамскб/р1982110924912
9Лошкарёва Евгения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС1999865460712
10Мельникова Евгения Пермь, личноII1998202488112
11Панькова Ксения СоколМС1978862575112
12Ремнева Мария Пермь, личноIII199912
13Румянцева Алина Пермь, личноI1990866652812
14Саликова Владислава 1991 Сокол Пермь СШОР ЛЛI1991139370612
15Суконных Елена КГБУ "САШПР"II199612
16Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII1978700003612
17Харпак Евгения Пермь, личноб/р1981142504112
18Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р1974206693512
М10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астраханцев Тимофей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю201112
2Бараев Вячеслав Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201212
3Болотов Матвей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011806777012
4Брагин Иван Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2011139370812
5Гафуров Михаил Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201212
6Гильманов Марат Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201112
7Глазков Роман Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201112
8Гуляев Александр Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2012200407212
9Гурьянов Алексей О-59 СШОР "Летающий лыжник"б/р201112
10Гусейнов Самир Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201312
11Жебряков Артём "Азимут"б/р200912
12Жигалов Антон Пермь, личноб/р201212
13Захаров Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201212
14Иванкин Максим Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201312
15Карасов Степан О-59 СШОР "Летающий лыжник"б/р2011464534512
16Карлашов Андрей Теплая Гора Соповыб/р2011160231412
17Карпов Матвей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201212
18Кечкин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201150418712
19Кряжевских Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201212
20Кудряшов Платон О-59 СШОР "Летающий лыжник"б/р201112
21Куликов Владислав Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201212
22Лузгин Артем Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201112
23Любимов Максим Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201212
24Лядов Михаил Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201112
25Мизев Глеб Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2011213028312
26Никифоров Матвей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201312
27Оборин Антон Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р201112
28Ошвинцев Михаил Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201112
29Пономарев Платон Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201112
30Ремизов Артем Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201312
31Родионов Ярослав Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2011214284012
32Сажин Алексей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201212
33Самигуллин Артем Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201312
34Самигуллин Тимур Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20114645534412
35Силуянов Вячеслав Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201212
36Ситников Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201112
37Суслов Арсений Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201212
38Таловский Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2011207784512
39Трясцин Иван Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201212
40Федосеев Анатолий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201212
41Фоминых Алексей Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2011214287312
42Хабибуллин Андрей Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201112
43Чунарев Петр Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2011210202112
44Шилов Михаил Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201212
45Шихов Макар Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201212
М12 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю201086651912
2Апостол Арсений Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю201012
3Бабушкин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200922222212
4Баканин Павел Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201012
5Бакунов Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2009198051612
6Балакин Егор Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р200912
7Вековшинин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛ2009803644412
8Воронов Максим Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010211748412
9Габдрахманов Айдар Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р200912
10Гербер Егор Горн-ск ЛопаткаIIIю2010200411912
11Голдырев Александр Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р200912
12Голованов Эдуард Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
13Головкин Александр О-59 СШОР "Летающий лыжник"III2009817196212
14Головкин Григорий О-59 СШОР "Летающий лыжник"2010802035612
15Григорьев Семен Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2009142251612
16Девятериков Степан Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
17Дорофеев Матвей Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2009141405812
18Жвакин Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2010866627712
19Жигалов Никита Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ2010865471912
20Завалин Данила Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2009142507312
21Завьялов Дмитрий Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201012
22Ивакин Егор Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010851740712
23Иванов Артем Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010806776812
24Карпов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛ2009141789012
25Комаров Кирилл О-59 СШОР "Летающий лыжник"IIIю200912
26Комягин Матвай Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIIю2009140505812
27Копысов Дмитрий Теплая Гора СоповыIII2009200409712
28Кротов Никита Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010207784212
29Кряжевских Василий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010464534212
30Куляев Ярослав О-59 СШОР "Летающий лыжник"IIIю200912
31Леконцев Степан Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
32Макаров Матвей ПСВУб/р201012
33Миронов Кирилл Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2009200722112
34Молоковских Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
35Морозов Илья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201012
36Муравьев Иван Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010200407412
37Никитин Денис Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201012
38Никулин Александр Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010214285612
39Носков Данил Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200812
40Пачин Тимофей Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010851741412
41Ренёв Евгений Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200912
42Русских Александр Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010464534412
43Свистунов Рустам Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ2009803038912
44Сединин Матвей ПСВУб/р201112
45Семенов Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р200912
46Ситдиков Егор ПСВУб/р201112
47Таловский Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2010806119912
48Фомин Лев Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201012
49Шавкунов Константин Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200912
50Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2009865477912
51Шмыков Евгений ПСВУб/р200812
52Шпачинский Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201012
53Шулятьев Марк Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2009851889012
54Щелёв Дмитрий "Азимут"б/р200812
М14 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арефин Михаил О-59 СШОР "Летающий лыжник"I2008865609212
2Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2007866439412
3Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII2007866642012
4Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р1979211715512
5Болгов Георгий ПСВУб/р200712
6Брагин Илья О-59 СШОР "Летающий лыжник"IIIю200812
7Бусов Тимофей Пермский р-н, личноб/р200712
8Гордеенко Макар Макар ПСВУб/р200612
9Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI2007142504612
10Джафарова Тамара Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р200812
11Железный Илья ПСВУIIIю200712
12Зайляев Денис Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII200812
13Иванкин Станислав Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р198012
14Игнатьев Матвей Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2008210201612
15Интизари Александр Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2008464206312
16Керженцев Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200812
17Комаров Данила О-59 СШОР "Летающий лыжник"200712
18Кынкурогов Тимур Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю200712
19Ленский Александр Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200512
20Мартьянов Даниил ПСВУб/р200712
21Мелехин Милан Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200812
22Мехоношин Семён ПСВУб/р200712
23Мокроусов Владимир Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI2007140500112
24Морозов Артем Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200812
25Морозов Егор Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ2007211749012
26Мохначев Иван Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI2007865579412
27Мыльников Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2007865708912
28Огородников Никита Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ2007208041112
29Ощепков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
30Попов Владимир Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ2007211748512
31Попов Савелий Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIю2008208619412
32Сажин Артем Сокол Пермь СШОР ЛЛ2008863834612
33Сидорчук Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII2008865464112
34Смышляев Григорий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2007464459212
35Суслопаров Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200812
36Тебеньков Матвей Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIIю2008806079812
37Торопов Степан ПСВУб/р200612
38Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2007211802412
М16 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апостол Даниил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII200612
2Богданов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII200612
3Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2006864432712
4Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛI2006802126112
5Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2006866439712
6Косульников Павел ПСВУI200512
7Кусакин Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200612
8Манин Михаил Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI2005142507912
9Махмутов Леонид Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII2006211748212
10Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2005865462312
11Обухов Александр Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2006812284712
12Осколков Алексей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005464206912
13Останин Иван Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ2006812297412
14Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2006812280312
15Рычков Ярослав Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI2005200419312
16Савельев Даниил "Азимут"б/р200612
17Сопочкин Егор Теплая Гора СоповыI2006866444612
18Софронов Андрей О-59 СШОР "Летающий лыжник"200612
19Творогов Степан Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI2005866730512
20Тимофеев Кирилл Теплая Гора СоповыI2006865914612
21Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛI2005865468112
22Фоминых Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2005866436312
23Швецов Семен Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2006865461912
24Ширинкин Иван Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI2005865479012
М20 - 2001 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Артем КГБУ "САШПР"I2002720162212
2Артемьев Иван ПСВУI2004213506012
3Аширов Матвей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII2004211748312
4Бородулин Максим Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI2002140508412
5Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2004464459312
6Голубев Максим КСО "Ермак" ТюменьКМС200212
7Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2004142240912
8Мухарамов Артем Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI2004865482012
9Поверин Иван Горн-к ЛопаткаI2004803040712
10Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2002866436112
11Хохряков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2004865576112
М50 - 1971 - 1957 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бургонутдинов Александр Полярная Звезда, Пермьб/р1961200719312
2Бургонутдинов Альберт Полярная Звезда, ПермьКМС1959100690412
3Буторин Александр МинотаврМС1962866651812
4Вакатов Василий ЗакамскКМС1957864103612
5Васенков Константин Краснокамскб/р1959200407112
6Волков Алексей Горелов и Кб/р196812
7Кожин Игорь Пермь, личноб/р197023868112
8Костицын Сергей Пермь, личноб/р196812
9Негашев Всеволод Пермь, личноб/р1971200418712
10Нохрин Владимир Пермь, личноб/р1965810515512
11Плюснин Владимир Пермь, личноб/р195813006162
12Сбитнев Игорь СоколКМС1966862912112
13Серебряков Юрий Пермь, личноб/р1970920005912
14Сопов Эварест Теплая Гора Соповыб/р1965865487912
15Софронов Юрий О-59 СШОР "Летающий лыжник"б/р197112
16Ступников Геннадий Призмаб/р1951865460812
17Толокнов Владимир Теплая ГораМС1962866640612
18Туртыгин Андрей Пермь, личноб/р1970864888712
19Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС1970862911712
20Федоров Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р1959866653012
МВЕТ - 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глухов Николай Закамскб/р194723813312
2Говер Альфред Пермь, личноб/р1944200414412
3Казаринов Николай Пермь, личноI1946866639212
4Левицкий Владимир Пермь, личноб/р1952804110512
5Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1951808198712
6Новиков Валерий Пермь, личноб/р1953139948512
7Ноговицин Геннадий Дзержинецб/р1944866651912
8Трубин Николай Пермь, личноI1946806801012
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беклемышев Иван Пермь, личноб/р1981139499712
2Бобров Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС1999141409012
3Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛМС1999803089912
4Голдырев Виталий ЭдельвейсКМС1997865479312
5Грибачёв Антон КГБУ "САШПР"I1995866175812
6Гуляев Станислав Пермь, личноб/р198312
7Дроздов Михаил ПризмаКМС197786591592
8Ермаков Вячеслав КГБУ "САШПР"II199412
9Жигалев Дмитрий ТигрицыМС1997142300012
10Жигалов Константин Пермь, личноб/р198712
11Камашев Даниил КГБУ "САШПР"КМС1998865915612
12Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС2000866647812
13Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС1997866437112
14Козлов Владимир Пермь, личноб/р1979806781512
15Марфин Андрей Пермь, личноб/р1977803637112
16Неволин Павел Пермь, личноб/р1977200411712
17Никифоров Андрей Сокол 73б/р1973820175912
18Никифоров Егор Сокол 73КМС2003720589912
19Павлов Сергей Пермь, личноКМС1976864886412
20Паршаков Алексей О-59 СШОР "Летающий лыжник"МС1986864622512
21Пикулев Александр Закамскб/р1974862911812
22Румянцев Иван Пермь, личноI1964866436412
23Ситников Александр Горн-ск КиселевКМС2000864891612
24Смолев Александр Пермь, личноI1977851622712
25Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р1969864885512
26Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС1994864103712

Другие события, Ориентирование, Пермский край