Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Петрозаводск Парк Тур 2021. IV этап

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 20.05.2021 09:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 194)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Выбор
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ржанкова Олеся Лидерб/р1985709
2Романенко Татьяна Лидерб/р1986710
3Фомкина Алиса Ш.А.Р.Мб/р2011859
4Харевич Филипп Helterб/р2012727
5Шимозеров Василий Ш.А.Р.Мб/р2009869
Ж10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бородина Маргарита Прионежский р-н, личноб/р2010637
2Горюнова Елизавета Istocб/р2011837
3Жирина Маргарита Istocб/р2013712
4Иешко Полина Istocб/р2011868
5Кирпу Анастасия Helterб/р2012722
6Климова Анна Лидерб/р2012736
7Коробейникова Алёна Istocб/р2012731
8Куликова Ева Лидерб/р2011786
9Лангуева Анастасия IstocIIIю2011600
10Левина Вероника Istocб/р2011738
11Рахова Анастасия "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2013827
12Романенко Лилия Лидер2011566
13Рыженкова Алиса Istocб/р2011693
14Ряппиева Вероника Istocб/р2011759
15Смирнова Полина Helterб/р2012726
16Сотина Анна Istocб/р2013631
Ж12 - 2009 - 2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алексеева Ангелина HelterIIю2009464
2Балашова Алиса Прионежский р-н, личноб/р2009635
3Бородина Надежда Прионежский р-н, личноб/р2009638
4Волевач Майя Лидер2011698
5Глазунова Анастасия Лидер2011497
6Йордан Айна Лидер2012546
7Королева Ульяна "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2010830
8Куновская Милана Istocб/р2010762
9Романенко Лилия Лидер2011566
10Фомина Арина Лидерб/р2010737
11Яцухно Дарья Прионежский р-н, личноб/р2009639
Ж14 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алюкова Аделина Лидер2009450
2Глазунова Ксения ЛидерII2008286
3Иванова Полина Лидер2008202
4Королева Руслана "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2007829
5Мякинен Виктория IstocII200785
6Плаксина Анастасия IstocIIIю2008783
7Прокопенко Милана Istoc200796
8Фомина Кристина ЛидерIIю2007754
9Чунаева Ульяна Спутникб/р2007579
Ж16 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьева Ксения ЛидерI2007177
2Быстрова Инна IstocIIIю2006760
3Дурягина Софья ЛидерI2007194
4Жирина Екатерина IstocI200761
5Круць Елизавета ЛидерI2007293
6Максименко Олеся IstocII2007530
7Мокринская Валерия ЛидерI2008288
8Насонова Екатерина HelterIIю200431
9Осипова Анжелика "РСШОР" Фоминский В.ВII2005833
10Рахова Ангелина "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2006834
11Соколова Олеся HelterIII2006162
12Столикова Любовь Спутникб/р2005577
13Фёдорова Ксения IstocI2005168
14Хабибулина Олеся ЛидерII2006538
Ж18 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Киселёва Валерия IstocII2003690
2Лукина Анастасия HelterI200327
3Мусатова Диана IstocКМС200384
4Мякинен Юлия IstocII2004183
5Степанова София IstocII2003163
Ж20 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
2Холманских Надежда IstocМС2001114
Ж21 - 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Вацевич Ксения Istocб/р1988867
2Курочкина Елизавета Istocб/р1998810
3Кусакина Анастасия ЛидерЗМС1985402
4Кюлленен Анна ALKO-STOPII1990711
5Масленникова Арина "РСШОР" Фоминский В.ВII1999831
6Муони Аннели Ш.А.Р.Мб/р1986844
7Русакова Александра ЛидерМС1999236
8Серегина Александра HelterI199935
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреева Екатерина Istocб/р1973111
2Буттиева Ольга Спутникб/р1970272
3Герасимова Надежда Прионежский р-н, личноб/р1979817
4Голубева Татьяна Лидерб/р19757
5Елисеева Татьяна Петрозаводск, личноб/р1970601
6Карцева Ирина Лидер1960501
7Кудрявцева Людмила Петрозаводск, личноМС1952393
8Кусакина Анастасия ЛидерI1985402
9Лозинская Светлана ОриентирМС1975263
10Максименко Наталья Istocб/р197275
11Печерина Наталья OneGoб/р1967121
12Потапова Настасья Лидерб/р1982232
13Почекутова Надежда IstocКМС195893
14Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963124
15Смирнова Надежда Петрозаводск, личноб/р1963126
16Тихонина Татьяна IstocIII1984110
17Уткина Елена HelterМС196238
М10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Быстров Егор Istocб/р2011750
2Быстров Никита Istocб/р2011749
3Ваулин Артем HelterIIIю2011714
4Военушкин Андрей Лидерб/р2011799
5Галафеев Артемий Istocб/р2011747
6Ганжин Валентин Лидерб/р2012767
7Гончаров Рома Istocб/р2010595
8Горюнов Алексей Helterб/р2012721
9Гулько Евгений Istocб/р2013795
10Иванов Максим Istocб/р2011746
11Ковалев Ярослав Лидерб/р2012550
12Колье Алексей Istocб/р2013797
13Королев Владислав "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2012828
14Крисанов Павел Istocб/р2011745
15Кусакин Артем Лидерб/р2013785
16Любмков Савва Istocб/р2012838
17Малков Максим HelterIIIю2011651
18Мокринский Виктор Лидерб/р2013768
19Носович Никита Istocб/р2011598
20Погодин Артём Istocб/р2012774
21Попов Артем "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2012870
22Радюк Иван ЛидерIIIю2011704
23Распутин Тимур Helterб/р2012725
24Рахов Арсений "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2011826
25Ремезов Даниил HelterIIIю2012674
26Фомин Владимир Лидерб/р2012755
27Широков Иван Лидерб/р2013803
М12 - 2009 - 2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009370
2Власов Марат Лидерб/р2010798
3Востряков Максим "РСШОР" Фоминский В.ВIIIю2010567
4Годарев Иван Helter2009443
5Дурягин Георгий Лидер2011424
6Елисеев Иван Петрозаводск, личноб/р2010557
7Назаров Матвей Лидер2011569
8Наумов Ярослав IstocIIIю2010466
9Никифоров Александр Лидерб/р2011616
10Потамошнев Платон Helterб/р2009715
11Рудин Радомир Лидерб/р2009765
12Семенов Арсений ЛидерIII2010718
13Стрелковский Сергей Helter2010542
14Строганов Ричард Istocб/р2010436
М14 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Гильзунов Игорь Лидер2008545
2Демидов Максим Istocб/р2008796
3Емельянов Матвей Istocб/р2007730
4Каверин Андрей ППКУII200864
5Каденко Елисей "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2008824
6Ким Павел ППКУб/р2008849
7Коледа Иван Лидерб/р2008801
8Косарев Дмитрий Istocб/р2008672
9Линьков Савелий Лидер2010572
10Мельничук Савелий Спутникб/р2007863
11Мишенков Иван ППКУб/р2007850
12Назаров Федор ЛидерI2008589
13Ремезов Ярослав HelterII2007442
14Романенко Марк ППКУб/р2008853
15Савченко Александр ППКУб/р2007854
16Сандровский Матвей Спутникб/р2007805
17Шевчук Тимур IstocIIю2008361
18Шеметов Виталий "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2008835
М16 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алов Сергей IstocIII200643
2Андреев Иван IstocII200546
3Веселов Кирилл ППКУб/р2006846
4Заикин Григорий ППКУб/р2005847
5Зубов Сергей ЛидерI2007201
6Кондратюк Владислав ЛидерII2005209
7Линьков Степан ЛидерIII2006219
8Мартынов Алексей IstocI200576
9Паликов Николай ППКУб/р2005852
10Прокопенко Артур IstocII200695
11Смирнов Алексей IstocIIю2005470
12Сонников Даниил ЛидерII2007615
13Трегубов Максим ЛидерI2009250
14Трифонов Роман ЛидерI2007318
15Шашило Данил ППКУб/р2005871
М18 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Александр IstocI200344
2Андреев Семен IstocКМС200347
3Величко Владислав ППКУб/р2004845
4Каверин Родион IstocII2004174
5Кадыров Ярослав "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2003825
6Карпенко Кирилл ППКУб/р2004848
7Мутовкин Дмитрий ППКУб/р2004851
8Набиев Денис "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2004832
9Новожилов Максим ЛидерКМС2004226
10Носов Кирилл IstocI200486
11Потапов Денис ЛидерКМС2003231
12Семененко Егор ППКУб/р2004855
М20 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баденов Даниил HelterI200213
2Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
3Салмио Роман IstocII2002100
4Сильвентойнен Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2001872
М21 - 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьев Дмитрий ЛидерI1982373
2Берников Артемий кфк N11 Динамоб/р1996811
3Галеев Станислав Петрозаводск, личноб/р1996814
4Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
5Кекин Игорь ЛидерМСМК1956271
6Климов Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1976873
7Кульбачко Андрей Лидер1960216
8Кюлленен Павел ALKO-STOPМС1988425
9Леонтьев Павел Петрозаводск, личноI1988816
10Матвеев Владимир Istocб/р198878
11Попов Артур ЛидерМСМК1995802
12Тучин Алекcандр ЛидерМС19956
13Фоминский Антон "РСШОР" Фоминский В.ВIII2000652
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Александров Иван Лидерб/р1974352
2Ковалев Андрей Петрозаводск, личноКМС1962355
3Печерин Михаил OneGoб/р1968120
4Серегин Андрей Спутникб/р1957274