Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Республики Карелия по спортивному туризму "Дистанция-пешеходная-связка"

Первенство связки. Дистанция длинная - 2-3 классы
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 20.05.2021 21:00 МСК

Организатор

Александр Сивицкий
89214615616 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 63)

Выгрузить в файл для программы:
Д 10-13 2 КЛАСС – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Севрикова Собрина Кадеты СОШ5б/р2009
2Бондаренко Софья Кадеты СОШ5б/р2009
21Васильева Анастасия Кадеты СОШ5б/р2009
2Проничева Анастасия Кадеты СОШ5б/р2009
Д 14-15 2 КЛАСС – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Федорец Алина Кадеты СОШ5б/р2007
2Макарова Ксения Кадеты СОШ5б/р2007
21Почепко Вилена РСШОР Елесова Л.ОIII2006
2Захарова Ксения РСШОР Елесова Л.ОIII2006
31Королева Ульяна РСШОР Фоминский В.Вб/р2006
2Рахова Ангелина РСШОР Фоминский В.Вб/р2006
Ж 16-21 3 КЛ – до 2 чел. - Квалификация: 1 юн или 3 р-д
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Королева Руслана РСШОР Фоминский В.ВIII2005
2Осипова Анжелика РСШОР Фоминский В.ВIII2005
М 10-13 2 КЛАСС – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Терентьев Богдан Кадеты СОШ5б/р2008
2Харламов Владислав Кадеты СОШ5б/р2008
21Кузнецов Артем Кадеты СОШ5б/р2008
2Афоничев Максим Кадеты СОШ5б/р2009
31Алексеев Илья Кадеты СОШ5б/р2009
2Столповских Захар Кадеты СОШ5б/р2008
41Жолудев Матвей Лидер 43б/р2009
2Меркулов Руслан Лидер 43б/р2009
51Попович Алексей Лидер 43б/р2011
2Шлыков Артур Лидер 43б/р2009
61Гончаров Тимур Лидер 43б/р2011
2Гудкова Софья Лидер 43б/р2010
71Волынчиков Никита Лидер 43б/р2009
2Савинов Алексей Лидер 43б/р2009
81Судьин Илья РСШОР Елесова Л.Об/р2010
2Лапенко Никита РСШОР Елесова Л.Об/р2010
91Шуттиев Ярослав РСШОР Елесова Л.Об/р2008
2Катков Данил РСШОР Елесова Л.Об/р2008
101Лях Дмитрий РСШОР Елесова Л.ОII2009
2Берко Федор РСШОР Елесова Л.ОIII2009
111Востряков Максим РСШОР Фоминский В.ВIII2010
2Рахов Арсений РСШОР Фоминский В.Вб/р2011
121Королев Владислав РСШОР Фоминский В.Вб/р2011
2Попов Артем РСШОР Фоминский В.Вб/р2011
М 14-15 2 КЛАСС – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Вартанов Кирилл "ШБ" (Кадеты - 7)III2006
2Ридаль Дмитрий "ШБ" (Кадеты - 7)III2006
21Третьяков Анатолий Академия Безопасности-младшиеб/р2006
2Северинец Владислав Академия Безопасности-младшиеб/р2006
31Амелин Данила Академия Безопасности-младшиеб/р2007
41Хазов Николай Дикие зайцыб/р2006
2Прохоров Вячеслав Дикие зайцыб/р2006
51Ковалев Максим Кадеты СОШ5б/р2007
2Голубев Владимир Кадеты СОШ5б/р2007
61Судьин Ярослав РСШОР Елесова Л.ОIII2007
2Щелупанов Иван РСШОР Елесова Л.ОII2006
М 14-15 3 КЛАСС – до 2 чел. - Квалификация: 3 р-д (1юн)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Берко Георгий РСШОР Елесова Л.ОII2007
2Федосеев Леонид РСШОР Елесова Л.ОII2007
21Сандровский Матвей РСШОР Елесова Л.ОII2007
2Филиппов Данил РСШОР Елесова Л.ОII2007
М 16-21 2 КЛ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Товстый Аким "ШБ" (Кадеты - 7)II2005
2Курицын Константин "ШБ" (Кадеты - 7)III2005
М 16-21 3 КЛ – до 2 чел. - Квалификация: 1 юн или 3 р-д
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Васильев Сергей РСШОР Елесова Л.ОII2004
2Коновалов Алексей РСШОР Елесова Л.ОII2005
21Коршунов Кирилл РСШОР Сивицкий А.АII2005
2Щипков Матвей РСШОР Сивицкий А.АII2005
31Павлов Денис РСШОР Сивицкий А.АII2005
2Грашин Владислав РСШОР Сивицкий А.АII2005
41Кадыров Ярослав РСШОР Фоминский В.ВII2003
2Фоминский Антон РСШОР Фоминский В.ВI2000
51Шеметов Виталий РСШОР Фоминский В.ВIII2004
2Набиев Денис РСШОР Фоминский В.ВI2004

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Респ. Карелия