Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15-16 мая 2021   ЛНР, Луганская

Луганский фестиваль по спортивному ориентированию ко дню Победы

Луганский городской фестиваль по спортивному ориентированию посвящённом 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 14.05.2021 20:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 137)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-11 - 2010 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Алексеева Ева Алчевск20102
2Бархатова Екатерина Академия детства201012
3Данько Анастасия "Лугор"201312
4Доля Валентина СШ 3820132
5Жуманиязова Арина СШ 3820112
6Кисельникова Полина РЦДЮТК-СШ №37201112
7Коваленко Мария Алчевск20102
8Конопелько Кира СШ 3820112
9Красногрудова Кристина "Восток"201012
10Лазутина Алина г. Ровеньки-220101
11Лысоконь Дарья Лутугинская ДЮСШ201112
12Нежинская Екатерина Академия детства201012
13Полоскова Светлана СШ 3820132
Ж-13 - 2009 - 2008 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Авилова Полина Алчевск20092
2Ганина Екатерина Академия детства20091
3Ермалаева Полина Алчевск20092
4Ильченко Дарья "ЦДЮТ"Гармония"200812
5Калинина Екатерина Алчевск20082
6Калинич Юлия г. Ровеньки-120091
7Колобкова Александра Алчевск20082
8Корнийченко Ника Лутугинская ДЮСШ20092
9Кузьмина Арина Лутугинская ДЮСШ200912
10Кухтина Милена Лутугинская ДЮСШ20092
11Лукашова Олеся г. Ровеньки-1200812
12Ляховченко Дарья "ЦДЮТ"Гармония"200812
13Маслобойникова Александра г. Ровеньки-1200812
14Полякова Полина "ЦДЮТ"Гармония"20092
15Рыбалкина Мария СШ 3820092
Ж-15 - 2007 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Арисова Дарья Алчевск20072
2Воронкина Диана Роскошнянский УВК200712
3Гащенко София "Восток"200712
4Коваленко Богдана "ЦДЮТ"Гармония"200812
5Кочина Диана "ЦДЮТ"Гармония"20062
6Кравченко Алина Роскошнянский УВК200612
7Красногрудова Кира "Восток"200712
8Литовка София Роскошнянский УВК200612
9Логвина Таисия Академия детства200712
10Могильная Мария Алчевск20062
11Мурашко Карина Роскошнянский УВК200612
12Павлова Елизавета Алчевск20062
13Паршикова Изабелла Ровеньки - 3200712
14Полякова Екатерина "ЦДЮТ"Гармония"20072
15Романенко Мария Роскошнянский УВК200712
16Урывская Виктория г. Ровеньки-220071
17Шандурская Таисия Ровеньки - 3200712
Ж-21 - 2005 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Бацманова Екатерина г. Ровеньки-1200512
2Волошина София РЦДЮТК-СШ №37200512
3Грыненко Татьяна Лутугинская ДЮСШ20032
4Данько Ия РЦДЮТК-СШ №37199012
5Мясоедова Дарья "Восток"200412
6Паршикова Луиза Ровеньки - 3200512
7Рыжкова Инна РЦДЮТК-СШ №37198212
8Самойлова Оксана "Восток"196712
9Семенкова Елена г. Ровеньки-219521
10Тарабановская Наталия Горизонт198012
11Цыба Татьяна "Луганск 0,7"197412
12Шагиморданова Вероника "Лугор"200712
13Шестакова Валерия "Лугор"200712
14Шибаева Анна Горизонт19732
15Шилина Карина Лутугинская ДЮСШ20042
М-11 - 2010 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Бурым Роман "ЦДЮТ"Гармония"201312
2Величко Кирилл СШ 3820112
3Долженко Виктор СШ 3820132
4Зикеев Яромир "Восток"201112
5Клотченко Александр СШ 3820142
6Перерва Константин РЦДЮТК-СШ №37201012
7Петрик Степан СШ 3820112
8Повелицын Артем СШ 3820132
9Резников Артём Академия детства201012
10Рыжков Максим РЦДЮТК-СШ №37201312
11Рябчук Дмитрий СШ 3820132
12Сасунов Климентий РЦДЮТК-СШ №37201112
13Толстоусов Кирилл г. Ровеньки-120101
14Тоцкий Тимур "Лугор"201212
15Цымбал Никита РЦДЮТК-СШ №37201312
М-13 - 2009 - 2008 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Аксючец Данил Алчевск20092
2Белокопытый Илья Алчевск20082
3Бережной Артём г. Ровеньки-1200812
4Бурым Андрей "ЦДЮТ"Гармония"200912
5Жудин Марк Алчевск20092
6Жулин Ярослав Академия детства20082
7Зимарев Александр г. Ровеньки-1200812
8Клименко Егор Алчевск20092
9Ключка Иван ГУ ЛНР "ДТДМ"20081
10Котыхов Андрей "Лугор"200812
11Кулагин Данил Алчевск20082
12Лихацкий Денис Алчевск20092
13Мокротоваров Александр г. Ровеньки-120091
14Мудрый Роман Алчевск20082
15Попов Вадим г. Ровеньки-2200812
16Постников Александр г. Ровеньки-120081
17Принь Артем СШ 3820092
18Романов Владислав Алчевск20082
19Сбитнев Мирон Горизонт200812
20Стрижаков Владислав г. Ровеньки-120091
21Ткаченко Дмитрий Лутугинская ДЮСШ200812
22Толстоусов Владислав г. Ровеньки-120081
23Шаповалов Роман Академия детства20091
24Швачка Никита РЦДЮТК-СШ №37200912
25Ярёменко Андрей Алчевск20082
М-15 - 2007 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Бойко Иван г. Ровеньки-220071
2Бондаренко Александр г. Ровеньки-2200712
3Бородин Илья Академия детства200712
4Бугаев Валерий Лутугинская ДЮСШ200712
5Бугайчук Иван г. Ровеньки-1200612
6Валишин Никита "Лугор"200912
7Гордий Кирилл Лутугинская ДЮСШ200612
8Гусев Богдан г. Ровеньки-2200712
9Даневский Даниил г. Ровеньки-2200712
10Золотухин Антон Лутугинская ДЮСШ200712
11Козловский Никита "ЦДЮТ"Гармония"200712
12Кузьменко Максим г. Ровеньки-1200612
13Кузьменко Николай г. Ровеньки-1200612
14Ланшаков Егор "Восток"200712
15Литвинов Илья Алчевск20062
16Михайленко Валерий Камбродский азимут200712
17Олиновский Павел г. Ровеньки-1200712
18Павлов Александр г. Ровеньки-1200712
19Попков Кирилл г. Ровеньки-1200712
20Пустовит Никита Алчевск20072
21Стасюк Станислав Алчевск20072
22Удовенко Дмитрий Лутугинская ДЮСШ20061
23Якубинский Владимир Камбродский азимут20061
М-21 - 2005 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Бабенко Джанакам Лутугинская ДЮСШ20042
2Гармаш Даниил "Лугор"200312
3Гриенко Денис "Лугор"200212
4Денисенко Данил Роскошнянский УВК200212
5Колесников Андрей "Луганск 0,7"197512
6Копча Александр Лутугинская ДЮСШ200312
7Лиходедов Андрей Лутугинская ДЮСШ200512
8Ляховченко Владимир "ЦДЮТ"Гармония"197412
9Минчуков Никита СШ 3819992
10Науменко Кирилл г. Ровеньки-2200312
11Новиков Сергей Украина, ДНР, ЛНР, лично196812
12Цыба Алексей "ЦДЮТ"Гармония"200412
13Шибаев Дмитрий Горизонт19772
14Шульженко Миран Горизонт20052