Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18-20 июня 2021   Ижевск, Чур

.Лесные встречи 2021

Соревнования проводятся 18-20 июня 2021г. г.Ижевск. Район соревнований : по тракту Ижевск - Глазов поворот на п.Чур, далее 5 км по тракту на п.Чур и по разметке налево 3,5 км. до центра соревнований
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 13.06.2021 23:00 МСК

Организатор

Сергей Обухов
89124686111 Андрей Иванович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 427)

Выгрузить в файл для программы:

Ж НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гагина Майя ск Салават Юлаевб/р2014123
2Степанова Милана МБУ СШ "Ижсталь"б/р2012123
3Чашкина Ольга МБУ СШ "Ижсталь"б/р2012123
Ж-10 - 2011 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Яна Каменноеб/р2013123
2Васюткина Милана АльметьевскIIIю2011123
3Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20128668552123
4Захарова Мария Глазов СЮТурIIIю2013123
5Иванкина Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20118217005123
6Ихсанова Айгуль г,Набережные Челныб/р2011123
7Камалова Камила МБУ СШ "Ижсталь"IIIю20111009246123
8Кузнецова Алиса г.. Набережные Челныб/р2011123
9Куртеева Мария Глазов, личноб/р2012141583912
10Лосякова Милана Альметьевскб/р2012123
11Мельникова Елизавета КСО "МАГНИТ"б/р2012123
12Обухова Анастасия Ижевск, личноб/р20111123
13Паршакова Анна O-59 СДЮСШОР№3б/р20118664423123
14Перешивко Алиса МБУ СШ "Ижсталь"IIIю20126008007123
15Петрова Мираслава АльметьевскIIIю2011123
16Ситдикова Аделина Сарапульский Уездб/р2012123
17Тутынина Мария Глазов СЮТурIIIю2011123
18Чашкина Екатерина МБУ СШ "Ижсталь"б/р2011123
19Чашкина Ольга МБУ СШ "Ижсталь"б/р2012123
Ж-12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аптукова Арина Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20108654781123
2Астраханцева Вероника Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20094645334123
3Балдина Екатерина Глазов СЮТурIIIю2009123
4Белослудцева Виктория Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20102028149123
5Беляева Ксения КаменноеIIIю2010123
6Бжоян Виктория Глазов СЮТурIIIю2009123
7Биянова Евгения Глазов СЮТурб/р2010123
8Брагина Полина г.. Набережные Челныб/р2010123
9Жуйкова Ксения Глазов СЮТурIIю2009123
10Изоргина Диана Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ20098080199123
11Кобылкина Александра Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20108654754123
12Кораблева Наталья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20108517403123
13Куртеева Софья Глазов СЮТурIIIю2010123
14Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО Казань20092132463123
15Маликова Алиса г.. Набережные Челны20091408353123
16Мельникова Эвелина г.. Набережные Челныб/р2009123
17Михайлова Анна г.. Набережные Челныб/р2010123
18Петрова Мирослав АльметьевскIIIю2010123
19Поносова Софья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20101422309123
20Пушкарева Любовь МБУ СШ г.СлободскогоIIIю2009123
21Черепанова Виктория МБУ СШОР№3, "Спартак"20091633085123
Ж-14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Ангелина г,Набережные ЧелныI20071123
2Гуляева Наталья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20082082890123
3Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО КазаньII20082132452123
4Ижболдина Анна г.. Набережные Челны20088061249123
5Карпова Ольга МБУ СШ г.Слободского2007123
6Катьянова Кира ДЮСШ НефтекамскIII2007254293123
7Клабукова Наталия Озерск, личноб/р1974123
8Куксенкова Дарья Глазов СЮТурIIю2007123
9Ларькова Дарина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2005123
10Манаева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20082024879123
11Морданова Алина МБУ СШ г.СлободскогоIIIю2007123
12Носкова Екатерина Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI20078667302123
13Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№3I20078666360123
14Смирнягина Яна Чистый воздухб/р19731990073123
15Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20088654610123
16Суханова София МБУ СШОР№3, "Спартак"II20071399955123
17Третьякова Надежда г,Набережные ЧелныI2007123
18Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО Казань20082132466123
19Шакирханова Карина г.. Набережные ЧелныIII2008123
20Шахторина Нигина г.. Набережные ЧелныIIIю2008123
Ж-16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20058008216123
2Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058661756123
3Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20062117157123
4Волкова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20051123
5Волкова Анастасия Горн-ск ЛопаткаКМС20058667348123
6Камалова Екатерина МБУ СШ "Ижсталь"III20061633333123
7Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20068030804123
8Коваль Ирина Ижевск, личноб/р2005123
9Корепанова Екатерина Глазов СЮТурII2006123
10Марихина Анна МБУ СШ г.СлободскогоI2006123
11Матушкина Алина Глазов СЮТурI2005123
12Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ"I2005254933123
13Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20068654640123
14Мударисова Элина МБУ СШОР№3, "Спартак"I2006254316123
15Пермякова Наталья Ижевск, личноб/р198212
16Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО КазаньI20058653908123
17Серкина Мария МБУ СШ г.СлободскогоI2006123
18Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20068654747123
Ж-18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акбашева Майя Глазов СЮТурI2004123
2Борина Соня КаменноеКМС2004123
3Власова Дарья СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20038653901123
4Гаврилова Дарья МБУ СШОР№3, "Спартак"I20041422959123
5Гафурова Мавлуда Альметьевскб/р2004123
6Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20038666488123
7Иванова Арина МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС20048664377123
8Карпова Анна МБУ СШ г.СлободскогоII2004123
9Свинина Екатерина МБУ СШ "Ижсталь"II2004123
10Ситдикова Лилия ДЮСШ НефтекамскI20042124985123
11Сухова Валерия МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС20048657003123
12Черникова Татьяна Ижевск, личноI20031633332123
Ж-21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипова Светлана Сокол Пермь СШОР ЛЛI19892004135123
2Астахова Алёна ск Салават ЮлаевМС19898007333123
3Бочкарева Виктория ИжевскМС19988067776123
4Гафарова Наталья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19878653904123
5Глухих Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсМС19938654622123
6Дворянская Анна ЦСКАМС19978201997123
7Захарова Екатерина Глазов СЮТурI19961080462123
8Зинова Анна "Ориента" г.БирскI19967201624123
9Нуриева Алина г.. Набережные Челныб/р19961111223123
10Румянцева Алина ПермьI19908666528123
11Томан Мария "Казанские Юлбарсы"КМС20021007740123
12Филенко Елизавета "Казанские Юлбарсы"КМС20017205518123
13Чиркова Анастасия МБУ СШ г.СлободскогоII2002123
14Шаймурзина Физалина Ижевск, личноб/р19961404835123
Ж-35 - 1986 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гагина Юлия ск Салават ЮлаевКМС1984254957123
2Лисицына Екатерина Ижевск, личноб/р19761602502123
3Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС19811601290123
4Ноша Олеся Глазов, личноб/р1977806794812
5Русских Ольга Ижевск, личноб/р1970123
6Сергеева Светлана Каменноеб/р1986123
7Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII1978700003623
8Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19798160779123
9Чашкина Наталья Ижевск, личноб/р1983123
10Шарипова Виктория Ижевск, личноб/р19767210826123
Ж-45 - 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бочкарева Ольга КуполМС19638655824123
2Гутьяр Елена МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС19768275211123
3Добросова Лариса СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19711514707123
4Дудник Юлия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19702132453123
5Ившина Юлия Пермь, личноКМС19738666473123
6Ознобкина Ольга ск Салават ЮлаевМС19748008009123
7Савельева Елена Уфа, личноб/р19761413747123
8Томан Наталья Тольятти ТоманМС19722147333123
9Церюкова Римма СШ по ЛГ и СО КазаньМС19718653909123
10Шерышева Татьяна ск Салават ЮлаевКМС1970254307123
Ж-55 - 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байбурина Диля КСО "МАГНИТ"КМС19598140959123
2Беляева Елена КаменноеМС1959123
3Добышева Людмила ФТИ УрО РАНб/р19611409695123
4Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС19588654745123
5Киндиева Ильгиза ДЮСШ Нефтекамскб/р1957123
6Киселева Елена ПармаМС19621416620123
7Маркова Инна Пермь, личноб/р19698122824123
8Михонина Наталья г.СЛОБОДСКОЙIII1957123
9Пахомова Татьяна Ufa-unitedКМС19611301026123
10Платошина Надежда ВАЗб/р19621423735123
11Румянцева Лариса ПермьIII19648666521123
12Суханова Флюся Иглино РБМС19581302413123
13Федорова Тамара ПармаМС19598667313123
14Шарафутдинова Ильнара МБУ СШ "Ижсталь"б/р19658650742123
15Шестакова Валентина Пармаб/р19568004545123
Ж-65 - 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051123
2Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС19561302411123
3Килина Ангелина Нефтяник, Ижевскб/р19521633350123
4Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546123
5Полещук Алиса УфаКМС1954254946123
6Пьянкова Александра Краснокамскб/р19528284000123
7Романова Елена ВАЗб/р1953333028123
8Харпак Ирина ПармаI19562004123123
Ж-70 - 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайфутдинова Елена Куполб/р19482024702123
2Долганова Людмила МИЛД-УфаI1951254955123
3Костылева Валентина МБУ СШ г.СлободскогоI1949123
4Пахомова Валентина "Квик" УфаКМС1951254506123
5Ситдикова Татьяна Сарапульский УездКМС1948123
6Шкелева Светлана ВАЗб/р19482124976123
Ж-75 - 1946 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жулева Флория ВАЗб/р194150312123
2Калинина Мария ФТИ УрО РАНКМС19442024715123
3Лобанкова Зинаида "Квик" УфаII1946254255123
4Муратова Ляля "Квик" УфаI19391302511123
5Шленкина Римма Иглино РБКМС19441601344123
М НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кичигин Илья МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р2014123
2Новокшонов Антон Stars startб/р2005123
М-10 - 2011 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аникин Александр МБУ СШ "Ижсталь"IIIю2012123
2Астраханцев Тимофей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2011123
3Бараев Вячеслав Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2012123
4Болотов Матвей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20118067770123
5Васильев Богдан Глазов СЮТурб/р2011123
6Гагин Максим ск Салават Юлаевб/р2012254338123
7Глушков Тимофей МБУ СШ "Ижсталь"IIIю2011123
8Евсеев Данил г.. Набережные Челныб/р2012123
9Зубарев Демид Ижевск, личноб/р2013123
10Зянкин Артём Глазов СЮТурIIIю2011123
11Карасов Степан O-59 СДЮСШОР№3б/р20114645354123
12Кечкин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011504187123
13Коваль Кирилл Ижевск, личноб/р2012123
14Комаренко Леонид г.. Набережные Челныб/р2013123
15Краснопёров Александр Сарапульский Уездб/р20131301108123
16Любимов Максим Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2012123
17Макаров Дмитрий Альметьевскб/р2011123
18Попов Максим МБУ СШ "Ижсталь"IIIю2011123
19Салтыков Кирилл МБУ СШ г.СлободскогоIIIю2011123
20Ситдиков Руслан Сарапульский Уездб/р2012123
21Таловский Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20112077845123
22Хамидуллин Ислам г.. Набережные Челныб/р2012123
М-12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2010866519123
2Апостол Арсений Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2010123
3Аюпов Аслан ДЮСШ НефтекамскIIю2009335966123
4Бабушкин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2009222222123
5Балахонкин Егор САКСОР-Энергетик20101404530123
6Балахонцев Булат МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю2010238164123
7Беляев Александр Каменное2009123
8Вековшинин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛ20098036444123
9Власов Денис МБУ СШ "Ижсталь"2010123
10Воронов Максим Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20102117484123
11Галиев Виктор г.. Набережные Челны20098664368123
12Гибадуллин Денис ДЮСШ НефтекамскIIIю2010254287123
13Головкин Александр O-59 СДЮСШОР№3III20098171962123
14Головкин Григорий O-59 СДЮСШОР№320108020356123
15Григорьев Семен Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20091422516123
16Дмитриев Дмитрий МБУ СШОР№3, "Спартак"20094637345123
17Евсеев Егор г.. Набережные ЧелныIIIю2009123
18Жигалов Никита Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ20108654719123
19Зарипов Самат СШ по ЛГ и СО Казань2009123
20Ивакин Егор Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20108517407123
21Карпов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛ20091417890123
22Королев Никита СШ по ЛГ и СО Казань2009123
23Костылев Семен МБУ СШ г.СлободскогоIIIю2010123
24Кротов Никита Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20102077842123
25Лекомцев Никифор Глазов СЮТурIIю2009123
26Липатов Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю2010238167123
27Липин Георгий МБУ СШ "Ижсталь"IIIю2010123
28Лусников Вадим Москва ЮЗАО, личноб/р20071602504123
29Малышев Ростислав СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2010123
30Нуретдинов Саид ДЮСШ Нефтекамск2010254267123
31Обухов Всеволод МБУ СШ "Ижсталь"IIIю2010123
32Орехов Яков МБУ СШОР№3, "Спартак"20104637347123
33Пачин Тимофей Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20108517414123
34Редников Илья Глазов СЮТурIIIю2010123
35Семенов Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009123
36Таловский Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20108061199123
37Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казань20102132465123
38Фатхуллин Эрик Бирскб/р2010206616123
39Хамидуллин Искандер г.. Набережные Челныб/р2010123
40Хренников Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛ20098040209123
41Хуснияров Тимур МБУ СШОР№3, "Спартак"20108657002123
42Шавкунов Константин Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2009123
43Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20098654779123
44Шпачинский Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2010123
45Шулятьев Марк Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20098518890123
М-14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3I20088656092123
2Ахманов Динар ДЮСШ НефтекамскIIю2007254363123
3Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО Казань20081428448123
4Ахметов Раян МБУ СШОР№3, "Спартак"20084637342123
5Баженов Егор Глазов СЮТурIIю2008123
6Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20078664394123
7Беляев Егор Каменное2008123
8Болотов Семен г,Набережные ЧелныIIю2008123
9Ванюшин Никита ДЮСШ НефтекамскI2007254294123
10Габдрахманов Исмагил АльметьевскIIю2008123
11Главатских Игорь Глазов СЮТур2008123
12Губайдуллин Данир ДЮСШ НефтекамскIII2008254231123
13Зайляев Денис Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2008123
14Зарипов Артур г.. Набережные ЧелныIIIю2008123
15Игнатьев Андрей ДЮСШ НефтекамскII20071080461123
16Иксанов Александр "Ориента" г.Бирск20081001529123
17Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIIю20082300331123
18Каримов Амиль СШ по ЛГ и СО КазаньI20078653911123
19Кононов Николай Каменное2007123
20Корепанов Илья Глазов СЮТур2008123
21Минулин Булат СШ по ЛГ и СО КазаньI20078666481123
22Мишенев Илья г,Набережные ЧелныII20071451992123
23Мохначев Иван Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI20078655794123
24Мурзин Иван МБУ СШОР№3, "Спартак"I20072007227123
25Мыльников Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20078657089123
26Огородников Никита Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ20072080411123
27Ознобкин Андрей ск Салават Юлаев20081302180123
28Павлычев Святослав г.. Набережные Челны2007123
29Попов Владимир Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ20072117485123
30Попов Савелий Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIю20082086194123
31Райков Кирилл г,Набережные ЧелныI20071418978123
32Савченков Ярослав СШ по ЛГ и СО КазаньI20078668551123
33Сажин Артем Сокол Пермь СШОР ЛЛ20088638346123
34Санников Дима МБУ СШОР№3, "Спартак"I20071633088123
35Светлаков Никита Глазов СЮТурIIю2008123
36Сидорчук Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20088654641123
37Смышляев Григорий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20074644592123
38Соболев Владислав МБУ СШОР№3, "Спартак"IIю20071404804123
39Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньI20078122910123
40Шабалов Леонид г,Набережные ЧелныII2007123
41Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20072118024123
42Шулятьев Ефим Глазов СЮТурIIIю2008123
М-16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апостол Даниил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2006123
2Ахмадулин Наиль ДЮСШ НефтекамскI20052113974123
3Богданов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2006123
4Гайфутдинов Шамиль Куполб/р20022024704123
5Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20068644327123
6Девятьяров Айдар Глазов СЮТурIII2006123
7Зверев Демьян СШ по ЛГ и СО КазаньI20058653906123
8Ишмухаметов Альберт ск Салават ЮлаевI20051405403123
9Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛI20068021261123
10Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20068664397123
11Лушников Александр Сарапульский УездI20068010504123
12Махмутов Леонид Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII20062117482123
13Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058654623123
14Мустафаев Даниил г,Набережные ЧелныI2006123
15Нуреев Алексей Киров, лично20061037422123
16Обухов Александр Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20068122847123
17Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20068122803123
18Попов Максим МБУ СШ г.Слободского2005123
19Серов Матвей г,Набережные Челны2006123
20Скоков Александр МБУ СШ г.Слободского2006123
21Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО КазаньI20057211291123
22Творогов Степан Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI20058667305123
23Тиунов Дмитрий г,Набережные ЧелныI2006123
24Фоминых Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058664363123
25Швецов Семен Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20068654619123
М-18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Евгений МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС2004123
2Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404537123
3Гафаров Айдар МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС20041404801123
4Гахраманов Рамиль Глазов СЮТурII2004123
5Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20041422409123
6Миндуллин Айдар МБУ СШОР№3, "Спартак"I20041415409123
7Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС20038517996123
8Никифоров Егор Сокол 73КМС20037205899123
9Николаев Михаил г,Набережные ЧелныI20032070505123
10Пермяков Владислав Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2004123
11Романов Павел КаменноеIIIю2004123
12Филимонов Виталий КаменноеI2004123
13Хохряков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20048655761123
14Яушев Никита МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС20041409569123
М-21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19958664360123
2Богданов Сергей Глазов СЮТурб/р19871409680123
3Вахитов Артур г,Набережные ЧелныI20027210430123
4Головин Дмитрий г,Набережные ЧелныКМС20011550002123
5Домрачев Тимофей Ижевск, личноб/р19961422555123
6Дробинин Илья Глазов СЮТурI2002123
7Иванов Данил МБУ СШ "Ижсталь"МС1997123
8Иксанов Владислав "Ориента" г.БирскМС19978654870123
9Иркабаев Игорь "Ориента" г.БирскКМС19968641041123
10Козин Дмитрий Дельфин №8МС19888026229123
11Кошкин Владислав г,Набережные ЧелныКМС20011409663123
12Николаев Алексей Пес.ТаКМС20001406726123
13Пушин Кирилл "Казанские Юлбарсы"КМС20002024742123
14Родыгин Сергей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19852132464123
15Рыбаков Артем ЦСКАб/р1995123
16Салтыков Иван г.СЛОБОДСКОЙII1994123
17Тахавиев Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20008020913123
18Улеев Даниил "Казанские Юлбарсы"КМС2000123
19Файрушин Алексей г,Набережные ЧелныII20022070501123
20Чикунов Максим г.СЛОБОДСКОЙI1989123
21Шабалов Даниил Казань, личноКМС20001424220123
М-35 - 1986 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерев Александр Чистый воздухII19778641042123
2Беляев Алексей КаменноеI1985123
3Иванов Дмитрий МБУ СШ "Ижсталь"б/р1978123
4Коваленко Иван Сарапульский Уездб/р1980214284523
5Курышев Александр УфимскийI19801004429123
6Логинов Дмитрий АксионКМС19868655996123
7Ломаев Андрей СК "Ижсталь"б/р19778067748123
8Лусников Роман Москва ЮЗАО, личноб/р19778652414123
9Мельников Иван КСО "МАГНИТ"б/р19781393870123
10Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС19868646225123
11Пономарев Алексей "Квик" Уфаб/р1981254350123
12Розтоптанный Алексей Уфа, личноб/р19828517977123
13Самарин Игорь Дельфин №8КМС19778026210123
14Сергеев Иван Каменноеб/р1985123
М-45 - 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акубеков Эдуард ДЮСШ Нефтекамскб/р1971123
2Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751108994123
3Васин Юрий Нефтекамскб/р1971123
4Гайфутдинов Азат Дельфин №8КМС19671409678123
5Гайфутдинов Альберт Куполб/р19731393632123
6Горбунов Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19748653902123
7Дворянский Владимир ЦСКАМС19709922229123
8Девяткин Игорь Глазов СЮТурКМС1968123
9Добрынин Александр Озерск, личноМС19711394994123
10Карпов Александр МБУ СШ г.СлободскогоI1976123
11Килин Михаил Нефтяник, ИжевскКМС19748646205123
12Мерзляков Вячеслав СК "Ижсталь"б/р1976214283523
13Мингалеев Альберт МАГНИТМС19671009384123
14Минулин Ильдар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19758653907123
15Набиуллин Радмир Уфа, личноб/р19741415845123
16Негашев Всеволод Пермь, личноб/р19712004187123
17Никифоров Андрей Сокол 73б/р19738201759123
18Новокшонов Алексей Stars startб/р19718655967123
19Нуреев Роман Киров, личноб/р1976123
20Рылов Павел Ижевск, личноб/р19702
21Салихов Ильгиз ск Салават ЮлаевI1968333243123
22Серебряков Юрий Пермь, личноб/р1970920005912
23Сорокин Александр Аксионб/р1972123
24Томан Дмитрий Тольятти ТоманI19762147444123
25Туртыгин Андрей Пермь, личноб/р19708648887123
26Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117123
27Файрушин Алекскандр г,Набережные Челныб/р19711404831123
28Хмеленко Роман Ижевск, личноб/р19701422827123
29Хуснияров Ирек МБУ СШОР№3, "Спартак"МС19728275233123
30Шайхутдинов Марат Ижпланетаб/р19718654618123
М-55 - 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРАб/р19647300540123
2Акельев Андрей "Спартак" ЧелябинскКМС19631001568123
3Байбурин Раис КСО "МАГНИТ"I19588100158123
4Бакулев Юрий КуполКМС19611409696123
5Вакатов Василий КраснокамскКМС19578641036123
6Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071123
7Васильев Андрей КуполКМС196220246052
8Васильев Николай Чурб/р19631393646123
9Габов Алексей Сарапульский УездКМС19571393612123
10Гуляев Константин г.СЛОБОДСКОЙI1964123
11Закирьянов Владик "Ориента" г.БирскКМС19638654801123
12Иванов Николай Куполб/р19618445000123
13Иванов Павел NORD КурганКМС19628644310123
14Ившин Олег Нефтяникб/р19571409693123
15Ихсанов Ильяс г,Набережные Челныб/р1959123
16Курагин Сергей SunsportМС19591415559123
17Куртеев Александр Глазов СЮТурб/р19842
18Левитских Сергей КуполКМС19598053000123
19Мударисов Марат ск Салават Юлаевб/р19608222022123
20Мухамедзянов Марат г.Набережные ЧелныКМС19651451273123
21Нуриахметов Эдуард Дельфин №8КМС1970123
22Пахомов Олег Ufa-unitedб/р19599101055123
23Перевощиков Николай Сарапульский уездМС19588661706123
24Семичев Игорь PeaksportМС1961895821123
25Ситдиков Рафиль Сарапульский УездМС19618661705123
26Смолин Сергей Сарапульский УездМС19648171992123
27Суханов Федор Иглино РБКМС1957237208123
28Федоров Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р1959866653023
29Церюков Александр СШ по ЛГ и СО КазаньМС19661401299123
30Шулятьев Алексей Глазов СЮТурб/р197712
М-65 - 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Владимир ИжстальМС1955123
2Григорьев Николай ск Салават ЮлаевI1954254958123
3Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521123
4Исмагилов Рамазан ВАЗб/р19531421675123
5Кузнецов Виталий КуполКМС19521633345123
6Сайтеев Юрий Ижевск, личноКМС19568060999123
7Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС19551302513123
8Черников Александр Ижевск, личноб/р19541409691123
9Чиков Виталий Сарапульский Уездб/р19551393624123
М-70 - 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайфутдинов Марат Куполб/р19472024701123
2Григорьев Владимир ЦРТ "Радуга" г. Уфаб/р19517202486123
3Долганов Михаил МИЛД-УфаI1949254424123
4Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885123
5Лобанков Валерий "Квик" УфаI19481417872123
6Лукьянов Анатолий УфаКМС19511425057123
7Мухитов Нажиб АльметьевскI19501633044123
8Нургалиев Юрий "Квик" УфаI19477003185123
9Садаков Вячеслав БирскМС1948254190123
10Сайтеев Анатолий ИжстальМС19518661710123
11Седюк Леонид "Квик" УфаI1949254131123
12Шатунов Виктор Куполб/р19411633342123