Orgeo – Online entry and results system

Муниципальный туристский слет обучающихся, дистанция-пешеходная

Sport tourism, climbing Local
Registration finished 12.05.2021 23:55 MSK

Event Creator

Алена Овчинникова
89506077636 Овчинникова А.А.

List of registered Online participants (total 78)

Export as file:

Д-МЛ
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Алчедаревская Лина МАУ ДО ЦДЮТЭ млб/р2009
2Астафьева София Православная гимназия г. Борб/р2011
3Березина Анастасия МАУ ДО ЦДЮТЭ мл 2б/р2009
4Волкова Виктория МАОУ ОШ №5б/р2008
5Галанцева Полина Православная гимназия г. Борб/р2009
6Гурьяшова Татьяна МБОУ Ямновская ОШб/р2008
7Густова Екатерина МАУ ДО ЦДЮТЭ мл 2б/р2009
8Дедушкина София МАОУ ОШ 5-2(МЛ)б/р2008
9Кляузина Анастасия МБОУ Ямновская ОШб/р2008
10Ковалева Дарья Православная гимназия г. Борб/р2011
11Константинова Анастасия МАУ ДО ЦДЮТЭ мл 2б/р2009
12Кукушкина София МАУ ДО ЦДЮТЭ мл 2б/р2009
13Мартышова Ульяна Православная гимназия г. Борб/р2011
14Назарычева Мария Православная гимназия г. Борб/р2009
15Павлова Екатерина МАОУ ОШ №5б/р2008
16Смирнова Полина Православная гимназия г. Борб/р2009
17Толчина Кристина МАОУ ОШ 5-2(МЛ)б/р2009
18Толчина Полина МАОУ ОШ №5б/р2008
19Ушенина Наталья МБОУ Ямновская ОШIIю2008
20Филатова Мария МАУ ДО ЦДЮТЭ мл 2б/р2009
21Хлытина Ксения Православная гимназия г. Борб/р2011
22Шиганова Мария Православная гимназия г. Борб/р2011
23Шишкина Татьяна МБОУ Ямновская ОШ2010
24Юдина Анастасия МАОУ ОШ 5-2(МЛ)б/р2009
Д-СТ
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Варганова Валерия Вертикальб/р2007
2Веселова Виктория Вертикаль-2б/р2005
3Дунаева Екатерина МАОУ ОШ №5б/р2006
4Карасева Карина МАОУ ОШ №5б/р2006
5Карпычева Дарья Вертикаль-2б/р2006
6Карушева Ангелина Вертикаль-2б/р2007
7Кузнецова Вероника МАОУ ОШ 5-2б/р2007
8Кузнецова Елизавета МАОУ ОШ 5-2б/р2007
9Куревина Екатерина МБОУ Ямновская ОШII2006
10Мостовая Дарья МАОУ ОШ 5-2б/р2007
11Панина Лидия МАОУ ОШ 5-2б/р2007
12Поддубная Диана Вертикальб/р2006
13Родионова София МАОУ ОШ 5-2б/р2006
14Семенченко Виктория Вертикаль-2б/р2007
15Фролова Эвелина МАОУ ОШ №5б/р2005
М-МЛ
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Абрамов Никита МАОУ ОШ №5б/р2008
2Андриянов Максим МАОУ ОШ 5-2б/р2008
3Батурин Александр МАУ ДО ЦДЮТЭ мл 2б/р2009
4Беляев Артем Вертикаль-2б/р2011
5Бобков Дима МАУ ДО ЦДЮТЭ млб/р2008
6Вдовин Семён МБОУ Ямновская ОШб/р2010
7Воронкин Дмитрий Православная гимназия г. Борб/р2008
8Гаврилов Максим МАУ ДО ЦДЮТЭ млб/р2010
9Герасимов Степанг МАУ ДО ЦДЮТЭ мл 2б/р2009
10Данилов Владислав МАОУ ОШ №5б/р2009
11Дунаев Денис МАУ ДО ЦДЮТЭ млб/р2010
12Ковалев Иван Православная гимназия г. Борб/р2011
13Козлов Сергей МАУ ДО ЦДЮТЭ млб/р2010
14Кокшаров Дмитрий МАУ ДО ЦДЮТЭ млб/р2008
15Кочетов Михаил МАУ ДО ЦДЮТЭ мл 2б/р2009
16Круглов Евгений Православная гимназия г. Борб/р2011
17Леонов Денис МАОУ ОШ №5б/р2008
18Мужиченков Алексей Православная гимназия г. Борб/р2009
19Никитин Андрей МАУ ДО ЦДЮТЭ млб/р2010
20Панов Андрей МБОУ Ямновская ОШб/р2008
21Свиридов Александр Православная гимназия г. Борб/р2010
22Устюжанин Артём МБОУ Ямновская ОШб/р2010
23Филичев Данила МАОУ ОШ №5б/р2008
24Хабаров Данила МАОУ ОШ №5б/р2008
25Цыганов Евгений МБОУ Ямновская ОШб/р2010
26Шеронов Иван Православная гимназия г. Борб/р2010
М-СТ
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Баусов Алексей МАОУ ОШ №5б/р2005
2Богомолов Илья Вертикаль-2б/р2007
3Бугров Артем МАОУ ОШ №5б/р2007
4Вальков Матвей Вертикальб/р2006
5Глазырин Глеб МАОУ ОШ №5б/р2006
6Дмитриев Данила Вертикальб/р2007
7Исаков Михаил Вертикальб/р2006
8Карасев Иван МАОУ ОШ №5б/р2007
9Ключников Давид МАОУ ОШ 5-2б/р2007
10Кудряшов Александр МАОУ ОШ №5б/р2007
11Панов Илья МБОУ Ямновская ОШIIю2006
12Рыжаков Егор Вертикальб/р2006
13Филимонов Никита МАОУ ОШ 5-2б/р2006

Other events, Sport tourism, climbing, Nizhegorodskaja oblast