Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство МБУ СШ№3 по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 26.05.2021 20:00 МСК

Организатор

Дмитрий Хижняков
89128471597 Смаков Владислав

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 115)

Выгрузить в файл для программы:
1 КЛАСС 10-11Ж - девочки 10-11 лет б\р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бикешева Дина Ювентаб/р201212
Вне конкурса, другой возраст
2Дружинина Алена Экодольеб/р20101
3Есина Полина Ночные волкиб/р20101
4Жучкова Алена Экодольеб/р20101
5Кривошеева Яна СШ № 3 Горизонтб/р20081
Вне конкурса, другой возраст
6Кудряшова Вероника Ночные волкиб/р201012
7Макарова Любовь SUSANIN/РЦТК/СОШ78б/р20102
8Макарова Полина SUSANIN/РЦТК/СОШ78б/р20112
9Новикова Дарья “GPS-56”/РЦТКб/р201012
10Нуртышева Альбина Экодольеб/р20111
11Нуртышева Аяна Экодольеб/р20101
12Попова Виктория SUSANIN/РЦТК/СОШ78б/р20102
13Пчелкина Олеся Ночные волкиб/р201012
14Синицина Кира Кира СШ № 3 Горизонтб/р20081
Вне конкурса, другой возраст
1 КЛАСС 10-11М - мальчики 10-11 лет б\р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдуназаров Рустам Гимназия 8/ЦДТ г.Оренбургаб/р201112
2Акпаев Алихан Экодольеб/р20101
3Александров Арсений Ювентаб/р201012
4Аллагулов Артемий Ювентаб/р201012
5Алтухов Артём СОШ79/ЦДТ г. Оренбургаб/р201312
Вне конкурса, другой возраст
6Гареев Артем Ювентаб/р201112
7Гиндалеев Артур Гимназия 8/ЦДТ г.Оренбургаб/р201112
8Дроздов Степан “GPS-56”/РЦТКб/р201012
9Дюкарев Максим “GPS-56”/РЦТКб/р201012
10Исмаилов Амирбек СШ № 3 Горизонтб/р20081
Вне конкурса, другой возраст
11Катасонов Матвей Гимназия 8/ЦДТ г.Оренбургаб/р201112
12Кирюшин Егор Гимназия 8/ЦДТ г.Оренбургаб/р201112
13Краснов Артем Ювентаб/р201012
14Мамонтов Арсений “GPS-56”/РЦТКб/р201112
15Мильский Умид СШ № 3 Горизонтб/р20101
16Рогачев Мирон Ювентаб/р201012
17Солдатов Егор SUSANIN/РЦТК/СОШ78б/р20102
18Стрельцов Максим “GPS-56”/РЦТКб/р201012
19Токмаков Дмитрий “GPS-56”/РЦТКб/р201112
20Фесенюк Денис “GPS-56”/РЦТКб/р201112
21Черномырдин Иван SUSANIN/РЦТК/СОШ78б/р201012
22Чуряк Валерий SUSANIN/РЦТК/СОШ78б/р20102
2 КЛАСС 12-13Ж - девочки 12-13 лет б\р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бекмухамбетова Айсана чебенькиIIю200812
2Бержаканова Айнель чебенькиб/р200812
3Дьяконова Вероника Ночные волкиб/р200912
4Зарюта Александра чебенькиб/р200812
5Кирикова Дарья Гимназия 8/ЦДТ г.Оренбургаб/р200912
6Кузина Екатерина Ювентаб/р200912
7Мельникова Екатерина "Точка опоры - 56"/ДТДиМIII20081
8Павлова Зоя Ночные волкиб/р200912
9Сагандыковаа Карина чебенькиIIю200812
2 КЛАСС 12-13М - мальчики 12-13 лет б\р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афонин Владимир Вертикаль Лицей№5III20091
2Бронников Сергей Гимназия 8/ЦДТ г.Оренбургаб/р200912
3Гайдай Данил "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р201012
Вне конкурса, другой возраст
4Гелло Никита "РОСТ"III200812
5Губарев Дмитрий "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р200812
6Жилин Данила Ночные волкиб/р200912
7Иржанов Алихан "РОСТ"III200812
8Крипаков Егор Ювентаб/р20092
9Куштым Алексей Ювентаб/р200912
10Мурзалин Данияр "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р200812
11Мучкаев Дмитрий "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р200912
12Неропов Арсений Ночные волкиIII200812
13Павловский Владислав "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р200812
14Плотников Дмитрий "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р200912
15Шмелев Вячеслав чебенькиб/р200812
2 КЛАСС 14-15Ж - девушки 14-15 лет б\р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонова Надежда чебенькиб/р200712
2Бекмухамбетова Алина чебенькиII200512
Вне конкурса, другой возраст
3Буркеева Карина "Точка опоры - 56"/ДТДиМIII20072
4Гайдукова Олеся чебенькиIII200612
5Малова Александра Ювентаб/р200612
6Мельникова Яна Ночные волкиб/р200712
7Петрова Маргарита "Точка опоры - 56"/ДТДиМIII20072
8Укубаева Элина чебенькиIII200612
9Фролова Анна Ночные волкиб/р200712
10Христолюбова Ксения СОШ79/ЦДТ г. Оренбургаб/р200712
11Шабельник Вероника чебенькиIII200612
2 КЛАСС 14-15М - юноши 14-15 лет б\р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксюта Егор СШ № 3 ГоризонтII200712
2Бочкарев Максим чебенькиб/р200712
3Гутче Иван ЭкодольеIIю200712
4Джураев Никита СШ № 3 ГоризонтII200712
5Жубаниязов Амир чебенькиIII200612
6Кириков Андрей Гимназия 8/ЦДТ г.Оренбургаб/р200712
7Лагутин Даниил "Точка опоры - 56"/ДТДиМIII200612
8Ладыко Владислав ЮвентаIII200712
9Лелявин Федор Ночные волкиб/р200712
10Малышев Евгений Ночные волкиб/р200612
11Мананников Матвей Ювентаб/р20072
12Парапанов Арсений Ночные волкиб/р20071
13Першин Максим ЮвентаIII200612
14Руковченко Константин чебенькиIII200612
15Сапрыкин Никита Ювентаб/р200612
16Свириденко Сергей СШ № 3 Горизонтб/р20071
17Сергеев Роман ЭкодольеIIю200712
18Фролов Сергей Ночные волкиб/р200712
19Шереметьев Максим ЮвентаIII200612
20Юсупов Вадим СШ № 3 Горизонтб/р20071
3 КЛАСС 14-15М - юноши 14-15 лет 3р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Тарасов Дмитрий "РОСТ"II200612
3 КЛАСС 16-21Ж - юниорки 16-21 год 3р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондаренко Алена ЮвентаII200212
2Зеткина Анастасия SUSANIN/РЦТК/СОШ78КМС200312
3Ларькина Екатерина Ночные волкиб/р20041
4Хаецкая Антонина "Точка опоры - 56"/ДТДиМIII20051
5Хайбуллина Алина ЮвентаIII200512
3 КЛАСС 16-21М - юниоры 16-21 год 3р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вечканов Илья Ночные волкиII200512
2Говоруха Роман ЮвентаКМС200212
3Горидько Николай ЮвентаII200312
4Евдокимов Антон ЮвентаIII200512
5Загидуллин Марат ЮвентаII200412
6Иванов Артур чебенькиIII200412
7Караваев Виктор Ночные волкиII200412
8Лихачев Максим ЮвентаII200512
9Мальцев Сергей "Точка опоры - 56"/ДТДиМII200412
10Чапурин Владимир ЮвентаIII200112
11Шероваров Егор "Точка опоры - 56"/ДТДиМIII200412
3 КЛАСС 22+ Ж - женщины 22 года и ст. 3р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Веккер Екатерина "Точка опоры - 56"/ДТДиМКМС199812
2Грищенко Ольга ЦДТ г. ОренбургаII199012
3Рылкина Валерия “GPS-56”/РЦТКIII199612
4Силкина Галина SUSANIN/РЦТК/СОШ78КМС199312
5Тальвик Валерия Оренбург, личноII199312
3 КЛАСС 22+ М - мужчины 22 года и ст. 3р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Иксанов Эльнар ВертикальКМС19971
2Махкамов Артур "РОСТ"II199112

Доступные способы оплаты

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Оренбургская обл.