Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Трейловая гонка «Уссури-трейл.Лето»

Серия трейловых гонок "УССУРИ-ТРЕЙЛ-2021". Новое место - новые ощущения! Вас ждет вторая из 4 частей серии "Уссури-трейл-2021". Будет не так, дико, как весной, но точно не менее жарко! Мало не покажется!!))
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Региональные
Регистрация закрыта 05.06.2021 00:00 МСК
Свободных мест: 37 из 300

Организатор

Геннадий Хребтищев
89247289099 Хребтищев Геннадий
89242483978 Тихонов Дмитрий
89247351119 Зоткин Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 263)

Выгрузить в файл для программы:   
6КМ Ж18 - Жен. 16-29 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Алексеева Валерия г.Уссурийск ДЮСШ2005Подтверждено (оплачено)
2Гальямова Анна СК "Легион"2005Подтверждено (оплачено)
3Колесникова Татьяна Уссурийск, лично1992Подтверждено (оплачено)
4Лоткова Софья г.Уссурийск ДЮСШ2005Подтверждено (оплачено)
5Пидалина Виктория USSURI-TRAIL TEAM2005Подтверждено
6Родникова Елизавета USSURI-TRAIL TEAM2005Подтверждено
7Сероштанова София НебудьКакГриша2005Не рассмотрено
8Царенок Таисия Артем, лично2005Подтверждено (оплачено)
9Швецова Виолетта Профсоюз образования2004Подтверждено (оплачено)
10Шорина Ольга Профсоюз образования1994Подтверждено (оплачено)
11Штепа Светлана НебудьКакГриша1996Подтверждено (оплачено)
6КМ Ж30 - Жен. 30-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Batkova Natalia Перу, лично1982Подтверждено (оплачено)
2Богданова Олеся Профсоюз образования1983Подтверждено (оплачено)
3Брагина Валерия НебудьКакГриша1986Подтверждено (оплачено)
4Будлянская Вера Спасск-Дальний, лично1986Подтверждено (оплачено)
5Воробьёва Мария Профсоюз образования1984Подтверждено (оплачено)
6Горичева Евгения Владивосток, лично1983Подтверждено (оплачено)
7Грицаева Анна AMUR RUN1986Подтверждено (оплачено)
8Губина Татьяна Профсоюз образования1986Подтверждено (оплачено)
9Дмитроченко Анастасия Профсоюз образования1983Подтверждено (оплачено)
10Донская Елена USSURI-TRAIL TEAM1983Подтверждено (оплачено)
11Дюндик Елена НебудьКакГриша1990Подтверждено (оплачено)
12Ершова Евгения Надеждинский р-н, лично1986Подтверждено (оплачено)
13Зинина Елена Профсоюз образования1984Подтверждено (оплачено)
14Козачук Юлия НебудьКакГриша1988Подтверждено (оплачено)
15Козлова Ирина Владивосток, лично1988Подтверждено (оплачено)
16Конарева Екатерина Беговой клуб «Рекорд»1988Подтверждено (оплачено)
17Кучеренко Ольга НебудьКакГриша1985Подтверждено (оплачено)
18Масанина Анастасия Владивосток, лично1984Не рассмотрено
19Маслова Юлия Владивосток, лично1986Подтверждено (оплачено)
20Мячина Яна Уссурийск, лично1983Подтверждено (оплачено)
21Поморова Анастасия USSURI-TRAIL TEAM1988Подтверждено (оплачено)
22Пономарева Мария USSURI-TRAIL TEAM1986Подтверждено (оплачено)
23Салмина Татьяна Профсоюз образования1988Подтверждено (оплачено)
24Соколан Анна AMUR RUN1990Подтверждено (оплачено)
25Султанова Янина Большой Камень, лично1990Подтверждено (оплачено)
26Трясина Юлия Красноармейский р-н, лично1984Подтверждено (оплачено)
27Федченко Виктория бандалаванда1991Подтверждено (оплачено)
28Хлебодарова Регина Уссурийский р-н, лично1989Подтверждено
29Хребтищева Галина Уссурийский р-н, лично1983Подтверждено
30Ян Евгения Пограничный р-н, лично1987Подтверждено (оплачено)
6КМ Ж40 - Жен. 40-80 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Артамонова Надежда Пограничный р-н, лично1979Подтверждено (оплачено)
2Бутенко Наталья Профсоюз образования1977Подтверждено (оплачено)
3Драгунова Анастасия Владивосток, лично1976Подтверждено (оплачено)
4Елютина Светлана Беговой клуб «Рекорд»1976Подтверждено (оплачено)
5Жданова Светлана AmurRun1972Подтверждено (оплачено)
6Жеребятникова Ольга Профсоюз образования1977Подтверждено (оплачено)
7Колосова Анна Владивосток, лично1979Подтверждено (оплачено)
8Кочегарова Елена Комсомольск-на-Амуре, лично1962Не рассмотрено
лимит группы превышен (22-ая заявка из доступных 21)
9Кулик Наталья AmurRun1976Подтверждено (оплачено)
10Липина Анна НебудьКакГриша1976Подтверждено (оплачено)
11Мельникова Татьяна Сириус1977Подтверждено (оплачено)
12Охременко Людмила Профсоюз образования1980Подтверждено (оплачено)
13Романова Елена Пограничный р-н, лично1973Подтверждено (оплачено)
14Слатвинская Елена Беговой клуб «Рекорд»1977Подтверждено (оплачено)
15Снежкова Лилия Владивосток, лично1974Подтверждено (оплачено)
16Трапезникова Анна НебудьКакГриша1980Подтверждено (оплачено)
17Трощинская Яна Razbeg.club1968Оплата на месте
18Хон Наталья Уран1975Подтверждено (оплачено)
19Черепанова Надежда Профсоюз образования1980Подтверждено (оплачено)
20Чернякова Елена Уссурийский р-н, лично1963Подтверждено
21Чумбаш Татьяна НеБудьКакГриша1979Подтверждено (оплачено)
22Швецова Наталья Профсоюз образования1974Подтверждено (оплачено)
6КМ М18 - Муж. 16-29 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Isakov Dmitrii Уссурийск, лично2004Подтверждено (оплачено)
2Mishenyk Dmitru Уссурийск, лично2005Подтверждено (оплачено)
3Гасанов Гасан Уссурийск, лично2002Подтверждено (оплачено)
4Жимердей Александр Спасск-Дальний2005Подтверждено (оплачено)
5Иванов Сергей Ju-Jutsu Vozdizhenka Run2005Подтверждено (оплачено)
6Киприн Кирилл Спасск-Дальний2005Подтверждено (оплачено)
7Киселев Даниил Сириус2005Подтверждено (оплачено)
8Кривов Анатолий USSURI-TRAIL TEAM2004Подтверждено
9Масловец Алексей Владивосток, лично2003Подтверждено (оплачено)
10Мельников Андрей Сириус2005Подтверждено (оплачено)
11Мельников Михаил Сириус2005Подтверждено (оплачено)
12Меньшенин Владислав НебудьКакГриша1996Оплата на месте
13Миронов Александр Уссурийск, лично2005Подтверждено (оплачено)
14Морев Илья Моревы2005Подтверждено (оплачено)
15Рубан Максим Владивосток, лично2004Подтверждено (оплачено)
16Струтинский Антон Владивосток, лично1992Подтверждено (оплачено)
17Токмачёв Вадим AMUR RUN1993Подтверждено (оплачено)
18Хлебодаров Леонид Уссурийский р-н, лично2005Подтверждено
19Центило Владимир Владивосток, лично1993Подтверждено (оплачено)
20Чуб Иван г.Уссурийск ДЮСШ2003Подтверждено (оплачено)
21Шибикин Вячеслав Уссурийск, лично1996Подтверждено (оплачено)
22Юсупов Артур USSURI-TRAIL TEAM2005Подтверждено
6КМ М30 - Муж. 30-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Баранюк Александр Владивосток, лично1983Подтверждено (оплачено)
2Брагин Леонид НебудьКакГриша1983Подтверждено (оплачено)
3Величко Сергей Уссурийск, лично1990Подтверждено (оплачено)
4Зайцев Евгений Владивосток, лично1986Подтверждено (оплачено)
5Михайлов Юрий Вилюйск, лично1986Подтверждено (оплачено)
6Чечитко Олег Уссурийск, лично1990Не рассмотрено
7Чугаев Сергей Владивосток, лично1984Подтверждено (оплачено)
8Шадрин Артем Владивосток, лично1991Подтверждено (оплачено)
6КМ М40 - Муж. 40-80 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Betts Andrew Great Britain1969Подтверждено (оплачено)
2Баранец Евгений Спасск-Дальний, лично1975Подтверждено (оплачено)
3Бондарь Эдуард Уссурийск, лично1969Оплата на месте
4Иванов Алексей Уссурийский р-н, лично1981Подтверждено (оплачено)
5Исаков Алексей Уссурийск, лично1981Подтверждено (оплачено)
6Кичигин Максим Владивосток, лично1980Подтверждено (оплачено)
7Кобзев Евгений Надеждинский р-н, лично1980Подтверждено (оплачено)
8Масанин Александр Владивосток, лично1980Не рассмотрено
9Мельников Леонид Сириус1975Подтверждено (оплачено)
10Морев Матвей Моревы1981Подтверждено (оплачено)
11Москаленко Сергей Уран1954Подтверждено (оплачено)
12Чумбаш Виктор НеБудьКакГриша1976Подтверждено (оплачено)
11КМ Ж18 - Жен. 16-29 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Божок Наталья НебудьКакГриша1998Подтверждено (оплачено)
2Капустьян Карина Владивосток, лично2005Подтверждено (оплачено)
3Коляда Анастасия AMUR RUN1992Подтверждено (оплачено)
4Комарова Виктория AMUR RUN1994Подтверждено (оплачено)
5Лукьянко Юлия Уссурийск, лично1995Подтверждено (оплачено)
6Франц Анастасия USSURI-TRAIL TEAM2005Подтверждено
7Шепелюк Анастасия Уссурийск, лично1994Подтверждено (оплачено)
11КМ Ж30 - Жен. 30-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Shevchenko Natalya НебудьКакГриша1985Подтверждено (оплачено)
2Гончарова Инна НеБудьКакГриша1987Подтверждено (оплачено)
3Григорьева Катерина Беговой клуб «Рекорд»1984Подтверждено (оплачено)
4Зайцева Алена НеБудьКакГриша1989Подтверждено (оплачено)
5Захаренко Евгения Находка, лично1987Подтверждено (оплачено)
6Казакова Елена Владивосток, лично1983Подтверждено (оплачено)
7Ковалик Ирина Команда мечты1984Подтверждено
8Кон Антонина НебудьКакГриша1986Подтверждено (оплачено)
9Коробова Елена Владивосток, лично1991Подтверждено (оплачено)
10Кузина Валентина Ussuri-Trail Team/rundnsrun1986Подтверждено (оплачено)
11Марьяш Алина Владивосток, лично1989Подтверждено (оплачено)
12Павлюк Ксения Владивосток, лично1987Подтверждено (оплачено)
13Самофалова Ольга Владивосток, лично1987Подтверждено (оплачено)
14Сахно Наталья НебудьКакГриша1990Подтверждено (оплачено)
15Сергеева Анна AMUR RUN1988Подтверждено (оплачено)
16Сирота Екатерина Alcoruner_vdk/UssuriTrailTeam1985Подтверждено (оплачено)
17Телегина Марина 25_USSURI-TRAIL TEAM1986Подтверждено (оплачено)
18Харина Анна JOHN BOSTOCK team1991Подтверждено
19Ясенко Вера НебудьКакГриша1984Подтверждено (оплачено)
11КМ Ж40 - Жен. 40-70 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Акимочкина Юлия AMUR RUN1973Подтверждено (оплачено)
2Баскакова Наталья AMUR RUN1981Подтверждено (оплачено)
3Беляева Оксана Фокино, лично1975Подтверждено (оплачено)
4Даниловских Татьяна Рекорд1977Подтверждено (оплачено)
5Иерусалимская Катерина Беговой клуб «Рекорд»1979Подтверждено (оплачено)
6Сабаева Ольга Загородные гепарды1981Подтверждено (оплачено)
7Скрипилёва Юлия Владивосток, лично1966Подтверждено (оплачено)
8Трофимович Наталья Уссурийск, лично1974Подтверждено (оплачено)
9Туртыгина Оксана AmurRun1977Подтверждено (оплачено)
10Фалько Елена НеБудьКакГриша1964Подтверждено (оплачено)
11Чичик Наталья Хабаровск, лично1981Подтверждено (оплачено)
11КМ М18 - Муж. 16-29 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Betts Miron Great Britain2005Подтверждено (оплачено)
2Богданов Никита Владивосток, лично1999Подтверждено (оплачено)
3Володкович Антон Большой Камень, лично1992Подтверждено (оплачено)
4Голендухин Антон Приморский край, лично1996Подтверждено (оплачено)
5Граб Дмитрий Владивосток, лично1996Подтверждено (оплачено)
6Грибинюк Артём НеБудьКакГриша1993Оплата на месте
7Кулаков Андрей НебудьКакГриша1993Подтверждено (оплачено)
8Лалетин Максим Владивосток, лично1998Подтверждено (оплачено)
9Лебедянцев Никита Владивосток, лично2000Подтверждено (оплачено)
10Мельников Савелий Сириус2002Подтверждено (оплачено)
11Новиков Александр Анучинский р-н, лично1992Подтверждено (оплачено)
12Павлов Никита Уссурийск, лично2000Подтверждено (оплачено)
13Панкратьев Роман Владивосток, лично2001Подтверждено (оплачено)
14Полковников Артём НеБудьКакГриша1997Подтверждено (оплачено)
15Синяков Александр Владивосток, лично1999Подтверждено (оплачено)
16Согачев Андрей Уссурийск, лично1995Подтверждено (оплачено)
17Сухоруков Алексей Уссурийск, лично1995Подтверждено (оплачено)
18Третьяк Александр Уссурийск, лично1996Подтверждено (оплачено)
19Хаметов Андрей 25_USSURI-TRAIL TEAM1995Подтверждено (оплачено)
11КМ М30 - Муж. 30-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Акиншин Андрей СК ТОФ1988Подтверждено
2Афанасьев Андрей Dlya sebya running1982Подтверждено (оплачено)
3Варюшкин Юрий Alcoruner_vdk/UssuriTrailTeam1987Подтверждено (оплачено)
4Ворвуль Максим Dlya sebya running1982Подтверждено (оплачено)
5Голгожинский Илья НебудьКакГриша1985Подтверждено (оплачено)
6Григоренко Александр Спасск-Дальний, лично1988Подтверждено (оплачено)
7Гутов Александр НебудьКакГриша1991Подтверждено (оплачено)
8Дармаев Батожап Уран1984Не рассмотрено
9Диденко Юрий Ханкайский р-н, лично1984Не рассмотрено
10Иванов Владимир Уссурийский р-н, лично1986Подтверждено (оплачено)
11Иванюк Денис IRON TEAM1985Подтверждено
12Касьянов Николай Не будь как Гриша Находка1984Подтверждено (оплачено)
13Коваленко Антон НеБудьКакГриша1990Подтверждено (оплачено)
14Кривзун Николай НебудьКакГриша1983Подтверждено (оплачено)
15Кунгурцев Дмитрий Владивосток, лично1986Подтверждено (оплачено)
16Матовых Константин Владивосток, лично1982Подтверждено (оплачено)
17Матюк Олег AMUR RUN1986Подтверждено (оплачено)
18Михайлов Антон Владивосток, лично1982Подтверждено (оплачено)
19Обломков Егор НебудьКакГриша1988Оплата на месте
20Обушный Александр Большой Камень, лично1990Подтверждено (оплачено)
21Осипов Иван Уссурийск, лично1987Подтверждено (оплачено)
22Пальманов Антон Veloussura1984Подтверждено (оплачено)
23Панев Алексей Владивосток, лично1982Подтверждено (оплачено)
24Поплавцов Глеб Октябрьский р-н, лично1987Подтверждено
25Приставка Виталий Уссурийск, лично1990Подтверждено (оплачено)
26Пяк Денис НеБудьКакГриша Хабаровск1984Оплата на месте
27Рубан Сергей 25_USSURI-TRAIL TEAM1984Подтверждено (оплачено)
28Смирнов Антон Тамбов, лично1988Подтверждено (оплачено)
29Сорокин Андрей Атлетика&НебудьКакГриша1987Подтверждено (оплачено)
30Телин Евгений Nahrun1987Подтверждено (оплачено)
31Федоренко Иван Дальнереченск, лично1986Подтверждено
32Хан Андрей Уссурийск, лично1986Подтверждено (оплачено)
33Шохнов Артём Тамбов, лично1987Подтверждено (оплачено)
34Эсмурзиев Тимур Уссурийск, лично1983Подтверждено
35Юдин Роман СК ТОФ1985Подтверждено (оплачено)
11КМ М40 - Муж. 40-70 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Акуленко Александр Михайловский р-н, лично1976Подтверждено (оплачено)
2Артамонов Роман Пограничный р-н, лично1981Подтверждено (оплачено)
3Ботнарь Владимир Большой Камень, лично1980Подтверждено (оплачено)
4Ершов Евгений Надеждинский р-н, лично1977Подтверждено (оплачено)
5Киприн Виктор Спасск-Дальний1957Подтверждено (оплачено)
6Колесников Виктор Иванович Владивосток, лично1969Подтверждено (оплачено)
7Копылов Дмитрий Октябрьский р-н, лично1977Подтверждено (оплачено)
8Кудашев Вячеслав Владивосток, лично1977Подтверждено (оплачено)
9Лазарь Роман Владивосток, лично1973Подтверждено (оплачено)
10Малиновский Валерий Находка, лично1951Не рассмотрено
11Твердяков Сергей Арсеньев, лично1969Подтверждено (оплачено)
12Тушкóв Анатолий Владивосток, лично1980Подтверждено (оплачено)
13Фрунзе Артур Артем, лично1981Оплата на месте
14Шашко Андрей Уссурийск, лично1975Подтверждено
15Якоби Денис НеБудьКакГриша1977Подтверждено (оплачено)
21КМ Ж18 - Жен. 18-35 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Басова Юлия Арсеньев, лично1987Подтверждено (оплачено)
2Коратун Ульяна Хабаровск, лично1990Подтверждено (оплачено)
21КМ Ж36 - Жен. 36-65 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Tsvetus Olga Уссурийск, лично1982Не рассмотрено
2Андросова Ольга USSURI-TRAIL TEAM1975Подтверждено
3Беттс Наталья USSURI-TRAIL TEAM1978Подтверждено
4Петрова Татьяна Владивосток, лично1982Подтверждено (оплачено)
5Сергеева Наталья AMUR RUN1984Подтверждено
6Федотюк Татьяна USSURI-TRAIL TEAM1984Подтверждено (оплачено)
7Филитович Надежда Не будь как Гриша. Хабаровск1981Подтверждено (оплачено)
8Шпак Анастасия Большой Камень, лично1984Подтверждено (оплачено)
21КМ М18 - Муж. 18-35 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Wittwer David Швейцария, лично1988Подтверждено (оплачено)
2Аксенов Андрей Уссурийск, лично1994Подтверждено (оплачено)
3Берг Александр 83 одшбр1987Не рассмотрено
4Божок Владимир НебудьКакГриша1991Подтверждено (оплачено)
5Граф Яков Форрест Гамп2001Подтверждено (оплачено)
6Заикин Виктор AMUR RUN2001Подтверждено (оплачено)
7Захаренко Алексей Находка, лично1986Подтверждено (оплачено)
8Захаров Александр НебудьКакГриша1991Подтверждено
9Казанцев Михаил Красноярск, лично1988Подтверждено
10Куценко Егор VRC1996Подтверждено (оплачено)
11Любушкин Максим Владивосток, лично1989Подтверждено (оплачено)
12Румянцев Вадим Большой Камень, лично1993Подтверждено (оплачено)
13Суханов Алексей Владивосток, лично1986Подтверждено (оплачено)
14Сысуев Максим Razbeg.club1988Подтверждено (оплачено)
15Удовиченко Семён Уссурийск, лично2002Подтверждено (оплачено)
16Швайка Алексей Уссурийск, лично1989Подтверждено (оплачено)
21КМ М36 - Муж. 36-65 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Байбаков Алексей Herbalife Nutrition1979Подтверждено (оплачено)
2Бояркин Дмитрий USSURI-TRAIL TEAM1983Подтверждено
3Васильев Евгений Владивосток, лично1977Подтверждено
4Воробьев Александр USSURI-TRAIL TEAM1984Подтверждено
5Долгун Игорь Уссурийск, лично1966Подтверждено (оплачено)
6Драга Павел Владивосток, лично1984Подтверждено (оплачено)
7Жданов Алексей НебудьКакГриша1976Не рассмотрено
8Жимердей Андрей Калиновка1974Подтверждено (оплачено)
9Звонков Игорь Владивосток, лично1979Подтверждено (оплачено)
10Иневаткин Сергей Хабаровск, лично1971Подтверждено (оплачено)
11Калошин Вячеслав IRON TEAM1966Подтверждено
12Кожухов Дмитрий Артем, лично1972Подтверждено (оплачено)
13Липин Максим НебудьКакГриша1973Подтверждено (оплачено)
14Михно Сергей Владивосток, лично1976Подтверждено (оплачено)
15Нечипоренко Андрей Владивосток, лично1983Подтверждено
16Примак Дмитрий AmurRun1985Подтверждено (оплачено)
17Раковский Андрей JOHN BOSTOCK team1979Подтверждено
18Скударнов Виктор AmurRun1982Подтверждено (оплачено)
19Соколенко Николай Владивосток, лично1982Подтверждено (оплачено)
20Старов Евгений IRONTEAM1975Подтверждено
21Тарасов Александр beast.run1985Подтверждено (оплачено)
22Усик Павел Уссурийск, лично1983Подтверждено
23Царенок Андрей неБудьКакГриша_Артём1972Подтверждено (оплачено)
24Чичик Владимир Хабаровск, лично1978Подтверждено (оплачено)
25Яковлев Иван USSURI-TRAIL TEAM1984Не рассмотрено
26Якухный Дмитрий IRON TEAM1976Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Приморский край