Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Мещёрская сказка 2021

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 06.05.2021 23:00 МСК

Организатор

Алексей Андрейкин
89521223078 Андрейкин Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 148)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бочарова Анна Рязань, личноб/р20122
2Бурмистрова Софья Рязань ARDFIIIю200912
3Гладилкина Юлия Гусь-Хрустальный201012
4Грущина Алена Рязань ARDFIIIю200912
5Кистрина Альмира СК АЗЪIIIю200812
6Кистрина Маргарита СК АЗЪIIIю200812
7Козырева Елена Коломна, личноб/р20062
8Козырева Татьяна Коломна, личноб/р20112
9Колесникова Анна Рязань ARDFIIIю200912
10Кондрашова Ирина Рязань, личноб/р20131
11Коростелева Надежда Рязань ARDFIIIю200812
12Котова Мария Гусь-Хрустальный200912
13Мжельская Софья СК АЗЪIIю201012
14Тарасова Ульяна Рязань ARDFIIIю200912
15Цыбукова Арина Гусь-Хрустальный20092
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кузнецова Мария СК АЗЪIIIю200712
2Мохначева Полина Рязань ARDFIIю200712
3Сатимова Зоя Гусь-ХрустальныйI200712
4Яльцева Анастасия Рязань ARDFб/р200812
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Панина Елена Рязань, личноI200512
2Соина Полина СК АЗЪI200512
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аниськова Александра КонтурII200312
2Столярова Мария Рязань ARDFI200412
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белова Светлана Тула БеловII19861
2Горбатова Ирина Рязань, личноб/р198812
3Жаркова Анастасия Рязань, личноI199012
4Копылова Софья Рязань ВДВб/р200112
5Леонова Оксана Клепиковский районI20011
6Лукьянова Мария Рязань ВДВб/р199112
7Новикова Надежда vstб/р200012
8Сладкова Ксения КонтурI19921
9Сосницкая Ангелина СК АЗЪI199112
10Сотникова Татьяна Рязань, личноб/р199912
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонова Ирина Рязанская обл., личноI197812
2Бакулева Марина СК "Сигнал"б/р19812
3Герасимова Наталья электронб/р197712
4Гладилкина Варвара Гусь-Хрустальныйб/р19822
5Гущина Светлана Гусь-Хрустальныйб/р19662
6Джаникян Любовь Рязань, личноб/р197712
7Жукова Виктория электронб/р197712
8Киселева Наталья Наталья Гусь-Хрустальныйб/р19722
9Козырева Евгения Коломна, личноб/р19732
10Миюзова Елена МЛб/р19842
11Науменко Елена Рязань, личноМС196912
12Новикова Ольга Рязань, личноб/р19721
13Самойлова Аня Рязань, личноб/р198512
14Чичикина Ольга электронб/р198012
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р197512
2Косульникова Света Матрешкиб/р19711
3Леонова Наталья Клепиковский районIII19731
4Янаки Ирина Рязань, личноб/р197312
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрюнина Алла Рязань ARDFII196512
2Есенина Марина Рязань, личноIIIю196112
3Феддерс Ирина Рязань, личноI196412
4Юрьева Елена Рязанская обл., личноб/р19602
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вакарева Зоя Волнаб/р195212
2Шибанова Светлана ГоризонтальМС19471
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бохан Максим Рязань, личноб/р201112
2Гусев Кирилл СК АЗЪб/р201012
3Денисов Тимур Рязань ARDFIIIю20102
4Кондратьев Павел Рязань ARDFб/р200912
5Кондрашов Максим Рязань, личноб/р20091
6Николаев Кирилл СК "Сигнал"б/р20092
7Оказин Семен Рязань ARDF20092
8Сильняков Станислав СК "Сигнал"IIю200912
9Слепов Егор Гусь-Хрустальный200912
10Храмков Иван Гусь-Хрустальный20092
11Яницкий Арсений Рязань ARDFб/р201112
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анисимов Илья СК АЗЪб/р200812
2Бакулев Максим СК "Сигнал"IIIю200712
3Грущин Дмитрий Рязань ARDFб/р200712
4Киселев Максим Рязань ARDFIII200712
5Коростелев Иван Рязань ARDFIIIю200712
6Котяев Григорий Рязань ARDFIIю200712
7Морковкин Александр Гусь-Хрустальный200812
8Россинский Александр Рязань ARDFIIю200812
9Сандин Максим СК "Сигнал"б/р200812
10Усанов Богдан СК "Сигнал"IIIю200812
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гусев Илья СК АЗЪ200512
2Думчев Денис Гусь-ХрустальныйII200612
3Кочоян Армен Рязань ARDFIIю200612
4Морозов Александр Рязань ARDFб/р200612
5Оказин Михаил Рязань ARDFб/р200612
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ермишин Максим Клепиковский район, личноI20041
2Зарвигоров Семен СК АЗЪII200412
3Калмыков Иван Гусь-ХрустальныйI200412
4Лапин Денис Клепиковский район, личноI20041
5Любаков Илья Клепиковский район, личноI20041
6Тюрин Данил Рязань ARDFIII20032
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белов Илья Тула БеловКМС19841
2Бочаров Евгений Рязань, личноб/р19862
3Васильев Иван Рязань ВДВI199812
4Волосков Андрей Рязань ВДВII200012
5Гладилкин Евгений Гусь-ХрустальныйI197912
6Горбатов Владимир Рязань, личноКМС198612
7Догадов Михаил Рязань ВДВб/р200112
8Евсеенко Никита Рязань, личноб/р198712
9Жилин Александр Рязань ВДВКМС199512
10Зазулин Евгений Москва ЦАО, личноКМС199012
11Зимнухов Артем Рязанская обл., личноIII19892
12Копылов Николай Рязань ВДВII199712
13Кушнеренко Евгений Рязань ВДВб/р200012
14Панин Александр Рязань, личноб/р199612
15Паршин Александр Рязань ARDFI199012
16Паюн Ярослав Рязань, личноб/р199812
17Перегудов Сергей Рязань ВДВб/р200012
18Попов Виталий Рязань ВДВII200012
19Прошляков Дмитрий vstб/р198912
20Стенин Алексей Рязань, личноI19831
21Суриков Павел Рязань ВДВб/р199812
22Усанов Андрей Рязань, личноIIIю198212
23Федоров Виталий O-VITAI198712
24Фетюлин Евгений СК "Сигнал"КМС198512
25Фишин Александр Луховицкий р-н, личноб/р198812
26Фролов Даниил РГРТУI200212
27Шаповалов Алексей Рязань ВДВб/р199812
28Шмелев Семён Рязань ВДВI200112
29Юн Илья Рязань ВДВII200012
30Янгильдин Василий Рязань ВДВб/р200012
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бурмистров Александр Рязань ARDFб/р198312
2Вакарев Владимир Волнаб/р198512
3Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19761
4Грибанов Глеб Затерянные в лесахКМС197712
5Гусев Борис Рязань, личноб/р197212
6Давидян Артур Рязань, личноб/р199212
7Козырев Николай Коломна, личноб/р19752
8Кондрашов Александр Рязань, личноб/р19822
9Конопкин Сергей Волнаб/р19812
10Котов Сергей Гусь-Хрустальныйб/р197912
11Лужков Максим МЛб/р19822
12Лучкин Василий Рязань, личноб/р198012
13Мжельский Михаил Рязань, личноб/р197712
14Мохначёв Виталий Рязань, личноб/р198112
15Новиков Владимир электронб/р197012
16Шибанов Владимир Горизонтальб/р19801
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лапин Владимир Клепиковский район, личноб/р19721
2Пустынцев Вадим Sysanin-teamIIIю199012
3Пустынцев Игорь Sysanin-teamб/р196112
4Хонькин Сергей Москва ЮЗАО, личноII19732
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барабаш Виктор Рязань, личноII196212
2Бундин Андрей СК АЗЪб/р19602
3Вековищев Валерий СК АЗЪI196012
4Лазарев Игорь Рязанская обл., личноб/р196412
5Лукашис Валерий д/с №88 "Дюймовочка"II19631
6Максимов Владимир Рязань, личноIII196412
7Николашин Василий электронII195812
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Карпов Евгений Рязань, личноб/р194512
2Поповский Александр Рязань, личноIIIю195612