Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 мая 2021 (сб)   Тюмень, Пруд лесной

"Весенние забеги" Соревнования по каникроссу

Ездовой спорт Региональные
Регистрация закрыта 07.05.2021 22:00 МСК

Организатор

Sergey Kharebin
+79088740796 Фатеев Михаил Петрович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 34)

Выгрузить в файл для программы:

DCJ12 - Кросс 1 собака юниорчики 10-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Войнов Данил Хаски на Лесном Прудуб/р20108932477501
2Костюкова Настя Хаски на Лесном Прудуб/р20098912992138
3Шайтарова Алена Хаски на Лесном Прудуб/р2010
4Шипилова Светлана Хаски на Лесном Прудуб/р2011
DCJ14 - Кросс 1 собака юноши, девушки 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьева Ксения Хаски на Лесном ПрудуI20088932478421
2Дураленко Андрей Хаски на Лесном ПрудуI2007
3Коломейцева Анна Хаски на Лесном Прудуб/р20088932321178
4Кремлёва Александра Тюмень, личноI2006
5Паничевских Ксения Хаски на Лесном ПрудуII20078982276110
6Фатеева Лиза Хаски на Лесном Прудуб/р20078950048140
7Шаверская Настя Хаски на Лесном Прудуб/р20078909183788
DCJ17 - Кросс 1 собака юниоры, юниорки 15-17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захарова Дарья Хаски на Лесном ПрудуI2003
2Киселëв Филипп Курган, личноб/р2003
3Коломейцев Иван Петрови Хаски на Лесном Прудуб/р2006
4Крючков Никита Никита Хаски на Лесном ПрудуI20058932625514
5Фатеева Александра Хаски на Лесном ПрудуКМС20068904463118
DCM40 - Кросс 1 собака мужчины до 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брызгалов Сергей Тюмень, личноб/р1987
2Дегтяников Валера Хаски на Лесном ПрудуI19878922002635
3Кузнецов Андрей ТРОО ФЕСКМС1987
4Лотов Иван Хаски на Лесном Прудуб/р19948952672459
5Пшеничников Кирилл Тюмень, личноII1992
DCW40 - Кросс 1 собака женщины до 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсентьева Анфиса Хаски на Лесном Прудуб/р19978912979531
2Варакосова Виктория Курган, личноб/р2002
3Захарова Кристина Тюмень, личноIII2001
4Кельчина Нина Тюмень, личноI1994
5Малахова Мария Принцесса АврораI2018
6Островских Екатерина Курган, личноб/р2000
7Разина Анастасия Тюмень, личноб/р1994
ДЕТСК - Детские старты
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брызгалова Александра Тюмень, личноб/р2014
2Волков Михаил Хаски на Лесном Прудуб/р2014
3Гугель Виолета Хаски на Лесном Прудуб/р2011
4Дегтяников Евгений Евгений Хаски на Лесном Прудуб/р2015
5Мухаметдинова Жанна Тюмень, личноб/р2011
6Фатеев Максим Хаски на Лесном Прудуб/р2015