Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

соревнования по спортивному туризму "дистанция пешеходная"

Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 07.05.2021 23:55 МСК

Организатор

Алена Овчинникова
89506077636 Овчинникова А.А.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 56)

Выгрузить в файл для программы:
1 КЛ Д-МЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алчедаревская Лина МАУ ДО ЦДЮТЭ млб/р2009
2Астафьева София Православная гимназия г. Борб/р2011
3Галанцева Полина Православная гимназия г. Борб/р2009
4Ковалева Дарья Православная гимназия г. Борб/р2011
5Константинова Анастасия МАУ ДО ЦДЮТЭ мл 2б/р2009
6Мартышова Ульяна Православная гимназия г. Борб/р2011
7Назарычева Мария Православная гимназия г. Борб/р2009
8Твердохлеб Дарья МАУ ДО ЦДЮТЭ мл 2б/р2009
9Шишкина Татьяна МБОУ Ямновская ОШ2010
1 КЛ Д-СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Давыдова Наталья "Компас" СШ №4 БорIIю2005
2Дунаева Екатерина ЦДЮТЭ старшаяб/р2006
3Хмелевская Арина "Компас" СШ №4 Борб/р2005
1 КЛ М- МЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобков Дима МАУ ДО ЦДЮТЭ млб/р2008
2Вдовин Семён МБОУ Ямновская ОШб/р2010
3Воронкин Дмитрий Православная гимназия г. Борб/р2008
4Грошев Дмитрий "Компас" СШ №4 Борб/р2010
5Дунаев Денис МАУ ДО ЦДЮТЭ млб/р2010
6Ковалев Иван Православная гимназия г. Борб/р2011
7Козлов Сергей МАУ ДО ЦДЮТЭ млб/р2010
8Кочетов Михаил МАУ ДО ЦДЮТЭ мл 2б/р2009
9Круглов Евгений Православная гимназия г. Борб/р2011
10Мужиченков Алексей Православная гимназия г. Борб/р2009
11Никитин Андрей МАУ ДО ЦДЮТЭ млб/р2010
12Свиридов Александр Православная гимназия г. Борб/р2010
13Устюжанин Артём МБОУ Ямновская ОШб/р2010
14Цыганов Евгений МБОУ Ямновская ОШб/р2010
15Шеронов Иван Православная гимназия г. Борб/р2010
1 КЛ М-СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гранев Николай ЦДЮТЭ старшаяб/р2006
2Долгинин Артем "Компас" СШ №4 Борб/р2006
3Зеленцов Данил ЦДЮТЭ старшаяб/р2005
4Тронов Денис "Компас" СШ №4 Борб/р2005
2 КЛ Д-МЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березина Анастасия МАУ ДО ЦДЮТЭ мл 2б/р2009
2Гурьяшова Татьяна МБОУ Ямновская ОШб/р2008
3Кляузина Анастасия МБОУ Ямновская ОШб/р2008
4Кукушкина София МАУ ДО ЦДЮТЭ мл 2б/р2009
5Ушенина Наталья МБОУ Ямновская ОШIIю2008
2 КЛ Д-СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жаворонкова Анастасия МБОУ Ямновская ОШII2004
2Иванова Дарья ЦДЮТЭ старшаяб/р2006
3Князькова Ева "Компас" СШ №4 Борб/р2004
4Куревина Екатерина МБОУ Ямновская ОШII2006
5Машиннова Виктория "Компас" СШ №4 Борб/р2004
6Трошина Мария МБОУ Ямновская ОШII2004
7Устимова Дарья "Компас" СШ №4 Борб/р2005
8Фиалковская Арина "Компас" СШ №4 Борб/р2005
9Черняева Варвара "Компас" СШ №4 Борб/р2005
10Шалыгина Анастасия ЦДЮТЭ старшаяб/р2006
2 КЛ М- МЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батурин Александр МАУ ДО ЦДЮТЭ мл 2б/р2009
2Гаврилов Максим МАУ ДО ЦДЮТЭ млб/р2010
3Кокшаров Дмитрий МАУ ДО ЦДЮТЭ млб/р2008
4Панов Андрей МБОУ Ямновская ОШб/р2008
2 КЛ М-СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грошев Григорий "Компас" СШ №4 Бор2005
2Журавлёв Данила МБОУ Ямновская ОШIII2005
3Муштаков Артем ЦДЮТЭ старшаяб/р2005
4Панов Илья МБОУ Ямновская ОШIIю2006
5Попов Егор "Компас" СШ №4 Борб/р2005
6Трошин Ефрем МБОУ Ямновская ОШIII2007

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Нижегородская обл.