Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зеленый стадион 1 этап

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 27.04.2021 16:00 МСК

Организатор

Валерия Куликова
89242120459 Т.Ф. Савега

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 227)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 12 - 2010-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Великородова Виктория ХКСШОР Ильинкаб/р2010887970
2Гагаркина Анджелика Спринт " Зеленый стадион"б/р20104642007
3Гусева Анна Персефонаб/р20102021968
4Знайденова Ксения Лидер "Центр"2010
5Ковальчук Дарья Персефонаб/р2011
6Кулыгина Анастасия ЛидерIIю2009
7Литвин Мария ХКСШОР Ильинкаб/р2010887981
8Меженная София Персефонаб/р2010
9Минько Ксения "Лидер" Изотовб/р2010
10Семенова Антонина Спринт " Зеленый стадион"20092011604
11Серова Юлия Спринт " Зеленый стадион"20102011607
12Сташуль Алиса Спринт " Зеленый стадион"20102260083
13Царионова Алиса Лидер "Центр"20111092705
14Шипицина Милена Спринт " Зеленый стадион"б/р20104642010
15Шипицина Эвилина Спринт " Зеленый стадион"б/р20134642008
16Яременко Ева ХКСШОР Ильинкаб/р2010887975
Ж 14 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букатина Дарья Спринт " Зеленый стадион"I20089022020
2Бурдакова Софья Норд20072040763
3Елфимова Алина "Лидер" Изотовб/р2008
4Зуева Марьяма Спринт " Зеленый стадион"III2007887999
5Игнатова Анастасия Спринт " Зеленый стадион"II20071422550
6Клыкова Софья СШ Лидер Горка2008
7Коблякова Капитолина Персефонаб/р20071390972
8Кондрук Анна Лидер "Центр"II20081092706
9Мелешко Ирина ЦТКиС "Темп"IIю20082018270
10Меновщикова Кира СШ "Лидер" Сайгаки20072126564
11Микулина Юлия МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2008
12Молявко Виктория "Лидер" Изотовб/р2008
13Савва Алёна Лидер "Центр"I2008
14Серединова Ирина МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2008
15Тычкина Виктория Лидер20072024666
16Фроленок Анастасия "Лидер" Изотовб/р2008
17Чичик Слава Спринт " Зеленый стадион"II20088058037
Ж 16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власенко Дарья ЛидерII20061005707
2Власова Варвара СШ "Лидер" ИрбисI20062018060
3Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"I20062018064
4Кузнецова Полина СШОР ЦСКАI20052024790
5Кукушкина Дарья Персефона20062018061
6Пудова Юлия Персефона20052021948
7Пушкарская Арина СШ "Лидер" ИрбисII20062126565
8Радецкая Мария ЛидерI20062024751
9Хамутенко Алиса Персефонаб/р20051391034
10Чичик Ксения ХКСШОР (Спринт)КМС20058058021
Ж 18 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженова Анастасия СШ Лидер ГоркаI2004
2Иванова Юлия ЦТКиС "Темп"II20042117171
3Искра Дарья ХКСШОР (Спринт)КМС20038657080
4Истомина Полина СШОР ЦСКАКМС20041390976
5Крутова Виктория ХКСШОР (Спринт)КМС20038657066
6Куренева Александра НордII20042040766
7Плетинская Елена ПерсефонаI20032024651
8Процко Наталья НордIII20042040767
Ж-10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банщикова Софья МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2012
2Грачева Дарья Спринт " Зеленый стадион"б/р20121990835
3Кириченко Алена Нордб/р20132021905
4Кондрук Ульяна Лидер "Центр"б/р2014
5Митина Алиса СШ "Лидер" Сайгакиб/р2012
6Моштылева Виолетта Спринт " Зеленый стадион"б/р20082011643
7Музыка Алина МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2014
8Намакштанская Ярослава Спринт " Зеленый стадион"б/р20111990885
9Пластунова Алиса МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2013
10Пышная Ксения МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2013
11Радионовская Юлия СШ "Лидер" Сайгакиб/р2012
12Сметаненко Арина МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2013
13Тимошкина Милана СШ "Лидер" Сайгакиб/р2012
14Черновалова Мария ЛидерIIIю20112024769
15Шевцова Виктория МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2013
16Шипицина Евгения Спринт " Зеленый стадион"б/р20114642002
17Ющенко Яна СШ "Лидер" Сайгакиб/р2012
Ж-21 - 2002 и страше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугаенко Анастасия ХКСШОР (Спринт)МС20018009151
2Кондратюк Марина СпринтКМС2000
3Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАКМС20022126567
4Некрасова Екатерина СШ Лидер ГоркаКМС20002024783
5Осадчева Екатерина СШ Лидер ГоркаКМС2002
6Сердянова Светлана ЛидерI20022024764
7Сермягина Светлана СШ "Лидер" ИрбисМС19962018067
8Трусова Алина Лидер "Центр"МС1999
9Чичик Наталья ХКСШОР (Спринт)КМС19818000472
Ж30 И СТАРШЕ - 1991 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Константинова Оксана Нордб/р19772040765
2Кузнецова Надежда Хабаровск, личноI1988
3Неженкина Марина Хабаровск, личноб/р1976
4Нуреева Наталья Хабаровск, личноII19781406838
5Потапова Ирина Хабаровск, личноМС19671001615
6Руденко Наталья Нордб/р19782040764
М-10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абатуров Захар Спринт " Зеленый стадион"б/р20121990881
2Бородин Григорий СШ "Лидер" Сайгакиб/р2011
3Бочков Константин СШ "Лидер" Сайгакиб/р2012
4Гапиенко Дмитрий МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2013
5Гринько Матвей Спринт " Зеленый стадион"б/р20124642006
6Гулимовский Юрий Нордб/р20112021909
7Деветеев Александр Спринт " Зеленый стадион"б/р20134019271
8Киреев Макар СШ "Лидер" Сайгакиб/р2012
9Кирилов Роман Персефонаб/р20101602517
10Клыков Михаил СШ Лидер Горкаб/р2013
11Клыков Павел СШ Лидер Горкаб/р2013
12Колесов Богдан Спринт " Зеленый стадион"б/р20121990880
13Кузнецов Андрей Лидерб/р20132024760
14Куликов Владимир СШОР ЦСКАб/р20122024758
15Лапин Арсений СШ "Лидер" Ирбисб/р2012
16Литвиненко Михаил НордIIIю20111391043
17Максимчук Андрей Лидерб/р2011
18Малев Александр СШ "Лидер" Сайгакиб/р2012
19Мишнин Артем Нордб/р2012
20Новосельцев Гордей НордIIIю20122118039
21Оленич Артём Персефонаб/р20102024652
22Осадчий Иван Спринт " Зеленый стадион"б/р20134642009
23Отставных Степан СШОР ЦСКАб/р20122126562
24Парчук Герман ЛидерIIIю2010
25Пинчуков Сергей Лидерб/р2016
26Пугачёв Максим СШ "Лидер" Ирбисб/р2011
27Рубаняк Роман Лидерб/р2010
28Руденко Максим Нордб/р20132118040
29Руднев Богдан СШ "Лидер" Сайгакиб/р2012
30Рябчук Паша Спринт " Зеленый стадион"б/р20141990829
31Сальников Борис СШ "Лидер" Сайгакиб/р2012
32Семенов Леонид Спринт " Зеленый стадион"20124642004
33Семёнов Матвей СШ "Лидер" Ирбисб/р2011
34Семкин Артем Нордб/р2011
35Сорокин Роман Нордб/р20132118045
36Тимофеев Олег СШ "Лидер" Ирбисб/р2011
37Ткаченко Артем МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2013
38Туркевич Максим Спринт " Зеленый стадион"I20124642005
39Федоров Руслан СШ Лидер Горкаб/р2011
40Харитонов Егор СШ "Лидер" Сайгакиб/р2012
41Черепанов Яромир СШ Лидер ГоркаIIIю2011
42Шатов Мирослав ЛидерIIIю2011
43Юнкус Богдан НордIIIю20111391049
М-12 - 2010-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Клим Спринт " Зеленый стадион"20102118001
2Ахмедов Иннокентий ЛидерIIIю2009
3Белов Илья СШ Лидер ГоркаIIю2010
4Бородин Арсений Персефонаб/р2009
5Бурдо Егор СШ Лидер ГоркаIIю2010
6Варава Никита СШ Лидер Горка2009
7Воликов Богдан ХКСШОР Ильинкаб/р2010887983
8Грачёв Тимофей Спринт " Зеленый стадион"IIю20104624161
9Денисов Максим СШ Лидер ГоркаIIIю2010
10Ермоленко Георгий Персефонаб/р2009
11Ефремав Георгий Персефонаб/р2009
12Зуев Максим Персефонаб/р2009
13Коновалов Илья "Лидер" Изотовб/р2009
14Константинов Михаил НордIIю20092021915
15Ларионов Максим ЦТКиС "Темп"IIю20092024799
16Лимарев Илья Спринт " Зеленый стадион"20092147491
17Парнус Матвей СШ Лидер ГоркаIIIю2010
18Петайкн Никита Персефонаб/р2010
19Сарычев Владислав Персефонаб/р2009
20Сивый Артём СШОР ЦСКАб/р2009
21Тулин Григорий Персефонаб/р2009
22Фаст Владислав Лидер "Центр"2010
23Цэруш Кирилл Спринт " Зеленый стадион"2009887978
24Чабанный Вячеслав СШОР ЦСКАб/р20092024793
25Шмыков Дмитрий СШОР ЦСКАб/р20102024797
М-14 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахатов Егор НордIII20072021955
2Байнов Владислав НордII20072118050
3Балышев Максим Нордб/р20082118047
4Буруянэ Александр МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2008
5Варламов Вячеслав Норд20072040770
6Иванников Дмитрий МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2008
7Ильченко Тимофей ПерсефонаIIIю20071390973
8Клыковский Сергей Лидер "Центр"II2007
9Кузнецов Дмитрий Лидер20082024763
10Ляшко Тимофей Персефонаб/р20082021945
11Мамута Владимир Спринт " Зеленый стадион"II20062011658
12Неизвестных Артур МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2008
13Нестеров Игорь МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2008
14Петроченко Матвей ПерсефонаIIIю20072076547
15Размахнин Кирилл Спринт " Зеленый стадион"IIю2008887994
16Ратушинский Михаил МБОУ СОШ с.Галкиноб/р2008
17Руднев Дмитрий СШ Лидер ГоркаIII2008
18Рябчук Миша Спринт " Зеленый стадион"II20072011656
19Сандецкий Павел СШ Лидер Горка2008
20Санников Алексей Спринт " Зеленый стадион"II2007887984
21Санников Денис Спринт " Зеленый стадион"I20072011654
22Сафуганов Александр НордIIIю20071391048
23Серов Кирилл Спринт " Зеленый стадион"II20071633976
24Сошников Михаил Лидер "Центр"2009
25Тихомиров Иван Персефонаб/р2007
М-16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арнаутов Сергей ПерсефонаIIIю20062021926
2Афанасенко Георгий Персефона20052021928
3Березутский Руслан ПерсефонаIIIю20062021944
4Бобко Илья Спринт " Зеленый стадион"II2006887980
5Горчаков Захар Персефона20061393953
6Гусев Артем СШ "Лидер" Ирбис20062126568
7Малков Роман НордI20061406840
8Найман Алексей Персефонаб/р2006
9Павлов Максим ПерсефонаIIю20052021923
10Парыгин Александр Персефона20052021949
11Петров Михаил СШ "Лидер" ИрбисII20062126561
12Руденко Роман НордI20062021940
13Савченко Виктор Нордб/р20061391042
14Сухинин Сергей СШОР ЦСКАI20051391039
15Третьяков Егор Лидер "Центр"2006
16Третьяков Роман Персефонаб/р2006
17Успешный Александр ПерсефонаII20052018271
18Цепок Сергей Персефонаб/р20062021967
19Черданцев Николай Персефонаб/р20051391046
20Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIII20062024795
М-18 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Никита НордI20032040761
2Батура Евгений ХКСШОР (Спринт)II2003887996
3Варламов Евгений НордI20032040768
4Визнович Владислав ХКСШОР (Спринт)КМС20048058050
5Григорьев Даниил ПерсефонаI20032018263
6Кириченко Данил ХКСШОР (Спринт)I20048007370
7Кравченко Данил Нордб/р20032040769
8Куренков Михаил СШОР ЦСКАI20042117172
9Леонтьев Евгений ЦТКиС "Темп"III20041390970
10Новожилов Глеб ХКСШОР (Спринт)I20048007366
11Плешков Андрей НордI20032040762
12Семенов Дмитрий ХКСШОР (Спринт)КМС20038654771
13Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт)I20048058049
14Титов Александр ПерсефонаII20042021938
15Трегубец Дмитрий ХКСШОР (Спринт)I20038058029
16Тумайкин Всеволод ПерсефонаIII20031391045
17Ярошенко Иван СШОР ЦСКАI2004
М-21 - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Павел ХКСШОР (Спринт)МС200008648925
2Бобришова Вероника ИльинкаМС19928058026
3Бурдаков Олег СШ Лидер ГоркаII2002
4Корнилаев Егор СШОР ЦСКАКМС20029060696
5Митяков Сергей ХКСШОР (Спринт)МС20008648922
6Оспельников Максим СК ФАНТАЗЁРI1993
7Пинчуков Андрей ДинамоI19811005505
М30 И СТАРШЕ - 1991 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алехин Иван ДВРПСОМС1984
2Гузовских Николай Хабаровск, личноIII19872024662
3Зозуля Евгений Хабаровск, личноб/р1985
4Лупарев Василий Хабаровск, личноII1948
5Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444
6Рябчук Сергей Спринт " Зеленый стадион"б/р1978887974
7Телепнев Михаил ЛидерКМС20012024766