Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 апреля 2021 (вс)   Крым, Пинерское

Чемпионата и первенства Республики Крым - Кросс-эстафета

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 16.04.2021 23:00 МСК

Организатор

Антон Вареник
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 144)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN – до 99 чел. - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Навроцкая Анна Симферополь, личноб/р2013
21Виногорова Дарья Симферополь, личноб/р2015
31Журкова Анна Симферополь, личноб/р2013
41Лиманская Елизавета ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2010
51Хуткий Михаил ГБУ РК "СШ №3"б/р2016
61Толстых Ирина ГБУ РК СШ №3б/р1978
71Ковардин Николай МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2008
OPEN-L – до 99 чел. - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Удовиченко Иван Крым, личноI1989
21Журкова Наталья Симферополь, личноб/р1981
31Талкыбаев Василий Русьб/р1987
2Андриенко Данил Русьб/р2000
3Ткаченко Денис Русьб/р1992
4Ледащев Дмитрий Русьб/р1992
5Лекомцев Данил Русьб/р2000
6Николайчук Ростислав Русьб/р1992
7Петриченко Владимир Русьб/р1990
8Маляренко Богдан Русьб/р1998
9Ремнев Андрей Русьб/р1991
10Сальников Мван Русьб/р1999
41Пасунькин Дмитрий с/к "Ориентир"IIю2006
51Виногорова Евгения Фениксб/р1987
61Шиненко Борис Фиолент -Об/р1966
Ж10 – до 99 чел. - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Мальцева Ксюша ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2011
2Шарикова Полина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2012
3Невмывака Кира ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2012
4Обласова Александра ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2011
21Абсалямов Роман МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2010
2Джемилов Эмир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2009
3Жовна Всеволод МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2003
4Ковалева Дарья МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2006
5Пипа Александра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2012
6Пипа Анна МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2009
7Сергеева Арина МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2011
8Сергеева Диана МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2008
9Умеров Энвер МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2010
10Умерова Дляра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2009
11Чистякова София МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2007
12Баринова Екатерина МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2007
Ж12 – до 99 чел. - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Корепанова Анастасия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
2Аманова Александра ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
Ж12-14 – до 3 чел. - Первенство Республики Крым: кросс-эстафета
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Чеботок Полина BALAKLAVA2010
2Ерёменко Юлия BALAKLAVAIII2008
3Зога Екатерина BALAKLAVA2010
21Шарикова Алёна ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
2Иванова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
3Пироженко Екатерина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
31Волкова Екатерина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2010
2Бондарь Анастасия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2007
3Калинина Анастасия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2010
41Вьюнова Анна КСО "Компас" Севастополь2008
2Самойлова София КСО "Компас" СевастопольII2008
3Илясова Алиса КСО "Компас" Севастополь2009
Ж16-18 – до 3 чел. - Первенство Республики Крым: кросс-эстафета
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Ведерникова Ольга СевастопольI2005
2Бойко Анастасия СевастопольI2005
3Рыжикова Руслана СевастопольКМС2006
21Пучкова Валерия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
2Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
3Гнутова Елизавета ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
Ж45 – до 99 чел. - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
21Миссюра Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
31Пещанская Валентина с/к "Ориентир"б/р1967
Ж55 – до 99 чел. - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
21Илларионова Светлана Севастополь, личноб/р1959
31Кораблева Ирина Фиолент -ОI1959
Ж65 – до 99 чел. - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Михайличенко Татьяна Крым, личноб/р1955
21Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
ЖБ – до 3 чел. - Чемпионат Республики Крым: кросс-эстафета
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Плотникова Дарья Крым, личноМС1994
21Герасимов Михаил ГБУ РК СШ №3КМС2000
2Герасимова Мария ГБУ РК СШ №32007
3Девяткина Светлана ГБУ РК СШ №3I2003
31Титова Ольга Таврикаб/р1983
2Ведмецкая Татьяна ТаврикаI1983
3Шинкарёва Елена ТаврикаI1983
М10 – до 99 чел. - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Кириченко Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2013
21Аджавенко Анатолий ГБУ РК "СШ №3"б/р2011
31Маслов Никита ГБУ РК СШ №3б/р2011
2Паламарчук Кирилл ГБУ РК СШ №3б/р2012
М12 – до 99 чел. - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Серов Максим ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2010
21Тимошенко Богдан ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
31Стаценко Сергей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2010
41Федяков Егор ГБУ РК "СШ №3"б/р2011
2Хуткий Алексей ГБУ РК "СШ №3"2009
51Градовский Юрий с/к "Ориентир"IIIю2009
2Пушкин Илья с/к "Ориентир"IIIю2009
3Ключник Владислав с/к "Ориентир"IIIю2009
4Бутенко Максим с/к "Ориентир"IIIю2009
5Живило Владимир с/к "Ориентир"б/р2010
М12-14 – до 3 чел. - Первенство Республики Крым: кросс-эстафета
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Дебель Артем BALAKLAVAIII2008
2Дебель Владислав BALAKLAVAIIю2011
3Строкач Тимур BALAKLAVAIIю2008
21Бердников Максим ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
2Савиных Глеб ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
3Ярков Влад ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
31Бобух Роман ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
2Алтухов Николай ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
3Рожков Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
41Андриевский Павел ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2010
2Пустовалов Евгений ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
3Толстых Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
51Папуша Анатолий ГБУ РК СШ №3IIIю2009
2Трещёв Олег ГБУ РК СШ №32008
3Никитушкин Ярослав ГБУ РК СШ №3IIю2010
61Надольный Антон с/к "Ориентир"2007
2Полищук Максим с/к "Ориентир"2009
3Лавренчук Евгений с/к "Ориентир"2009
71Посвалюк Марк с/к "Ориентир"2008
2Пушков Алексей с/к "Ориентир"IIю2008
3Верескунов Никита с/к "Ориентир"IIю2008
М16-18 – до 3 чел. - Первенство Республики Крым: кросс-эстафета
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Шагивильданов Ильдар BALAKLAVAIII2005
2Мищенко Алексей BALAKLAVAКМС2004
3Рыжиков Сергей BALAKLAVAКМС2005
21Карелин Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
2Михальчук Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2005
3Поиск напарника
31Федяков Роман ГБУ РК "СШ №3"2006
2Аджавенко Александр ГБУ РК "СШ №3"IIIю2007
3Поиск напарника
М45 – до 99 чел. - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Пипа Сергей Симферополь, личноб/р1984
21Прокофьев Александр Бастионб/р1964
М45-55-65 – до 3 чел. - Открытые соревнования: кросс-эстафета
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Брусик Александр с/к "Ориентир"б/р1975
2Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р1973
3Хасанов Андрей с/к "Ориентир"б/р1969
М55 – до 99 чел. - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Шестаков Виктор Севастополь, личноб/р1959
21Илларионов Владимир Севастополь, личноб/р1959
31Логинов Евгений ГБУ РК "СШ №3"I1956
41Бойко Игорь КСО Компас Севастопольб/р1963
51Чубов Иван Фиолент -ОI1955
М65 – до 99 чел. - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Коннов Александр НПГСII1948
21Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
31Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
41Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
МБ – до 3 чел. - Чемпионат Республики Крым: кросс-эстафета
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Склеменок Александр ДОЗОРятаб/р1979
2Кривоносов Александр ДОЗОРятаII1984
3Азанов Сергей ДОЗОРятаII1991
21Таранюк Иван КСО Компас СевастопольI2005
2Терешков Никита КСО Компас СевастопольI2005
3Балабанов Дмитрий КСО Компас Севастопольб/р1984
31Орлов Марк Солнышкоб/р1981
2Романов Роман Солнышкоб/р1994
3Гридасов Влад Солнышкоб/р1994
41Васильков Александр Фениксб/р1991
2Воропаев Петр Фениксб/р1991
3Комаров Алексей Фениксб/р1982
51Ведмецкий Тимур ХАДЫЖИI2007
2Шешуков Александр ХАДЫЖИМС1978
3Стародубцев Николай ХАДЫЖИб/р1989

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым