Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 мая 2021 (сб)   Иваново, г. Плес

Этап Кубка Федерации СОиР города Иванова по рогейну

Рогейн Региональные
Регистрация закрыта 21.05.2021 18:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 63)

Выгрузить в файл для программы:
ЖО 3 ЧАСА – до 5 чел. - Женская открытая группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Боднер Татьяна Костромской р-н, личноб/р1987
21Бойкова Полина Костромской р-н, личноб/р1985
31Зуйкова Мария ДЮСТШI1990
2Филиппова Анна ДЮСТШ2007
3Хахина Мария ДЮСТШIIIю2007
4Абдуллаева Ксения ДЮСТШIIIю2010
5Батченко Дарья ДЮСТШIIIю2008
41Калинина Мария ДЮСТШI2005
51Федосеева Мария Мечтаб/р1974
2Тимофеева Ирина Мечтаб/р1977
61Власова Мария Один плюс одинб/р1996
2Власова Анна Один плюс одинб/р1999
МО 3 ЧАСА – до 5 чел. - Мужская открытая группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Кочин Андрей Иваново, личноI19981411592
21Тимофеев Евгений Иваново, личноб/р1977
31Лисицын Сергей O-FoxКМС19801415502
2Ларичев Александр O-FoxМС19788663337
41Матершев Алексей БРМКМС1957955104
2Романов Владимир БРМКМС1969964985
3Беляков Антон БРМКМС1977889853
51Семенов Илья ДЮСТШ2006
2Андрианов Ярослав ДЮСТШIIю2008
61Рогов Илья ДЮСТШКМС2003
2Рогов Николай ДЮСТШКМС1978
71Кутюмин Андрей ДЮСТШIII1961
81Зайцев Александр КинешмаКМС1999
2Зайцев Сергей КинешмаIIIю1969
91Соколов Роман СыЧI1982891011
2Чернышенко Константин СыЧб/р1984
101Левин Лев Туда и обратноб/р1981
2Федоров Денис Туда и обратноб/р1981
111Иконописцев Роман ЭврикаII20078017371
2Перевозников Андрей ЭврикаII2007
СЕМЬИ – до 5 чел. - Семьи с детьми до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Григорьев Павел Костромской р-н, личноб/р1963
2Григорьева Елена Костромской р-н, личноб/р1963
3Григорьев Дмитрий Костромской р-н, личноб/р2012
21Миронов Евгений ДЮСТШб/р1979
2Миронова Светлана ДЮСТШб/р2014
31Семенов Роман ДЮСТШIIIю1980
2Семенов Михаил ДЮСТШIIIю2009
3Зуйков Илья ДЮСТШIIIю2009
41Толкачев Михаил ДЮСТШII1987
2Толкачев Виктория ДЮСТШII2011
51Рогов Александр ДЮСТШIIIю2010
61Рыгин Алексей Любителиб/р1989
2Репина Елена Любителиб/р1986
3Пашанов Степан Любителиб/р2013
71Садовский Матвей сдюстшIIIю20102102476
2Садовский Роман сдюстшб/р19811237777
81Куликова Любовь ЭврикаII19818006858
2Иконописцев Михаил ЭврикаIIIю20104657301
СО 3 ЧАСА – до 5 чел. - Смешанная открытая группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Бельцов Дмитрий D&Dб/р1996
2Глазунова Дарья D&Dб/р1999
21Мартынов Дмитрий EngirunnersМС19901000446
2Мартынова Диана EngirunnersI1994
31Шипунов Андрей Дальневосточная звездаб/р1998
2Власова Татьяна Дальневосточная звездаб/р2006
41Нестеров Сергей Лесная братваб/р1989
2Захарченко Антон Лесная братваб/р1987
3Никулина Любовь Лесная братваб/р1989
51Караваев Иван Поле со звездочкойб/р1991
2Королева Юлия Поле со звездочкойб/р1986
61Жильцова Наталья т/к "Шквал"б/р1981
2Репин Сергей т/к "Шквал"б/р1967

Другие события, Рогейн, Ивановская обл.