Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и Первенство Республики татарстан

Orienteering Local
Registration finished 11.06.2021 00:00 MSK

Event Creator

Александр Файрушин
89503154413 Александр Шадаевич Файрушин

List of registered Online participants (total 194)

Export as file:
Ж ДО 11 - 2011г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Ихсанова Айгуль г.. Набережные Челныб/р2011123
2Ихсанова Ляйсан г.. Набережные Челныб/р2012123
3Камалова Камила МБУ СШ "Ижсталь"IIIю20111009246123
4Кузнецова Алиса г.. Набережные Челныб/р2011123
5Мисалимова Лейла г.. Набережные Челныб/р2011123
6Секретарева Екатерина Дельфин №8б/р20111116104123
7Тазова Карина Дельфин №8(Таушев)б/р2011123
Ж ДО 13 - 2009-2010 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Андрианова Динара ДЮСШ НефтекамскIIIю20092542672
2Бахтиева Чулпан Сидоров ДЮСШIIIю2010123
3Бикмухаметова Алия Сидоров ДЮСШIIIю2009123
4Брагина Полина г.. Набережные Челныб/р2010123
5Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20128668552123
6Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО Казань2009123
7Майсиева Глория СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011123
8Маликова Алиса г.. Набережные Челны20091408353123
9Мельникова Эвелина г.. Набережные Челныб/р2009123
10Михайлова Анна г.. Набережные Челныб/р2010123
Ж ДО 15 - 2007 -2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Абрамова Ангелина г,Набережные ЧелныI2007123
2Агафонова Евгения Дельфин №8(Таушев)б/р2007123
3Белова Дарья ДЮСШ №6б/р20072147710123
4Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО КазаньII2008123
5Ижболдина Анна г.. Набережные Челны20088061249123
6Катьянова Кира ДЮСШ НефтекамскIII20072542932
7Лискова Юлия СШ по ЛГ и СО г.Казань20087205874123
8Тазова Вероника Дельфин №8(Таушев)б/р2007123
9Третьякова Надежда г,Набережные ЧелныI2007123
10Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО Казань2008123
11Хуснутдинова Карина Сидоров ДЮСШ2008123
12Шакирханова Карина г.. Набережные ЧелныIII2008123
13Шахторина Нигина г.. Набережные ЧелныIIIю2008123
Ж ДО 17 - 2005 - 2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Камалова Екатерина МБУ СШ "Ижсталь"IIю20061633333123
2Кислякова Алина СШ по ЛГ и СО КазаньII2005123
3Марченкова Юлия СШ по ЛГ и СО Казань2005123
4Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО КазаньI20051426088123
5Семенова Владислава СДЮТиЭ Сов. р-наII2006123
6Тазова Виктория Дельфин №8(Таушев)II2005123
Ж ДО 19 - 2003 - 2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Богданова Ирина СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20031404842123
2Власова Дарья СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003123
3Минулина Регина СШ по ЛГ и СО КазаньIII20042129460123
4Ситдикова Лилия ДЮСШ НефтекамскI200421249852
Ж40 - 1972- 1981 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Сагирова Эльвира НижнекамскII197512
2Серова Елена г,Набережные Челныб/р1972123
Ж50 - 1971 - 1962 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Добросова Лариса СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19711514707123
2Дудник Юлия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1970123
3Смолина Светлана ДЮСШ Нефтекамскб/р196720695032
Ж60 - 1961 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Ганиева Фирдавса ДЮСШ Нефтекамскб/р19542
ЖЕНЩИНЫ - 2002 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Гафарова Наталья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1987123
2Комаренко Виктория г,Набережные Челныб/р20021404831123
3Кузнецова Алена СШ по ЛГ и СО г.КазаньКМС1992123
4Медведева Регина Дельфин №8МС19928026256123
5Морозова Виктория НижнекамскII19861
6Нуриева Алина г.. Набережные Челныб/р19961111223123
7Поташина Екатерина г.Набережные Челны (Поташина)КМС19901408383123
8Рыбакова Надежда Нижнекамскб/р1991123
9Сабирова Алина СШ по ЛГ и СО г.КазаньМС19921404845123
10Сайфутдинова Арина SKALKIN TEAMКМС1997140969223
11Сокольская Ульяна СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20007205332123
12Таушева Регина Дельфин №8(Таушев)б/р1990123
13Филенко Елизавета «Казанские Юлбарсы" (КФУ)КМС20017205518123
14Чернышева Екатерина Tukaevskij rajon, personalб/р1988123
15Шамсутдинова Юлия Сидоров ДЮСШб/р1983123
ЛЮБИТЕЛИ - 2002 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Авилова Арина Нижнекамскб/р1997123
2Зверев Ренат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1981123
3Ихсанова Светлана Tukaevskij rajon, personalб/р1987123
4Кашапов Разиль Азнакаевоб/р1993123
5Королева Ольга СШ по ЛГ и СО КазаньI1983123
6Мельникова Лилия Нижнекамскб/р19851
7Морозова Виктория А НижнекамскII198623
М ДО 11 - 2011г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Гусяков Гавриил СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011123
2Евсеев Данил г.. Набережные Челныб/р2012123
3Кибардин Азамат г.. Набережные Челныб/р2011123
4Комаренко Леонид г.. Набережные Челныб/р2013123
5Малышев Мирослав СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2013123
6Матроницкий Артем Дельфин №8(Таушев)б/р2011123
7Сабиров Родион СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2013123
М ДО 13 - 2009-2010 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Абдрахманов Юсуп СШ по ЛГ и СО г.Казань2009123
2Адахамов Умар СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010123
3Ахмадиев Карим СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010123
4Борисов Андрей Сидоров ДЮСШ2009123
5Бурмистров Никита Сидоров ДЮСШIIIю2009123
6Габбасов Амир СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2009123
7Галиев Виктор г.. Набережные Челны20098664368123
8Гибадуллин Денис ДЮСШ НефтекамскIIIю20102542872
9Дасаев Рустем СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю2010123
10Евсеев Егор г.. Набережные ЧелныIIIю2009123
11Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО Казань2010123
12Журин Георгий СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю2009123
13Зарипов Самат СШ по ЛГ и СО Казань2009123
14Зверев Даниил СШ по ЛГ и СО Казань2010123
15Колпащиков Тимур СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2010123
16Королев Никита СШ по ЛГ и СО Казань2009123
17Костин Константин СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю2010123
18Костин Макар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010123
19Кухлинский Ярослав Сидоров ДЮСШ2010123
20Малышев Ростислав СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2010123
21Марченков Андрей СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2009123
22Никулин Матвей СШ по ЛГ и СО Казань2010123
23Нифонтов Григорий СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2009123
24Новиков Савелий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010123
25Нуретдинов Саид ДЮСШ Нефтекамск20102
26Понамарев Фёдор г.. Набережные Челныб/р2010123
27Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казань2010123
28Хасанов Эмиль СШ по ЛГ и СО г.Казань2009123
29Чирков Никита ДЮСШ НефтекамскIIIю20093359662
М ДО 15 - 20077 -2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Ахманов Динар ДЮСШ НефтекамскIIю20072543632
2Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО Казань20081428448123
3Бахтиев Камиль Сидоров ДЮСШ2007123
4Болотов Семен г,Набережные ЧелныIIю2008123
5Ванюшин Никита ДЮСШ НефтекамскI20072542942
6Губайдуллин Данир ДЮСШ НефтекамскIIю20082542312
7Деркаченко Илья Дельфин №8(Таушев)б/р2008123
8Ершов Даниэль СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю2008123
9Зарипов Артур г.. Набережные ЧелныIIIю2008123
10Зуйков Кирилл СШ по ЛГ и СО Казань2008123
11Игнатьев Андрей ДЮСШ НефтекамскII20071084612
12Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2008123
13Каримов Амиль СШ по ЛГ и СО КазаньI20072126579123
14Карымов Сергей г.. Набережные Челны2008123
15Карякин Матвей СШ по ЛГ и СО Казань2007123
16Кисляков Фидель СШ по ЛГ и СО Казань2007123
17Князев Пётр Дельфин №8II20071037484123
18Лусников Вадим МосКомпас-ОриентаIIIю200716025042
19Минулин Булат СШ по ЛГ и СО КазаньI20078666481123
20Мишенев Илья г,Набережные ЧелныII20071451992123
21Мухсинов Тимур Дельфин №8(Таушев)б/р2007123
22Павлычев Святослав г.. Набережные Челны2007123
23Пиминов Савелий Дельфин №8(Таушев)б/р2008123
24Пичугин Роман ДЮСШ №6б/р20072147709123
25Райков Кирилл г,Набережные ЧелныI20071418978123
26Савченков Ярослав СШ по ЛГ и СО КазаньI20078668551123
27Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньI20071006887123
28Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО КазаньIII20088664433123
29Шабалов Леонид г,Набережные ЧелныII2007123
М ДО 17 - 2005 - 2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Ахмадулин Наиль ДЮСШ НефтекамскI200521139742
2Зверев Демьян СШ по ЛГ и СО КазаньI20051411544123
3Лушников Александр УдмуртияI20068010504123
4Мустафаев Даниил г,Набережные ЧелныI2006123
5Салямов Адель СШ по ЛГ и СО г.КазаньII2005123
6Сафиулин Мурат СШ по ЛГ и СО г.КазаньII2005123
7Серов Матвей г,Набережные Челны2006123
8Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО КазаньI20057211291123
9Тиунов Дмитрий г,Набережные ЧелныI2006123
10Шубин Григорий г,Набережные Челныб/р2005123
11Яшин Леонид ДЮСШ №6б/р20052147708123
М ДО 19 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Гарипов Камиль г.Набережные Челны (Поташина)I2004123
2Евдокимов Станислав г.Набережные Челны (Поташина)III20041
3Николаев Михаил г,Набережные ЧелныI20032070505123
4Сотников Роман СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20047204869123
М40 - 1972- 1981 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Горбунов Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1974123
2Килин Михаил ИжевскКМС19748646205123
3Лусников Роман МосКомпас-ОриентаI197786524142
4Мариновский Андрей Nizhnekamskij rajon, personalб/р197512
5Минулин Ильдар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1975123
6Морозов Алексей Нижнекамскб/р1979123
7Самарин Игорь Дельфин №8КМС19778026210123
8Семенов Михаил ДЮСШ Нефтекамскб/р19812
М50 - 1971 - 1962 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Акубеков Эдуард ДЮСШ Нефтекамскб/р19712
2Ахметкин Сергей НижнекамскМС19681
3Гайфутдинов Азат Дельфин №8КМС19671409678123
4Камалов Дмитрий МБУ СШ "Ижсталь"б/р1969123
5Мухамедзянов Марат Дельфин 8 Набережные Челныб/р19651451273123
6Никитин Леонид ELKI196982613312
7Нуриахметов Эдуард г,Набережные ЧелныКМС1970123
8Сабиров Ильдар СШ по ЛГ и СО г.КазаньМС19671410085123
9Церюков Александр СШ по ЛГ и СО КазаньМС19661401299123
М60 - 1961 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Галиев Фандус НижнекамскI19382
2Ихсанов Ильяс Tukaevskij rajon, personalIII1959123
3Михалевич Сергей Tukaevskij rajon, personalI1956123
4Раченчук Юрий НижнекамскКМС1952123
5Файзрахманов Ильдус г,Набережные Челныб/р1955123
6Шайбулатов Николай НижнекамскКМС1957123
7Шатунов Виктор Куполб/р19411633342123
МУЖЧИНЫ - 2002 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Бородин Андрей SKALKIN TEAMI200023
2Вахитов Артур г,Набережные ЧелныI20027210430123
3Газизов Ильназ «Казанские Юлбарсы" (КФУ)КМС1995123
4Галиуллин Ильнур "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р1990123
5Гиматов Ильдар ДЮСШ №6КМС19858662031123
6Горбунов Александр СШ по ЛГ и СО г.КазаньI20002005886123
7Дильмиев Айдар ДЮСШ НефтекамскКМС200280677402
8Козин Дмитрий Дельфин №8МС19888026229123
9Кошкин Владислав г,Набережные ЧелныКМС20011409663123
10Муллагалиев Марат «Казанские Юлбарсы" (КФУ)I19961409665123
11Николаев Алексей Пес.ТаКМС20001406726123
12Нуретдинов Роберт SKALKIN TEAMб/р1997200588923
13Орлов Адель СШ по ЛГ и СО КазаньI20028121110123
14Родыгин Сергей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1985123
15Рокин Артемий Tukaevskij rajon, personalКМС19951408393123
16Скалкин Антон SKALKIN TEAMМС1995200589923
17Сухановский Сергей г. Набережные Челныб/р1983123
18Таушев Сергей Дельфин №8(Таушев)б/р1990123
19Тахавиев Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20008020913123
20Улеев Даниил «Казанские Юлбарсы" (КФУ)КМС2000123
21Файрушин Алексей г,Набережные ЧелныII20022070501123
22Шабалов Даниил г,Набережные ЧелныКМС2000123