Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

VI Всероссийские соревнования "На рудниках", Кубок России

Входят в ранг сезона 2021 года ФСО России
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 12.08.2021 08:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 162)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Боровая Маргарита 74_Челябинская обл.II2008213512712Оплата на месте
2Воронцова Василиса 22_Алтайский край20081080446123Оплата на месте
3Горбунова Варвара 74_Челябинская обл.I20088654764123Оплата на месте
4Желонкина Арина 22_Алтайский крайIII20082125827123Оплата на месте
5Клименко Софья 66_Свердловская обл.IIю20071418972123Оплата на месте
6Кобелева Полина 72_Тюменская обл.I20088100072123Оплата на месте
7Конкина Алёна 74_Челябинская обл.2008213512512Оплата на месте
8Кузнеченкова Елизавета 74_Челябинская обл.II20088654753123Оплата на месте
9Леонтьева Доминика 22_Алтайский крайIII20082028096123Оплата на месте
10Лобова Полина 74_Челябинская обл.200820684523Оплата на месте
11Мастрикова Анастасия 74_Челябинская обл.I2008866652523Оплата на месте
12Мельникова Дарья 66_Свердловская обл.III20088499997123Оплачено
13Моргачёва Валентина 74_Челябинская обл.20082028063123Ожидает оплаты
14Подкользина Альбина 22_Алтайский крайI20078031935123Оплата на месте
15Рахманкулова Алиса 74_Челябинская обл.I20078122948123Оплата на месте
16Ситкова Екатерина 66_Свердловская обл.б/р20021418969123Оплата на месте
17Узакова Маргарита 74_Челябинская обл.200899459223Оплата на месте
18Фахреева Яна 74_Челябинская обл.2008213512912Оплата на месте
19Шавкунова Елизавета 66_Свердловская обл.II20078455584123Оплачено
Ж16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балмасова Анастасия 66_Свердловская обл.II20051633202123Ожидает оплаты
2Богданова Анастасия 22_Алтайский крайIII20061425082123Оплата на месте
3Власова Кристина 66_Свердловская обл.I20062047811123Оплачено
4Зеленкова Дарина 22_Алтайский крайIII20062127108123Оплата на месте
5Колотыгина Алёна 66_Свердловская обл.КМС20068122996123Оплата на месте
6Коновалова Виктория Виктория 66_Свердловская обл.I20051633222123Ожидает оплаты
7Малюкова Анжела 66_Свердловская обл.I20068067900123Оплата на месте
8Михайлова Елизавета 22_Алтайский крайКМС20058459000123Оплата на месте
9Парбузина Валентина 66_Свердловская обл.I20068136800123Оплачено
10Савченко Карина 74_Челябинская обл.2005206677123Ожидает оплаты
Ж18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гаревских Анжела 66_Свердловская обл.II20031412553123Оплата на месте
2Засимовская Ксения 78_Санкт-ПетербургКМС20038654807123Оплата на месте
3Зябликова Анастасия 25_Приморский крайI20041427469123Оплата на месте
4Карасева Елизавета 74_Челябинская обл.I20048654602123Оплата на месте
5Нурмухаметова Василина 74_Челябинская обл.I20048655822123Оплата на месте
6Рахманкулова Ирина 74_Челябинская обл.КМС20048122913123Оплата на месте
7Сережкина Софья 74_Челябинская обл.I20048654752123Оплата на месте
8Солодкая Ольга 25_Приморский крайКМС20031500462123Оплата на месте
9Трифонова Кристина 86_Ханты-МансийскийКМС20038067843123Оплата на месте
10Ческидова Влада 74_Челябинская обл., личноI200394955523Ожидает оплаты
11Шадрина Валерия 74_Челябинская обл.I20048067957123Оплата на месте
Ж21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бахтерева Екатерина 74_Челябинская обл.МС19988654695123Оплата на месте
2Бевза Татьяна 78_Санкт-ПетербургМС19948199498123Оплата на месте
3Власова Екатерина 77_МоскваМС19978646211123Оплата на месте
4Грачева Дарья 50_Московская обл.МС19928666250123Оплата на месте
5Гуревич Лариса 74_Челябинская обл.МС19741404674123Оплата на месте
6Евтюхова Ольга 74_Челябинская обл.КМС20018036333123Ожидает оплаты
7Ефимова Наталья 50_Московская обл.МСМК19838643029123Оплата на месте
8Загайнова Александра 72_Тюменская обл.МС19988654777123Оплата на месте
9Зайцева Полина 78_Санкт-ПетербургКМС20009200275123Оплата на месте
10Засимовская Мария 78_Санкт-ПетербургМС19958654808123Оплата на месте
11Кобелева Анна 72_Тюменская обл.КМС19828640199123Оплата на месте
12Коровина Алина 74_Челябинская обл.МС19991404682123Ожидает оплаты
13Корягина Евгения 25_Приморский крайКМС20021301214123Оплата на месте
14Куваева Екатерина 72_Тюменская обл.КМС200086548392Оплата на месте
15Лапикус Ирина 66_Свердловская обл.МС19858648849123Оплата на месте
16Лыжина Татьяна 22_Алтайский крайМС19708031903123Оплата на месте
17Малышева Злата 78_Санкт-ПетербургМС19979101297123Оплата на месте
18Мурзина Анастасия 78_Санкт-ПетербургМС19962024896123Оплата на месте
19Павлова Дарья 25_Приморский крайКМС19981017777123Оплата на месте
20Панченко Дарья 78_Санкт-ПетербургМС19991393525123Оплата на месте
21Патракова Любовь 74_Челябинская обл.КМС20028400072123Оплата на месте
22Пензина Ксения 52_Нижегородская обл.МС19988030298123Оплата на месте
23Репенко Диана 77_МоскваКМС20017210445123Ожидает оплаты
24Скворцова Валентина 74_Челябинская обл.III19961422864123Ожидает оплаты
25Старостина Анастасия 14_Респ. Саха (Якутия), личноII19952080392123Оплата на месте
26Химочкина Мария 50_Московская обл.МС1996123Оплата на месте
27Хованская Анна 78_Санкт-ПетербургМС20001005825123Оплата на месте
28Черепанова Дарья 74_Челябинская обл.КМС19952040808123Ожидает оплаты
29Шушарина Александра 77_МоскваМС19988644997123Оплата на месте
30Ягнакова Лидия 77_Москва, личноIII19972055987123Оплата на месте
М14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бельский Тимофей 66_Свердловская обл., личноIII20076991275123Оплата на месте
2Блинов Алексей 22_Алтайский крайI20078136712123Оплата на месте
3Брылев Артемий 74_Челябинская обл.I2008206651123Оплата на месте
4Вахтин Петр 74_Челябинская обл.I2008800664623Оплата на месте
5Веремеев Николай 74_Челябинская обл.I200714189571Оплата на месте
6Горбанев Данила 74_Челябинская обл.IIю2008237204123Оплата на месте
7Золотухин Александр 22_Алтайский край20088036363123Оплата на месте
8Зыков Антон 66_Свердловская обл.I20078067955123Оплачено
9Карлышев Егор 74_Челябинская обл.II20078124000123Оплата на месте
10Колотвин Кирилл 22_Алтайский крайI20071425084123Оплата на месте
11Королев Иван Иван 22_Алтайский крайII20078136747123Оплата на месте
12Курышев Сергей 74_Челябинская обл.I2008123Оплата на месте
13Лавров Влад 22_Алтайский край20081425089123Оплата на месте
14Малышев Кирилл 74_Челябинская обл.I20088068000123Оплата на месте
15Михаилов Богдан 66_Свердловская обл.II2008233470123Оплата на месте
16Нестеренко Андрей 22_Алтайский крайIII20078005442123Оплата на месте
17Новиков Евгений 22_Алтайский край20088031904123Оплата на месте
18Новицкий Егор 72_Тюменская обл.20071633489123Оплачено
19Попков Семен 74_Челябинская обл.I2007812287623Оплата на месте
20Прокопьев Егор 66_Свердловская обл., личноII20072129469123Оплата на месте
21Пронин Богдан 74_Челябинская обл.I2007844700023Оплата на месте
22Сапожников Виктор 22_Алтайский крайII20081408480123Оплата на месте
23Солдатов Матвей 66_Свердловская обл.II20078122937123Оплата на месте
24Шапов Марк 66_Свердловская обл.III20071009421123Оплата на месте
25Щеглов Сергей 22_Алтайский крайII20088455548123Оплата на месте
М16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Борчевкин Эдуард 72_Тюменская обл.I20058654711123Оплата на месте
2Зорин Сергей 74_Челябинская обл., личноI20068040805123Оплата на месте
3Иванов Максим 74_Челябинская обл.I20058020764123Оплата на месте
4Карасев Алексей 74_Челябинская обл.I20068122978123Оплата на месте
5Колушев Владимир 74_Челябинская обл.I20068654937123Оплата на месте
6Конкин Артём 74_Челябинская обл.III2006812281912Оплата на месте
7Ляпцев Антон 66_Свердловская обл.I20058443000123Ожидает оплаты
8Петров Владимир 66_Свердловская обл.I20058648653123Ожидает оплаты
9Сафонов Даниил 74_Челябинская обл.КМС20058654785123Оплата на месте
10Шамардин Дмитрий 74_Челябинская обл.КМС20068654783123Оплата на месте
11Шило Вадим 22_Алтайский крайIII20061425085123Оплата на месте
М18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антонюк Артем 74_Челябинская обл.I20031404677123Оплата на месте
2Боярских Ролан 66_Свердловская обл.II20038648841123Оплата на месте
3Власов Дмитрий 74_Челябинская обл.I20031422863123Оплата на месте
4Григоров Никита 22_Алтайский крайII20038654761123Оплата на месте
5Гуревич Илья 74_Челябинская обл.КМС20048000174123Оплата на месте
6Квитов Александр 72_Тюменская обл.КМС2004865465013Ожидает оплаты
7Костромицкий Даниил 22_Алтайский крайI20041428631123Оплата на месте
8Лебедев Марк 74_Челябинская обл.I20042028051123Оплата на месте
9Малев Константин 66_Свердловская обл.IIю20041418983123Оплата на месте
10Михалёв Кирилл 74_Челябинская обл.КМС200380680081Оплата на месте
11Михалёв Максим 74_Челябинская обл.КМС200314189651Оплата на месте
12Сашин Яков 74_Челябинская обл.КМС20038654611123Ожидает оплаты
13Склизнев Богдан 74_Челябинская обл.КМС20048655808123Ожидает оплаты
М21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антонов Дмитрий 66_Свердловская обл.I19991418967123Оплата на месте
2Асоян Никита 66_Свердловская обл.МС19948648846123Оплата на месте
3Бахарев Александр 74_Челябинская обл.КМС19779957904123Оплата на месте
4Бенгард Владислав 66_Свердловская обл.II19971420243123Оплата на месте
5Быков Данила 74_Челябинская обл.КМС20018122888123Ожидает оплаты
6Ворфоломеев Сергей 74_Челябинская обл.КМС1974865701423Оплата на месте
7Гуревич Никита 72_Тюменская обл.МС19978190897123Оплата на месте
8Добрынин Сергей 74_Челябинская обл.МС19958642222123Оплата на месте
9Дорма Артемий 74_Челябинская обл.МС20018654832123Ожидает оплаты
10Заболотный Антон 66_Свердловская обл.КМС20011412535123Оплата на месте
11Карпов Алексей 71_Тульская обл.МС19868103005123Оплата на месте
12Козявин Валентин 25_Приморский крайМС19951109503123Оплата на месте
13Коровин Алексей 74_Челябинская обл.МС19991404782123Ожидает оплаты
14Костин Олег 74_Челябинская обл.КМС19727211047123Оплата на месте
15Коцюба Владимир 74_Челябинская обл.II196980082203Оплата на месте
16Крылов Дмитрий 69_Тверская обл.МС19978665182123Оплата на месте
17Кудрявцев Николай 78_Санкт-ПетербургМС20009102040123Оплата на месте
18Кургузкин Виктор 47_Ленинградская обл.МС19988101980123Оплата на месте
19Курносов Никита 52_Нижегородская обл.МС20018666400123Оплата на месте
20Кучменко Иван 50_Московская обл.МС19948005388123Оплата на месте
21Магинский Алексей 74_Челябинская обл.МС19978020897123Оплата на месте
22Мартыновский Вячеслав 78_Санкт-ПетербургМС19998050618123Оплата на месте
23Маслов Дмитрий 66_Свердловская обл., личноКМС19869920009123Оплата на месте
24Морозов Андрей 66_Свердловская обл.МС19848655821123Оплачено
25Новоселов Максим 72_Тюменская обл.КМС19908466846123Оплата на месте
26Нурмухаметов Петр 25_Приморский крайМС19881301121123Оплата на месте
27Поготкин Владислав 76_Ярославская обл.I2000123Оплата на месте
28Поляков Дмитрий 78_Санкт-ПетербургМС19948000876123Оплата на месте
29Попов Евгений 66_Свердловская обл.I1989123Оплата на месте
30Потылицын Иван 36_Воронежская обл.МС1990866442713Оплата на месте
31Сабуров Александр 25_Приморский крайМС19808638586123Оплата на месте
32Скребнев Александр 72_Тюменская обл.МС19988400072123Оплата на месте
33Сорокин Антон 74_Челябинская обл.МС19948654787123Оплата на месте
34Сорокин Даниил 74_Челябинская обл.МС20028654804123Оплата на месте
35Степанов Никита 78_Санкт-ПетербургМС19959111999123Оплата на месте
36Тихончук Алексей 52_Нижегородская обл.МС19969200415123Оплата на месте
37Ухванов Андрей 52_Нижегородская обл.МС19921225255123Оплата на месте
38Цветков Игорь 47_Ленинградская обл.МС19838050919123Оплата на месте
39Шавкунов Александр 66_Свердловская обл.МС198286549392Оплата на месте
40Шарипов Ильяс 66_Свердловская обл.КМС20028644304123Ожидает оплаты
41Шувалов Андрей 69_Тверская обл.МС19878657273123Оплата на месте
42Юхно Николай 72_Тюменская обл.КМС1977200718713Оплата на месте
43Яганов Алексей 47_Ленинградская обл.МС19958669935123Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР