Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зеленый стадион 2 этап

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 03.05.2021 10:00 МСК

Организатор

Валерия Куликова
89242120459 Т.Ф. Савега

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 242)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 12 - 2010-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Великородова Виктория ХКСШОР Ильинкаб/р2010887970
2Гагаркина Анджелика Спринт " Зеленый стадион"б/р20104642007
3Гусева Анна Персефонаб/р20102021968
4Знайденова Ксения Лидер "Центр"2010
5Караева Елизавета ЦТКиС "Темп"б/р2009
6Кулыгина Анастасия ЛидерIIю2009
7Литвин Мария ХКСШОР Ильинкаб/р2010887981
8Меженная София Персефонаб/р2010
9Семенова Антонина Спринт " Зеленый стадион"20092011604
10Серова Юлия Спринт " Зеленый стадион"20102011607
11Сташуль Алиса Спринт " Зеленый стадион"20102260083
12Царионова Алиса Лидер "Центр"20111092705
13Шипицина Милена Спринт " Зеленый стадион"б/р20104642010
14Ябарова Мария Спринт " Зеленый стадион"20092011653
15Яременко Ева ХКСШОР Ильинкаб/р2010887975
Ж 14 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Евгения ХКСШОР ИльинкаIIIю2007887987
2Букатина Дарья Спринт " Зеленый стадион"I20089022020
3Бурдакова Софья Норд20072040763
4Губина Алиса СШ "Лидер" Сайгаки20074640962
5Зуева Марьяма Спринт " Зеленый стадион"III2007887999
6Игнатова Анастасия Спринт " Зеленый стадион"II20071422550
7Клыкова Софья СШ Лидер Горка2008
8Коблякова Капитолина Персефонаб/р20071390972
9Козорог Кристина СШ Лидер Горкаб/р2008
10Кондрук Анна Лидер "Центр"II20081092706
11Мелешко Ирина ЦТКиС "Темп"IIю20082018270
12Меновщикова Кира СШ "Лидер" Сайгаки20072126564
13Микулина Юлия МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2008
14Мовчан Кристина СШ Лидер Горка2008
15Моштылева Виолетта Спринт " Зеленый стадион"б/р20082011643
16Пелых Владислава ЦТКиС "Темп"б/р20082117174
17Савва Алёна Лидер "Центр"I2008
18Серединова Ирина МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2008
19Тычкина Виктория Лидер20072024666
20Цыплухина Полина СШ "Лидер" Ирбис20074640959
21Чичик Слава Спринт " Зеленый стадион"I20088058037
Ж 16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власенко Дарья ЛидерII20061005707
2Власова Варвара СШ "Лидер" ИрбисI20062018060
3Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"I20062018064
4Кузнецова Полина СШОР ЦСКАI20052024790
5Кукушкина Дарья Персефона20062018061
6Литвин Виктория ХКСШОР Ильинкаб/р2006887995
7Пудова Юлия Персефона20051633953
8Пушкарская Арина СШ "Лидер" ИрбисII20062126565
9Радецкая Мария ЛидерI20062024751
10Хамутенко Алиса Персефонаб/р20051391034
11Чичик Ксения ХКСШОР (Спринт)КМС20058058021
12Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"I20062018063
Ж 18 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженова Анастасия СШ Лидер ГоркаI2004
2Иванова Юлия ЦТКиС "Темп"II20042117171
3Истомина Полина СШОР ЦСКАКМС20041390976
4Куренева Александра НордII20042040766
5Плетинская Елена ПерсефонаI20032024651
Ж-10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банщикова Софья МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2012
2Грачева Дарья Спринт " Зеленый стадион"б/р20121990835
3Кириченко Алена Нордб/р20132021905
4Ковальчук Дарья Персефонаб/р2011
5Козорез Эмилия Хабаровск, личноб/р20118646195
6Митина Алиса СШ "Лидер" Сайгакиб/р2012
7Музыко Алина МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2014
8Намакштанская Ярослава Спринт " Зеленый стадион"б/р20111990885
9Невьянцева Софья МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2013
10Пластунова Алиса МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2013
11Плюснина Екатерина СШ "Лидер" Сайгакиб/р2012
12Радионовская Юлия СШ "Лидер" Сайгакиб/р2012
13Славкина Валентина МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2011
14Сметаненко Арина МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2013
15Старикова Мария СШОР ЦСКАб/р2012
16Страутынь Софья СШ "Лидер" Сайгакиб/р2012
17Суслова Мария СШ Лидер Горкаб/р2013
18Терентьева Анастасия СШ Лидер Горкаб/р2014
19Тимошкина Милана СШ "Лидер" Сайгакиб/р2012
20Черепанова Дарья Хабаровск, личноб/р2013
21Черновалова Мария ЛидерIIIю20112024769
22Шевцова Виктория МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2013
23Шипицина Евгения Спринт " Зеленый стадион"б/р20114642002
24Шипицина Эвилина Спринт " Зеленый стадион"б/р20134642008
Ж-21 - 2002 и страше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугаенко Анастасия ХКСШОР (Спринт)МС20018009151
2Гоманюк Кристина Хабаровский район, СпринтМС1999887982
3Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАКМС20022126567
4Некрасова Екатерина СШ Лидер ГоркаКМС20002024783
5Осадчева Екатерина СШ Лидер ГоркаКМС2002
6Терентьева Дарья СШ Лидер ГоркаМС20012024789
7Чичик Наталья ХКСШОР (Спринт)КМС19818000472
8Шашкина Екатерина ХКСШОР (Спринт)КМС20028007364
Ж30 И СТАРШЕ - 1991 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Константинова Оксана Нордб/р19772040765
2Кузнецова Надежда ДинамоI1988
3Нуреева Наталья Хабаровск, личноII19781406838
4Руденко Наталья Нордб/р19782040764
5Черновалова Анна Лидерб/р19772024764
М-10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абатуров Захар Спринт " Зеленый стадион"б/р20121990881
2Бойко Семен СШ "Лидер" Сайгакиб/р2011
3Бородин Григорий СШ "Лидер" Сайгакиб/р2011
4Бочков Константин СШ "Лидер" Сайгакиб/р2012
5Гапеенко Дмитрий МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2013
6Гасанов Али МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2013
7Деветеев Александр Спринт " Зеленый стадион"б/р20134019271
8Жуковский Марк СШ "Лидер" Сайгакиб/р2012
9Ибрагимов Урфан МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2013
10Квитар Елисей СШ Лидер Горкаб/р2012
11Киреев Макар СШ "Лидер" Сайгакиб/р2012
12Клыков Михаил СШ Лидер Горкаб/р2013
13Клыков Павел СШ Лидер Горкаб/р2013
14Козорез Тимофей Хабаровск, личноб/р2014
15Колесов Богдан Спринт " Зеленый стадион"б/р20121990880
16Кузнецов Андрей Лидерб/р20132024760
17Куликов Владимир СШОР ЦСКАб/р20122024758
18Лапин Арсений СШ "Лидер" Ирбисб/р2012
19Литвиненко Михаил НордIIIю20111391043
20Маврин Михаил СШ Лидер Горкаб/р2011
21Малев Александр СШ "Лидер" Сайгакиб/р2012
22Медведев Степан МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2011
23Мишнин Артем Нордб/р20122040761
24Новосельцев Гордей НордIIIю20122118039
25Осадчий Иван Спринт " Зеленый стадион"б/р20134642009
26Отставных Степан СШОР ЦСКАб/р20122126562
27Пинчуков Сергей Лидерб/р2016
28Пугачёв Максим СШ "Лидер" Ирбисб/р2011
29Пузырецкий Сергей Сергей МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2013
30Руденко Максим Нордб/р20132118040
31Руднев Богдан СШ "Лидер" Сайгакиб/р2012
32Рябчук Паша Спринт " Зеленый стадион"б/р20131990829
33Семенов Леонид Спринт " Зеленый стадион"20124642004
34Семёнов Матвей СШ "Лидер" Ирбисб/р2011
35Семкин Артем Нордб/р20111391048
36Сердюков Алексей СШ "Лидер" Сайгакиб/р2012
37Сорокин Роман Нордб/р20132118045
38Сухинин Дмитрий СШОР ЦСКАб/р2012
39Тимофеев Олег СШ "Лидер" Ирбисб/р2011
40Ткаченко Артем МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2013
41Федоров Руслан СШ Лидер Горкаб/р2011
42Черепанов Яромир СШ Лидер ГоркаIIIю2011
43Шатов Мирослав ЛидерIIIю2011
44Юнкус Богдан НордIIIю20111391049
М-12 - 2010-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Клим Спринт " Зеленый стадион"20102118001
2Белов Илья СШ Лидер ГоркаIIю2010
3Бурдо Егор СШ Лидер ГоркаIIю2010
4Варава Никита СШ Лидер Горка2009
5Виноградов Владислав ЦТКиС "Темп"IIIю20092117173
6Воликов Богдан ХКСШОР Ильинкаб/р2010887983
7Грачёв Тимофей Спринт " Зеленый стадион"IIю20104624161
8Денисов Максим СШ Лидер ГоркаIIIю2010
9Ермоленко Георгий Персефонаб/р2009
10Ефремав Георгий Персефонаб/р2009
11Кирилов Роман Персефонаб/р20101602517
12Константинов Михаил НордIIю20092021915
13Ларионов Максим ЦТКиС "Темп"IIю20092024799
14Лимарев Илья Спринт " Зеленый стадион"20092147491
15Неизвестных Артем МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2010
16Оленич Артём Персефонаб/р20102024652
17Парнус Матвей СШ Лидер ГоркаIIIю2010
18Парчук Герман ЛидерIIIю2010
19Петайкн Никита Персефонаб/р2010
20Портнягин Роман ХКСШОР ИльинкаIIIю2009887972
21Рубаняк Роман Лидерб/р2010
22Рубцов Фёдор СШОР ЦСКАб/р2010
23Сарычев Владислав Персефонаб/р2009
24Сивый Артём СШОР ЦСКАб/р20092024798
25Степанов Никита ХКСШОР ИльинкаIIIю2009887986
26Терлеев Семён СШОР ЦСКАб/р2010
27Тулин Григорий Персефонаб/р2009
28Туркевич Максим Спринт " Зеленый стадион"I20124642005
29Фаст Владислав Лидер "Центр"2010
30Цыганков Максим Спринт " Зеленый стадион"IIю2010
31Чабанный Вячеслав СШОР ЦСКАб/р20092024793
32Шмыков Дмитрий СШОР ЦСКАб/р20102024797
М-14 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахатов Егор НордIII20072021955
2Байнов Владислав НордII20072118050
3Балышев Максим Нордб/р20082118047
4Берегов Степан ЦТКиС "Темп"б/р2008
5Бородин Арсений Персефонаб/р20082021928
6Буруянэ Александр МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2008
7Варламов Вячеслав НордIII20072040770
8Васильев Никита МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2008
9Дмитриев Максим Спринт " Зеленый стадион"II2007
10Дроздов Дмитрий НордIIIю20072021909
11Иванников Дмитрий МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2008
12Ильченко Тимофей ПерсефонаIIIю20071390973
13Клыковский Сергей Лидер "Центр"II2007
14Кузнецов Дмитрий Лидер20082024763
15Ляшко Тимофей Персефонаб/р20082021945
16Магомедов Тимур ИльинкаIII20072011655
17Малеваный Кирилл ХКСШОР Ильинка2007887991
18Неизвестных Артур МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2008
19Нестеров Игорь МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2008
20Петроченко Матвей ПерсефонаIIIю20072076547
21Радецкий Ярослав ЛидерIIю2008
22Руднев Дмитрий СШ Лидер ГоркаIII2008
23Рябчук Миша Спринт " Зеленый стадион"II20072011656
24Сандецкий Павел СШ Лидер Горка2008
25Серов Кирилл Спринт " Зеленый стадион"II20071633976
26Тарасов Дмитрий ХКСШОР Ильинка20082011630
27Тихомиров Иван Персефонаб/р2007
28Цэруш Кирилл Спринт " Зеленый стадион"2009887978
29Цюпа Александр СШ "Лидер" Ирбис20071005516
30Шенцов Артём СШ "Лидер" Ирбис20072126563
М-16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арнаутов Сергей ПерсефонаIIIю20062021926
2Березутский Руслан ПерсефонаIIIю20062021944
3Бобко Илья Спринт " Зеленый стадион"II2006887980
4Гавриков Максим ХКСШОР ИльинкаII20062011651
5Горчаков Захар Персефона20062021948
6Гусев Артем СШ "Лидер" Ирбис20062126568
7Малков Роман НордI20061406840
8Мамута Владимир Спринт " Зеленый стадион"II20062011658
9Найман Алексей Персефонаб/р2006
10Павлов Максим ПерсефонаIIю20052021923
11Парыгин Александр Персефона20052021949
12Петров Михаил СШ "Лидер" ИрбисII20062126561
13Попов Игорь ЛидерIII2005
14Руденко Роман НордI20062021940
15Савченко Виктор Нордб/р20061391042
16Сухинин Сергей СШОР ЦСКАI20051391039
17Третьяков Егор Лидер "Центр"2006
18Третьяков Роман Персефонаб/р2006
19Успешный Александр ПерсефонаII20052018271
20Цепок Сергей Персефонаб/р20062021967
21Черданцев Николай Персефонаб/р20051391046
22Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIII20062024795
М-18 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батура Евгений ХКСШОР (Спринт)II2003887996
2Варламов Евгений НордI20032040768
3Визнович Владислав ХКСШОР (Спринт)КМС20048058050
4Григорьев Даниил ПерсефонаI20032018263
5Кириченко Данил ХКСШОР (Спринт)I20048007370
6Леонтьев Евгений ЦТКиС "Темп"III20041390970
7Мошейко Вячеслав СШ Лидер ГоркаКМС2003
8Новожилов Глеб ХКСШОР (Спринт)I20048007366
9Семенов Дмитрий ХКСШОР (Спринт)КМС20038654771
10Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт)КМС20048058049
11Терентьев Никита СШ Лидер ГоркаКМС2003
12Титов Александр ПерсефонаII20042021938
13Трегубец Дмитрий ХКСШОР (Спринт)I20038058029
14Тумайкин Всеволод ПерсефонаIII20031391045
15Ярошенко Иван СШОР ЦСКАI2004
М-21 - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурдаков Олег СШ Лидер ГоркаII2002
2Гоманюк Дмитрий СпринтМС19948664411
3Павлюк Георгий ДВГАФККМС1998
4Палаус Илья ЛидерКМС20012024768
5Телепнев Михаил ЛидерКМС20012024766
6Школенко Владислав СШ Лидер ГоркаКМС2001
М30 И СТАРШЕ - 1991 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гузовских Николай Хабаровск, личноIII19872024662
2Рябчук Сергей Спринт " Зеленый стадион"б/р1978887974
3Черепанов Сергей Хабаровск, личноI19801413750