Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 апреля 2021 (пт)   Брянск, Семиозерье

Открытое первенство города Брянска по спортивному ориентированию "Весенние краски"

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 07.04.2021 23:55 МСК

Организатор

Владислав Сияльский
8-920-831-85-55 Стасишина Наталья Владимировна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 116)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN Ж - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Стасишина Наталья O-MuseTeamII19741009377
OPEN М - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грымзин Алексей Выгоничский р-н, личноII1968889817
2Рубаненков Александр Орел- ОГУI19978005399
3Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ города БрянскаII1977
4Яшкин Николай Федерация ВСА Брянской облII1999
Ж10 - 2011 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гольцова Элина ЦДиЮТиЭб/р2012
2Дрожжева Элина ЦДиЮТиЭб/р2011
3Дуева Альбина ЦДиЮТиЭб/р2011
4Евтихова Злата ЦДиЮТиЭб/р2012
5Кузьменко Ксения ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2011
6Лукашова Ксения Харитонова О.В. ЦДиЮТиЭб/р20132135021
7Мизгачева Милана ЦДиЮТиЭб/р2011
8Пашакулова Элина ЦДиЮТиЭб/р2011
9Скнарь Софья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2011
10Щеглова Дарья Харитонова О.В. ЦДиЮТиЭб/р20134651854
Ж12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрасева Виктория шк.5б/р20094656695
2Бобкова Алина ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2009
3Гущина Полина ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2009
4Дедкова Валерия ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20104507158
5Коробцова Софья шк.5б/р2009
6Коростелева Александра ЦДиЮТиЭб/р2010
7Крищук Тамара школа №36б/р2009
8Роговцова Алина МБУДО "ЦДиЮТиЭ" г. Брянскаб/р2009
9Савина Жанна школа №36б/р2009
10Самкова Вероника "Феникс", гимн.№4б/р2010
11Семкина Александра Харитонова О.В. ЦДиЮТиЭб/р20102135028
12Семкина Дарья Харитонова О.В. ЦДиЮТиЭб/р20102134980
13Стринадко Елизавета "Феникс", гимн.№4б/р2010
14Тапешка Анна школа №36б/р2009
15Хоминский Артём ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2010
16Шакина Полина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20094507157
17Шувалова Дарья шк.5IIIю2009
18Щеблякова Анна ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2010
19Щекатурова Полина "Феникс", гимн.№4б/р2010
20Щербакова Екатерина шк.5б/р2009
Ж14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушуева Валерия ЦДиЮТиЭIIIю2007
2Войтас Лилиана ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20084645262
3Голосовкер Софья МБУДО "ЦДиЮТиЭ" г. Брянска1б/р2007
4Деменок Мария ЦДиЮТиЭб/р2007
5Зайцева Нонна ЦДиЮТиЭб/р2007
6Иванова Анна ЦДиЮТиЭIIIю2007
7Кацук Ангелина ЦДиЮТиЭIIIю2007
8Ковалёва Ангелина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20074507207
9Кожина Варвара МБУДО "ЦДиЮТиЭ" г. Брянска1б/р2007
10Коростелева Софья ЦДиЮТиЭIIIю2007
11Марина Виктория ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20074507203
12Новицкая Евфросиния ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2006
13Ребик Мария ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20074656737
14Туркова Софья ЦДиЮТиЭIIIю2008
15Шалаева Эльвира ЦДиЮТиЭб/р2007
16Шелобанова Марина МБУДО "ЦДиЮТиЭ" г. Брянска1б/р2007
Ж16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбунова Александра Людиновский р-н, личноII20052147301
2Дрозденко Светлана ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20064507204
3Егорова Полина МБОУ СОШ №55б/р2006
4Исакова Виктория МБОУ СОШ №55б/р2006
5Куликова Дарья ЦДиЮТиЭIIIю2006
6Сидоряко Наталья ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20064507205
7Суворова Екатерина МБОУ СОШ №55б/р2006
8Фоменко Дарья МБОУ СОШ №55б/р2006
Ж18 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермилова Алина Харитонова О.В. ЦДиЮТиЭI20042131701
2Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ города БрянскаII20032047745
3Протченко Карина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20044507200
4Ратникова Ирина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20032135022
5Хазикова Елена ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2003
М10 - 2011 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гулин Глеб Глеб ЦДиЮТиЭб/р2011
2Гусельников Егор ЦДиЮТиЭб/р2011
3Ефимов Тимофей Харитонова О.В. ЦДиЮТиЭб/р20114651851
4Зайцев Антон ЦДиЮТиЭб/р2011
5Карбушев Кирилл ЦДиЮТиЭб/р2011
6Никишин Иван ЦДиЮТиЭб/р2011
7Помогаев Константин ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2012
8Суслов Владислав ЦДиЮТиЭб/р2011
9Тедеев Александр Харитонова О.В. ЦДиЮТиЭб/р20134019499
10Хохлов Виктор ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20124507211
11Цуканов Тимур ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20114507120
М12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азарцев Роман "Феникс", гимн.№4IIIю2010
2Андреев Дмитрий Гимназия №3IIIю2010
3Андреев Тимофей школа №36б/р2009
4Беликов Никита шк.5IIIю2009
5Видуто Андрей МБУДО "ЦДиЮТиЭ" г. Брянска1б/р2009
6Гавриловец Андрей Гимназия №3IIIю2009
7Гронский Михаил школа №36б/р2009
8Губко Даниил ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2009
9Домбровский Максим ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2009
10Зверев Прохор Гимназия №3б/р20104656696
11Изотов Александр ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2009
12Мухин Илья ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2009
13Наумов Александр ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2009
14Новицкий Вит ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2009
15Пирус Александр "Феникс", гимн.№4б/р2010
16Полунин Владислав МБУДО "ЦДиЮТиЭ" г. Брянскаб/р2009
17Роговой Ярослав Гимназия №3б/р2010
18Самарин Леонид шк.5б/р2009
19Смыков Иван Харитонова О.В. ЦДиЮТиЭб/р20104651850
20Тарасов Максим шк.5б/р2009
21Тужиков Дмитрий МБУДО "ЦДиЮТиЭ" г. Брянскаб/р2009
22Ушкалов Илья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20094507210
23Хохлов Василий ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20094507208
24Чурин Дмитрий "Феникс", гимн.№4IIIю2010
М14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Губоренков Леонид ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20074507202
2Иванюк Евгений Харитонова О.В. ЦДиЮТиЭб/р2007
3Комоедов Владислав школа №36б/р2007
4Куропатин Владислав ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2007
5Новицкий Олег ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2007
6Цуканов Константин ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20084507116
7Шестаков Даниил ДДЮТ имени Ю,А,Гагарина шк. 61б/р2007
М16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Андрей Харитонова О.В. ЦДиЮТиЭI20062131704
2Баблакова Анастасия школа №36б/р2006
3Губоренков Аким ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю20064507201
4Завадский Юрий Харитонова О.В. ЦДиЮТиЭI20052131702
5Киселёв Николай ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю2005
6Киселёв Фёдор ЦДиЮТиЭ города Брянска20064656739
7Ляпченков Афанасий ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю20064507209
8Семенов Илья ЦДиЮТиЭIIю2006
9Титовский Артём МБОУ СОШ №55б/р2006
М18 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Королёв Иван Харитонова О.В. ЦДиЮТиЭI20042101470

Другие события, Ориентирование, Брянская обл.