Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

областные соревнования по лыжероллерам на призы Тверского суворовского военного училища

используются лыжероллеры START 71. РЕГИСТРАЦИЯ СТРОГО ДО 19 МАЯ!!! БУДУТ ГОТОВИТЬСЯ СПИСКИ ДЛЯ КОНТРОЛЬНО ПРОПУСКНОГО ПУНКТА
Лыжные гонки, лыжероллеры Региональные
Регистрация закрыта 19.05.2021 11:00 МСК

Организатор

Илья Снежков
snezhok

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:
Д 2005-2006 - Девушки среднего возр. 15-16 лет 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Анна "СШ" г. ЛихославльI2005
2Калгина Валерия "СШ" г. ЛихославльI2006
Д 2007-2008 - Девушки младшего возр. 13-14 лет 4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дмитриева Дарья "СШ" г. ЛихославльII2007
2Домаскина Надежда МУ ДО ДЮСШ г. АндреапольII2008
3Ермолаева Кристина "СШ" г. Лихославльб/р2007
4Жандарова Кира ГБУ "КСШОР 1"б/р2008
5Круглова Алина ГБУ "КСШОР 1"I2007
6Сидорова Полина СШОР 101 Тушино2008
7Стогова Альбина "СШ" г. Лихославльб/р2007
Д 2009-2010 - Девочки 11-12 лет 4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкина Мария ГБУ "КСШОР 1"б/р2010
2Бондарева Мария ГБУ "КСШОР 1"б/р2012
3Дементьева Елизавета ГБУ "КСШОР 1"III2010
4Ионова София "СШ" г. Лихославльб/р2010
5Козлова Милена "СШ" г. Лихославльб/р2009
6Попова Полина "СШ" г. Лихославльб/р2009
7Седова Анна ГБУ "КСШОР 1"б/р2012
8Снежкова Алина ГБУ "КСШОР 1"II2010
9Щербакова Полина ГБУ "КСШОР 1"б/р2012
М 2005-2006 - Юноши среднего возр. 15-16 лет 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голубев Максим ГБУ "КСШОР 1"б/р2006
2Петров Игорь ГБУ "КСШОР" 1 - СВУII2006
3Сабуров Роман Максатихинского района (ДЮСШ)II2005
4Шапкин Максим "СШ" г. ЛихославльI2004
Вне конкурса, другой возраст
М 2007-2008 - Юноши младшего возр. 13-14 лет 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бердик Егор ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р2008
2Берзин Константин ГБУ "КСШОР" 1 - СВУIII2007
3Гусев Михаил Максатихинского района (ДЮСШ)2007
4Дмитриев Артём Максатихинского района (ДЮСШ)2007
5Знаменский Иван "СШ" г. Лихославльб/р2008
6Карпачев Тимур ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р2007
7Кошель Иван ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р2007
8Кружинов Даниил "СШ" г. ЛихославльII2007
9Кудряввцев Даниил Максатихинского района (ДЮСШ)2007
10Некрасов Александр ГБУ "КСШОР 1"II2007
11Нефёдов Тимур ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р2008
12Орехов Егор Максатихинского района (ДЮСШ)I2007
13Попов Григорий ГБУ "КСШОР" 1 - СВУII2008
14Суровецкий Кирилл ГБУ "КСШОР 1"II2008
15Уткин Филипп ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р2007
16Федотов Александр МУ ДО ДЮСШ г. Андреаполь2007
17Щербаков Артем ГБУ "КСШОР" 1 - СВУII2008
М 2009-2010 - Мальчики 11-12 лет 4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Ярослав "СШ" г. Лихославльб/р2012
2Антонов Артем ГБУ "КСШОР 1"б/р2012
3Антонов Дмитрий ГБУ "КСШОР 1"2009
4Карпов Арсений Максатихинского района (ДЮСШ)2010
5Королев Макар "СШ" г. Лихославльб/р2009
6Кружинов Кирилл "СШ" г. Лихославльб/р2011
7Кудрявцев Макар ГБУ "КСШОР 1"IIю2010
8Матвеев Максим "СШ" г. Лихославльб/р2011
9Мелихов Егор ГБУ "КСШОР 1"б/р2010
10Михайлов Даниил ГБУ "КСШОР 1"б/р2010
11Ольховский Илья "СШ" г. Лихославльб/р2011
12Поляков Денис ГБУ "КСШОР 1"б/р2011
13Ребецкий Алексей ГБУ "КСШОР 1"б/р2011
14Репп Сергей ГБУ "КСШОР 1"б/р2011
15Сабуров Дима Максатихинского района (ДЮСШ)2010
16Сергеев Андрей СШОР"Тверь"- СВУб/р2009
17Соловьев Тимофей Максатихинского района (ДЮСШ)2010
18Сысоев Эмиль ГБУ "КСШОР 1"б/р2013
Вне конкурса, другой возраст
19Шамин Дмитрий ГБУ "КСШОР 1"б/р2010

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Тверская обл.