Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые городские соревнований по спортивному туризму на Кубок Победы

Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 13.05.2021 23:00 МСК

Организатор

Евгений Чайкин
251-42-10 Виктор

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 40)

Выгрузить в файл для программы:
1 КЛАСС – до 4 чел. - Мальчики/девочки 8-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Брюшко Дарья МБОУ "Гимназия 19"б/р2011
2Шутов Георгий МБОУ "Гимназия 19"б/р2011
3Талтынова Алена МБОУ "Гимназия 19"б/р2010
4Китришева Виктория МБОУ "Гимназия 19"б/р2011
21Забродин Алексей МБОУ "Гимназия 19"б/р2011
2Шейхет София МБОУ "Гимназия 19"б/р2008
3Шейхет Владимир МБОУ "Гимназия 19"б/р2010
4Борщ София МБОУ "Гимназия 19"б/р2011
31Юрченко Артем МБОУ "Школа 100"б/р2009
2Павлов Дмитрий МБОУ "Школа 100"IIю2010
3Кожина Полина МБОУ "Школа 100"б/р2011
4Кожин Данил МБОУ "Школа 100"б/р2009
41Шилов Яромир МБОУ "Школа 109"б/р2011
2Шевченко Дмитрий МБОУ "Школа 109"б/р2009
3Федоров Тимур МБОУ "Школа 109"б/р2009
4Арзамасцева Анастасия МБОУ "Школа 109"б/р2011
2 КЛАСС – до 4 чел. - Мальчики/девочки 10-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Бляхман Ольга ЦДЮТурб/р2006
2Чернухин Борис ЦДЮТурIII2008
3Зимоглядова Екатерина ЦДЮТурб/р2006
4Паненко Анастасия ЦДЮТурб/р2006
2 КЛАСС А – до 4 чел. - Юноши/девушки 14-17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"II2004
2Беляева Мария МБОУ "Школа № 93"II2004
3Кулишова Анастасия МБОУ "Школа № 93"II2006
4Рогозик Антон МБОУ "Школа № 93"II2006
21Лаврова Ирина ЦДЮТурII2004
2Четвериков Максим ЦДЮТурКМС2005
3Бондаренко Дмитрий ЦДЮТурII2005
4Черединен Ростислав ЦДЮТурIII2007
31Воробьев Егор ЦДЮТур РнД ЮдинаIIю2007
2Ключникова Варвара ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2008
3Ктиторова Светлана ЦДЮТур РнД ЮдинаII2006
4Жильцов Владислав ЦДЮТур РнД ЮдинаIII2006
41Воробьев Никита ЦДЮТур РнД ЮдинаII2003
2Бородавка Екатерина ЦДЮТур РнД ЮдинаII2004
3Тимошенко Игорь ЦДЮТур РнД Юдина2005
4Ктиторов Денис ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2003
51Журавлева Елена ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2007
2Широков Михаил ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2007
3Кононова Виктория ЦДЮТур РнД ЮдинаIII2006
4Горьковец Никита ЦДЮТур РнД ЮдинаIII2006