Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 апреля 2021 (вс)   Тверь, Квакшино

2 этап кубка Тверской области и областные соревнования дистанции пешеходные

Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 22.04.2021 23:00 МСК
Свободных мест: 73 из 150

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 77)

Выгрузить в файл для программы:
2 КЛ_Д21 - 2 класс юниорки 16-21 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бычкова Виктория ЭкстримIII2005
2Коркотян Галина ТОЦЮТ ЭверестII2004
3Кулишова Надежда ТК "Азимут" ТвГТУб/р2003
4Макаревич Анастасия МБУ ДО "ДЮСШ"б/р2002
5Розанова Елизавета Гимназия №1 им. В.Я. Шишковаб/р2005
6Сапожникова Снежанна ЭкстримIII2005
7Семёнова Снежана МБУ ДО "ДЮСШ"б/р2004
8Скворцова Анна ТК "Азимут" ТвГТУб/р2004
9Смирнова Елена ТК «Горизонт» ТвГУб/р2001
10Цветкова Галина ТОЦЮТ ЭверестIII2002
11Шамарова Дарья ТК «Горизонт» ТвГУб/р2000
2КЛ_Д13 - 2 класс девочки 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Новгородова Мария Вездеход2010
2Озерова Анастасия Вездеходб/р2010
3Сатарова Мария ТОЦЮТ ЭверестIIIю2009
4Теплова Кристина Гимназия №1 им. В.Я. Шишковаб/р2011
2КЛ_Д15 - 2 класс девушки 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисова Александра "Робинзоны" Завидовоб/р2007
2Голубева Алина МБУ ДО "ДЮСШ"б/р2007
3Иванова Софья МБУ ДО "ДЮСШ"б/р2007
4Меркулова Ксения "Робинзоны" Завидовоб/р2007
5Насырова Алиса Вездеходб/р2006
6Попова Ксения Вездеходб/р2007
7Прокофьева Анна Гимназия №1 им. В.Я. Шишковаб/р2007
8Самушина Ульяна МБУ ДО "ДЮСШ"2006
9Сытова Екатерина Вездеходб/р2007
10Теплова Виктория Гимназия №1 им. В.Я. Шишковаб/р2006
11Шабаева Карина МБУ ДО "ДЮСШ"б/р2007
2КЛ_Ж - 2 класс женщины 22 года и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Журавлева Наталья ТК "Азимут" ТвГТУКМС1992
2Калинина Марианна Королев, личноб/р1982
3Нилова Мария ТК "Азимут" ТвГТУб/р1985
4Хамайдула Анастасия ТК "Азимут" ТвГТУКМС1998
2КЛ_М - 2 класс мужчины 22 года и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алехин Ярослав ТК «Горизонт» ТвГУб/р1997
2Прокофьев Александр ТК "Азимут" ТвГТУб/р1998
3Соловьев Олег ТК «Горизонт» ТвГУIII1995
2КЛ_М13 - 2 класс мальчики 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Арсений ТОЦЮТ ЭверестIIIю2009
2Александров Владимир Вездеходб/р2009
3Андрейчик Сергей ТОЦЮТ ЭверестIIIю2011
4Гореликов Фёдор "Робинзоны" Завидовоб/р2008
5Григорян Борис Гимназия №1 им. В.Я. Шишковаб/р2008
6Ермолаев Никита ВездеходII2008
7Иванов Егор МБУ ДО "ДЮСШ"б/р2009
8Кузовлев Любомир ТОЦЮТ ЭверестIIю2009
9Лысков Егор "Робинзоны" Завидовоб/р2009
10Мирзоев Шахром "Робинзоны" Завидовоб/р2008
11Самушин Тимофей МБУ ДО "ДЮСШ"б/р2009
12Усов Егор Гимназия №1 им. В.Я. Шишковаб/р2010
13Усов Матвей Гимназия №1 им. В.Я. Шишковаб/р2008
14Чекунов Виктор ВездеходII2008
15Яйцевский Богдан ТОЦЮТ ЭверестIIю2008
16Яковлев Семен ТОЦЮТ ЭверестIIIю2009
2КЛ_Ю15 - 2 класс юноши 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Денис МБУ ДО "ДЮСШ"б/р2007
2Борисов Иван МБУ ДО "ДЮСШ"б/р2007
3Гусев Илья Вездеходб/р2007
4Колин Никита ТОЦЮТ ЭверестIIю2007
5Королёв Леонид МБУ ДО "ДЮСШ"б/р2007
6Логунков Лев Экстрим2007
7Сорокин Роман "Робинзоны" Завидовоб/р2006
8Такташов Роман МБУ ДО "ДЮСШ"б/р2007
9Третьяков Владислав МБУ ДО "ДЮСШ"2006
10Шель Степан Экстримб/р2006
11Янин Иван МБУ ДО "ДЮСШ"б/р2006
12Ярибекян Тигран МБУ ДО "ДЮСШ"б/р2006
2КЛ_Ю21 - 2 класс юниоры 16-21 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голубь Кирилл ТК «Горизонт» ТвГУII2000
2Иващенко Глеб МБУ ДО "ДЮСШ"б/р2004
3Лебедев Дмитрий ТК "Азимут" ТвГТУб/р2002
4Масленников Константин "Робинзоны" Завидовоб/р2004
5Мурзин Артём МБУ ДО "ДЮСШ"б/р2004
6Нилов Максим МБУ ДО "ДЮСШ"б/р2004
3КЛ_Д21 - 3 класс юниорки 16-21 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Анастасия ЭкстримIII2005
2Летко Диана ВездеходII2003
3КЛ_Ж - 3 класс женщины 22 года и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Летко Эвелина ВездеходI1980
3КЛ_М - 3 класс мужчины 22 года и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герасименко Никита ТК "Азимут" ТвГТУб/р1995
2Орлов Алексей ТК "Азимут" ТвГТУКМС1985
3Пушкин Александр ТОЦЮТ ЭверестII1987
3КЛ_Ю21 - 3 класс юниоры 16-21 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакиров Тимур ТК "Азимут" ТвГТУI2000
2Балазов Алексей МБУ ДО "ДЮСШ"III2005
3Голубь Кирилл ТК «Горизонт» ТвГУII2000
4Золотарев Арсений ВездеходII2004

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Тверская обл.