Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Архангельска

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 15.05.2021 20:00 МСК

Организатор

Галина Никулина
89212925597 Никулина Галина
89212418895 Веретнова Елена

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 105)

Выгрузить в файл для программы:   

OPEN (M18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Веретнова Елена Северная ДвинаI1981Подтверждено
2Ермолина Татьяна Архангельск, личноII1963Подтверждено
3Заозерский Владислав САФУIII2001Не рассмотрено
4Кирова Анна Архангельск, личноб/р1983Подтверждено
5Меньшакова Антонина PomOrTeamI1990Не рассмотрено
6Никулина Наталья Архангельск, личноIII1991Подтверждено
7Пяткова Светлана PomOrTeamI1979Подтверждено
8Силина Ольга Архангельск, личноб/р1985Не рассмотрено
9Столярова Наталья Архангельск, личноб/р1963Подтверждено
10Яковлев Евгений Архангельск, личноб/р1991Не рассмотрено
Ж10 - 20011 г.р.-и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бакова Лада ИДЮЦб/р2011Подтверждено
2Блынская Анна ИДЮЦб/р2011Подтверждено
3Калинина Мария Северная Двинаб/р2011Подтверждено
4Корнеева Екатерина Северная Двинаб/р2011Подтверждено
5Кречкова Анна Звёздный 9б/р2013Подтверждено
6Купленникова Юля Северная Двинаб/р2012Подтверждено
7Мартьянова Елизавета Северная Двинаб/р2011Подтверждено
8Пластинина Кира Северная Двинаб/р2012Подтверждено
9Померанцева Анастасия ИДЮЦб/р2011Подтверждено
10Сазонова Ирина Северная Двинаб/р2011Подтверждено
11Семушина Ангелина ИДЮЦб/р2011Подтверждено
12Сибирцева София Северная Двинаб/р2013Подтверждено
13Чудакова Вера PomorTeam -детиб/р2011Не рассмотрено
14Щекатурова Дарья Северная Двинаб/р2011Подтверждено
Ж12 - 2009 -20010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абакумова Александра МБОУ СШ №62 "Орлики" ИДЮЦб/р2010Не рассмотрено
2Астафьева Ульяна Северная ДвинаIIю2010Подтверждено
3Брусенцева Алена Северная ДвинаIIIю2010Подтверждено
4Голышева Евгения МБОУ СШ №62 "Орлики" ИДЮЦб/р2010Не рассмотрено
5Дробинина Наталья МБОУ СШ №62 "Орлики" ИДЮЦб/р2010Не рассмотрено
6Осипова Виктория МБОУ СШ №62 "Орлики" ИДЮЦб/р2010Не рассмотрено
7Павловская Дарья МБОУ СШ №62 "Орлики" ИДЮЦб/р2010Не рассмотрено
8Попкова Анна Северная ДвинаIIю2010Подтверждено
9Порывкина Алина МБОУ СШ №62 "Орлики" ИДЮЦб/р2010Не рассмотрено
10Рухлова Майя ИДЮЦIIIю2010Подтверждено
11Сумина Снежана Северная Двина2009Подтверждено
Ж14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Литвиненко Полина Северная Двина2007Подтверждено
2Сибирцева Юлия Северная Двинаб/р2008Подтверждено
3Силина Варвара ИДЮЦIII2007Подтверждено
4Стахеева Софья Северная ДвинаIIю2008Подтверждено
Ж16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Голубина Мария Северная ДвинаII2005Подтверждено
2Ильина Мария Звёздный-72005Подтверждено
3Корнеева Дарья Северная Двинаб/р2006Подтверждено
4Пожилова Анфиса ИДЮЦI2005Подтверждено
5Попкова Вера Северная Двина2005Подтверждено
6Пуляева Татьяна ИДЮЦ2006Подтверждено
7Силина Маргарита ИДЮЦIII2006Подтверждено
8Томилова Ксения ИДЮЦI2006Подтверждено
Ж18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Веретнова Дарья ИДЮЦI2003Подтверждено
2Радюшина Юлия ИДЮЦII2004Подтверждено
М10 - 20011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Брусенцев Тимофей Северная Двинаб/р2011Подтверждено
2Коновалов Родион ИДЮЦб/р2011Подтверждено
3Кулаков Дмитрий ИДЮЦб/р2011Подтверждено
4Никулин Владимир Северная Двинаб/р2011Подтверждено
5Пичугин Степан Северная Двинаб/р2012Подтверждено
6Пятков Павел PomOrTeamб/р2013Подтверждено
7Сазонов Александр Северная Двинаб/р2012Подтверждено
М12 - 2009-20010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Борисов Илья МБОУ СШ №62 "Орлики" ИДЮЦб/р2009Не рассмотрено
2Буторин Максим ИДЮЦб/р2010Подтверждено
3Гоголев Алексей Звёздныйб/р2010Подтверждено
4Гоголев Сергей ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено
5Горбунов Юрий Архангельск, личноб/р2010Подтверждено
6Дмитриев Максим ИДЮЦIIIю2009Подтверждено
7Еремеев Андрей ИДЮЦб/р2010Подтверждено
8Коншин Сергей МБОУ СШ №62 "Орлики" ИДЮЦб/р2010Не рассмотрено
9Кречков Егор ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено
10Латышонок Даниил МБОУ СШ №62 "Орлики" ИДЮЦб/р2009Не рассмотрено
11Леготин Иван ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено
12Ляпин Денис ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено
13Мизев Илья ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено
14Мурзин Максим ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено
15Панфилов Ратмир ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено
16Пожилов Павел ИДЮЦ2009Подтверждено
17Савельев Егор Северная ДвинаIIю2009Подтверждено
18Савин Илья МБОУ СШ №62 "Орлики" ИДЮЦб/р2010Не рассмотрено
19Саливон Игорь ИДЮЦIIIю2010Подтверждено
20Татарский Владимир ИДЮЦ2009Подтверждено
21Хайрулин Александр МБОУ СШ №62 "Орлики" ИДЮЦб/р2010Не рассмотрено
22Широкий Матвей ИДЮЦб/р2010Подтверждено
23Якименко Архипп Звёздныйб/р2010Подтверждено
М14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бессонов Данил Архангельск, личноб/р2008Подтверждено
2Веретнов Георгий Северная Двина2008Подтверждено
3Волокитин Роман Звёздный-7IIIю2008Подтверждено
4Киров Даниил ИДЮЦIII2007Подтверждено
5Кулебякин Александр Звёздный-7IIIю2007Подтверждено
6Никулин Иван Северная ДвинаIIIю2008Подтверждено
7Цугуля Виктор ИДЮЦIIIю2007Подтверждено
8Черепанов Александр Северная ДвинаIIIю2008Подтверждено
9Щипунов Георгий ИДЮЦIIIю2007Подтверждено
М16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Горбунов Антон Северная Двина2006Подтверждено
2Гуляев Артём ИДЮЦIIю2006Подтверждено
3Квашнин Виталий ИДЮЦIII2006Подтверждено
4Читадзе Амиран Архангельск, личноб/р2006Не рассмотрено
5Якименко Захар Звёздный-72006Подтверждено
М18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кононов Юрий ИДЮЦб/р2004Подтверждено
2Плехов Кирилл МБОУ СШ №62 "Орлики" ИДЮЦII2004Не рассмотрено
РОДИТЕЛИ-ДЕТИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Байко Мария Звёздный 9б/р2013Подтверждено
2Гуськов Дмитрий ИДЮЦб/р2016Подтверждено
3Долгощелов Тимур Звёздный 9б/р2013Подтверждено
4Ляпин Георгий Звёздный 9б/р2016Подтверждено
5Павлюк Владислав PomorTeam -детиб/р2017Не рассмотрено
6Панфилов Владислав Звёздный 9б/р2015Подтверждено
7Силин Егор ИДЮЦб/р2014Подтверждено
8Харченко Роман PomorTeam -детиб/р2015Не рассмотрено
9Шишков Тимофей Звёздный 9б/р2013Подтверждено
10Шишкова Серафима Звёздный 9б/р2011Подтверждено