Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

СУРСКИЕ ЗОРИ 2021

В связи с распоряжением губернатора Пензенской области соревнования в этом году не состоятся!!!
Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 02.07.2021 12:00 МСК

Организатор

Алексей Толстоухов
89677017645 Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 113)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лохова София 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIIю20111424069123
2Нечаева Вика 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIIю20111424082123
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астафьева Марья 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIю20101424073123
2Борисова Маша 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2009123
3Борисова Настя 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2009123
4Жукова Екатерина 68_Кирсанов, КирсановIIIю20091424105123
5Мисюра Елизавета 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н20092131888123
6Михайлова Мария 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIIю20101424085123
7Петрова Марийка 68_Уварово, УваровоIIIю20091424122123
8Рыжманова Кристина 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIIю20101424084123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Девятова Дарья 68_Кирсанов, КирсановII20078666236123
2Куприянова Дарья 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIII20071424065123
3Лаптева Катя 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н20071424071123
4Пенькова Софья 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н20081424066123
5Цыбулова Анна 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2008123
6Цыбулова Ксения 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2008123
7Щербинина Виктория 68_Кирсанов, КирсановIIIю20081424097123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Евдокимова Елена 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIII20061424061123
2Кухта Кристина 68_Уварово, УваровоII20051424044123
3Мирнова Анастасия 68_Кирсанов, КирсановI20051424100123
4Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2006123
5Щербинина Карина 68_Кирсанов, КирсановII20068666239123
6Юрова Виктория 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н20061424070123
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС2004123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьева Анна 73_Afanasevteam, УльяновскМС19888026214123
2Данилова Татьяна 58_CrazyMams, Пензаб/р1989123
3Златоверова Ольга 63_САКСОР - "Динамика", СамараI19908186966123
4Истомина Елена 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нМС1994160079923
5Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС2004123
6Милованова Мария 58_"Кентавр" Строева, ПензаКМС19832069433123
7Салмина Владислава 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пензаб/р20008666362123
Ж21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сорокоумова Лилия 63_Пух и Ко, СамараI19881602242123
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астафьева Анастасия 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нII19821424049123
2Купцова Ольга 58_Горизонт, ПензаIII19791427181123
3Лушникова Ольга 58_CrazyMams, ПензаКМС19807205507123
4Терехина Юлия 58_ГоризонтТ, ПензаIII19771422978123
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ходырева Светлана 58_Горизонт, Пензаб/р19642018292123
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Строева Валентина 58_"Кентавр" Строева, Пензаб/р1954123
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Девятов Степан 68_Кирсанов, Кирсановб/р20111424107123
2Донсков Александр 58_"Кентавр" Строева, Пенза2011123
3Евдокимов Дмитрий 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIIю20112088066123
4Кононов Матвей 68_Кирсанов, Кирсановб/р20111424094123
5Милованов Тимофей 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIIю20112146685123
6Савельев Денис 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIIю2011123
7Хахин Григорий 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нб/р20132300064123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бычков Андрей 68_Кирсанов, КирсановIIю20091424106123
2Городничев Михаил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю2010123
3Гундарцов Иван 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю2009123
4Зязин Тимофей 58_"Кентавр" Строева, ПензаII2009123
5Лоскутов Андрей 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н20091424068123
6Мамонтов Макар 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю2010123
7Матюшечкин Николай 68_Уварово, Уваровоб/р20101424185123
8Михайлов Матвей 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н20091424075123
9Саяпин Артем 58_"Кентавр" Строева, Пенза2010123
10Чембулатов Никита 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю2010123
11Ягодин Герман 58_"Кентавр" Строева, Пенза2010123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Андрей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2008123
2Анохин Данила 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2007123
3Астафьев Вадим 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIIю2008123
4Асылов Тимур 50_КаргоЛогистик, Мытищинский р-нб/р2007123
5Дёмин Андрей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2008123
6Дёмин Владимир 58_Кентавр Толстоухов, ПензаII2006123
7Дъячков Владимир 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нI20071424087123
8Ирышков Богдан 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю2008123
9Карамышев Сергей 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2008123
10Козин Михаил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2007123
11Кручко Александр 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нI20071424072123
12Логинов Гавриил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2008123
13Лыков Даниил 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIIю2008123
14Лысиков Ярослав 63_"Сокол", СамараIII2008806781923
15Майоров Егор 58_"Кентавр" Строева, Пенза2007123
16Никифоров Дмитрий 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нII20071424074123
17Фролов Матвей 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIю20081424062123
18Чекранов Аристарх 68_Кирсанов, КирсановIIю20081424109123
19Шибанов Вадим 58_Кентавр Толстоухов, ПензаII2008123
20Шумский Егор 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н2007223945123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азизов Михаил 63_САКСОР - "Динамика", СамараII20061422832123
2Горбунов Егор 68_Кирсанов, КирсановI20058666238123
3Лысиков Юрий 63_"Сокол", СамараI2006848586823
4Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС2005123
5Нечаев Роман 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нI20061424083123
6Платицин Степан 68_Уварово, УваровоI20062069438123
7Ремизов Данила 68_Уварово, УваровоI20052040922123
8Федоров Федор 63_САКСОР - "Динамика", СамараI2005123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дергунов Константин 58_Горизонт, ПензаI2004123
2Нуйкин Алексей 63_САКСОР - "Динамика", СамараI20031428496123
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безруков Алексей 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пензаб/р19888666363123
2Гуманков Алексей 58_Горизонт, ПензаI1980123
3Златоверов Евгений 63_САКСОР - "Динамика", СамараI19878664422123
4Коновалов Дмитрий 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пензаб/р19928171969123
5Любимов Олег 77_Москва ЮАО, личноI19878664455123
6Милованов Виктор 58_"Кентавр" Строева, ПензаI19832069412123
7Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, ПензаМС19731404958123
8Шишкин Тимур 58_Горизонт, ПензаМС1984123
9Шлыков Иван 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нМС1992100583723
М21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зайцев Владислав 58_Пенза, личноб/р1992123
2Козин Алексей 58_"Кентавр" Строева, ПензаII2001123
3Лапшов Павел 58_"Кентавр" Строева, Пензаб/р1996123
4Сорокоумов Павел 63_Пух и Ко, СамараI19871602245123
5Юлин Максим Владимирович 63_СГОО ДМСТК "Контур", СамараII1997123
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Сергей 73_Afanasevteam, УльяновскКМС19858026257123
2Пряников Дмитрий 58_"Кентавр", ПензаI1983999999023
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Курмаев Алексей 13_Саранск, личноб/р19721406713123
2Лазарев Юрий 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI1962123
3Лысиков Дмитрий 63_"Сокол", Самараб/р1974827709523
4Моисеев Евгений 64_Энгельс Союз, Энгельсб/р19692101481123
5Федотов Александр 68_Кирсанов, КирсановIIIю19691602505123
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асылов Владимир 50_КаргоЛогистик, Мытищинский р-нб/р1959123
2Платицин Юрий 68_Уварово, УваровоМС19611301191123
3Ходырев Игорь 58_Горизонт, Пензаб/р19632018289123
4Шлыков Иван 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нКМС19601415424123
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Рыбаков Виктор 63_Саксор, СамараКМС19569102574123
РОДИТЕЛИ ДЕТИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сорокоумов Юра 63_Пух и Ко, Самараб/р2015123