Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«ТРИАТЛОН. Движение к мечте». Благовещенск

Кросс-триатлон «Триатлон. Движение к мечте» (олимпийская, спринтерская дистанция, трёхэтапная эстафета)
Триатлон, дуатлон Локальные
Подать заявкуОсталось 11 дней
до 25.06.2021 00:00 МСК
Свободных мест: 115 из 150

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 35)

Выгрузить в файл для программы:   
ЖЕНЩИНЫ-3 ЭТАП - Женщины -3 этапа - эстафета
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Гнутова Наталья Амазонки1972Оплачено
2Кириленко Алёна Амазонки1984Оплачено
3Шабанова Елена Амазонки1981Оплачено
ЖЕНЩИНЫ-ОЛИМП - Женщины - Олимпийская
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Попова Альбина Благовещенск, лично1972Оплачено
2Сорокина Мария Сорочата1986Ожидает оплаты
ЖЕНЩИНЫ-СПРИНТ - Женщины - Спринт
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Акимова Ира Благовещенск, лично1989Ожидает оплаты
2Сорокина Мария Благовещенск, лично1986Ожидает оплаты
МУЖЧИНЫ-3 ЭТАПА - Мужчины - 3 этапа - эстафета
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Глушак Олег Динамо1986Ожидает оплаты
2Медведев Виталий ABinBevEfes1990Оплачено
3Неизвестно Неизвестно Динамо1986Ожидает оплаты
4Неизвестно Неизвестно Динамо1986Ожидает оплаты
5Петров Александр ABinBevEfes1987Оплачено
6Харова Анастасия ABinBevEfes1990Оплачено
МУЖЧИНЫ-ОЛИМП - Мужчины - Олимпийская
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Богомолов Александр Благовещенск, лично1988Оплачено
2Бочкарев Станислав Благовещенский р-н, лично1982Оплачено
3Ващенко Игорь IronЙожики1969Ожидает оплаты
4Выдров Антон Tritopia1981Оплачено
5Губанов Дмитрий Благовещенск, лично1972Оплачено
6Ермолаев Евгений Благовещенск, лично1986Ожидает оплаты
7Завьялов Владимир Благовещенск, лично1987Оплачено
8Кафанов Константин Белогорск, лично1969Оплачено
9Краснов Михаил DULEPA RUNNING CLUB1989Оплачено
10Мыринов Максим Благовещенск, лично1988Оплачено
11Павонский Евгений Благовещенск, лично1983Оплачено
12Сморчков Евгений Хабаровск, лично1987Ожидает оплаты
13Хаймурзин Александр Благовещенск, лично1979Оплачено
МУЖЧИНЫ-СПРИНТ - Мужчины - Спринт
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Буковцов Максим Белогорск, лично1988Ожидает оплаты
2Емельянов Павел Райчихинск, лично1981Ожидает оплаты
3Климов Дмитрий Свободный, лично1986Ожидает оплаты
4Королёв Денис Благовещенск, лично1980Оплачено
5Малюгин Николай Хабаровск, лично1981Ожидает оплаты
6Мудрак Тимофей Благовещенск, лично1986Оплачено
7Поздеев Андрей Благовещенск, лично1983Оплачено
8Сижук Сергей Благовещенск, лично1989Оплачено
9Хабаров Владислав Благовещенск, лично1977Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Триатлон, дуатлон, Амурская обл.