Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Seerappen CUP 2021

Юбилейная XV эстафетная многодневка "Seerappen CUP 2021"
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 10.06.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 94)

Выгрузить в файл для программы:
Ж10 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1 Зенченко Татьяна Гурьевский р-н, личноIIю201112
2 Железова Есения Калининград, личноIIIю2013140675112
3 Железова Таисия Калининград, личноIIю2011140675312
4 Меньшенина Алиса Калининград, личноIIIю201112
Ж14 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Белоусова Александра Гурьевский р-н, лично200712
2Зенченко Екатерина Гурьевский р-н, лично200712
21Тесленко Мафка Калининград, личноIIIю200712
2Небольсина Анна Калининград, личноIIIю200712
31Автомонова Виктория "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю200712
2Нестерова Варвара "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю200812
41Гапонова Александра "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю200812
2Поиск напарника
51Люлина Арина "Виктория" МБОУ "СОШ №1"б/р200712
2Кузнецова Александра "Виктория" МБОУ "СОШ №1"б/р200712
61Паневник Анастасия "Виктория" МБОУ "СОШ №1"б/р200712
2Щербатюк Кира "Виктория" МБОУ "СОШ №1"б/р200712
71Зубачева Кристина МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009471138412
2Ионова Ульяна МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009471138512
81Службина Варвара МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009471136212
2Кравченко София МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009450313812
91Гуменюк Ангелина ТСК "Туристика"IIю200712
ЖЕНЩИНЫ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Зенченко Наталья Гурьевский р-н, личноII198212
21Филонова Светлана Калининград, личноI2005464548012
31Чернышева Татьяна Калининград, личноII196323004281
41Железова Екатерина Калининград, личноI1986826133212
51Суржикова Ольга Калининград, личноб/р19642509681
61Небольсина Татьяна Калининград, личноб/р197612
71Попкова Светлана ДЮСШ СветлогорскI1964142367512
2Раева Александра ДЮСШ Светлогорскб/р1991230042712
81Дымченко Анастасия ДЮСШ СветлогорскII1986142717612
2Мартынкина Инна ДЮСШ СветлогорскIII1970230003812
91Кутузова Елена ДЮСШ СветлогорскII1974212005912
2Шарапова Анна ДЮСШ СветлогорскII198212
101Шкурат Екатерина ДЮСШ СветлогорскIII1982140494612
2Поиск напарника
111Колчина Карина СШОР г.СветлыйI1990142393112
2Абросимова Ирина СШОР г.СветлыйКМС198855577712
121Коннова Алина СШОР г.СветлыйI200512
131Шарапова Анна СШОР г.СветлыйII198212
141Пинчук Юлия СШОР г.Светлыйб/р200412
2Бобенко Алёна СШОР г.Светлыйб/р200412
151Конинина Екатерина ТСК "Туристика"II197912
2Фролёнок Ольга ТСК "Туристика"б/р198312
М10 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1 Шкурат Никита ДЮСШ Светлогорскб/р201112
2 Дымченко Роман ДЮСШ СветлогорскIIIю2012464093612
3 Яковенко Лев ДЮСШ Светлогорскб/р201112
4 Конинин Александр ТСК "Туристика"IIю201112
5 Мелащенко Артём Юный спасатель 2б/р2012630506212
6 Мазур Кирилл Юный спасатель 2б/р201212
М14 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Грамотеев Никита "Виктория" МБОУ "СОШ №1"б/р200712
2Поиск напарника
21Скуридин Яков ДЮСШ Светлогорск201012
2Мартынкин Семён ДЮСШ СветлогорскII2008140521512
31Демичковский Иван МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009450313012
2Долговицкий Вадим МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009450313112
41Колесников Дмитрий МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009450313612
2Блохин Артем МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009450313712
51Коваль Даниил МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009471135912
2Смазнов Вадим МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009471136912
61Копылов Илья МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009450315312
2Киричук Сергей МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009450315112
71Бродягин Александр СШОР г.СветлыйIIю200812
2Никитенко Никита СШОР г.СветлыйIII200812
81Перминов Владимир СШОР г.Светлый200812
2Циций Дмитрий СШОР г.Светлый200812
91Баталов Георгий СШОР г.СветлыйII200712
2Воеводин Даниил СШОР г.Светлый200712
101Шарапов Александр СШОР г.Светлый200812
2Шестаков Роман СШОР г.СветлыйII200712
111Бондарчук Василий Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2009464547212
2Путинцев Илья Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"III2008464546212
121Шибаев Александр Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"IIю2009464547712
2Видякин Артём Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2008464547012
МУЖЧИНЫ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Агакишиев Агакиши Балтийск, личноб/р195912
21Зенченко Николай Гурьевский р-н, личноб/р197712
31Шапошников Денис Зеленоградский р-н, личноб/р199812
2Поиск напарника
41Железов Роман Калининград, личноI1981140675512
51Шпак Евгений Калининград, личноI1984103743712
61Япрынцев Александр Калининград, личноI1960163301112
71Будейкин Алексей ДЮСШ СветлогорскI2004140454412
2Будейкин Иван ДЮСШ СветлогорскI1971140832212
81Шкурат Антон ДЮСШ Светлогорск2006465175512
2Шкурат Александр ДЮСШ СветлогорскII1982230042412
91Беляевский Борис ДЮСШ СветлогорскI1971720009512
2Поиск напарника
101Черных Владимир ЙожикиII1952205512012
2Поиск напарника
111Хромцов Андрей КОДЮЦЭКТ Донскоеб/р198818413211
2Поиск напарника
121Левченко Сергей СДЮСШОР г. СветлыйI1973212254912
131Кузьмич Кирилл СШОР г.СветлыйIII200412
2Адисевич Григорий СШОР г.СветлыйIII200612
141Новиков Иван СШОР г.СветлыйI200512
2Арсеенков Александр СШОР г.Светлыйб/р199812
151Котляр Михаил СШОР г.СветлыйI200612
2Юрин Арсений СШОР г.СветлыйI200512
161Будавас Альберт СШОР г.Светлыйб/р1957230004912
2Левченко Сергей СШОР г.СветлыйI1973212254912
171Данилов Михаил Юный спасательII2004139501312
2Мелащенко Илья Юный спасательIII1984920032412