Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

51-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Победы»

51-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию, посвящённых 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне на Кубок г. Астрахани «Кубок Победы»
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 07.05.2021 12:00 МСК
Свободных мест: 91 из 240

Организатор

Ivanov Georgiy
89275836087 Егор Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-10 - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Алхутова Виктория КЛО "ЛАБИРИНТ"201013
2Григорьева Галина ДЕЛЬТА201213
3Заитова Алиса АГП201113
4Кочеткова Кристина ДЕЛЬТА201113
5Митрошина Виктория ДЕЛЬТА201113
6Смирнова Александра "РШТ" ЦДНТТ201113
7Ханова Варвара ДЕЛЬТА201213
8Хурчак Полина ДЕЛЬТА201113
Ж-12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Андреева Мария Форпост200913
2Григорьева Виктория ДЕЛЬТА201013
3Лепёхина Маргарита АГП201013
4Мельник Виктория Дружба20091
5Митрошина Дарья Форпост200913
6Мордвинова Ульяна Дружба20091
7Рыбакова Анастасия Форпост200913
8Тимофеева Вероника КЛО "ЛАБИРИНТ"200913
9Ушакова Ульяна ДЕЛЬТА200913
10Шевченко Ольга "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД2009123
Ж-14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Комлева Анна КЛО "ЛАБИРИНТ"200813
2Кравченко Анастасия КЛО "ЛАБИРИНТ"200713
3Хурчак Валерия ДЕЛЬТА200713
4Яковлева Анна Форпост200913
Ж-16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Задоркина Елизавета КЛО "ЛАБИРИНТ"2005123
2Ипполитова Светлана СОШ 642006123
3Семёнова Яна "РШТ" ЦДНТТ2005123
Ж-18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Лазыкина Ангелина КЛО "ЛАБИРИНТ"2003123
Ж-21 - 1992-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Баймухамбетова Анна ДЕЛЬТА199254213
2Баранова Анна Форпост198413
3Боева Анна "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД1986123
4Голубева Оксана Астрахань -219971
5Ефиманова Елена Ирбис1994123
6Коваленкова Ольга АГП1994123
Ж-30 - 1982-1991 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Вереина Валентина Форпост198413
2Елисеева Алёна АГП198513
3Коломейцева Светлана АГП198313
4Куличёва Ирина Ирбис1989123
5Рыбакова Вера Форпост1982123
6Саитова Карина Ирбис1988539123
7Чистякова Дарья Форпост19891
8Шустова Наталия Форпост198453413
Ж-40 - 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Григорьева Юлия ДЕЛЬТА197613
2Заитова Ольга АГП198013
3Панкратова Ольга Соколята ТБШ197654813
Ж-50 - 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Александрова Анна КЛО "ЛАБИРИНТ"1970541123
2Коваленкова Инна АГП196854513
3Несютина Ольга Форпост19641
4Салимова Флюра Ориент-Эдельвейс197054513
5Сергеева Маргарита Форпост1969527123
Ж-60 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Костина Людмила Форпост195551113
2Ревека Любовь Астрахань, лично195913
3Шакурова Лариса АГП194613
М-10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Елисеев Олег АГП201113
2Пурисев Ярослав ДЕЛЬТА201113
3Стариков Алексей ДЕЛЬТА201113
4Стариков Матвей ДЕЛЬТА201113
М-12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Ажиков Мурат КЛО "ЛАБИРИНТ"201013
2Асиченков Валерий Дружба20091
3Елисеев Игорь АГП200913
4Зубаеров Реналь Соколята ТБШ200913
5Калиев Усман Соколята ТБШ201013
6Косарев Максим КЛО "ЛАБИРИНТ"201013
7Ленчиц Ратмир "РШТ" ЦДНТТ20091
8Медянцев Костя Соколята ТБШ200913
9Овсянников Данил Дружба20091
10Панкратов Михаил Соколята ТБШ201054713
11Пирский Дмитрий КЛО "ЛАБИРИНТ"200913
12Приходько Даниил "РШТ" ЦДНТТ201013
М-14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Акжигитов Раиль Соколята ТБШ200813
2Иванов Данил КЛО "ЛАБИРИНТ"200813
3Исмухамбетов Искандер ДЕЛЬТА200813
4Кирилюк Константин "РШТ" ЦДНТТ20081
5Кликунов Денис Соколята ТБШ200813
6Клочков Владимир КЛО "ЛАБИРИНТ"200813
7Козубов Влад Соколята ТБШ200813
8Кочетков Кирилл ДЕЛЬТА200913
9Попов Тимофей "РШТ" ЦДНТТ200813
10Стариков Вадим ДЕЛЬТА200813
11Холин Федор Форпост200813
12Чалов Роман ДЕЛЬТА200813
13Якубов Михаил КЛО "ЛАБИРИНТ"200713
М-16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Аветисян Давид КЛО "ЛАБИРИНТ"2006123
2Бобров Владислав АГП200613
3Бочаров Александр "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД2006123
4Григорьева Вика Чалов Рома ДЕЛЬТА20052
5Григорьева Галя Юлия Стариков Леша ДЕЛЬТА20052
6Давлетов Амир КЛО "ЛАБИРИНТ"2006123
7Жестаков Илья КЛО "ЛАБИРИНТ"2006123
8Колесников Алексей АГП200613
9Кочеткова Кристина Кочетков Кирилл ДЕЛЬТА20052
10Митрошина Вика Михеев Андрей ДЕЛЬТА20052
11Михеев Андрей ДЕЛЬТА200613
12Михеев Сергей Стариков Вадим Матве ДЕЛЬТА20052
13Рудаев Алексей АГП200613
14Сеитов Руслан Соколята ТБШ200513
15Смирнов Семен "РШТ" ЦДНТТ2005312123
16Ханова Вера Ханова Варя Ксюша ДЕЛЬТА20052
17Хурчак Полина Исмухамбетов Исканде ДЕЛЬТА20052
18Штепин Гордей Хурчак Олеся ДЕЛЬТА20052
19Ярослав Пурисев Хурчак Лера ДЕЛЬТА20052
М-18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Ерёменко Сергей АГП2004123
2Костенко Алексей КЛО "ЛАБИРИНТ"2004123
3Кравченко Николай КЛО "ЛАБИРИНТ"2003123
4Лимов Александр АГП2004123
5Оболенский Алекс АГП2004123
6Смирнов Степан "РШТ" ЦДНТТ2004315123
7Юсифов Мурад АГП2004123
М-21 - 1992-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Баймухамбетов Александр ДЕЛЬТА198854313
2Бочаров Михаил "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД1999123
3Докучаев Евгений belkinostrov199913
4Коваленков Анатолий АГП1998123
5Куличёв Пётр Ирбис1987123
6Меретин Викентий Ирбис19961
7Перонко Кирилл КЛО "ЛАБИРИНТ"2002123
8Томан Роман Астрахань -219961
9Шарипов Аятулло КЛО "ЛАБИРИНТ"2002123
М-30 - 1982-1991 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Ажогин Евгений Форпост198651513
2Бабаев Дмитрий "РШТ" ЦДНТТ1978516123
3Боев Алексей "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД1983123
4Гальперин Артём Астрахань, лично1982123
5Гальперин Давид Астрахань, лично194513
6Гришков Евгений АГП1989123
7Жарких Илья АГП197855113
8Крутов Антон Астрахань -219911
9Кучкин Александр Ориент-Эдельвейс198354413
10Умербаев Ренат O-molniya team1990123
11Федотов Андрей Ирбис1986123
12Финагин Илья Форпост198613
М-40 - 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Иванов Игорь Астрахань, лично197912
2Короткий Владимир Астрахань, лично1977123
3Коряков Александр Астрахань -219791
4Мухаметсалихов Ильдар АГП197653613
5Серебряков Николай Астрахань, лично1981537123
6Чертогонов Андрей Ирбис1977123
7Шевченко Николай "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД1978123
М-50 - 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Андреев Виталий Форпост1959520123
2Дубченков Герман АГП196413
3Коваленков Николай АГП196354613
4Шакуров Евгений АГП1971123
М-60 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Васильев Александр КЛО "ЛАБИРИНТ"195854013
2Гальперин Давид Астрахань, лично194513
3Зарезин Евгений АГП195313
4Кусалиев Газимжан АГП1959123
МЖ-8 - 2013 г.р. и моложе 100 р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Баймухамбетов Андрей ДЕЛЬТА201613
2Боев Всеволод "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД201313
3Боева Екатерина "ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД201313
4Иванова София Форпост201313
5Финагин Матвей Форпост201413
6Ханова Ксения ДЕЛЬТА201413
7Штепин Гордей ДЕЛЬТА201313