Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Самарской области. Городские соревнования по спортивному туризму памяти В. Михайлова

Первенство области. Соревнования памяти Михайлова
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 10.06.2021 23:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 89)

Выгрузить в файл для программы:
2 КЛ. ДЕВ - Девочки 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вахе Светлана ЦВО Творчествоб/р20112
2Голякова Ирина ЦВО Творчествоб/р200812
3Заморкина Дарья ЦВО Творчествоб/р20101
4Истомина Виктория Большая Медведица20102
5Крюченкова Ульяна Востокб/р200812
6Кувайцева Алина т/к Сириус имени Е. ЛобастоваIIю20101
7Кувайцева Татьяна т/к Сириус имени Е. Лобастоваб/р20111
8Любимова Анна ЦВО Творчествоб/р201112
9Маковеева Вера ЦВО Творчествоб/р200812
10Михайлова Вероника Большая МедведицаIII20092
11Похайло Милана Востокб/р200912
12Рахматуллина Самира Восток200812
13Сидорова Ксения Востокб/р200912
14Трушечкина Анна т/к Сириус имени Е. Лобастоваб/р20101
15Франковская Полина МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 2520091
2 КЛ. МАЛ - Мальчики 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артюшин Артём т/к Сириус имени Е. ЛобастоваIIю201012
2Богун Александр ЦВО Творчествоб/р201012
3Брагин Кирилл Большая МедведицаIII200912
4Горин Дмитрий Востокб/р200812
5Григорьев Максим Сборная ФСТб/р201012
6Денисов Арсений ЦВО Творчествоб/р201012
7Искандарзода Хабибуллох СП СПЕКТРб/р201112
8Кавдангалиев Тимур МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25201012
9Корнилов Илья Юный спасательб/р200912
10Куранов Евгений МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III200912
11Лычёв Константин Большая МедведицаIIю201012
12Михайлов Максим МБУ "Школа № 91"III200912
13Новосельцев Владимир т/к Сириус имени Е. ЛобастоваIIю201012
14Платов Иван Восток200912
15Полтаев Арсений ЦВО Творчествоб/р201112
16Приданов Роман Юный спасательб/р200912
17Пронин Кирилл Восток200912
18Разводов Святослав Восток201012
19Сафиуллин Рустам Большая Медведицаб/р201012
20Скачковский Даниил СП СПЕКТРб/р201012
21Цедрик Константин Большая Медведицаб/р201012
22Черняев Арсений Большая МедведицаIIю201012
23Яковлев Богдан т/к Сириус имени Е. Лобастоваб/р20111
2 КЛ. ЮНР - Юниоры 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Клюкин Владислав ЦВО Творчествоб/р200512
2Кортунков Егор Сборная ФСТб/р200712
3Кузьмин Роман МБУ "Школа № 91"III200712
4Носков Данил СП СПЕКТРб/р200512
2 КЛ. ЮНРК - Юниорки 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондаренко Валерия ЦВО Творчествоб/р200712
2Проклова София СП СПЕКТРб/р200612
3Просвирнова Анна ЦВО Творчествоб/р20041
4Ткаченко Диана МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III20062
5Трынина Ольга ЦВО Творчествоб/р200712
6Франковская Полина МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 2520092
Вне конкурса, другой возраст
7Челганова Любовь СП СПЕКТРб/р200712
3 КЛ. ДЕВ - Девушки 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гаврилова Виталия т/к Сириус имени Е. ЛобастоваIII200712
2Журавлева Полина ВостокII200812
3Пойлова Алёна ЦВО ТворчествоIII200812
4Решетникова Виктория Сборная ФСТII200712
5Романова Анастасия Сборная ФСТII200612
6Руденко Мария МБУ "Школа № 91"200712
7Сивякова Олеся Сборная ФСТIII200712
8Тимшина Евгения Восток200812
9Ткачева Наталья Сборная ФСТI200612
10Ткаченко Диана МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III20061
11Фролова Виктория Сборная ФСТII200712
12Хурина Анастасия ЦВО ТворчествоIII200612
13Шалаева Мария Мария МБУ "Школа № 91"IIю200712
14Шашкова Анна Сборная ФСТII200612
3 КЛ. ЮН - Юноши 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бекасов Илья ЦВО ТворчествоII200612
2Горохов Артем ЦВО ТворчествоIII200612
3Губанов Александр Сборная ФСТI200612
4Иванов Александр Сборная ФСТIII200612
5Куренков Николай ЦВО ТворчествоIII200712
6Львов Илья ЦВО ТворчествоIII200612
7Полярный Семён Большая МедведицаII200712
8Пулькин Иван Востокб/р200712
9Тулупников Никита ЦВО ТворчествоIII200712
10Юренков Антон Востокб/р200712
3 КЛ. ЮНР - Юниоры 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Камин Кирилл ВостокII200512
2Колесов Павел Сборная ФСТКМС200312
3Лавров Никита Сборная ФСТI200412
4Мишин Дмитрий ВостокII200512
5Петрожицкий Кирилл ЦВО ТворчествоIII200512
6Полтаев Андрей ЦВО ТворчествоIII200412
7Тютюньков Кирилл т/к Сириус имени Е. ЛобастоваII20041
8Храмов Михаил ЦВО ТворчествоIII200512
3 КЛ. ЮНРК - Юниорки 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Архипова Наташа т/к Сириус имени Е. ЛобастоваII200512
2Белостоцкая Кристина МБУ "Школа № 91"II20032
3Васильева Мария Сборная ФСТII20041
4Комарова Марина МБУ "Школа № 91"I20042
5Корсун Яна ВостокII200512
6Семочкина Надежда Сборная ФСТI20021
7Ситулина Светлана ВостокII200512
8Тупицына Светлана ЦВО ТворчествоII20011

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Самарская обл.