Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КУБОК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПАМЯТИ ЛЕТЧИКА-ИСТРЕБИТЕЛЯ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.А. СЕВРЮКОВА

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 09.06.2021 00:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 73)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаевская Александра Петровский р-н, личноб/р2008123
Вне конкурса, другой возраст
2Бугаевская Анна Петровский р-н, личноб/р201212
3Князева Злата Олимп ЖелезноводскIIIю20128130612123
4Сапотницкая Анастасия НСКБ-72011100513313
5Сапотницкая Виктория НСКБ-7IIIю2012140660313
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Великоцкая Арина МБУ СШ № 5 СтавропольIIю2009123
2Дегтярева Дарья МБУ СШ № 5 Ставрополь20091408348123
3Денисова Валерия Пятигорск Меридиан2009254497123
4Долгая Лидия МБУ СШ № 5 Ставрополь2009123
5Петрова Полина МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2010123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алешина Ева Пятигорск МеридианIIIю2007123
2Миронова Елизавета МБУ СШ № 5 СтавропольIII2008123
3Примчук Ульяна Пятигорск Меридиан2008123
4Филипенко Ульяна МБУ СШ № 5 СтавропольII2007123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Захарченко Екатерина МБУ ДО "Станция юных туристов"III2006123
2Савина Янина МБУ ДО "Станция юных туристов"III2005123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баймухабетова Анна ФорпостI1992123
2Баранова Анна ФорпостI1984123
3Горелова Елена БештауКМС19951415591123
4Михайлова Анастасия Пятигорск МеридианIII1982123
5Тычинина Анна Ростов-на-Дону, личноб/р19909171267123
6Шавкун Елена Пятигорск МеридианII1986123
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I19661005132123
2Бояренцева Анна Пятигорск Меридианб/р1981123
3Бугаевская Ольга Петровский р-н, личноб/р198123
4Демонова Татьяна МБУ СШ № 5 Ставропольб/р1953123
5Костина Людмила Форпостб/р1955123
6Костина Наталия Краснодар личноI1954123
7Кудрявцева Анжела Зеленчукский р-н, личноб/р197613
8Маковкина Валентина г. ЛермонтовКМС19521300614123
9Мартьянова Юлия Олимп ЖелезноводскIII19811500087123
10Новак Галина Пятигорск МеридианIII1963123
11Панченко Ольга МБУ СШ № 5 СтавропольI19741083366123
12Сапотницкая Наталья НСКБ-7III1980100044713
13Строненко Елена Пятигорск МеридианII1976123
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванов Виталий Пятигорск МеридианIIIю201212
2Мазюк Никита Таганрог, личноб/р20112145751123
3Панченко Алексей МБУ СШ № 5 Ставропольб/р2013123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дегтярев Захар МБУ СШ № 5 Ставрополь20091841304123
2Дегтярев Игнат МБУ СШ № 5 Ставрополь20091841292123
3Ковязин Александр МБУ СШ № 5 Ставрополь2010123
4Поляков Артем МБУ СШ № 5 СтавропольIIIю2010123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверьяскин Николай Пятигорск Меридиан2008123
2Бац Егор МБУ СШ № 5 СтавропольII20077211031123
3Бояренцев Александр Пятигорск Меридиан20082106458123
4Губарев Владислав МБУ СШ № 5 СтавропольIIю2008123
5Денисов Никита Пятигорск МеридианI20071416571123
6Кондрашов Данила МБУ ДО "Станция юных туристов"I20077210042123
7Ротач Сергей МБУ СШ № 5 СтавропольII20072800258123
8Таций Виктор МБУ СШ № 5 Ставрополь2008123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Петров Дмитрий МБУ ДО "Станция юных туристов"I20059201654123
2Скрипай Иван МБУ ДО "Станция юных туристов"I2006123
3Черпак Егор Пятигорск МеридианI2006123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Захаров Никита МБУ ДО "Станция юных туристов"I2004123
2Корнев Данила МБУ ДО "Станция юных туристов"I2004123
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гладун Алексей ФорпостКМС1989123
2Горелов Владимир БештауII19911391083123
3Губарев Роман Ставрополь, личноI19781633015123
4Дегтярев Дмитрий Икар-СтавропольКМС1976123
5Жиров Олег МБУ СШ №5 ARDFI198121172273
6Иванов Георгий ФорпостI1985123
7Колечкин Николай Олимп ЖелезноводскМС19901395010123
8Назаров Артём МБУ СШ №5 ARDFКМС20017211268123
9Тычинин Сергей Ростов-на-Дону, личноб/р19671393721123
10Удовиченко Иван МБУ СШ № 5 Икар г.СтавропольКМС19891500460123
11Чуев Юрий Пятигорск МеридианКМС19971391081123
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белолапотков Валерий МБУ СШ № 5 Икар г.СтавропольII19681500463123
2Зайцев Сергей Пятигорск МеридианII1956123
3Иванов Александр Пятигорск МеридианII197512
4Несютин Сергей Форпостб/р1963123
5Ревуцкий Михаил г. ЛермонтовII19572146684123
6Смолянец Виктор ТрдельникКМС1960123
7Шакуров Евгений Форпостб/р1971123

Другие события, Ориентирование, Карачаево-Черкесская Респ.