Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок Приокского района по горному бегу 3 этап

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 23.05.2021 10:25 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 78)

Выгрузить в файл для программы:   
Д10 - Девочки до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Губкина Александра 52_Нижний Новгород, личноб/р2015Оплачено
2Мочалова Алена 52_ФОК в г. Первомайск Ниж обл, Первомайский р-нб/р2011Оплачено
Д11-13 - Девочки 11-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Маслова Виктория 33_МБУ "СШ", Вязниковский р-н2009Оплачено
2Молева Анна 52_Нижегородская кадетская школа, Нижний Новгородб/р2008Оплачено
3Осокина Полина 33_МБУ "СШ", Вязниковский р-нII2008Оплачено
4Суровягина Анастасия 52_Гарант-ЦМИКИ, Нижний Новгородб/р2010Оплачено
Д14-17 - Девушки 14-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ахметова Дарья 33_ЦДТ Росинка, Гороховецкий р-нб/р2005Ожидает оплаты
2Вилиткевич Елена 52_ФОК в г. Первомайск Ниж обл, Первомайский р-нб/р2007Оплачено
3Конотуненко Ульяна 52_Нижегородская кадетская школа, Нижний Новгородб/р2006Оплачено
4Сафонова Валерия 33_МБУ "СШ", Вязниковский р-нI2007Оплачено
5Сергиенко Варвара 33_ЦДТ Росинка, Гороховецкий р-нб/р2005Ожидает оплаты
6Соина Полина 62_СК "Азъ", РязаньI2005Ожидает оплаты
7Тамарова Елизавета 52_СК "Камнеград-НН", Нижний Новгородб/р2005Ожидает оплаты
8Тереханова Анастасия 52_Дзержинск, личноI2003Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
9Титаева Екатерина 52_ФОК в г. Первомайск Ниж обл, Первомайский р-нб/р2005Оплачено
10Чибарова Надежда 52_Нижегородская кадетская школа, Нижний Новгородб/р2006Оплачено
Ж18-39 - Женнщины 18-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Сурикова Дарья 52_Нижний Новгород, личноб/р1989Ожидает оплаты
2Тимофеева Юлия 52_Нижний Новгород, личноб/р1992Ожидает оплаты
3Юхрова Екатерина 52_Гарант-ЦМИКИ, Нижний Новгородб/р1983Ожидает оплаты
Ж40-44 - Женщины 40-44
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Смирнова Светлана 52_Нижний Новгород, личноб/р1981Ожидает оплаты
Ж45-49 - Женщины 45-49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Клешнина Ольга 52_СК "Камнеград-НН", Нижний Новгородб/р1975Ожидает оплаты
2Сидорова Елена 52_Нижний Новгород, личноб/р1974Оплачено
Ж50-54 - Женщины 50-54
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Данилова Наталья 52_СК "Камнеград-НН", Нижний Новгородб/р1968Оплачено
Ж55+ - Женщины 55+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Казаринова Зоя 52_Нижний Новгород, личноМС1962Ожидает оплаты
М10 - Мальчики до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Воронцов Дмитрий 52_Нижний Новгород, личноб/р2012Оплачено
2Голубовский Даниил 52_Гарант-ЦМИКИ, Нижний Новгородб/р2016Оплачено
3Егоров Илья 33_МБУ "СШ", Вязниковский р-н2011Оплачено
4Исаенко Роман 52_Гарант-ЦМИКИ, Нижний Новгородб/р2014Оплачено
5Казанцев Денис 33_МБУ "СШ", Вязниковский р-н2011Оплачено
6Кожевников Андрей 33_МБУ "СШ", Вязниковский р-н2012Оплачено
7Палехов Серафим 52_Нижний Новгород, личноб/р2016Оплачено
8Сидоренков Влад 52_Гарант-ЦМИКИ, Нижний Новгородб/р2013Оплачено
9Снитовец Александр 52_SnitovecRunClub, Нижний Новгородб/р2012Оплачено
10Уткин Максим 52_Нижний Новгород, личноII2011Оплачено
М11-13 - Мальчики 11-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Патрикеев Андрей 33_МБУ "СШ", Вязниковский р-нIIю2009Оплачено
2Поваляев Роман 52_Нижегородская кадетская школа, Нижний Новгородб/р2008Оплачено
3Прончатов Дмитрий 52_Гарант-ЦМИКИ, Нижний Новгородб/р2008Оплачено
М14-17 - Юноши 14-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Воробьев Даниил 52_ФОК в г. Первомайск Ниж обл, Первомайский р-нб/р2005Оплачено
2Голубев Георгий 52_Нижегородская кадетская школа, Нижний Новгородб/р2007Оплачено
3Горев Игорь 52_Нижегородская кадетская школа, Нижний Новгородб/р2006Оплачено
4Ерзунов Даниил 33_МБУ "СШ", Вязниковский р-нI2005Оплачено
5Михайлов Максим 52_Нижний Новгород, личноб/р2007Оплачено
6Панасюк Алексей 33_МБУ "СШ", Вязниковский р-нI2004Оплачено
7Панин Александр 52_Нижний Новгород, личноIIIю2005Оплачено
8Плишин Михаил 33_МБУ "СШ", Вязниковский р-нI2005Оплачено
9Ревягин Егор 52_Нижний Новгород, личноIIIю2005Оплачено
10Солодков Артем 52_Нижегородская кадетская школа, Нижний Новгородб/р2007Оплачено
М18-39 - Мужчины 18-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андрейкин Алексей 62_СК "Азъ", РязаньI1987Ожидает оплаты
2Горожанцев Антон 52_Арзамас, личноII1992Ожидает оплаты
3Горчаков Александр 33_Вязниковский р-н, личноб/р1986Оплачено
4Елагин Дмитрий 52_Нижний Новгород, личноб/р1984Оплачено
5Индучный Дмитрий 52_ПРИНЦИПИУМ.ЮК, Нижний Новгородб/р1993Ожидает оплаты
6Кандалов Алексей 33_Владимир, личноб/р1985Оплачено
7Капстин Дмитрий 52_52_SnitovecRunClub, Дзержинскб/р1983Ожидает оплаты
8Кобзев Кирилл 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1990Оплачено
9Палехов Евгений 52_Нижний Новгород, личноб/р1988Ожидает оплаты
10Смолин Дмитрий 52_Нижний Новгород, личноб/р1991Ожидает оплаты
11Снитовец Алексей 52_SnitovecRunClub, Нижний Новгородб/р1985Ожидает оплаты
12Угарков Mikhail 52_Нижний Новгород, личноб/р1985Ожидает оплаты
М40-44 - Мужчины 40-44
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арефьев Михаил 52_СК "Камнеград-НН", Нижний НовгородIII1978Ожидает оплаты
2Белодед Сергей 52_Нижний Новгород, личноб/р1979Оплачено
3Дубинкин Василий 52_КЛБ "Здоровье", Нижний НовгородКМС1978Ожидает оплаты
4Железняков Дмитрий 52_СК "Камнеград-НН", Нижний НовгородIII1979Оплачено
5Рябчиков Георгий 52_СК "Камнеград-НН", Нижний Новгородб/р1977Ожидает оплаты
6Темирханов Вадим 52_СК "Камнеград-НН", Нижний НовгородIII1978Оплачено
М45-49 - Мужчины 45-49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Евангелистов Александр 82_Динамо, Крымб/р1973Оплачено
2Колесников Алексей 52_СК "Камнеград-НН", Нижний Новгородб/р1973Оплачено
3Тамаров Владимир 52_СК "Камнеград-НН", Нижний НовгородIII1976Ожидает оплаты
М50-54 - Мужчины 50-54
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Брюсов Евгений 52_НГПУ им. Козьмы Минина, Нижний Новгородб/р1967Ожидает оплаты
2Газетов Андрей 52_Run ski, Арзамасб/р1969Ожидает оплаты
3Мартьянов Вячеслав 12_Динамо, Волжский р-нI1968Ожидает оплаты
4Панышев Александр 52_СК "Камнеград-НН", Нижний Новгородб/р1968Оплачено
5Соловьёв Владимир 52_СК "Камнеград-НН", Нижний НовгородIII1968Ожидает оплаты
М55-59 - Мужчины 55-59
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Нагорнов Павел 52_КЛБ "Здоровье", Нижний Новгородб/р1962Оплачено
2Ушаков Игорь 52_Нижний Новгород, личноI1964Оплачено
М60-64 - Мужчины 60-64
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Болотов Петр 52_Нижний Новгород, личноI1958Оплачено
2Кулагин Вячеслав 33_ЦДТ Росинка, Гороховецкий р-нб/р1960Ожидает оплаты
3Трянин Виктор 52_Гарант-ЦМИКИ, Нижний Новгородб/р1958Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Нижегородская обл.