Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЛЁГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ЗАБЕГ ПРИУРОЧЕННЫЙ К 76-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВОВ 1941-1945г. «ЗАБЕГ ПОБЕДЫ" (3км./5км.)

Забег проводится на специально промеренных дистанциях 3000 и 5000м. по пешеходной зоне вокруг Монумента воинской и трудовой Славы г.Пензы. ➡️🏃‍♂️Хронометраж с использованием БЕСКОНТАКТНОГО ЧИПА SIAC. Каждый участник получает: памятную медаль на финише; футболку с символикой Забега; нагрудный номер;
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Региональные
Регистрация закрыта 06.05.2021 23:00 МСК
Свободных мест: 10 из 110

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:   
ЖЕНСКИЙ ЗАБЕГ 3 - 3000м
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Борисова Ирина BEGUCCI1978Оплачено
2Графова Екатерина ГАУДО ПезоблСЮТур2003Оплачено
3Гречанова Наталия N1 SPORT1984Оплачено
4Емелина Анна Фокстим2006Оплачено
5Зинченко Татьяна N1 SPORT1984Оплачено
6Клинцова Ольга Пенза, лично1992Оплачено
7Кочеткова Елена N1 SPORT1986Оплачено
8Логинова Анна Zavod TEAM1999Оплачено
9Максимова Юля Рисан1982Оплачено
10Михалкина Ирина Электроприбор1997Оплата на месте
11Мищенко Ольга N1 SPORT1990Оплачено
12Овчинникова Елена Фокстим1968Оплачено
13Пономарева Ирина Фокстим2012Оплачено
14Попова Наталья N1 SPORT1982Оплачено
15Пучаева Мария N1 SPORT1996Оплачено
16Репина Анна N1 SPORT2009Оплачено
17Репина Татьяна N1 SPORT2010Оплачено
18Рогулина Марина Рисан1992Оплачено
19Салмина Владислава ГАУДО ПензоблСЮТур2000Оплачено
20Семеняченко Мария Фокстим2008Оплачено
21Смирнова Елена N1 SPORT1981Оплачено
22Таранова Татьяна BEGUCCI1983Оплачено
23Фирсова Анна SaranskRUN2000Оплачено
24Цаплина Наталья Пенза, лично1994Оплачено
25Шелковская Светлана Фокстим2008Оплачено
ЖЕНСКИЙ ЗАБЕГ 5 - 5000м
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Барсукова Юлия Decathlon1997Оплачено
2Звонарева Светлана Пенза, лично1983Оплачено
3Павлова Дарья Пенза, лично1985Оплата на месте
4Подвалкова Екатерина PnzRun1990Оплачено
5Пустовалова Алёна Пенза, лично1999Оплачено
6Смолькина Наталья SaranskRUN1983Оплачено
7Солдатова Ирина SaranskRUN1989Оплачено
8Федорова Мария BEGUCCI1987Оплачено
9Фирсова Маргарита BEGUCCI1984Оплачено
10Хворостухина Анастасия Пенза, лично2000Оплачено
11Цветкова Елена Москва САО, лично1985Оплачено
12Щеваева Ольга SmartRun Penza1982Оплата на месте
МУЖСКОЙ ЗАБЕГ 3 - 3000м
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Chaiko Alexandr Россия, лично1988Оплачено
2Абушахманов Руслан Пенза, лично1990Оплачено
3Безруков Алексей Пенза, лично1988Оплата на месте
4Денисов Дмитрий Zavod TEAM1982Оплата на месте
5Зинин Сергей Электроприбор1988Оплачено
6Клинцов Александр Пенза, лично1989Оплачено
7Клопов Дмитрий Татищевский р-н, лично1989Оплачено
8Князьков Никита Фокстим2008Оплачено
9Кондратьев Андрей BEGUCCI1982Оплачено
10Лазарев Егор SmartRun Penza1989Оплата на месте
11Магдеев Руслан Zavod TEAM1981Оплачено
12Морозов Андрей Пенза, лично1982Оплачено
13Осечкин Илья SmartRun Penza1989Оплачено
14Панов Илья PnzRun1994Оплачено
15Петрунин Владислав Пенза, лично2001Оплачено
16Полькин Алексей Фокстим2005Оплачено
17Пономарев Кирилл Фокстим2006Оплачено
18Редько Кирилл Фокстим2007Оплачено
19Репин Валерий N1 SPORT1978Оплачено
20Репина Светлана N1 SPORT1985Оплачено
21Рязанов Андрей Piranha1989Оплачено
22Савостьянов Виктор Пенза, лично1991Оплачено
23Сальников Илья Скиф2010Оплачено
24Сальников Сергей Скиф1982Оплачено
25Сёмин Сергей Рисан1990Оплачено
26Смирнов Евгений N1 SPORT1979Оплачено
27Соломкин Андрей SaranskRUN1982Оплачено
28Спиридович Евгений Рисан1983Оплачено
29Стуклов Артём BEGUCCI1998Оплата на месте
30Тельнов Николай Decathlon1995Оплачено
31Тимошин Сергей N1 SPORT1994Оплачено
32Токарев Гавриил Фокстим2009Оплачено
33Худаков Николай Электроприбор1995Оплачено
34Чеванин Сергей Пенза, лично2002Оплачено
35Шелковский Максим Фокстим2005Оплачено
МУЖСКОЙ ЗАБЕГ 5 - 5000м
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Акельев Артем Пенза, лично2002Оплачено
2Антипов Михаил Пенза, лично1983Оплачено
3Блохин Юрий SmartRun Penza1986Оплата на месте
4Волков Владислав Пенза, лично1995Оплачено
5Волков Денис PnzRun1977Оплачено
6Горбунов Ярослав Заречный, лично1988Оплачено
7Гуляев Олег Электроприбор1999Оплата на месте
8Дергунов Константин Пенза, лично2004Оплачено
9Ерочкин Владимир PnzRun1980Оплачено
10Кельблер Евгений Пенза, лично1985Оплачено
11Кондрашов Павел Пенза, лично1993Оплачено
12Коновалов Дмитрий Пенза, лично1992Оплачено
13Кораблев Юрий Заречный, лично1985Оплата на месте
14Кулешов Виталий Пенза, лично1982Оплачено
15Мясников Борис Пенза, лично1993Оплачено
16Первушкин Олег SmartRun Penza1985Оплата на месте
17Пустовалов Михаил Decathlon1999Оплачено
18Романов Александр Orientmashina club1988Оплата на месте
19Рудюк Михаил Пенза, лично1977Оплачено
20Семенчев Сергей PnzRun1980Оплачено
21Сёмин Андрей BEGUCCI1996Оплачено
22Сироткин Илья BEGUCCI1986Оплачено
23Собин Алексей Заречный, лично1985Оплачено
24Суряев Евгений Электроприбор1996Оплата на месте
25Тарасов Максим Заречный, лично1990Оплачено
26Третьяков Александр BEGUCCI1988Оплата на месте
27Шишкин Тимур Электроприбор1984Оплата на месте
28Эсаулов Дима Сергеевич Пенза, лично1990Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Пензенская обл.