Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство г. Севастополя 2021 по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Чемпионат и Первенство г. Севастополя 2021 по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Первенство: - Дистанция-пешеходная 2,3 класс -Дистанция-пешеходная-группа 2,3 класс Чемпионат -Дистанция-пешеходная 2,4 класс -Дистанция-пешеходная-группа 2,4 класс
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 14.04.2021 22:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 249)

Выгрузить в файл для программы:

10-13_2 - Первенство 10-13 лет 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонова Александра Дикиеб/р20111
2Агафонова Валерия Дикиеб/р20081
3Алексеев Никита БиСIIIю200912
4Алексеева Мария БиСIIIю200812
5Асташко Владислав СеверIII200812
6Баженова Екатерина MoHoExб/р201112
7Барановский Никита Гимназия 24III200812
8Белоцерковец Виктор Дикий Крымб/р200812
9Бородин Иван Дикиеб/р20091
10Брезинский Александр Скифыб/р201212
11Васин Владислав БиСIIIю200812
12Веселова Диана Сборная Севастополя по СТII200812
13Гавриков Борис Дикиеб/р20111
14Гарбарук Михаил СкифыIIIю200812
15Гармаш Полина MoHoExб/р201012
16Гафиатулин Ринат Дикиеб/р20111
17Герасимова Дарья Гимназия 24б/р200812
18Герасимчук Злата "СЦТКСЭ" Монаб/р201012
19Герасимчук Милана "СЦТКСЭ" Монаб/р200912
20Гудолина Екатерина СЯиКомпанияб/р200812
21Гусаковская Дарья СкифыIIIю201012
22Гуторин Лев БиСIIIю200812
23Демидов Вадим "СЦТКСЭ" Монаб/р200912
24Деревянко Радмир Борзята "СЦТКСЭ"б/р20101
25Егорова Виктория БиСIIIю200912
26Жданько Владислав БиСб/р200812
27Жукова Ирина Гимназия 24б/р200812
28Завистовская Ульяна Дикиеб/р20111
29Заскоченко Дмитрий Дикиеб/р20091
30Заскоченко Роман Дикиеб/р20111
31Зюзин Платон "СЦТКСЭ" Монаб/р200912
32Ивашевская Полина MoHoExб/р201112
33Изетова Карина СкифыIIIю201012
34Казика Полина MoHoExб/р201112
35Калиниченко Никита Сборная Севастополя по СТII200812
36Карпенко Дарья Борзята "СЦТКСЭ"б/р20101
37Конарева Кира СЯиКомпанияб/р201012
38Коробочка Валерия СЯиКомпанияб/р200812
39Красовский Владислав MoHoExIIIю200812
40Кузнецов Ярослав БиСIIIю200912
41Кузнецова Варвара СЯиКомпанияб/р200912
42Лагута Александра СЯиКомпанияб/р200912
43Леснинова Анна Скифыб/р200812
44Лунева Екатерина БиСб/р200912
45Любимова Александра СкифыIIIю200812
46Мазуров Владислав СЯиКомпанияб/р200812
47Мамедова Эльнара БиСIII200812
48Мартынюк Георгий MoHoExIIIю200812
49Мельниченко Валерия СкифыIIIю201012
50Мустафаев Ибраим Ленинский районIII20101
51Носоненко Снежана Дикий Крымб/р200912
52Овчарук Оксана СЯиКомпанияб/р200812
53Осадчук Владислав Дикиеб/р20091
54Осинцева София Дикиеб/р20111
55Павленко Виолетта СкифыIIIю200812
56Павлюк Дмитрий Дикий КрымIIю200812
57Пархоменко Ева СЯиКомпанияб/р200912
58Патрушева Екатерина СкифыIIIю200912
59Пашук Дмитрий Ленинский районIII20081
60Полумиенко Елена Дикиеб/р20091
61Рамазанов Кирилл Гимназия 24б/р200812
62Родионов Валентин БиСIIIю200912
63Родионова Анастасия Гимназия 24б/р200812
64Руляк Артур Дикиеб/р20101
65Руляк Олеся Дикиеб/р20111
66Рясный Игорь Гимназия 24б/р200912
67Салькова Александра БиСIIIю200912
68Сащенко Елизавета СЯиКомпанияб/р200912
69Скакун Алена СЯиКомпанияб/р200812
70Слонко Арсений Дикиеб/р20091
71Сподин Никита MoHoEx200812
72Тарановская Елена СкифыIIIю200812
73Тарановский Андрей СкифыIIIю201112
74Тарасов Алексей Дикиеб/р20091
75Терехина Мария БиСб/р200912
76Ткачев Кирилл БиС200812
77Точеный Владислав Дикий Крымб/р200812
78Ходор Виктория СкифыIIIю201012
79Хрипунова Алексадра СЯиКомпанияб/р200812
80Цыкалова Алиса БиСб/р200912
81Чебоксаров Тамир MoHoExIIIю200912
82Черемисинов Егор СЯиКомпанияб/р200812
83Чернова Кира "СЦТКСЭ" Монаб/р200912
84Чикризова Виолетта БиСб/р200812
85Шафинский Дмитрий БиСIIю200812
86Шеметов Иван MoHoExIII200912
87Шилина Анна СкифыIIю200812
88Шинкаренко Влада Гимназия 24б/р200912
89Штанков Александр Дикиеб/р20091
90Юсуф-Али Александр Гимназия 24б/р200912
91Ющенко Илья Дикий Крымб/р201112
14-15_2 - Первенство 14-15 лет 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимов Даниил СЯиКомпанияб/р200712
2Александров Александр MoHoExб/р200612
3Александров Илья Северб/р20072
4Алексеенко Даниил Дикий Крымб/р200612
5Бандурина-Чеботарева Елизавета "СЦТКСЭ" Монаб/р200712
6Богатырев Всеволод Дикий КрымIIю200712
7Богданова Вероника Дикиеб/р20071
8Болоховская Валерия Сборная Севастополя по СТII200712
9Бормамбетов Эмиль Ленинский районII20071
10Ваньер Олег Дикий Крымб/р200612
11Габрильчак Анна Дикий КрымIII200612
12Гаврилова Анастасия Гимназия 24III200712
13Гайдец Кирилл Дикий Крымб/р200712
14Гайдук Евгений Борзята "СЦТКСЭ"б/р20071
15Гайдук Елизавета Борзята "СЦТКСЭ"б/р200712
16Гордевнин Данил Дикий Крым200712
17Григорьева Анастасия Дикий Крымб/р200712
18Гурин Алексей Север20061
19Давыдова Ксения Северб/р20072
20Дейнеко Максим Дикий Крымб/р200612
21Дзюбий Алексей Дикий КрымIII200612
22Еценкова Николь Дикий Крымб/р200612
23Иванив Ксения СеверIII20071
24Иванова Анжелина Сборная Севастополя по СТI200612
25Иванова Екатерина Дикиеб/р20061
26Ирхин Александр Гимназия 24III200712
27Котович Максим БиС200712
28Крысенко Антон БиСIII200612
29Маричева Елизавета БиСIIю200712
30Мельник Полина Сборная Севастополя по СТII200612
31Мельникова Арина "СЦТКСЭ" МонаIII200712
32Мещанюк Анна СеверIII200612
33Мягченков Алексей "СЦТКСЭ" Монаб/р20062
34Неня Дмитрий Гимназия 24III200712
35Нестерова Маргарита "СЦТКСЭ" Монаб/р20062
36Новокшенова Екатерина Гимназия 24III200712
37Ноздренко Карина Сборная Севастополя по СТIII200712
38Носкова София Гимназия 24б/р200712
39Першин Денис БиСIIю200612
40Плисс Александр СЯиКомпанияб/р200712
41Поперечная Александра Дикий Крымб/р200712
42Пронина Кристина "СЦТКСЭ" Монаб/р200712
43Ростов Константин БиС200712
44Рудюк Владислав Борзята "СЦТКСЭ"б/р20081
45Рябов Павел СеверII200612
46Селищев Михаил Гимназия 24III200712
47Сиваков Кирилл СеверII200612
48Сидор Кирилл Северб/р20072
49Скирта Татьяна Ленинский район20071
50Смиян Елена Ленинский районII20071
51Спивак Валерия Борзята "СЦТКСЭ"б/р20071
52Сусоев Федор Сборная Севастополя по СТII200612
53Сяткин Аверьян СЯиКомпанияб/р200712
54Фазилов Аким Борзята "СЦТКСЭ"б/р200712
55Шефер Виктор Борзята "СЦТКСЭ"б/р20081
56Штанкова София Дикиеб/р20061
57Щенини Ярослав Северб/р20072
58Щиборщь София Борзята "СЦТКСЭ"б/р200812
59Яковлева Арина Борзята "СЦТКСЭ"б/р200812
60Яковлева Виолетта "СЦТКСЭ" Монаб/р200712
14-15_3 - Первенство 14-15 лет 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ананьев Тимофей Скифы200712
2Барановский Никита Гимназия 24III200812
3Белоцерковец Виктор Дикий Крым20081
4Богатырев Всеволод Дикий Крым20071
5Болоховская Валерия Сборная Севастополя по СТII200712
6Веселова Диана Сборная Севастополя по СТII200812
7Габрильчак Анна Дикий КрымIII20061
8Гаврилова Анастасия Гимназия 24III200712
9Гурин Алексей Север20061
10Дзюбий Алексей Дикий КрымIII20061
11Иванив Ксения СеверIII200712
12Иванова Анжелина Сборная Севастополя по СТI200612
13Изетов Артур Скифы200812
14Ирхин Александр Гимназия 24III200712
15Калиниченко Никита Сборная Севастополя по СТII200812
16Куклина Вероника СеверIII200612
17Лапыгина Анастасия Скифыб/р200612
18Мельник Полина Сборная Севастополя по СТII200612
19Мещанюк Анна СеверIII20061
20Навричевская Юлия Скифы200712
21Неня Дмитрий Гимназия 24III200712
22Новокшенова Екатерина Гимназия 24III200712
23Ноздренко Карина Сборная Севастополя по СТIII200712
24Рамазанов Кирилл Гимназия 24200812
25Рябов Павел СеверII200612
26Селищев Михаил Гимназия 24III200712
27Сиваков Кирилл СеверII200612
28Смоленская Полина СкифыIIIю200612
29Сусоев Федор Сборная Севастополя по СТII200612
30Сяткин Аверьян Дикий Крым20071
31Тарасенко Алексей Скифы200712
32Финяк Дарья СкифыIIIю200612
33Чоков Артем Скифы200712
34Чокова Мария Скифы200612
16-21_3 - Первенство 16-21 год 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдураманов Сейтмемет Ленинский районII20051
2Бакай Елизавета "СЦТКСЭ" МонаIII200412
3Герасимова Елизавета БиСII200412
4Головенко София БиСIII200012
5Егорушина Дарья Сборная Севастополя по СТКМС200412
6Карпова Анастасия "СЦТКСЭ" МонаI200212
7Квашнин Алексей Дикий КрымIII200312
8Максименко Владимир Сборная Севастополя по СТI200512
9Мороз Владимир Сборная Севастополя по СТI200512
10Мудрак Никита Сборная Севастополя по СТI200212
11Мустафаев Сеитмемет Ленинский районКМС20031
12Осипов Руслан Сборная Севастополя по СТIII200512
13Паньков Андрей Дикий Крымб/р200512
14Парамонов Денис Скифы200512
15Раджабов Антон Сборная Севастополя по СТI200112
16Ренгач Алена Севастополь, личноб/р200112
17Рудов Эдуард "СЦТКСЭ" МонаII200412
18Семенова Ксения Сборная Севастополя по СТI200212
19Тимохина Анастасия Ленинский районКМС20041
20Чоповенко Даниил Сборная Севастополя по СТКМС200012
21Якушев Михаил Сборная Севастополя по СТКМС200312
ЧЕМ_2 - Чемпионат 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бакай Елизавета "СЦТКСЭ" МонаIII200412
2Водзинская Екатерина СкифыII200512
3Грибков Никита Борзята "СЦТКСЭ"III200412
4Кудрявцев Андрей СкифыIIIю200412
5Кудрявцева Карина Борзята "СЦТКСЭ"б/р20031
6Лагута Анна СЯиКомпанияб/р200512
7Лямина Анна Дикий Крымб/р20021
8Макаренко Дмитрий БиСIII200412
9Мягченков Алексей "СЦТКСЭ" Монаб/р20061
10Нестерова Маргарита "СЦТКСЭ" Монаб/р20061
11Носоненко Джульетта Дикий КрымIII200112
12Осипов Руслан Сборная Севастополя по СТIII20051
13Потапов Роман Дикий Крымб/р197612
14Радченко Евгений Дикий Крымб/р200312
15Роженюк Юлия Борзята "СЦТКСЭ"III199712
16Смоленский Алексей Скифы200512
17Сяткин Данил СЯиКомпанияб/р200112
18Сяткина Яна СЯиКомпанияб/р198012
19Шефер Анастасия Борзята "СЦТКСЭ"б/р200512
ЧЕМ_4 - Чемпионат 4 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдураманов Сейтмемет Ленинский районII20051
2Авдюшев Сергей СеверII198912
3Дейниженко Александр Дикий КрымII199712
4Егорушина Дарья Сборная Севастополя по СТКМС200412
5Иванова Анжелина Сборная Севастополя по СТI200612
6Карпова Анастасия "СЦТКСЭ" МонаI200212
7Максименко Владимир Сборная Севастополя по СТI200512
8Мельник Полина Сборная Севастополя по СТII200612
9Молчанова Мария БиСII197212
10Монастырская Лидия "СЦТКСЭ" МонаI199412
11Мороз Владимир Сборная Севастополя по СТI200512
12Мудрак Никита Сборная Севастополя по СТI200212
13Мустафаев Сеитмемет Ленинский районКМС20031
14Раджабов Антон Сборная Севастополя по СТI200112
15Родимцев Михаил Сборная Севастополя по СТI199712
16Рудов Эдуард "СЦТКСЭ" МонаII200412
17Садовая София Дикий КрымКМС200212
18Семенова Ксения Сборная Севастополя по СТI200212
19Сяткина Богдана СЯиКомпанияI200012
20Тимохина Анастасия Ленинский районКМС20041
21Хожило Михаил Сборная Севастополя по СТI199712
22Чоповенко Даниил Сборная Севастополя по СТКМС200012
23Ющенко Дмитрий Дикий КрымI199712
24Якушев Михаил Сборная Севастополя по СТКМС200312

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Севастополь