Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования по спортивному ориентированию “Приз Победы”

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 29.04.2021 23:00 МСК

Организатор

Владислав Чесноков
89053666165 Чеснокова Евгения

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 259)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-ОТК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Мария Союзб/р198712
2Арасланова Галина АльтернативаI1967211121712
3Бобылёва Наталья Союзб/р195312
4Волкова Ольга Союзб/р198112
5Дроздова Валерия Союзб/р1959211393812
6Купцова Ольга ГоризонтIIIю1979142718112
7Ладыгина Галина Союзб/р196412
8Лушникова Ольга CrazyMamsКМС198020406222
9Ситникова Марина СШ№7 Ситниковаб/р199112
10Смагина Ирина Романтик МБОУ ДО СЮТб/р19601
11Суслова Ирина МагнитКМС200112
12Сушко Екатерина Союзб/р197912
13Терехина Юлия ГоризонтТIII1977142297812
14Ходырева Светлана Горизонтб/р1964201829212
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апакина Екатерина ФоксТИМIIю201112
2Белякова Татьяна ФоксТИМб/р20111
3Бильдеева Алина Пенза " Полюс"б/р201112
4Бильдеева Ангелина Пенза " Полюс"IIIю201112
5Воскресенская Елизавета ПензоблСЮТурб/р201112
6Голованова Любовь ФоксТИМб/р20131
7Дятлова Алина ФоксТИМIIIю2012699087512
8Зелева Елизавета ФоксТИМIIIю2012215012812
9Казурова Вероника ГоризонтIIю2011464821012
10Клочкова Елизавета ФоксТИМIIIю2011464821212
11Крашенинникова Кира СкифIIю201212
12Логинова Майя ФоксТИМIIIю2012699082912
13Мельникова Алиса Пенза " Полюс"IIIю201112
14Николаева Яна ФоксТИМIIIю2012462025412
15Первеева Дарья СкифIIIю201112
16Пономарева Ирина ФоксТИМIIIю2012464821712
17Романова Екатерина ФоксТИМб/р2013462025012
18Санникова Мария ФоксТИМб/р2013205555612
19Ситникова Анна СШ№7 СитниковаIIю201212
20Старченко Анна Скифб/р201112
21Тургенева Дарья СШ№7 СитниковаIIIю201212
22Шебаршина Анастасия ФоксТИМб/р2013462024812
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Маша Кентавр Толстоухов200912
2Борисова Настя Кентавр Толстоухов200912
3Веряева Анна Новые Горизонтыб/р200812
4Волкова Вероника Союзб/р200812
5Ганина Злата ПензоблСЮТурб/р201012
6Горбатова Анастасия МагнитIIIю200912
7Губарькова Ариана ПензоблСЮТурб/р200912
8Завикторина Марина ФоксТИМIIю2010214667312
9Зацепина Елизавета МБОУ СОШ №67б/р200912
10Зуева Полина СШ№7 СитниковаIIIю201012
11Ивакина Виктория Новые Горизонтыб/р200712
12Костина Полина МагнитIIIю200912
13Миняйкина Василиса СкифIIIю201012
14Очкина Анастасия Скифб/р201012
15Ощепкова Диана Новые Горизонтыб/р200812
16Перфилова Дарья Горизонт2009464820912
17Плотникова Ирина Пенза " Полюс"IIю200912
18Полубоярова Вероника МБОУ СОШ №67IIIю200912
19Ракова Валерия Новые Горизонтыб/р200812
20Ракова Вероника Новые Горизонтыб/р200712
21Решетникова Елизавета ПензоблСЮТурб/р200912
22Романова Мария ФоксТИМ2010464822012
23Савенко Алиса ФоксТИМ2009464821112
24Санникова Анна ФоксТИМ2010140834112
25Сивунова Софья СпутникIIIю200912
26Соллатова Александра ПензоблСЮТурб/р200912
27Спирина Валерия Пенза " Полюс"200912
28Судакова Нина Новые Горизонтыб/р200712
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Олеся ГоризонтIIIю2008464820112
2Афанасова Елизавета СШ№7 СитниковаIIю200712
3Балашова Амина Пенза " Полюс"I200712
4Гашина Софья СШ№7 СитниковаIIю200712
5Измайлова Дарья СШ№7 СитниковаIII200712
6Ипатова Екатерина Пенза " Полюс"IIIю200812
7Куляпина Виктория МБОУ СОШ №67IIю200812
8Ленина Юлия СШ№7 СитниковаI200712
9Машкова Полина Новые ГоризонтыII200612
10Можерина Ольга ГоризонтIIIю2008464820812
11Моргунова Полина СШ№7 СитниковаII200712
12Семеняченко Мария ФоксТИМ2008108333612
13Серова Анастасия Пенза " Полюс"200812
14Слепова Вероника АзимутIII2008464822312
15Цыбулова Анна Кентавр ТолстоуховI200812
16Цыбулова Ксения Кентавр ТолстоуховI200812
17Челнакова Полина Новые Горизонтыб/р200612
18Черкасова Варвара Новые Горизонтыб/р200712
19Шишканова Юлия Романтик МБОУ ДО СЮТIII20061
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашова Дарья ГоризонтII200612
2Гордеева Виктория Скифб/р200512
3Жильцова Полина Романтик МБОУ ДО СЮТб/р20051
4Исаева Полина Пенза " Полюс"I200512
5Кормишенкова Арина МагнитI200512
6Мадеева Ангелина ГоризонтI200612
7Мохнач Милена ФоксТИМIII2006699074912
8Нестерова Евгения Кентавр ТолстоуховI200612
9Потапова Анастасия ГоризонтI200612
10Савенкова Вероника ФоксТИМIIю2006699086212
11Старченко Мария СкифIII200612
12Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"I200612
13Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"III200612
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кирилко Маргарита Азимутб/р200212
2Чуркина Оксана Пенза " Полюс"I200312
М-ОТК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеев Сергей ГоризонтI1973142087712
2Арасланов Вячеслав АльтернативаI1969720550712
3Бобылёв Александр Союзб/р195312
4Броздняков Александр АльтернативаII19901
5Бугреев Вячеслав ГоризонтII195612
6Вяльшин Рушан СкифIII197612
7Горланов Александр Скифб/р1981807182812
8Завикторин Сергей Горизонтб/р196312
9Красильников Сергей АзимутI194023863812
10Ладыгин Евгений Союзб/р1961211398712
11Лушников Сергей АльтернативаМС197120407331
12Масленников Денис Пенза " Полюс"МС199312
13Орлов Владимир Союзб/р1947204061912
14Пряников Дмитрий "Кентавр"I1983999999012
15Сальников Сергей Скифб/р198214067122
16Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973140495812
17Фатеев Владимир ГоризонтI195712
18Финкель Дмитрий МагнитI196912
19Ходырев Игорь Горизонтб/р1963201828912
20Черноусов Александр АльтернативаI1976141544712
21Шишкин Тимур ГоризонтМС198412
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Илья МагнитIIIю201112
2Апаров Всеволод ФоксТИМIIIю2012462025612
3Ахлестин Дмитрий ФоксТИМIIIю2012462028212
4Бережной Дмитрий СШ№7 СитниковаIIIю201212
5Вшивков Данила Новые Горизонтыб/р200912
6Галкин Владимир ФоксТИМIIIю2011462028612
7Гордюшин Евгений АзимутIIIю201112
8Ермолинский Богдан СкифIIIю201212
9Захаров Дмитрий АзимутIIIю201112
10Зуев Александр Союзб/р201112
11Коломыц Кирилл Новые Горизонтыб/р201112
12Королёв Богдан МБОУ СОШ №67б/р201112
13Мелков Владислав Союзб/р201112
14Меркулов Павел Горизонтб/р2014464820712
15Мирзоев Ибрагим СШ№7 СитниковаIIIю201212
16Михеев Михаил ПензоблСЮТурб/р201112
17Моисеев Дмитрий Пенза " Полюс"IIIю201112
18Обухов Александр Магнит201112
19Оськин Данила ФоксТИМIIIю2013462028512
20Подвалков Илья ФоксТИМIIIю2012464821812
21Полежаев Данила Пенза " Полюс"IIIю201112
22Рыбаков Александр Спутникб/р201212
23Симонов Даниил Новые Горизонтыб/р200912
24Скаморин Иван ФоксТИМ2011462028412
25Скачков Андрей ПензоблСЮТурб/р201112
26Снадин Дмитрий Союзб/р201112
27Суксов Дмитрий ФоксТИМ2011213184712
28Сухачёв Михаил Магнит201112
29Толстов Кирилл Пенза " Полюс"б/р201112
30Трутнев Тимофей ПензоблСЮТурб/р201212
31Фадеев Максим ПензоблСЮТурб/р201112
32Фатеев Савелий СпутникIIю201112
33Щетинин Максим Пенза " Полюс"б/р201112
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бектяшкин Роман Новые Горизонтыб/р200712
2Вилков Владимир АзимутIIIю200912
3Глазков Никита ПензоблСЮТурб/р200912
4Городничев Михаил Кентавр ТолстоуховIIIю201012
5Данилин Даниил Новые Горизонтыб/р200712
6Зеткин Олег ГоризонтIIIю2010464820512
7Ирышков Андрей туристский клубб/р2009172
8Казаков Иван Скиф200912
9Казаченко Иван туристский клубб/р2008152
10Китаев Даниил МБОУ СОШ №67IIIю200912
11Кожевников Никита туристский клубб/р2009162
12Королёв Илья МБОУ СОШ №67б/р200912
13Кукушкин Максим туристский клубб/р2008122
14Логинов Максим ФоксТИМIII2009205541012
15Макаричев Кирилл Спутник200912
16Макаров Егор ФоксТИМ2009464822412
17Мартынов Егор МБОУ СОШ №67б/р200912
18Мартынов Михаил Пенза " Полюс"IIIю200912
19Медведев Вадим Пенза " Полюс"200912
20Милованов Андрей Пенза " Полюс"IIю200912
21Моисеев Андрей Пенза " Полюс"200912
22Панов Илья Новые Горизонтыб/р200712
23Папшев Степан ПензоблСЮТурб/р200912
24Парфёнов Станислав МагнитIIIю201012
25Сальников Илья Скифб/р201014067112
26Салюков Максим туристский клубб/р2008112
27Саранцев Кирилл туристский клубб/р2008102
28Семенов Артем туристский клубб/р2008132
29Семечкин Андрей Пенза " Полюс"IIIю200912
30Старченко Иван Скиф201012
31Суслов Михаил СпутникIIIю200912
32Тащилин Влад туристский клубб/р2007182
33Тирков Кирилл Пенза " Полюс"200912
34Токарев Гавриил ФоксТИМIIIю2009464821912
35Тулаев Денис Магнит201012
36Тышлер Платон Пенза " Полюс"IIIю200912
37Тюмин Артем туристский клубб/р2008142
38Тюряев Сергей Горизонтб/р2010464820412
39Тютык Александр Магнит201012
40Ужов Владислав Новые Горизонтыб/р200712
41Хабаров Кирилл МБОУ СОШ №67б/р200912
42Хутраев Сергей Магнит201012
43Червяков Никита Пенза " Полюс"200912
44Чувашов Даниил Новые Горизонтыб/р200812
45Чудайкин Михаил Романтик МБОУ ДО СЮТб/р20081
46Шапошников Кирилл Новые Горизонтыб/р200712
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Андрей Кентавр Толстоухов200812
2Абрамов Егор Пенза " Полюс"I200712
3Артамонов Артём ГАУДО ПензоблСЮТурб/р20061
4Бородачев Егор СпутникIIю200712
5Буянов Арсений МБОУ СОШ №67IIIю200812
6Варюхин Даниил АзимутIIю200712
7Давыдов Дмитрий МБОУ СОШ №67200812
8Дмитриев Григорий СШ№7 Ситниковаб/р200712
9Дружинин Даниил Новые ГоризонтыII200512
10Дубцов Александр Новые Горизонтыб/р200612
11Завикторин Матвей ФоксТИМIII200823848812
12Каняров Ильяс ГоризонтIII200712
13Козин Михаил Кентавр ТолстоуховI200712
14Котломин Степан ФоксТИМ2008108334512
15Краснов Павел ФоксТИМ2008204061112
16Краюшкин Захар МБОУ СОШ №67IIIю200812
17Куделькин Владислав СШ№7 Ситниковаб/р200712
18Логинов Гавриил Кентавр ТолстоуховI200812
19Макаричев Андрей СпутникIIю200712
20Мельников Тимур МБОУ СОШ №67IIIю200812
21Поляков Никита Романтик МБОУ ДО СЮТб/р20071
22Пчелинцев Максим Романтик МБОУ ДО СЮТб/р20061
23Редько Кирилл ФоксТИМ2007215012712
24Сергеев Александр ФоксТИМ2008108334612
25Смирнов Вадим Новые ГоризонтыII200612
26Старченко Дмитрий Скиф200812
27Удалов Алексей Новые ГоризонтыIII200612
28Черёмушкин Владислав МагнитI200712
29Шепелев Вадим Новые ГоризонтыIII200612
30Шибанов Вадим Кентавр ТолстоуховIII200812
31Шигапов Тимур ФоксТИМII2008108333712
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барышев Дмитрий ГоризонтII200512
2Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"I200512
3Глазков Иван АзимутII200512
4Дёмин Владимир Кентавр ТолстоуховII200612
5Завикторин Максим СпутникI200612
6Калёнов Никита СпутникI2006204063512
7Курчаков Данил СкифII200612
8Лифанов Роман АзимутII200512
9Лутковский Артём ГоризонтII200612
10Моторин Валентин Романтик МБОУ ДО СЮТII200512
11Петров Владимир АзимутI200612
12Путютин Сергей СпутникII200612
13Смоляков Тимофей ГоризонтI200612
14Спирин Давыд Пенза " Полюс"I200512
15Шелковский Максим ФоксТИМI2005205571812
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I200412
2Арефкин Никита Романтик МБОУ ДО СЮТIII200312
3Большаков Никита ПензоблСЮТурII200312
4Дружаев Алексей АзимутII200412
5Зверьков Николай ПензоблСЮТурII200312
6Зеткин Алексей ГоризонтI200412
7Кадомцев Иван Романтик МБОУ ДО СЮТIII20041
8Клименко Максим Пенза " Полюс"I200412
9Медянцев Максим Пенза " Полюс"I200412
10Мещеряков Дмитрий Романтик МБОУ ДО СЮТIII20031
11Михеев Илья МагнитI200312
12Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I200312
13Спиридонов Данила МагнитI200312
14Топорин Богдан СкифКМС200412
15Ширчков Александр Пенза " Полюс"КМС200312

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.