Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Самарской области

Чемпионат и первенство Самарcкой области 1й день - Кросс-класска 2й день - Кросс-лонг
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 10.06.2021 23:00 МСК

Организатор

Aleksey Zhulev
+7 9626114505 Алексей Жулев
ФСО Тольятти

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 258)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Октрытая группа, без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афоничев Иван Эдельвейс-Власоваб/р199612
2Бредихин Александр КСО "Формула-О"б/р196623819912
3Бредихина Светлана КСО "Формула-О"б/р196823843812
4Викулин Тимофей все звездыб/р201520736291
5Гаченко Алексей Эдельвейс-Власоваб/р199512
6Додоев Илья Эдельвейс-Власоваб/р199212
7Дурынина Елена Саксор-Истокб/р19781
8Железнов Иван все звездыб/р20111
9Калачева Варя PRIZMA TEAM 63.RUб/р201412
10Кузнецов Дмитрий Тольятти, личноб/р19922
11Лысенков Максим Абрисб/р201523868512
12Макрушин Денис Тольятти, личноб/р199012
13Проскурина Алла СГОО ДМСТК "Контур"б/р1977465574412
14Рум Елена PRIZMA TEAM 63.RUб/р198812
15Силинский Евгений Абрисб/р19883330692
16Смирнов Ростислав СГОО ДМСТК "Контур"б/р2017465578512
17Широкова Софья Саксор-Шлямоваб/р201312
Ж-10 - девочки 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Деваева Валерия PRIZMA TEAM 63.RUIIIю201212
2Ивлиева Полина САКСОР-"Контур"б/р2013465578812
3Каськова Варвара Саксор-ШлямоваIIIю201112
4Коновалова Вика PRIZMA TEAM 63.RUIIIю201112
5Рослякова Виктория нефтегорскб/р20112
6Тулина Олеся САКСОР-"Контур"б/р2011465578612
Ж-12 - девочки 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабушкина Екатерина САКСОР-ЭнергетикIIIю200923723712
2Бредихина Александра МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2011200404712
Вне конкурса, другой возраст
3Быкова Анастасия САКСОР-Энергетик2009145184712
4Вережан Алиса САКСОР-Энергетикб/р2007465649712
Вне конкурса, другой возраст
5Гудович Арина Эдельвейс-ВласоваIIIю2010214741012
6Дурынина Варвара Саксор-ИстокIIIю201012
7Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RU200912
8Зайцева Елена Саксор-ИстокIIIю201012
9Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RU2009806787612
10Камышникова Юлия Saksor-skiIIю201012
11Козлова Дарья Saksor-skiIIIю201012
12Орлова Маргарита Эдельвейс-Власова2009214735312
13Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"IIIю2009465573712
14Ракова Ирина "Сокол"IIю200912
15Савельева Виктория Эдельвейс-ВласоваIIIю2009214742312
16Савельева Дарья Эдельвейс-ВласоваIIIю2010214740512
17Скворцова Диана Эдельвейс-ВласоваIIIю2010214740812
18Смирнова Кира САКСОР-"Контур"б/р2009465574212
19Туманова Анастасия Эдельвейс-ВласоваIIIю200912
20Фунт Арина Эдельвейс-ВласоваIIIю2010214743412
21Шишковская Мила МБУ СШОР №1 - РябоваIIIю200923841512
Ж-14 - девочки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астафьева Ирина СШОР№14 "Жигули"III200833314012
2Африкантова Дарья Saksor-ski200712
3Белова Алина САКСОР-HUNTER200716022782
4Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик2007140453412
5Ивайкова Кристина нефтегорскб/р20082
6Мотькина Вика PRIZMA TEAM 63.RU200812
7Уколова Дарья нефтегорскIIIю20082
Ж-16 - девушки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Курелюк Варвара САКСОР-HUNTER20062
2Муленко Софья СШОР№14 "Жигули"I200633315212
3Раевская Виктория САКСОР-HUNTERI200514084062
Ж-18 - девушки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI2004140452412
Ж-21 - женщины 2000-2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС197733303212
2Белова Юлия Тольятти, личноб/р199012
3Богданович Кристина "Сокол"КМС198312
4Власова Екатерина Эдельвейс-ВласоваМС199786462112
5Дворянская Анна ЦСКАМС1997820199712
6Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"I199014228502
7Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"б/р1993120799312
8Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"КМС200212
9Морозова Юлия САКСОР - "Динамика"II1989110898212
10Ревина Кристина "Сокол"I1992142375312
11Сорокоумова Лилия Пух и КоI1988160224212
Ж-40 - женщины 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букетова Лиля нефтегорск19762
2Желябина Елена САКСОР-ЭнергетикIII197614512322
3Илларионова Елена СГОО ДМСТК "Контур"б/р1978465573512
4Каськова Елена Саксор-ШлямоваIII197712
5Красикова Олеся САКСОР-ЭнергетикIII19782370352
6Мирошниченко Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р1972177772212
7Наумова Юлия САТУРНб/р1979801677912
8Нуйкина Елена САКСОР - "Динамика"б/р19732
Ж-50 - женщины 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Викулина Светлана все звездыII19633074311
2Дворянская Наталья ЦСКАб/р196933314212
3Фокеева Ирина Саксор-ФокееваIII196912
Ж-60 - женщины 1952-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власкина Ирина САТУРНб/р1955814025512
2Лахмина Татьяна ВАЗ-Тольяттиб/р1952919454612
3Романова Елена ВАЗ-Тольяттиб/р195333301012
4Ходакова Татьяна САТУРНб/р1956911025612
5Чебодаева Людмила Самара, личноб/р195612
Ж-70 - женщины 1951 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жулева Флория ВАЗ-Тольяттиб/р19415031212
2Шкелева Светлана ВАЗ-Тольяттиб/р1948212497612
М-10 - мальчики 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Саша PRIZMA TEAM 63.RUIIIю201212
2Борзов Илья PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2011821971612
3Зоркин Тимофей СШОР№14 "Жигули"б/р201133312512
4Клепов Максим САКСОР-ЭнергетикIIIю2013465649212
5Климкин Владимир Эдельвейс-ВласоваIIIю2011214737212
6Кривопалов Иван ЦСКАIIю201212
7Лысенков Дмитрий СШОР№14 "Жигули"б/р2012130241212
8Омаров Артем PRIZMA TEAM 63.RUб/р201112
9Плахов Михаил СШОР№14 "Жигули"б/р201233306012
10Плетнёв Дмитрий СШОР№14 "Жигули"б/р201233310712
11Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIю2010465648412
12Чернышов Борис СШОР№14 "Жигули"б/р201233303312
13Юдин Саша PRIZMA TEAM 63.RUIIIю201112
М-12 - мальчики 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдрахманов Алмаз PRIZMA TEAM 63.RUIIIю201012
2Бабушкин Иван САКСОР-"Контур"б/р2009465581512
3Балахонкин Егор САКСОР-Энергетик201014045301
4Берняев Артём Саксор-ШлямоваIIю200912
5Бочаров Георгий нефтегорскб/р20102
6Вавиленко Андрей "Сокол"IIю200912
7Годяев Дмитрий САКСОР-"Контур"2010465572812
8Давыдов Артём СШОР№14 "Жигули"200933317312
9Дерябин Ярослав СШОР№14 "Жигули"б/р201033310812
10Дорогавцев Дима PRIZMA TEAM 63.RU200912
11Дубинчук Артём СШОР№14 "Жигули"б/р200923740212
12Дубс Владимир СШОР№14 "Жигули"б/р201033309312
13Дубынин Дмитрий Saksor-skiIIIю201012
14Ильин Тимофей Эдельвейс-ВласоваIIIю2010214740112
15Итрухин Дмитрий Саксор-ШлямоваIIю200912
16Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIю201012
17Козлов Михаил САКСОР-ЭнергетикIIIю2010465649912
18Литяев Макар Саксор-ИстокIIIю200912
19Матруков Даниил PRIZMA TEAM 63.RUIIIю201012
20Разумов Андрей СШОР№14 "Жигули"б/р201033308612
21Таланин Иван СШОР№14 "Жигули"200933305912
22Тихов Андрей СШОР№14 "Жигули"200933304512
23Тихонов Юрий Саксор-ИстокIIIю200812
Вне конкурса, другой возраст
24Уколов Святослав нефтегорскIIIю20102
25Хлопушин Николай Saksor-skiIIIю20102
26Чернышов Фёдор СШОР№14 "Жигули"200933306412
М-14 - мальчики 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Артём САКСОР-"Контур"б/р2007465576212
2Бабушкин Илья САКСОР-HUNTER200816022972
3Балахонкин Артём Саксор-Шлямова200812
4Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU200812
5Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RUI2008801070912
6Гамзов Илья СШОР№14 "Жигули"200833304612
7Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик2007207016512
8Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIю2007465649112
9Козырев Григорий Saksor-skiII2007211722912
10Кулешов Артем САКСОР-HUNTER200814084112
11Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RU200812
12Муленко Леонид СШОР№14 "Жигули"200833312212
13Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTERII200716023122
14Мустяц Миша PRIZMA TEAM 63.RUIIю200712
15Некипелов Артём САКСОР-"Контур"б/р2008465574012
16Савенков Егор СШОР№14 "Жигули"IIIю200733315312
17Степанов Артём СШОР№14 "Жигули"200833318612
18Тихонов Сергей Саксор-ИстокIIIю200712
19Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU2008805080812
20Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик200814045391
21Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU200812
22Шакарян Дмитрий Саксор-ИстокII200712
23Шакиров Амир Saksor-ski200712
24Щербаков Алексей САКСОР-ЭнергетикI2008140452812
М-16 - юноши 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горячев Максим Saksor-skiII200612
2Илларионов Егор Саксор-ШлямоваI2006145182312
3Каленик Тимофей Saksor-ski200612
4Калинкин Глеб Saksor-ski200512
5Моисеев Кирилл "Сокол"I2005214737012
6Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTERII200516022852
7Намаюшко Никита СШОР№14 "Жигули"IIIю200533309812
8Романеев Андрей СШОР№14 "Жигули"I2005140671912
9Савельев Егор САКСОР-"Контур"I2006465576812
10Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI2005140453512
11Саморуков Даниил нефтегорскIIIю20062
12Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикII2006140453812
13Уколов Ярослав нефтегорскIIIю20062
14Фёдоров Георгий СШОР№14 "Жигули"I200633316812
15Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIII200682205002
16Шкилев Алексей Saksor-skiI2006800014312
М-18 - юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI200414045371
2Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваI2003145185212
3Каськов Александр Саксор-ШлямоваI2004145123712
4Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"I2003142849612
5Фомин Илья нефтегорск20042
М-21 - мужчины 2000-2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайнутдинов Искандер Тольятти, личноб/р199512
2Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI198312
3Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"КМС200114236802
4Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС200214518202
5Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI200214518582
6Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"I198786644222
7Козлов Владимир САКСОР-ЭнергетикII200223713012
8Куликов Дмитрий СГОО ДМСТК "Контур"б/р199112
9Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"II199012
10Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI1989999906312
11Плетнев Алексей RayI1986991133312
12Рыбаков Артем ЦСКАб/р199512
13Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI2001140453112
14Сафин Руслан Самара, личноI1985851836412
15Солодухин Валерий Valera RunII1988777771712
16Сорокоумов Павел Пух и КоI1987160224512
17Сушилин Сергей САКСОР-"Контур"КМС199019908081
18Сычев Андрей "Сокол"II1995140483212
19Табеев Алексей все звездыII198525446712
20Терентьев Александр Самара, личноII198780631632
21Троцько Андрей СГОО ДМСТК "Контур"б/р198712
22Флора Никита Тольятти, личноб/р19871
23Хайбуллин Ильнур Тольятти, личноб/р1990721222912
24Чемоданов Юрий нефтегорскI19622
25Юлин Максим Владимирович СГОО ДМСТК "Контур"II199712
М-40 - мужчины 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антропов Алекандр СГОО ДМСТК "Контур"б/р1968100948812
2Бабушкин Павел САКСОР-HUNTERб/р197614084102
3Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI197511089941
4Бухтояров Алексей Будь в Тонусеб/р197612
5Власов Тимофей Эдельвейс-ВласоваI1972920043412
6Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р1966130230012
7Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р1974827709512
8Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII197714045331
9Трунтов Владимир Эдельвейс-ВласоваI19723330052
10Тузов Дмитрий Самара, личноI197414512622
М-50 - мужчины 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Алексей САКСОР-"Контур"б/р1969901776612
2Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРАб/р1964730054012
3Балахонкин Артём Саксор-Шлямова200812
4Дворянский Владимир ЦСКАМС1970992222912
5Егоров Алексей все звездыI196525446212
6Еремин Сергей Тольятти, личноб/р196833308112
7Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р1962140452212
8Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р196872878112
9Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII1965208504312
М-60 - мужчины 1952-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буянов Александр СаксорII1957211397012
2Власкин Владимир САТУРНI1954830075412
3Жиров Владимир ВАЗ-Тольяттиб/р1954140452112
4Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р195053388512
5Исмагилов Рамазан ВАЗ-ТольяттиМС1953142167512
6Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРАМС1958145180112
7Рыбаков Виктор СаксорКМС1956910257412
8Сынтин Сергей Самара, личноI195823833812
М-70 - мужчины 1951 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горнушкин Валерий ВАЗ-Тольяттиб/р194012
2Котельников Анатолий ВАЗ-Тольяттиб/р194712
3Маджанов Юрий ВАЗ-Тольяттиб/р194512
4Мартьянов Александр СаксорКМС1949211396512
5Никонов Виталий все звездыКМС1947130222512
6Пронин Александр Саксорб/р1951140452512
7Семенов Борис СаксорМС193925070512
8Смирнов Николай ВАЗ-Тольяттиб/р194912
9Торопов Лев САТУРНI193625490912
10Федоров Александр СаксорКМС194812
11Штритер Герман ВАЗ-Тольяттиб/р193133300312
МЖ-К - Открытая группа - для уверенных в себе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Африкантов Сергей Saksor-skiб/р19801
2Бабинцев Никита PRIZMA TEAM 63.RUб/р19952
3Букетов Андрей нефтегорскIIIю19672
4Бусаргина Наталья нефтегорскб/р19672
5Волков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUб/р198412
6Востриков Игорь нефтегорскб/р20062
7Евстигнеева Светлана нефтегорскIIIю19682
8Евстигнеева Юля нефтегорскб/р20012
9Житлова Ирина PRIZMA TEAM 63.RUб/р198012
10Кавтасьева Татьяна нефтегорскб/р19802
11Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983140453612
12Котова Светлана нефтегорскб/р19672
13Кулешов Вадим САКСОР-HUNTERб/р196620022572
14Лукин Андрей лиц 76 Ориент-Эдельвейсб/р197112
15Лукина Татьяна лиц 76 Ориент-Эдельвейсб/р197512
16Лысенкова Ирина АбрисII19883330851
17Макарова Татьяна нефтегорскIIIю19672
18Муленко Александр Абрисб/р197333308812
19Муравицкая Юлия САКСОР-HUNTERб/р197520022592
20Рослякова Галина нефтегорскб/р19672
21Сайсанова Екатерина СГОО ДМСТК "Контур"б/р198310409831
22Смирнов Вадим СГОО ДМСТК "Контур"б/р1979465577112
23Тихов Игорь Абрисб/р198233318512
24Уколова Ольга нефтегорскб/р19792
25Чемоданова Галина нефтегорскб/р19672
26Чернышов Андрей Абрисб/р197823717112
27Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р198120022442

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.