Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство МАУ ДО "ДЮЦ "Орион" по спортивному туризму

Открытое первенство МАУ ДО "ДЮЦ "Орион" по спортивному туризму (дистанция «пешеходная - группа»)
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 14.04.2021 12:00 МСК

Организатор

Ирина Тактаева
89234689949 Ирина Тактаева
89050697952 Станислав Суховольский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 194)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВОЧКИ 8-11 - Не старше 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Булышкина Таисия МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2010Подтверждено
2Горькова Вероника МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"2011Подтверждено
3Гумматова Ширан МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2012Подтверждено
4Залищук Анастасия МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2011Подтверждено
5Калачева Олеся МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2010Подтверждено
6Камбалина София МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"IIю2012Подтверждено
7Комиссарова Анастасия МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2010Подтверждено
8Лущенко Арина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"IIю2010Подтверждено
9Мошкина Юлия МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2010Подтверждено
10Одинцова Марьяна МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2010Подтверждено
11Перышкина Светлана МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"IIю2010Подтверждено
12Сафронова Софья МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2010Подтверждено
13Стахнева Арина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"IIю2012Подтверждено
14Сушенцова Лилия Междуреченскб/р2011Подтверждено
15Тинина Анна МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2010Подтверждено
16Шитикова Анна МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"IIю2010Подтверждено
ДЕВОЧКИ 12-13 - 2009-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акентьева Анна Междуреченскб/р2009Подтверждено
2Богданова Вероника МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2009Подтверждено
3Братанова Софья МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2009Подтверждено
4Бубнова Ксения Арго2008Подтверждено
5Вышинская Дана МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2008Подтверждено
6Грисюк Олеся МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2009Подтверждено
7Иванова Юлия МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2008Подтверждено
8Кайгородова Анастасия МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"III2009Подтверждено
9Кашенина Екатерина МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2008Подтверждено
10Кожевникова Алена МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2009Подтверждено
11Колоскова Виктория Междуреченскб/р2009Подтверждено
12Конева Милена МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2009Подтверждено
13Лейсли Кристина АргоIII2008Подтверждено
14Лукаш Ксения МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"III2008Подтверждено
15Микиртичева Валерия МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2008Подтверждено
16Морозова Софья МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2009Подтверждено
17Неверова Евгения АргоIII2008Подтверждено
18Огаркова Алена МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2009Подтверждено
19Осипова Анастасия МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2009Подтверждено
20Полякова Анна "Горизонт"б/р2009Подтверждено
21Симахина Софья МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2009Подтверждено
22Шулепова Валерия МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2008Подтверждено
ДЕВУШКИ - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Берневек Ольга МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2007Подтверждено
2Гребенщикова Светлана МеждуреченскII2006Подтверждено
3Жидиханова Елизавета Анжеро-СудженскII2006Подтверждено
4Кашенина Александра МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2007Подтверждено
5Квасова Елизавета МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2007Подтверждено
6Кириченко Кристина МеждуреченскII2007Подтверждено
7Клепикова Кристина МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2007Подтверждено
8Медведева Диана МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2007Подтверждено
9Полетаева Карина "Горизонт"II2008Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
10Пудовкина Анна "Горизонт"II2009Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
11Роледер Снежана МеждуреченскII2007Подтверждено
12Трифонова Алиса МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2006Подтверждено
13Тыдыкова Влада МеждуреченскII2006Подтверждено
14Фоминцева Анастасия МБОУ ДО "ДДТ"IIю2006Подтверждено
15Цапаева Милена МеждуреченскII2006Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Квасова Елизавета МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2007Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
2Коростелева Елена МБУ ДО ДЮЦII2005Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
3Любушкина Екатерина МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"МС1994Подтверждено
4Пичужкина Валерия Анжеро-Судженск-КемеровоII2005Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
5Трифонова Алиса МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2006Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
6Филонова Ирина КСТ "Ирбис"КМС1997Подтверждено
МАЛЬЧИКИ 8-11 - Не старше 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Атаманченко Александр МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2010Подтверждено
2Беличенко Павел МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2010Подтверждено
3Болдакова Полина МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2011Подтверждено
4Гусев Денис МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2010Подтверждено
5Дербичев Мирон МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2012Подтверждено
6Коваль Игорь МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2010Подтверждено
7Кулагин Макар Междуреченскб/р2010Подтверждено
8Масиконис Кирилл Междуреченскб/р2011Подтверждено
9Минеев Александр МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2010Подтверждено
10Мулюкин Дмитрий МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2010Подтверждено
11Новиков Илья МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2010Подтверждено
12Пермяков Максим МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2012Подтверждено
13Праута Роман Междуреченскб/р2010Подтверждено
14Пятаков Михаил МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2012Подтверждено
15Сафаров Караматулло МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2010Подтверждено
16Семешкин Александр МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2010Подтверждено
17Синев Дмитрий МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2010Подтверждено
18Сурков Кирилл МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2010Подтверждено
19Суховольский Михаил МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2010Подтверждено
20Терещук Кирилл МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"2011Подтверждено
21Трифонов Александр МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"2011Подтверждено
22Филатов Артём МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2010Подтверждено
23Филимонов Матвей МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2012Подтверждено
24Юров Юрий МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2012Подтверждено
МАЛЬЧИКИ 12-13 - 2009-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Батуев Степан МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2008Подтверждено
2Болматенко Егор МеждуреченскIII2008Подтверждено
3Гацолаев Данил МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2008Подтверждено
4Евсеев Вадим МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2009Подтверждено
5Илларионов Кирилл АргоIII2008Подтверждено
6Илли Станислав МеждуреченскIII2008Подтверждено
7Каракчеев Никита Арго2008Подтверждено
8Карих Влад Междуреченскб/р2008Подтверждено
9Колосков Матвей Междуреченскб/р2008Подтверждено
10Колычев Никита МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2009Подтверждено
11Лещев Степан МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2008Подтверждено
12Макрушин Никита МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2009Подтверждено
13Малков Клим МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2009Подтверждено
14Мелехин Константин МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2009Подтверждено
15Оспищева Кристина МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2009Подтверждено
16Редаков Платон МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2009Подтверждено
17Семешкин Александр МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2010Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
18Тарасов Егор Междуреченскб/р2009Подтверждено
19Уютов Михаил МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2008Подтверждено
20Фролов Георгий Междуреченскб/р2008Подтверждено
21Чернышов Александр МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2009Подтверждено
22Чуреев Сергей МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2008Подтверждено
23Шарафиев Рустам МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2008Подтверждено
24Ященко Данила МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2009Подтверждено
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Борисов Илья ГАУДО КЦДЮТЭI2004Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
2Брокар Даниил ГАУДО КЦДЮТЭI2003Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
3Габидулин Роман МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II1998Подтверждено
4Гурченко Александр МБУ ДО ДЮЦКМС1995Подтверждено
5Дегтярев Алексей ГАУДО КЦДЮТЭКМС2000Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
6Демидов Илья МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2002Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
7Егоров Кирилл Анжеро-Судженск-КемеровоII2005Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
8Зыков Иван МБУ ДО ДЮЦIII2005Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
9Иовик Ксения ГАУДО КЦДЮТЭМС1997Подтверждено
10Клюшников Роман Анжеро-Судженск-КемеровоМС1996Подтверждено
11Лоскутов Дмитрий ГАУДО КЦДЮТЭМС1994Подтверждено
12Маркеев Максим МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"III1988Подтверждено
13Митусов Игорь ГАУДО КЦДЮТЭI2004Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
14Павленко Павел КСТ "Ирбис"КМС1997Подтверждено
15Переверзев Антон КСТ "Ирбис"КМС1999Подтверждено
16Полковникова София ГАУДО КЦДЮТЭКМС2001Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
17Самусенко Игорь МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2004Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
18Синев Кирилл МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"МС1992Подтверждено
19Соснин Максим МБУ ДО ДЮЦI2003Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
20Тарасов Илья МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2004Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
21Тарнаков Константин МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"КМС2003Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
22Титарь Глеб МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2005Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
23Холматов Рустам ГАУДО КЦДЮТЭI2003Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
24Шабаев Амир Анжеро-Судженск-КемеровоII2005Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
25Шарабарин Арсений МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2006Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
26Шариков Алексей КСТ "Ирбис"I2004Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
ЮНИОРКИ - 2000 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Жидиханова Елизавета Анжеро-СудженскII2006Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
2Жулейко Анастасия МеждуреченскКМС2004Подтверждено
3Иванова Софья МБОУ ДО "ДДТ"III2005Подтверждено
4Квасова Дарья МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2008Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
5Костарева Полина "Горизонт"II2005Подтверждено
6Пермякова София МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2005Подтверждено
7Полева Арина МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2004Подтверждено
8Порешина Анастасия КСТ "Ирбис"II2004Подтверждено
9Собирова Виктория КСТ "Ирбис"II2005Подтверждено
10Сундикова Марина "Горизонт"II2005Подтверждено
ЮНИОРЫ - 2000 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бабакин Матвей МеждуреченскКМС2004Подтверждено
2Бельтиков Кирилл "Горизонт"I2005Подтверждено
3Бесчетнов Даниил Даниил МБОУ ДО "ДДТ"II2003Подтверждено
4Ведягин Данил МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2005Подтверждено
5Верхаланцев Сергей МБОУ ДО "ДДТ"II2005Подтверждено
6Гурьянов Богдан Анжеро-СудженскII2005Подтверждено
7Егоров Кирилл Анжеро-СудженскII2005Подтверждено
8Завородцев Семён МеждуреченскКМС2004Подтверждено
9Иванов Максим МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"КМС2004Подтверждено
10Киселёв Егор КСТ "Ирбис"I2003Подтверждено
11Кухленко Андрей КСТ "Ирбис"II2004Подтверждено
12Лебедев Александр МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2004Подтверждено
13Лещинский Николай МеждуреченскI2003Подтверждено
14Малков Глеб МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"КМС2003Подтверждено
15Назаркин Данил МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2004Подтверждено
16Петрашов Евгений "Горизонт"I2003Подтверждено
17Рыбалко Степан МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2005Подтверждено
18Сирук Владимир МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2005Подтверждено
19Сиряцкий Александр МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2005Подтверждено
20Старовойтов Михаил МБОУ ДО "ДДТ"III2003Подтверждено
21Шабаев Амир Анжеро-СудженскII2005Подтверждено
22Шмидт Кирилл МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"КМС2004Подтверждено
ЮНОШИ - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аглушевич Дмитрий Анжеро-СудженскII2006Подтверждено
2Андрусенко Алексей МБОУ ДО "ДДТ"IIю2006Подтверждено
3Ашихмин Захар МеждуреченскIII2007Подтверждено
4Берёзка Станислав МБОУ ДО "ДДТ"IIю2007Подтверждено
5Бобров Тимофей МеждуреченскII2006Подтверждено
6Васин Тимофей МеждуреченскII2007Подтверждено
7Гайшун Иван МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"IIю2007Подтверждено
8Духанин Ян МеждуреченскII2007Подтверждено
9Ермолаев Ярослав МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2007Подтверждено
10Жирнова Ирина МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2007Подтверждено
11Ипполитов Николай "Горизонт"II2009Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
12Козлов Михаил МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2006Подтверждено
13Мехреньгин Кирилл МеждуреченскII2007Подтверждено
14Никоноров Фёдор МеждуреченскII2007Подтверждено
15Отрощенков Николай МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2007Подтверждено
16Пилипенко Александр МеждуреченскII2007Подтверждено
17Пушкарев Александр Анжеро-СудженскIII2006Подтверждено
18Сафаров Амонулло МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2007Подтверждено
19Соловьев Антон "Горизонт"II2007Подтверждено
20Соловьев Владимир МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2007Подтверждено
21Соломон Самир МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2006Подтверждено
22Соломонов Артем МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"IIю2007Подтверждено
23Сычев Никита Анжеро-СудженскIII2007Подтверждено
24Тарасов Семен МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2007Подтверждено
25Тумаров Вячеслав МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2008Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
26Тюбин Никита МБОУ ДО "ДДТ"IIю2006Подтверждено
27Шарабарин Арсений МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2006Подтверждено
28Шимлин Егор МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2006Подтверждено
29Ширяев Кирилл МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"IIю2007Подтверждено