Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство ЦСДЮСШОР "Открытие сезона"

Ориентирование. Локальные.

Организатор

Андрей Петухов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:

Ж 10 - 2002 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Васильева Елизавета ЗАОЗЕРЬЕб/р2001
2Сергеева Анастасия ЗАОЗЕРЬЕб/р2001
3Титовская Влада ЗАОЗЕРЬЕб/р2001
Ж 12 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баранова Алёна ЛегендаII2001
2Богдеева Ксения Istoc "K"2000254032
3Вахромеева Анастасия Istoc "K"IIю20011394975
4Смолякова Ольга Шаг20012005808
5Фонина Анна ШагIIIю2000333238
6Яценко Карина Легенда2001
Ж 14 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ахмадулина Валерия Istoc "K"III1999254045
2Борисова Анна ЛегендаI1999
3Бюркланд Анна-Мария IstocI1998
4Лозинская Диана Ориентир2001254044
5Малькова Полина Istoc "K"IIIю1999
6Резвова Валерия ExtrimeII1998
7Семёнова Анна ЛидерIIю20001393724
Ж 16 - 1996-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Байрамукова Замира Istoc "K"I19961301393
2Буденкова Анастасия ExtrimeI1997
3Ермилова Диана ЛидерII19992024855
4Зюхова Яна ОриентирII19981393707
5Кондратьева Алёна Istoc "K"III1994
6Коттина Светлана Istoc "K"III19952024670
7Новожилова Арина ExtrimeI1997
8Русакова Александра ЛидерI19992024852
9Семёнова Кристина ExtrimeI1997
Ж 18 - 1994-1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Волкова Светлана ЛидерКМС1995
2Каталевская Виктория IstocI19951007957
3Кондрашова Наталья ОриентирI1997254023
4Кузнецова Анна ЛидерКМС19942024871
Ж 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Богданова Алена ОриентирКМС1994
2Лозинская Светлана ОриентирМС1975
3Лянгина Ольга ДинамоI1983
4Нифакина Юлия ЛегендаМС1985
5Почекутова Надежда IstocКМС19581301340
6Почекутова Ольга IstocI19871301380
7Семёнова Юлия ExtrimeМС19761301400
8Трегубова Анна ЛидерКМС1982
9Хомякова Алефтина ШагКМС19871301348
Ж 35 - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Лери Ирина ExtrimeI19741394978
2Фёдорова Алёна ШагКМС19771301346
3Хомякова Галина ШагКМС19621301350
М 10 - 2002 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Александр IstocIIIю2003
2Андреев Семён IstocIIIю2003
3Арефьев Павел ExtrimeIIю2002
4Бабкин Егор ЛегендаIIIю2002
5Баранов Иван Легенда2002
6Жданов Артём ЗАОЗЕРЬЕIIIю2002
7Карпин Кирилл Ориентирб/р2004
8Коровкин Григорий ЛегендаIIю2002
9Круць Даниил ЛидерIIю2002
10Кузьмин Владимир ЛегендаIIю2002
11Мартынов Максим Лидер2002
12Микулич Данил ОриентирIIIю2002450187
13Оськин Даниил ЗАОЗЕРЬЕб/р2001
14Попов Максим ЗАОЗЕРЬЕIIIю2001
15Прокудин Дмитрий ЗАОЗЕРЬЕб/р2001
16Твердовский Артемий Лидер2003
17Фёдоров Андрей ШагIIIю2002333235
М 12 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аксенов Никита Лидерб/р2000
2Александров Даниил ЛидерIII2000
3Басов Михаил Istoc "K"IIIю2001
4Богданов Алексей Extrime2000
5Бреднев Дмитрий ЛидерIIю20011393744
6Варламов Андрей ЛидерIIIю2001
7Васильев Влад Легенда2000
8Волков Илья ExtrimeIIIю2000
9Волков Юрий ЛидерIIIю2000
10Голованов Юрий Легенда2001
11Голубев Михаил ExtrimeIIю2001
12Демченко Илья Легенда2000
13Катаев Глеб ЛидерIIю2000
14Кондратов Денис ОриентирIIIю2001
15Королёв Антон Extrime2001
16Кузьмичев Алексей ЛидерIIIю2001
17Неволайнен Сергей Легенда2001
18Павлов Данил ЛегендаIIIю2001
19Парфёнов Артём ExtrimeIIю2001
20Патраков Павел Istoc "K"2001
21Сейсонен Вячеслав ЛегендаIIю2001
22Сергеев Леонид Легенда2001
23Смирнов Платон ОриентирIIю2000
24Стенюшкин Александр Istoc "K"2000
25Степовой Артем Лидерб/р1999
26Тарасов Иван ExtrimeIIIю2000
27Тильтевский Стас ЛегендаIIю2001
28Федулов Егор ОриентирIIIю2000450182
М 14 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Алексей Extrime1999
2Андреев Василий IstocIII1999
3Брызгалов Алексей ШагII19991301351
4Горелик Леонид ЛегендаIIIю1999
5Грань Артём Istoc1998
6Гришанков Стас Лидер1999
7Долгополов Владислав Istoc "K"III1999
8Иванов Владислав ExtrimeII1998
9Иванов Михаил Ориентир2000450192
10Катаев Эрнст Лидер1998
11Киприянов Павел ОриентирIIIю1999450177
12Козлов Артём Istoc "K"IIю1999
13Кондратов Виктор ОриентирII1998
14Корнеев Иван ЛегендаI1999
15Матвеев Артем IstocIIIю1998
16Олконен Артём ЛегендаII1999
17Печуев Илья ЛегендаI1998
18Пятаков Александр Istoc "K"III1997
19Савинков Андрей ЛидерIIю1998
20Семёнов Андрей ЛидерI19981393722
21Тинус Тимо Лидер1999
22Чмелёв Александр ЛегендаIII1998
23Шаров Игорь ExtrimeIIIю1999
М 16 - 1996-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абрамов Александр ЛидерII1997
2Кириллов Никита ОриентирII1997450175
3Кириллов Филипп ОриентирII1997450199
4Лери Роман ExtrimeII1997
5Никитин Никита Istoc "K"IIIю1997
6Никифорков Иван ЛидерII1998254001
7Потёмкин Андрей ОриентирI1997238425
8Семёнов Андрей ЛидерI19981393722
9Смолин Александр Istoc "K"I19962024578
10Смолин Максим Istoc "K"II1997
11Яцковец Никита IstocI1997
М 18 - 1994-1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ковалёв Виктор ЛидерI19961024893
2Кондрашов Артем ОриентирII1996333233
3Леонтьев Никита ЛидерI19971009242
4Милютин Алексей ЛидерI1996
5Миронов Николай Extrimeб/р1995
6Новожилов Максим ExtrimeКМС19942024874
7Поляков Илья Istoc "K"I19952024668
8Пономарев Роман ОриентирКМС19941302173
9Тучин Александр ШагКМС19951301347
10Тучин Александр ШагКМС19951301347
11Ханнолайнен Марк ОриентирI1996254007
М 20 - 1992-1993 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ильюшкин Феофан ШагI19941301349
2Тарасов Иван ШагI19941301345
М 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Олег ЛидерМС19891005378
2Бусыгин Олег ЛидерКМС1990333266
3Вокулов Олег KaRaМС1980
4Гришман Денис ЛидерМС19811301353
5Йордан Айвар ЛидерКМС19871301366
6Коротчик Максим ДинамоIII1989
7Котомкин Владимир ЛидерКМС19551301398
8Кульбачко Андрей ЛидерМС19601001623
9Лозинский Александр ОриентирКМС19501301301
10Лянгин Андрей ДинамоI1978
11Назаров Константин ШагКМС19901301341
12Пугачев Денис ЛидерКМС19942024871
13Семёнов Константин ЛидерII19731009335
14Трегубов Артем ЛидерIII1984
15Фофанов Денис ДинамоIII1975
М 35 - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Косенков Юрий My teamКМС1947

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия