Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14-16 мая 2021   Хабаровск

Чемпионат и первенство города Хабаровска

Чемпионат и первенство города Хабаровска
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 13.05.2021 17:00 МСК

Организатор

Наталья Наумова
89141883812 Семенчуков Ю.Н.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 240)

Выгрузить в файл для программы:
Ж OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаращук Тамара КедрI1955140683712
2Мельникова Анастасия ЛидерI1985100570712
3Нуреева Наталья Хабаровск, личноII1978140683812
4Паевщик Татьяна Хабаровск, личноКМС1983141513612
5Потапова Ирина Хабаровск, личноМС196710016152
6Руденко Наталья Нордб/р197820407641
7Савега Татьяна СШОР ЦСКАI196320246602
8Семенова Олеся Хабаровский районI198016339571
9Черновалова Анна Лидерб/р1977202476412
10Шахватова Татьяна СШ Лидер ГоркаII1975209163412
Ж ДО 13 - 2009-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арифулина Ярослава Спринт " Зеленый стадион"б/р20111
2Ветрова Виктория ВымпелIIIю200912
3Гагаркина Анджелика Спринт " Зеленый стадион"б/р2010464200712
4Грачева Дарья Спринт " Зеленый стадион"б/р201219908351
5Знайденова Ксения Лидер "Центр"20101
6Кулыгина Анастасия ЛидерIIю200912
7Литвин Мария ХКСШОР Ильинкаб/р20108879811
8Минько Ксения "Лидер" Изотовб/р201012
9Моштылева Виолетта Спринт " Зеленый стадион"б/р2008201164312
10Намакштанская Ярослава Спринт " Зеленый стадион"б/р201119908851
11Остапенко Дарья Спринт " Зеленый стадион"2010214749412
12Парнус Виталина СШ Лидер Горкаб/р20131
13Семенова Антонина Спринт " Зеленый стадион"2009201160412
14Серова Юлия Спринт " Зеленый стадион"2010201160712
15Сташуль Алиса Спринт " Зеленый стадион"2010226008312
16Царионова Алиса Лидер "Центр"2011109270512
17Черепанова Дарья Хабаровск, личноб/р20131
18Черновалова Мария ЛидерIIIю2011202476912
19Шипицина Евгения Спринт " Зеленый стадион"б/р201146420021
20Шипицина Милена Спринт " Зеленый стадион"б/р2010464201012
21Шипицина Эвилина Спринт " Зеленый стадион"б/р201346420081
22Ябарова Мария Спринт " Зеленый стадион"2009201165312
Ж ДО 15 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Евгения ХКСШОР ИльинкаIIIю200788797112
2Ашмурова Софья Лидер "Центр"I2007109270712
3Букатина Дарья Спринт " Зеленый стадион"I2008902202012
4Бурдакова Софья Норд2007204076312
5Губина Алиса СШ "Лидер" Ирбис2007464096212
6Евдокимова Ульяна ВымпелIIIю200812
7Елфимова Алина "Лидер" Изотовб/р200812
8Зинченко Арина ВымпелIIIю200812
9Зуева Марьяма Спринт " Зеленый стадион"III200788799912
10Игнатова Анастасия Спринт " Зеленый стадион"II2007142255012
11Клыкова Софья СШ Лидер Горка200812
12Кондрук Анна Лидер "Центр"II2008109270612
13Коробова Полина ВымпелIIIю200812
14Ларионова Полина "Лидер" Изотовб/р200712
15Левченко Евгения Вымпелб/р200812
16Литвин Анастасия ХКСШОР ИльинкаI2007800736712
17Мелешко Ирина ЦТКиС "Темп"IIю2008201827012
18Меновщикова Кира СШ "Лидер" Ирбис2007212656412
19Мовчан Кристина СШ Лидер Горка200812
20Павлова Валерия ВымпелIIIю200812
21Пелых Владислава ЦТКиС "Темп"IIIю200821171752
22Савва Алёна Лидер "Центр"I200812
23Тихомирова Екатекрина СШ Лидер ГоркаI200712
24Тычкина Виктория Лидер2007202466612
25Фроленок Анастасия "Лидер" Изотовб/р200812
26Цыплухина Полина СШ "Лидер" Ирбис200746409592
27Чичик Слава Спринт " Зеленый стадион"I2008805803712
Ж ДО 17 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борис Алиса ХКСШОР ИльинкаI2006805805212
2Власенко Дарья ЛидерII200612
3Власова Варвара СШ "Лидер" ИрбисI2006201806012
4Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"I2006201806412
5Кузнецова Полина СШОР ЦСКАI2005202479012
6Литвин Виктория ХКСШОР Ильинкаб/р20068879951
7Мишутина Марина ВымпелIIIю200612
8Пушкарская Арина СШ "Лидер" ИрбисII2006212656512
9Радецкая Мария ЛидерI2006202475112
10Смышляева Екатерина ХКСШОР ИльинкаI2006805803612
11Чичик Ксения ХКСШОР (Спринт)КМС2005805802112
12Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"I2006201806312
13Штефан Ксения СШОР ЦСКАI2006202479412
Ж ДО 19 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Анастасия СШ Лидер ГоркаI200412
2Ежова Наталья ЦДТI20041
3Иванова Юлия ЦТКиС "Темп"II200421171712
4Крутова Виктория ХКСШОР (Спринт)КМС2003865706612
ЖЕНЩИНЫ - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобришова Вероника ИльинкаМС1992805802612
2Бугаенко Анастасия ХКСШОР (Спринт)МС2001800915112
3Войделовская Анастасия ДВГАФКIII200112
4Гоманюк Кристина ХКСШОР (Спринт)МС1999800914812
5Дербина Алина ДВГАФККМС199712
6Кравченко Анастасия Хабаровск, личноЗМС198684020001
7Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАКМС2002212656712
8Некрасова Екатерина СШ Лидер ГоркаКМС2000202478312
9Осадчева Екатерина СШ Лидер ГоркаКМС200212
10Сердянова Светлана ЛидерI20021
11Сермягина Светлана СШ "Лидер" ИрбисМС1996201806712
12Суханова Анна Лидер "Центр"МС199213016261
13Терентьева Дарья СШ Лидер ГоркаМС2001202478912
14Трегубец Александра ХКСШОР(Спринт)МС199986489181
15Трегубец Елена Хабаровск, личноI199286644111
16Трусова Алина Лидер "Центр"МС1999864890512
17Чичик Наталья ХКСШОР (Спринт)КМС1981800047212
18Шанина Виктория СШ Лидер ГоркаМС1999202478712
19Шашкина Екатерина ХКСШОР (Спринт)КМС2002800736412
М OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афраков Роман СК ФАНТАЗЁРМСМК197512
2Бурдаков Олег СШ Лидер ГоркаII200212
3Варава Сергей СШ Лидер Горкаб/р19772
4Гузовских Николай Хабаровск, личноIII1987202466212
5Зоров Илья Хабаровск, личноб/р199212
6Лагода Максим СК ФАНТАЗЁРЗМС1989100523812
7Лапчинский Михаил СК ФАНТАЗЁРI198911950012
8Лебедев Олег Хабаровск, личноб/р19941
9Лесько Вячеслав Хабаровск, личноб/р199312
10Лупарев Василий Хабаровск, личноII194812
11Малыгин Руслан Хабаровск, личноI1969716144412
12Петров Александр Хабаровск, личноII1980100572812
13Рябчук Сергей Спринт " Зеленый стадион"б/р197888797412
14Хромов Дмитрий СК ФАНТАЗЁРIIIю196412
15Черепанов Сергей Хабаровск, личноI1980141375012
16Шевченко Павел Хабаровск, личноб/р199312
М ДО 13 - 2009-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абатуров Захар Спринт " Зеленый стадион"б/р201219908811
2Алексеенко Клим Спринт " Зеленый стадион"2010211800112
3Белов Илья СШ Лидер ГоркаIIю201012
4Бурдо Егор СШ Лидер ГоркаIIю201012
5Варава Никита СШ Лидер Горка20092
6Верин-Галицкий Константин СШОР ЦСКАб/р20112
7Воликов Богдан ХКСШОР Ильинкаб/р20108879831
8Гаврилов Вадик ХКСШОР ИльинкаIIIю201088798912
9Грачёв Тимофей Спринт " Зеленый стадион"IIю2010462416112
10Гринько Матвей Спринт " Зеленый стадион"б/р201246420061
11Гулимовский Юрий Нордб/р201120407691
12Деветеев Александр Спринт " Зеленый стадион"б/р201340192711
13Денисов Максим СШ Лидер ГоркаIIIю201012
14Клыков Михаил СШ Лидер Горкаб/р20131
15Клыков Павел СШ Лидер Горкаб/р20131
16Колесов Богдан Спринт " Зеленый стадион"б/р201219908801
17Коновалов Илья "Лидер" Изотовб/р200912
18Константинов Михаил НордIIю2009202191512
19Кузнецов Андрей Лидерб/р201312
20Ларионов Максим ЦТКиС "Темп"IIю2009202479912
21Лимарев Илья Спринт " Зеленый стадион"2009214749112
22Литвиненко Михаил НордIIIю201113910431
23Молодчиков Андрей ХКСШОР ИльинкаIIIю200988797012
24Нетесаный Вадим ЦДТIIю20091
25Новосельцев Гордей НордIIIю201221180391
26Осадчий Иван Спринт " Зеленый стадион"б/р201346420091
27Парнус Матвей СШ Лидер ГоркаIIIю201012
28Парчук Герман ЛидерIIIю201012
29Портнягин Роман ХКСШОР ИльинкаIIIю200988797212
30Пугачёв Максим СШ "Лидер" Ирбисб/р20112
31Рубаняк Роман Лидерб/р201012
32Рубцов Фёдор СШОР ЦСКАб/р20102
33Руденко Максим Нордб/р201321180401
34Рябчук Паша Спринт " Зеленый стадион"б/р201319908291
35Самсонов Михаил ЦДТIIю20131
36Семенов Леонид Спринт " Зеленый стадион"201246420041
37Сивый Артём СШОР ЦСКАIIIю200920246502
38Сорокин Роман Нордб/р201321180451
39Сошников Михаил Лидер "Центр"200912
40Степанов Никита ХКСШОР ИльинкаIIIю2009201165512
41Сухинин Дмитрий СШОР ЦСКАб/р20121
42Терлеев Семён СШОР ЦСКАб/р20102
43Трифонов Максим ЦДТ20091
44Туркевич Максим Спринт " Зеленый стадион"I201246420051
45Фаст Владислав Лидер "Центр"201012
46Федоров Руслан СШ Лидер Горкаб/р201112
47Цыганков Максим Спринт " Зеленый стадион"IIю2010199085712
48Цэруш Кирилл Спринт " Зеленый стадион"200988797812
49Чабанный Вячеслав СШОР ЦСКАб/р200920247932
50Черепанов Яромир СШ Лидер ГоркаIIIю201112
51Шмыков Дмитрий СШОР ЦСКАб/р201020247972
52Щеглов Егор ХКСШОР Ильинкаб/р201420115961
53Юнкус Богдан НордIIIю201113910491
М ДО 17 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобко Илья Спринт " Зеленый стадион"II200688798012
2Гавриков Максим ХКСШОР ИльинкаII2006800737112
3Гольченко Матвей ЛидерIII200612
4Гусев Артем СШ "Лидер" Ирбис2006212656812
5Гусенок Иван ВымпелIIIю200612
6Демурин Максим ВымпелIIIю200612
7Еременко Роман ВымпелIIIю200512
8Малков Роман НордI2006140684012
9Мамута Владимир Спринт " Зеленый стадион"II2006201165812
10Манычкин Артем ЦДТI20061
11Петров Михаил СШ "Лидер" ИрбисII200621265612
12Пинчуков Кирилл ЛидерI2006202476112
13Руденко Роман НордI2006202194012
14Савченко Виктор НордIIIю200613910422
15Сухинин Вадим ЦТКиС "Темп"IIIю200613909772
16Сухинин Сергей СШОР ЦСКАI2005139103912
17Третьяков Егор Лидер "Центр"200612
18Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIII2006202479512
М ДО 19 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батура Евгений ХКСШОР (Спринт)II200388799612
2Варламов Евгений НордI2003204076812
3Визнович Владислав ХКСШОР (Спринт)КМС2004805805012
4Кириченко Данил ХКСШОР (Спринт)I2004800737012
5Куренков Михаил СШОР ЦСКАI2004211717212
6Леонтьев Евгений ЦТКиС "Темп"III2004139097012
7Мошейко Вячеслав СШ Лидер ГоркаКМС200314068392
8Новожилов Глеб ХКСШОР (Спринт)I2004800736612
9Семенов Дмитрий ХКСШОР (Спринт)КМС200386547711
10Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт)КМС2004805804912
11Старов Николай Лидер "Центр"КМС200412
12Терентьев Никита СШ Лидер ГоркаКМС200312
13Трегубец Дмитрий ХКСШОР (Спринт)I2003805802912
14Ярошенко Иван СШОР ЦСКАI2004202476012
М ДО15 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахатов Егор НордIII2007202195512
2Байнов Владислав НордII2007211805012
3Балышев Максим Нордб/р2008211804712
4Варламов Вячеслав НордIII2007204077012
5Дмитриев Максим Спринт " Зеленый стадион"II2007201165212
6Дроздов Дмитрий НордIIIю2007202190912
7Карабутов Иван СШ Лидер ГоркаIII2008214748312
8Клыковский Сергей Лидер "Центр"II200712
9Кузнецов Дмитрий Лидер2008202476312
10Магомедов Тимур ХКСШОР ИльинкаIII2007807182212
11Малеваный Кирилл ХКСШОР Ильинка2007805803812
12Радецкий Ярослав ЛидерIIю200812
13Руднев Дмитрий СШ Лидер ГоркаIII200812
14Рябчук Миша Спринт " Зеленый стадион"II2007201165612
15Сандецкий Павел СШ Лидер Горка200812
16Санников Алексей Спринт " Зеленый стадион"II200788798412
17Санников Денис Спринт " Зеленый стадион"I2007201165412
18Сафуганов Александр НордIIIю2007139104812
19Серов Кирилл Спринт " Зеленый стадион"II2007163397612
20Тарасов Дмитрий ХКСШОР Ильинка2008805804112
21Тимофеев Артем "Лидер" Изотовб/р200812
22Цюпа Александр СШ "Лидер" Ирбис200710055162
23Шенцов Артём СШ "Лидер" Ирбис200721265632
МУЖЧИНЫ - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел Хабаровский район, СпринтМС2000864892512
2Аверкин Павел А ХКСШОР (Спринт)МС20000864892512
3Барахоев Дмитрий ХКСШОР ИльинкаКМС1989142254512
4Выропаев Сергей Спринт " Зеленый стадион"КМС199612
5Гасиленко Юрий ДинамоI1983202477112
6Гоманюк Дмитрий СпринтМС1994866441112
7Дубинин Александр Динамо, ХабаровскМС198710057021
8Козорез Иван Динамо, ХабаровскМС1982864619512
9Корнилаев Егор СШОР ЦСКАКМС2002906069612
10Куулар Сэнгэ ДВГАФКI199912
11Мельниченко Антон ДинамоМС198780073131
12Митяков Владислав ХКСШОР (Спринт)МС199786677712
13Митяков Сергей ХКСШОР (Спринт)МС2000864892212
14Мутагаров Рафаэль Лидер "Центр"КМС2002956677712
15Павлюк Георгий ДВГАФККМС199812
16Пинчуков Андрей ЛидерI1981100550512
17Савега Андрей СШОР ЦСКАМС199686546462
18Селин Сергей ВымпелI1990202477012
19Семенов Алексей Спринт " Зеленый стадион"МС197580002721
20Телепнев Михаил ЛидерКМС2001202476612
21Школенко Владислав СШ Лидер ГоркаКМС2001140684712

Другие события, Ориентирование,