Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 мая 2021 (вт)   Йошкар-Ола, Школа 29

Открытое личное Первенство г. Йошкар-Олы по спортивному ориентированию бегом

Открытое личное Первенство г. Йошкар-Олы по спортивному ориентированию бегом, посвящённое 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 11.05.2021 08:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 169)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-10 - 2011-2012
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болтачева Ирина Азимут-Дб/р2013
2Буркова Милена Азимут-Дб/р2012
3Веденкина Яна Азимут-МIIIю2011
4Виноградова Полина Азимут-ЛIIIю2011
5Винокурова Алина Школа 12б/р2012
6Воложанина Дарья Азимут-ЛIIIю2011
7Ильина Вера Азимут-МIIIю2011
8Каштанова Алиса Азимут-Дб/р2012
9Кудрявцева Мария Школа 17б/р2011
10Кузнецова Мирослава Азимут-Мб/р2012
11Мансурова Виктория Школа 12б/р2011
12Мубаракшина Анна Азимут-Мб/р2011
13Пояркова Екатерина Азимут-Дб/р2012
14Рудько Алла Азимут-Мб/р2011
15Саидова Лиана Школа 12б/р2012
16Семенова Екатерина Азимут-ЛIIIю2011
17Сушенцова Анна Школа 12б/р2012
18Таныгина Кристина Школа 17б/р2011
19Токтеева Диана Школа 17б/р2011
Ж-12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельдова Ярослава Школа 12б/р2009
2Асланова Александра Азимут-Мб/р2009
3Головина Анжелика Азимут-Бб/р2009
4Зубкова Василиса Азимут-ЛIIIю2010
5Кожевникова Анна Школа 17б/р2010
6Новоселова Аврора Азимут Иб/р2009
7Орзаева Ксения Школа 17б/р2009
8Пакеева Ольга Азимут-Бб/р2009
9Писова Александра Азимут-Бб/р2010
10Пояркова Елена Азимут-ДIIIю2009
11Пояркова Софья Азимут-ДIIIю2009
12Примечаева Таисия Азимут-ВIIIю2009
13Смирнова Екатерина Азимут-МIIIю2009
14Соколова Дарья Школа 12б/р2009
15Степанова Варвара Азимут-Бб/р2010
16Тупицина Славяна Школа 17б/р2010
17Хлебникова Мария Азимут-Вб/р2009
18Якупова Аделина Азимут-Мб/р2010
19Яндалеева Софья Школа 17б/р2009
Ж-14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алмакаева Варвара Азимут-МIIIю2008
2Беленкова Арина Школа 17б/р2007
3Гильманова Диана Азимут-Бб/р2008
4Гоголева Ульяна Азимут-ВIIIю2008
5Зубкова Ксения Азимут-ЛIIIю2008
6Лебедева Светлана Азимут-Бб/р2008
7Николаева Мария Азимут-БIII2008
8Петренко Мария Азимут-Лб/р2007
9Пчелина Алина Азимут Иб/р2008
10Синичкина Виктория Школа 17б/р2007
11Тихонова Полина Азимут-ЛIIю2007
12Хуторная Ольга Азимут-Вб/р2008
13Шаргородская Сания Азимут-Лб/р2008
14Яковлева Любовь Школа 17б/р2007
15Ямполь Ирина Школа 17б/р2008
Ж-16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веселкова Анна Азимут-Лб/р2006
2Воротилова Виктория Азимут-Д2006
3Кольцова Ксения Азимут-Мб/р2006
4Маркова Альбина Азимут-ЛII2005
Ж-О - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Татьяна Азимут-ВII2003
2Зубкова Анастасия Азимут-ЛII2004
3Ибрагимова Алия Азимут ИI2004
4Шалагина Елена Азимут ИII2003
М-10 - 2011-2012
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Албахтин Артем Азимут-Бб/р2011
2Василенко Данила Азимутб/р2012
3Васильцов Станислав Азимутб/р2011
4Веткин Артемий Азимут-МIIIю2011
5Видякин Игорь МБОУ "Лицей №28 г. Йошкар-Олы"б/р2011
6Волков Михаил Азимут Иб/р2012
7Вохминцев Давид Азимут-Бб/р2012
8Галиулин Алмаз Азимут-Мб/р2011
9Галустян Вячеслав Азимут-Мб/р2011
10Денисов Максим Азимутб/р2011
11Лапаев Роман Школа 12б/р2012
12Марков Игорь Азимут-МIIIю2011
13Мартынов Эмир Азимут-МIIIю2011
14Милютин Артем Школа 12б/р2012
15Пирогов Артем Азимутб/р2011
16Пчелин Андрей Азимут Иб/р2011
17Соколов Всеволод Азимут-МIIIю2011
18Татаринов Вадим Азимут-Дб/р2012
19Трофимов Кирилл Азимут-Дб/р2013
20Уринбаев Турсунпулат Школа 12б/р2011
21Файзуллин Алексей Азимут-Дб/р2013
22Фатхуллин Амир Азимут-Мб/р2013
23Чемеков Дмитрий Азимут-ЛIIIю2011
24Щипцов Егор Школа 12б/р2012
25Юсупов Марсель Азимут-Мб/р2013
26Яковлев Василий Школа 12б/р2012
М-12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Кирилл Азимут-Лб/р2009
2Антропов Даниил Азимут-Мб/р2009
3Балавнюков Иван Азимут-Вб/р2009
4Бородин Никита Школа 17б/р2010
5Веселков Егор Азимут-ЛIIIю2010
6Гаврилов Максим Азимут-ЛIIIю2010
7Дмитриев Иван Школа 17б/р2009
8Жубрин Михаил Азимут-ВIIIю2009
9Игнатьев Константин Азимут-Лб/р2010
10Инягин Кирилл Школа 12б/р2009
11Казаков Артемий Азимут-Бб/р2009
12Казаков Максим Азимут-МIIIю2010
13Казанцев Алексей Азимут-Вб/р2009
14Кузнецов Илья Азимут-Бб/р2010
15Кузнецов Кирилл Азимут-ЛIIIю2009
16Лебедев Владислав Азимут-ЛIIIю2009
17Мартьянов Артем Азимут-Вб/р2009
18Медведков Артем Азимут-ЛIIIю2009
19Михайлов Владислав Азимут Иб/р2010
20Мишуткин Андрей Школа 12б/р2010
21Нагаев Тимур Азимут-ВIIIю2009
22Николаев Александр Азимут-БIIIю2010
23Новоселов Петр Азимут-Вб/р2009
24Павлов Максим Азимут-ЛIIIю2009
25Парсаев Антон Азимут-ЛIIIю2010
26Петров Михаил Школа 12б/р2009
27Полушин Даниил Азимут-Вб/р2009
28Рогачевский Артем Азимут-ЛIIю2009
29Рудько Пётр Азимут-Мб/р2009
30Савинов Павел Азимут-Мб/р2009
31Семенов Владимир Школа 12б/р2009
32Смирнов Данил Школа 17б/р2009
33Сурадейкин Иван Азимут-ВIIIю2009
34Татаринов Максим Азимут-Дб/р2010
35Тимофеев Георгий Азимут-Вб/р2009
36Шашков Артем Азимут-Бб/р2010
37Юсупов Эмиль Азимут-МIIIю2010
М-14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Виталий Азимут-ЛIIIю2008
2Балдин Игорь Азимут-ЛIIIю2007
3Бастраков Кирилл Азимут-Лб/р2007
4Белоусов Кирилл Азимут-ЛIIIю2008
5Дмитриев Игорь Азимут И2007
6Ефимов Илья Школа 17б/р2008
7Золотарев Николай Азимут-ЛIIIю2008
8Изергин Дмитрий Школа 17б/р2008
9Канев Юрий Азимут Иб/р2008
10Кудрявцев Максим Азимут-Вб/р2008
11Лебедев Григорий Азимут-ЛIIIю2008
12Лисичкин Арсений Азимут Иб/р2008
13Малахов Демьян Азимут-ЛIIю2007
14Мингазутдинов Руслан Азимут-Бб/р2008
15Михайлов Алексей Азимут Иб/р2008
16Мусаев Гавриил Азимут-ЛIIIю2008
17Назаров Даниил Азимут-Вб/р2007
18Нефедов Илья Азимут-ВIIIю2008
19Очков Роман Азимут-Вб/р2008
20Пичужкин Илья Азимут-ЛIIIю2007
21Рыбаков Григорий Азимут-Бб/р2008
22Федоров Егор Азимут-Вб/р2008
М-16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей Азимут ИI2006
2Болтачев Павел Азимут-Дб/р2006
3Бушуев Александр Азимут-ЛII2005
4Демьянов Максим Азимут-Дб/р2005
5Иванов Кирилл Азимут-Л2006
6Иванов Михаил Азимут-ЛI2005
7Кадыров Айнур Азимут ИI2005
8Ложкин Сергей Азимут ИI2005
9Мухлыгин Иван Школа 17б/р2005
10Никифоров Иван Школа 17б/р2006
11Нугуманов Амир Азимут ИII2006
12Павлычев Всеволод Азимут-Вб/р2006
13Решетнев Дмитрий Азимут-ЛII2005
14Салиев Арсен Азимут-Вб/р2006
15Светлаков Кирилл Школа 172006
16Тысько Владимир Азимут ИIII2006
17Франчук Роман Азимут-ВIIю2006
М-О - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бормотов Родион Азимут ИI2004
2Кадыров Дильназ Азимут ИI2004
3Павлов Роман Азимут Иб/р2004
4Самотохин Михаил Азимут-ЛIIIю2004
5Севрюгин Антон Азимут-ЛIII2004
6Токпаев Евгений Азимут-ЛIII2004