Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 апреля 2021 (пт)   Улан-Удэ, Энергетик

Индивидуальная техническая тренировка по спортивному ориентированию "Багульник"

Тренировка проводится 09 апреля 2021 г. в окрестностях п.Энергетик, Октябрьский район г.Улан-Удэ
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 07.04.2021 13:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 222)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Новички любого возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Яна МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
2Аверко Кирилл СОШ № 52б/р2007
3Анандаев Алдар БГ 29 ХОБб/р2007
4Афанасьева Анастасия МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
5Афанасьева Варвара МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
6Аюшеев Ардан МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
7Бадмаев Дмитрий МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
8Базарова Чимита МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
9Бальчикова Ксения 18 СОШ Козулина Вб/р2008
10Батомункуева Айлана СОШ № 52б/р2007
11Батуева Алина МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
12Батуева Диана СОШ № 52б/р2008
13Батурин Кирилл Кирилл МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р20102150118
14Белых Милена 18 СОШ Козулина Вб/р2008
15Будаева Дулма БГ 29 ХОБб/р2007
16Будаева Карина БГ 29 ХОБб/р2007
17Будаева Намсалма БГ 29 ХОБб/р2007
18Василенко Софья СОШ № 52б/р2008
19Гайнулин Денис СОШ № 52б/р2008
20Гендунова Надежда БГ 29 ХОБб/р2007
21Геринг Кристина СОШ № 52б/р2008
22Гладшева Виктория РМШИ новичкиб/р20094023549
23Дашидондоков Шираб БГ 29 ХОБб/р2007
24Дубшанова Бэлигма БГ 29 ХОБб/р2008
25Дыбэева Дарья МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2010
26Елистратов Даниил СОШ № 52б/р2007
27Елистратова Надежда СОШ № 52б/р2007
28Иванов Амгалан БГ 29 ХОБб/р2007
29Иринчеева Александра МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
30Калашникова Алина ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2005
31Клементьева Михаил МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
32Ковалева Анна МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
33Лобанова Ольга СОШ № 52б/р2007
34Максимов Никита МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2010
35Мархоева Аяна БГ 29 ХОБб/р2007
36Назарова Даша РМШИ новичкиб/р20094023548
37Найданова Алина МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
38Намдакова Алтана СОШ № 52б/р2007
39Номликова Аюна СОШ № 52б/р2008
40Пашкова Дана МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
41Перелыгина Дарья СОШ № 52б/р2008
42Петухова Кристина СОШ № 52б/р2009
43Попова Эвелина СОШ № 52б/р2007
44Поскребышева Дарина МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
45Прижимова Айсель РМШИ новичкиб/р20094023546
46Савенко Юлия СОШ № 52б/р2008
47Сагадаров Валерий МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
48Симонова Софья МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
49Симухина Снежана СОШ № 52б/р2008
50Смагина Татьяна МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
51Содбоева Сарана МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
52Степанова Саша РМШИ новичкиб/р20094023558
53Сунконов Амгалан БГ 29 ХОБб/р2008
54Сухорукова Анастасия СОШ № 52б/р2007
55Тимофеев Павел 18 СОШ Козулина Вб/р2009
56Тимофеев Руслан 18 СОШ Козулина Вб/р2009
57Тохтошова Фатима МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
58Тыжигеев Майдар МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
59Ульзутуев Никита СОШ № 52б/р2008
60Федорова Анастасия СОШ № 52б/р2007
61Халзанов Содном БГ 29 ХОБб/р2007
62Хамаганов Владимир 18 СОШ Козулина Вб/р2008
63Хамнуева Катя РМШИ новичкиб/р20094023555
64Хилтухин Тамир МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2010
65Цыбанов Бэлик МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
66Цыбикжапова Арина МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2010
67Цыденов Максим МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
68Цыденпилова Номина МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
69Цыренов Баян БГ 29 ХОБб/р2007
70Цыретаров Ардан МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
71Чен Юмжита БГ 29 ХОБб/р2007
72Шагдуров Александр МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
73Шагдурова Дулма РМШИ новичкиб/р20094023545
74Шишкина Виталина СОШ № 52б/р2008
75Эрдениева Саран-Туяа 18 СОШ Козулина Вб/р2008
76Я Станислава РМШИ новичкиб/р20094023547
77Яковлева Галина РМШИ новичкиб/р20094023544
Ж12 - Девушки до 13 лет (2009-2010)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аватисян Арина "Вертикаль"б/р2009
2Дамдинова Эвелина Сэлэнгэб/р2010
3Ленхобоева Виктория Сэлэнгэб/р2010
4Махарова Света "Вертикаль"б/р2009
5Музиева Алтана Сэлэнгэб/р2009
6Панченкова Вероника Лицей № 2720094640921
7Садакпаева Аяна "Вертикаль"б/р2009
8Сакара Варвара "Вертикаль"б/р2009
9Сахилтарова Солтана Лицей № 27б/р2010
10Смелая Катя МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю20094649702
11Шишулькина Милана СВПК "КОРНЕТ"б/р2012
12Шурыгина Настя МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2009
Ж14 - Девушки до 15лет ( 2007-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бегимова Кристина МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
2Будаева Светлана Ориентир-РБНЛИIIIю20074632305
3Гомбоева Арюна СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
4Гунгарова Яна "Вертикаль"IIIю2007
5Дашеева Софья МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2008
6Доржиева Ирина Ориентир-РБНЛИIIIю20074632304
7Дубинина Дарья МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
8Ерофеевская Венера Каленово ИРЦДОIIIю20074656940
9Жамбалдоржиева Елена МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2008
10Ибрагимова Мария МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
11Коновалова Анастасия Лицей № 2720074640932
12Красовская Ксения "Вертикаль"IIIю2007
13Куфтина Полина ДЮСШ Селенгинского р-наII2007
14Михайлова Дарья СВПК "КОРНЕТ"б/р2008
15Мордавская Александра "Вертикаль"IIIю2008
16Никифорова Екатерина СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
17Носырева Алина "Вертикаль"IIIю2007
18Орлова Василиса СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
19Отто Вероника "Вертикаль"IIIю2007
20Смолина Маша "Вертикаль"б/р2007
21Сосновская Валентина МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
22Хабаева Анна "Вертикаль"IIIю2007
23Цыбикова Лиза "Вертикаль"б/р2008
24Цыдыпова Туяна МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
25Цыренова Алина "Вертикаль"IIIю2007
26Чойропова Сарюна Ориентир-РБНЛИIIIю20074632306
27Шагланова Анна МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
28Шестакова Елизавета МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
29Яковенко Алина ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2007
30Яковлева Нелли МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
Ж18 - Девушки до 17 лет ( 2003-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ананьина Алина "Вертикаль"IIIю2005
2Баторова Катя "Вертикаль"IIIю2006
3Болонева Кристина МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАН20052150124
4Денисова Ксения МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАН20052150107
5Калнынь Елена ДЮСШ Селенгинского р-наI2006
6Надогурова Аяна "Вертикаль"IIю2004
7Налётова Алина "Вертикаль"IIIю2004
8Орлова Мария СВПК "КОРНЕТ"б/р2006
9Пичугина Анастасия СВПК "КОРНЕТ"б/р2006
10Попова Анастасия Лицей № 27III20064640924
11Санжиева Нарана ДЮСШ Селенгинского р-наIII2004
12Склярова Карина Лицей № 27I20054640968
13Токмакова Кристина СОШ № 52б/р2003
14Хусаева Алина МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р20054649714
15Цыбикова Алина "Вертикаль"IIIю2005
16Цырендоржиева Лиана "Вертикаль"IIIю2005
17Цырендоржиева Номина Улан-Удэ, личноI20056303334
18Чимитова Долгор МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАН20052150119
М12 - Юноши до 13 лет ( 2009 - 2010)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипов Булат Лицей № 27б/р2012
2Бадмацыренов Барас "Вертикаль"б/р2009
3Бирюков Илья Лицей № 27б/р2011
4Гыргеев Глеб Лицей № 27IIIю2010
5Долонов Даши "Вертикаль"б/р2009
6Доржиев Игорь "Вертикаль"б/р2009
7Куйдин Роман МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2009
8Лагунов Роман Лицей № 27б/р2010
9Медведев Вячеслав СВПК "КОРНЕТ"б/р2009
10Третьяков Фёдя МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2009
11Цыремпилов Александр "Вертикаль"б/р2009
М14 - Юноши до 15 лет (2007-2008)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Базаров Максар МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
2Банин Алексей Каленово ИРЦДОIIIю20074656942
3Баяртуев Станислав МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
4Бондарев Даниил "Вертикаль"IIIю2007
5Будаев Алдар Ориентир-РБНЛИIIIю20074632302
6Васильцов Артем МАОУ СОШ №19 ЦАДIIIю20072147481
7Веселов Егор СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
8Гармаев Глеб "Вертикаль"IIIю2007
9Гармаев Евгений МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
10Глазунов Даниил МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2008
11Гыргеев Константин Лицей № 2720084640928
12Етабаев Андрей "Вертикаль"IIIю2007
13Жалсанов Александр Ориентир-РБНЛИIIIю20074632301
14Иванчук Егор СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
15Идрисов Тамерлан МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
16Кондратьев Николай МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
17Куфтин Юрий ДЮСШ Селенгинского р-наII2007
18Лубсанов Алдар МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
19Лях Ярослав СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
20Масляков Александр Лицей № 27IIIю20084651759
21Мезенцев Артем МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2008
22Моргонов Юрий МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
23Павловский Сергей СВПК "КОРНЕТ"б/р2008
24Паргачев Алексей Каленово ИРЦДОIIIю20074656943
25Пластинин Никита МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
26Полхонов Роман "Вертикаль"б/р2004
27Попов Рустам Сэлэнгэб/р2007
28Распопов Артем МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
29Савенко Артур МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
30Симонов Владимир Каленово ИРЦДОIIю20074656936
31Трацевский Ярослав Лицей № 2720084640933
32Филиппов Артур МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2008
33Халтаев Олег "Вертикаль"IIIю2007
34Чулков Александр МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
35Шалхаров Владислав МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
36Шарапов Максим МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
37Швецов Владислав СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
38Юмжитов Солбон Ориентир-РБНЛИIIIю20074632303
39Яковлев Жамнин МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
М18 - Юноши до 17 лет ( 2003-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюков Леонид Лицей № 27I2005
2Бобылев Иван ДЮСШ Селенгинского р-наII20062138710
3Борисов Павел МАОУ СОШ№47б/р2006
4Бреус Иван МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАН20052150108
5Бузин Валерий ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
6Ван-Ю Захар МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю20052150104
7Волхонский Павел Лицей № 27I20042138641
8Гармаев Амгалан ДЮСШ Селенгинского р-наIII20062149346
9Горбачев Антон ДЮСШ Селенгинского р-наII2004
10Дарханов Андрей "Вертикаль"IIIю2004
11Елагин Егор МАОУ СОШ№472006
12Жепхолов Алик Каленово ИРЦДОIIIю20064656939
13Климов Андрей СВПК "КОРНЕТ"б/р2006
14Кондрашов Владислав МАОУ СОШ№47б/р2006
15Куликов Костантин МАОУ СОШ№47б/р2005
16Михайлов Федор Каленово ИРЦДОIII20064656932
17Нагаев Максим МАОУ СОШ№47I20054645396
18Недорезов Денис "Вертикаль"б/р2004
19Непомнящих Максим СОШ № 52б/р2003
20Пластинин Арсений ДЮСШ Селенгинского р-наIII20062134521
21Погарский Илья Лицей № 2720064640970
22Сидоров Алексей Каленово ИРЦДОI20044656930
23Сидоров Степан Лицей № 27I20052138645
24Смелый Роман МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIю20052150102
25Смирнов Рустам Каленово ИРЦДОIIIю20064656944
26Смольников Кирилл "Вертикаль"2004
27Соболев Сергей "Вертикаль"IIю2005
28Сосова Мария Личникб/р19751017039
29Трегубов Никита Лицей № 27II20042117224
30Тростянчук Дмитрий Лицей № 27III2004
31Тютрин Алексей МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАН20052150103
32Уненов Кирилл "Вертикаль"б/р2004
33Ханзаев Александр МАОУ СОШ№47II20054649717
34Хлебодаров Александр Каленово ИРЦДОI20064656931
35Цыденов Александр Лицей № 27III20044640923

Другие события, Ориентирование, Респ. Бурятия